Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 01:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Интернет-магазины
Брюллик Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:36 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Электровенике тоже приятные цены на бытовую технику, в прошлом году заказывали стиралку, керамич.поверхность и вытяжку, доставка обошлась в 500р, привезли на третий день. После подруга заказала такую же стиралку, тоже осталась довольна их сервисом. 5

Добавлено (15.12.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Оставили дисконтную карту со скидкой 5%, могу отдать 83



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
svetiksv Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:20 | Сообщение # 222
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всё-таки заказали в "Холодильнике"(только там была та модель стиралки,которую нам хотелось). Заказ сделали в 18.30, а на следующий день в 14.30 уже привезли. Доставка-5оо руб.+100 руб. за поднятие на 2-ой этаж. Занесли и поставили в ванную. Ещё не подключим никак-проверить как работает. Но к внешнему виду претензий никаких. И тоже дали карту накопительную и ещё какую-то номерную карту клуба Много.ру.

 
МамаСони Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:20 | Сообщение # 223
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

зоотовары теперь заказываю тут, чтобы на себе не носить наполнитель, доставка от 1500р бесплатно, беру сразу на месяц 5

мой пристрой тут
 
Зимняя Дата: Среда, 15.05.2013, 09:46 | Сообщение # 224
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Покупаю здесь товары для животных:

зоомагазин 7

Хороший магазин, быстро привозят...Качество хорошее,просроченных товаров не бывает!!! 7





Сообщение отредактировал Зимняя - Среда, 15.05.2013, 09:52
 
Вреднюка Дата: Среда, 15.05.2013, 10:51 | Сообщение # 225
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зимняя, и во сколько вам обходится доставка в Королёв? Или по Москве (на работу, например) заказываете?

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Ежик Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:57 | Сообщение # 226
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иришка)
девочки, а кто-то знает про этот инет-магазин http://www.wild***berries.ru/services/dost_moscow.aspx
как-то мягко и пушисто всё, где подвох?

Я периодически там покупаю, в основном детское. Мне нравится. Удобно выбирать (хорошие фильтры). Доставка бесплатная, курьеры Королёвские адекватные товарищи 5
Очень хорошо, что можно примерить и отказаться от вещи (иногда заказываю сразу два разных размера, чтобы выбрать).
А по ценам... Я заказываю в те дни, когда есть акция (-20-30%), плюс у меня дополнительно скидка постоянного покупателя 10%. Так что получается дешевле, чем в магазине.
Но нужно, конечно, тщательно выбирать товары, сравнивать цены, изучать отзывы.


 
Зимняя Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:04 | Сообщение # 227
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Вреднюка)
Зимняя, и во сколько вам обходится доставка в Королёв? Или по Москве (на работу, например) заказываете?


Я в Мытищах работаю, заказываю домой... Там минималка 1000 руб., по Королеву доставка - бесплатно!!! 81





Сообщение отредактировал Зимняя - Четверг, 16.05.2013, 20:07
 
Овсянка Дата: Среда, 29.05.2013, 14:02 | Сообщение # 228
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Юбилейном открылся первый интернет-магазин детских игрушек www.tilimili-toys.ru
Большой ассортимент, цены невысокие, да и еще доставка для нас получается дешевле чем в интернет-магазинах из Москвы. Королев от 100р до 200р, а для Юбилейного так вообще бесплатная 5
Может кто слышал или уже там заказывал игрушки, напишите отзывы 7




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
terebunka Дата: Среда, 29.05.2013, 14:02 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Открылся недавно детский комиссионный интернет-магазин ma***mkupi.ru
Для жителей северо-востока Подмосковья.
Продают качественный детский секонд хенд по смешным ценам.
Заказала ради интереса, осталась довольной. 2


Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 20.04.2011, 18:58
 
королек Дата: Среда, 29.05.2013, 14:02 | Сообщение # 230
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На пр. Космонавтов, д.17А за ТЦ Сатурн открылся интернет-магазин детских товаров и развивающих игрушек. Муж сайт им оформляет, обещают 14000 наименований товара. Пока выкладывают только товар, но я уже впечатлилась ассортиментом. Так ручки и чешутся сынуле что-нибудь заказать 8 Сайт http://www.planeta***znaniy.ru/ (звездочки убрать 5 )

Сообщение отредактировал королек - Пятница, 07.06.2013, 09:01
 
Лариса Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:38 | Сообщение # 231
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Зимняя)
Покупаю здесь товары для животных:

зоомагазин

К сожалению, магазина больше нет.. 8

Я очень довольна интернет-магазином Комус: огромный ассортимент, адекватные цены, доставка от 3 тыс. бесплатно и всегда без накладок. 81


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Shedrina Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:02 | Сообщение # 232
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сегодня была в Заре, дали инф-цию
Цитата
С 28 августа заработает российский интернет-магазин испанской марки Zara. Бренд будет осуществлять доставку во все регионы страны, но не с помощью «Почты России», а через компанию экспресс-доставки DPD. Будет ли доставка платной — пока неизвестно.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Зимняя Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:13 | Сообщение # 233
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Лариса)
К сожалению, магазина больше нет..

странно, только вчера там скупилась!



 
Morskaya Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:34 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все канцтовары, книги, некоторые учебники и игрушки/игры давно покупаю в книжном интернет-магазине Лабиринт. Плюсы: огромный ассортимент, быстрая доставка, бесплатная доставка в Королев от 800 р. (в Королеве также есть их пункт самовывоза на ул. Исаева). Из минусов могу назвать один: о неполной комплектации заказа (например, по причине брака товара), вы узнаете по электронной почте в уведомительном письме, которое может прийти вам на почту в течение нескольких часов после оформления заказа. Ну и стандартно для всех курьерских доставок: проверять заказ при курьере не нужно лениться.

Еще альтернативный вариант с похожим ассортиментом - интернет-магазин Read.ru. Плюсы: могут быть более низкие цены на аналогичные товары, но сумма для бесплатной доставки выше и нужных товаров часто нет, поэтому сравнив цены и наличие, как правило, делаю выбор в пользу Лабиринта :)
 
Tinnka Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:45 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В лабиринте покупали учебники старшему.Но мы вообще не очень много в интернете покупок делали. Только мужу одежду заказывали в атлас фор мен. Он там брюки и куртку флисовую покупал. Нормально, я считаю. По размерам подошло всё, не дорого и ждали не долго.

Сообщение отредактировал Tinnka - Понедельник, 07.10.2013, 12:46
 
julliana Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:48 | Сообщение # 236
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже в лабиринте заказывала - развивающие книги для дочки. СМС оповещение о заказе есть
Удобно, что есть пункт самовывоза в Королеве



 
Лада Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:35 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень рекомендую английский магазин трикотажа http://www.woo***lovers.ru/ Заказывала у них два раза - первая посылка шла 24 дня, вторая 28. Подруги тоже заказывали уже не один раз. Нареканий никаких, товар идет из Англии. Вещи очень качественые (полный балдеж ходить в 100% шерсти 5 ) за очень приемлемые деньги. У нас такое стоит в разы дороже. Если кто-то захочет сделать заказ стукните в личку, кину ссылку на код скидки в 10%.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
PinkZebra Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:36 | Сообщение # 238
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили в интернет-магазине http://www.fabrika**-monolit.ru/view/k/1338316870/sp/ ( звездочки убираем) недорогую спальню для дома в деревне.
привезли сразу, на этом все хорошее кончилось.
нам не довезли матрас входящий в комплект ( он не влез в машину, потом привезем!), как будто вот так просто еще один день просидеть дома наплевав на свои дела.
но это еще были цветочки.
когда муж распаковал самую маленькую коробку, то выяснилось. что там только брак: все доски царапанные со сколами, и, самое главное, царапины просто появляются на этом ДСП чуть-ли не от прикосновений, то есть вот такое плохое ДСП.
Звоню диспетчеру. мол брак заводской, оформляйте возврат.
что началось!!!! мужу стал звонить Ипешник Климов, который делает эту мебель и орать, что он сам приедет и с нами разберется, и вообще, он возврат делать не станет, а заберет эту мебель в РЕМОНТ!!!
просто орал и требовал.
и началось- то во вторник заберем. то в четверг- мы ждали предполагаемого возврата 10 дней, забрали на только в субботу в 5 утра!!!!
Вот так: заказали спальню, а получили за свои деньги угрозы и шантаж
Ипешник Климов ТРЕБОВАЛ с нас 3500 за возврат спальни, хотя за доставку и подъем мы как водится заплатили при покупке.
К слову, запах от этой спальни не выветрился и по прошествии 11 дней, ужасный запах.
Не ведитесь, не покупайте на этом сайте, там только ИП, которым нельзя доверять,тк они не отвечают за свою работу, гарантий нет никаких.
это только название" мебельная фабрика", а на деле прост куча ИП, а сайт размещает их мебель в качестве посредника и продает.
когда привозят мебель- куча огромных досок в бумаге, их сразу распечатать и посмотреть не получится ( никто ждать не станет), а потом понимаешь, что под видом мебели тебе втюхали кучу досок по которым помойка плачет.( у меня комод переживший кучу переездов из дешевой серии Ике.. выглядит гораздо лучше этой новой мебели.. так сказать.
у нас все обошлось, нам одним из немногих вернули деньги, тк я сказала, что записала все угрозы на диктофон.
делайте выводы и учитесь на нашем примере.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Лёля Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:23 | Сообщение # 239
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы заказывали кровать ребенку тут Мебелиссимо

Сделала заказ вечером на сайте. в 11 утра отзвонился менеджер, обговорили с ним все детали и он передал заказ в службу доставки. Они позвонили во второй половине дня.
В общем, заказали мебель в воскресенье вечером, в среду ее уже привезли.

Один промах, должны были доставить с 14 до 18, а привезли фактически в 20.00. Но с нашими дорогами возможно все....

Но водитель два раза отзванивался, чтобы мы его не теряли.

Никаких нареканий к комплектности нет.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ketpet Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:52 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю, чтобы я делала без интернет-магазинов... столько там всего полезного и интересного покупаю, ммм. Из последних удачных открытий это атлас фор мен. Хорошая мужская одежда по приемлемым ценам. Мой как раз такое носит, так что мы отрываемся.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии