Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 08:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Интернет-магазины
lyasik Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:48 | Сообщение # 201
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Столкнулась с ужасным интернет-магазином liga*mam.com Сделала у них заказ, обещали доставку на след. день, потом позвонили, сказали, что сломалась машина курьера, приедут через день в 15-00. Ок, все бывает. Ждала сегодня весь день...из дома не уходила, телефон всегда при мне...жду-жду-жду...нет..и никто не звонит..в 17 часов позвонила сама, спрашиваю про доставку...говорят, доставка будет...курьер в 13 выехал, с вашими заказами, сначала поедет на юг, а потом к вам в Королев... хорошо, жду... в начале девятого мне звонит и говорит, что курьер не приедет... товар был в порванной упаковке, и он его не повез.... это было известно в 11 утра!!!! На мой вопрос, почему, когда я уже сама звонила, мне никто об этом не сказал...девушка в очень наглой форме начала орать мне в трубку, что у меня телефон недоступен..я весь день ждала звонка!!!! ни одной смс о пропущенных вызовах..бред полный!!! на домашний тоже не звонили... вобщем, я просто в шоке... мало того, что не выполняют в срок, так еще и орут в трубку... сервис просто "впечатляет"... Не пользуйтесь,вобщем... Первый раз сталкиваюсь с таким хамством, хотя много заказываю по интернету.



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
JaneN Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:42 | Сообщение # 202
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

игрушки к НГ заказывала здесь - самые низкие цены на машинки из Тачек и ПетШопиков
и доп. скидку 5% через вконтакте сделала 83
оформила "самовывоз" (стОит 90 р.) - предлагалось 8 адресов на выбор - один из них в шаговой доступности от мужниной работы 5 в течение недели забрал
 
art-galka72 Дата: Среда, 08.02.2012, 23:12 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я несколько раз заказывала игрушки в магазине "Жили-были..." Доставка в Королёв у них стоит 300 руб. Со второго заказа действует накопительная скидка , и за месяц до дня рождения ребенка 5% скидка. Не очень дорого, качественные игрушки (и не только игрушки).

Жизнь надо прожить так, чтобы рассказать было стыдно, а вспоминать приятно... :)

Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 09.02.2012, 09:42
 
Marrgosha Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:26 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На этом сайте заказывала недавно питание,белье,бутылочки,пустышки и т.д. www.facekid.ru ,цены хорошие и доставили в тот же день,довольна в общем.
 
cat-ka Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:54 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела написать про магазин Младенец ру (около детской поликлин.№2)
Очень часто пользовалась им, а потом заметила , что цена на трусики Мерис отличаются на 60 руб (в магазе 860р, а на сайте 803р), и стала заказывать через интернет на сайте, т.к. у них есть услуга бесплатный самовывоз из этого магазина. Заказывала несколько раз....была довольна, заказ делаю в выходные , а машина у них привозит по вторникам.....
Но работники этого магаза поняли что им не выгодно так...и стали нас "пинать"....говоря а заказ не привезли...вот последний раз 3 раза ходили туда, а они - вашего заказа нет, а сайте говорят есть...мы им отправили......
Вот теперь и не знаю, объявить им бойкот и вообще ни чего там не покупать или же призываю вас заказывать только через интернет с самовывозом....чтобы позлить этих уродских продавцов в магазине 85
 
Лариса Дата: Среда, 29.02.2012, 09:37 | Сообщение # 206
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Книги только в Ла*би*ри*нте - огромный ассортимент, приемлимые цены и, что особенно приятно - от 800руб. доставка бесплатная, в Королёв в том числе! Вот и опять заказала у них подарочки к 8 марта - дочке, маме и подружкам. 81

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
vikirichi Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:15 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mantissa)
Девочки,подскажите хорошие сайты с корейской одеждой для деток..Только не тао-бао. Есть другие хорошие?

Я часто заказываю с корейского мегамолла GMARKET.
 
svet Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:24 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детские игрушки несколько раз заказывала (почтой) на my***toys.ru - присылали в течение 2-х недель, сервисный сбор не платила, у меня были сертификаты на скидку
Женские и детские вещи один раз заказала на s*e*l*a-shop.ru доставка почтой - ждала почти месяц, когда получила посылку оказалось, что у некоторых вещей цвет на фото, не совпадает с реальным.
Вещи обычно заказываю на c*l*u*b-sale.ru - доставка 99 руб. Оформляла один раз возврат - проблем не возникло. Единственный минус надо ждать окончания распродаж.
 
Мария1155 Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:59 | Сообщение # 209
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cat-ka
Quote
Хотела написать про магазин Младенец ру (около детской поликлин.№2)
Очень часто пользовалась им, а потом заметила , что цена на трусики Мерис отличаются на 60 руб (в магазе 860р, а на сайте 803р)

Сделала я таки заказ у них на сайте... Всё бы ничего, но мне никто даже не отзвонился, ни когда заказ пошёл в обработку, ни когда его привезли в магазин. Я заказывала на определенный день, подождала до вечера и отправила мужа. Заказ забрал. Но приятно, что все товары посчитали по ценам "любимого клиента".
И цены у них, действительно, немного различаются между интернет-магазином и магазином на Ул. Декабристов.






Сообщение отредактировал Мария1155 - Вторник, 15.05.2012, 23:01
 
ольга1664 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:51 | Сообщение # 210
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто-нибудь заказывал с этого сайта http://yin*nya*ng.ru? Цены очень заманчивые, но отзывы есть негативные.

 
sun1604 Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:33 | Сообщение # 211
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Там тоже доставка до Королева бесплатная

Доставка
доставка Бесплатная - При заказе двух товаров
(стоимость каждого товара от 1500 руб.) а вы 2 товара заказывали чтоб доставка бесплатная была?
 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:00 | Сообщение # 212
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

заказывала на этом сайте стульчик для кормления. Супер обслуживание. Доставили как и обещали все вовремя, распаковали, показали что все в наличии http://www.chicco****.allmarkets.ru/





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
marina8451 Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:36 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказывала в этом интернет-магазине нижнего белья (для женщин и мужчин; также белье как для беременных и для кормящих мам) http://www.enig***ma-shop.ru/
Очень большой ассортимент белья, качественные вещи, известные марки (милавица, италия, германия, латвия, прибалтика и много еще известных).Работают вежливые операторы. Обрабатывают заказы быстро за один день и доставляют курьером на следующий день. Доставка по Москве 200р а к нам в подмосковье мне доставили за 300р. Советую. У меня подруги тоже воспользовались этим магазином все довольны. 5 83


Сообщение отредактировал marina8451 - Среда, 14.11.2012, 11:42
 
Рики Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:01 | Сообщение # 214
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, я там автокресло заказывала, все вовремя привезли, показали-только цвет кресла перепутали...
 
Svetiк Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:58 | Сообщение # 215
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svet)
на my***toys.ru - присылали в течение 2-х недель,

я там же заказывала - привезли в течение 3дней, если не выбирать Почту России, а PickPoint - доставка и там, и там 200р, а ПР везет дооолго, потом еще на почте торчать. А тут - на пр-де Циолковского пункт выдачи там и все ОК! 5




 
svetiksv Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:12 | Сообщение # 216
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки,подскажите какой-нибудь проверенный интернет-магазин,занимающийся продажей бытовой техники(нужна стиральная машина).

 
katdol Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:52 | Сообщение # 217
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetiksv,
Я несколько раз заказывала технику m*irbt.com вроде пока все работает и обслуживают нормально, только доставка поздно очень, я с ними ругалась даже
 
Дашутка Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:11 | Сообщение # 218
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetiksv, а мы на васко заказывали))



 
Мария1155 Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:12 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetiksv, и мы на Vasko.ru заказывали, как раз стиральную машину, года 2-3 назад. Работает. И холодильник там же брали.



 
Овсянка Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:23 | Сообщение # 220
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
svetiksv, а мы на васко заказывали))

Мы уже ровно как 5 лет назад стали их клиентами. Потом еще неск. раз обращались. А когда первый раз заказ доставляли, как раз было перед Новым Годом, так ребетёнку подарили мягкую игруху -коровку, она песенку даже пела. Теперь скидка есть. 83
Если не ошибаюсь, то при оформлении заказа просто достаточно назвать номер карты со скидкой и тебе скидку посчитают. Могу поделиться в личку 5




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Пятница, 14.12.2012, 23:25
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии