Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 13:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ИКЕА
ИКЕА
maxant Дата: Среда, 02.12.2009, 19:57 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне нравится их магазин продуктов. Часто там покупаю. И ресторан их тоже хороший.
По поводу возврата. Был у меня тут на днях казус. Купила большую рамку для фото, думала не стекло, а пластик. Поставила неудачно, она и грохнулась, стекло разбилось. А тётеньки рядом сидели, говорят :"Иди, поменяй или деньги вернут". Мне неудобно, сама ж виновата. Но милые женщины убедили, что всякий брак, потеря и т.д. заложены в стоимость товаров. Что Вы думаете, мне вернули деньги. Хотя кокнула я рамку в 7 метрах от этого сервисного пункта 8


2 сыночка и дочка
 
Алексия Дата: Среда, 02.12.2009, 20:21 | Сообщение # 22
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня икеевская кровать-чердак, кресло- и диван-кровать, комод и карниз, всему кроме карниза по 4 года, вообще никаких нареканий, а комод меня вообще порадовал: мой годовалый сынуля залезает в нижний ящик и играет там а ящику хоть бы что, в отличии от, например, столплитовского комода, у которого дно вылетело ещё до того, как сын в ящик целиком залез =)


 
zmeyka Дата: Среда, 02.12.2009, 23:27 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  72   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мне Икеа нравится. Из мебели мы, правда, только в детскую покупали комод, стол и стулья... не соврать бы... было это лет 8 или 9 назад. Все живо, хотя и эксплуатировалось нещадно. 81 И мелочевка у них хорошая. Единственно с чем не повезло, это была дешевая сковородка, у которой через месяцок дно повело. Ну мы ее и выбросили - не жалко за такие деньги.
На посуду тоже жаловаться не приходится. Очень люблю их огромные бокалы для вина и салатники, чашки для чая...
В общем, диферамбы могу петь долго:5:
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:44 | Сообщение # 24
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я там сто лет не была..надо как-нить в Вскр выбраться, кргда муж на работе)))))))) мне нраивтся на белую дачу ехать больше..удобнее и скорее, чем в Химки..м.б. с кем-нить вместе поедем-отвлечёмся?;)

предлагаю работу!
 
mulatka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:24 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вся детская мебель из ИКЕА, причем мы даже кроватку и стеллаж брали чисто деревянные и сами красили в тот цвет, который нам по гамме подходил- получилось и красиво, и экологично и подешевле!


 
vivadolche Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:24 | Сообщение # 26
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы вот сейчас думаем, где кухню покупать, в Икее, или в Столплите, разница в цене почти в 2 раза, но больше качество интересует.... муж, правда, пообещал, что если в Икее купим, то он ворчать перестанет, когда я за мелочами туда буду ездить, говорит, со мной будет выбирать))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Алексия Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:00 | Сообщение # 27
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vivadolche, в столплите качество не очень, покупали у них не всю кухню, но стол под мойку и стол и навесной шкаф(приблизительно половину) покупали с установкой и сборкой, собрать-собрали, н осказали, что стол по мойку должны сантехники устанавливать. Вызвали сантехников, они сказали что их дело смеситель ане стол под мойку. вызвали опять установщиков(благо приехали)покрутили-повертели, выпилили половину задней стенки стола, сказали, что теперь можно звать сантехников и ушли. И комод мне ихний не понравился, дно у ящиков вываливается. В общем я зареклась у столплита что-нибудь покупать.


 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:56 | Сообщение # 28
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (НаталиМ)
мне нраивтся на белую дачу ехать больше..удобнее и скорее, чем в Химки

БД конечно в мильен раз удобнее Химок, но и в ту сторону так можно встать, что мама-не-горюй 6 если в выхи ехать, то лучше в вск с самого утра имхо.


 
Shedrina Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:32 | Сообщение # 29
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
БД конечно в мильен раз удобнее Химок, но и в ту сторону так можно встать, что мама-не-горюй если в выхи ехать, то лучше в вск с самого утра имхо.

Мы вчера туда ездили очень и очень свободно. А вот на въезде химок это жесть (я в том краю 3 года работала и моталась на машине), я ленинградку вообще не очень она стоит всегда. ИМХО.
У них там скидки были вчера и в стокмане, муже купили свитер за 525 рублей! Качество суперское!!!! А еще в стокмане можно ребенка в дет городок на 2 часа оставить в отличии от ИКЕИ.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Littleduck Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:45 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алексия)
vivadolche, в столплите качество не очень, покупали у них не всю кухню, но стол под мойку и стол и навесной шкаф(приблизительно половину) покупали с установкой и сборкой, собрать-собрали, н осказали, что стол по мойку должны сантехники устанавливать.

Заступлюсь за столплит:) У меня опыт приобретения 2х кухонь Икеа и одной столплит. Вообще и там и тут все очень понравилось, ежли честно:) но в столлплите все-таки дешевле выходит и соотношение цена-качество очень даже ничего.. 5



ШИКАРНО!! Я отвергаю вашу реальность и создаю свою собственную!
 
яя Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:03 | Сообщение # 31
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я уже как то подпривыкла к ленинградской икеи, ведь она раньше открылась....
хотя если в воскресенье к открытию ехать то все равно куда, по киллометражу белая дача даже подальше....
зашла тут к нам как-то shusya и говорит про квартиру: да у вас тут целый магазин, выставочный зал эдакий...))))
а комод-да! просто супер, Катюшка все никак не может ничего там сломать 7
Quote (Алексия)
мой годовалый сынуля залезает в нижний ящик и играет там а ящику хоть бы что

все тоже самое тома годовалая дочка:


 
Натали_Я Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:25 | Сообщение # 32
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
не, ну я не совсем про "к открытию", часикам к 11-12ти хотя нет, к 12-ти наверное поздновато уже, но до 11-ти еще нормуль

а мы вроде приезжали даже к девяти по неопытности..там закрыто)
зато бесплатно чай-кофе- какао вкусно!
не знаю сейчас так же или нет)


предлагаю работу!
 
Svetlusik Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:50 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень люблю этот магазин, частенько ездим туда с дочей, особенно радует всякие вазочки, горшочки под цветочки, в общем мелочевка, ну и мебель тоже хорошая есть.

Сообщение отредактировал Svetlusik - Четверг, 11.02.2010, 20:50
 
Рыскина-Люда Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:19 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

магазинчик что надо! Особенно для женского пола. Мужа могу уговорить туда поехать не чаще чем 1 раз в год. Больше всего люблю кухонную утварь. И обязательно нужно посетить их ресторанчик. Тефтели с клюквенным соусом ммммм...Вспоминаю и слюнки текут))

 
Makosja Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:56 | Сообщение # 35
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рыскина-Люда)
Тефтели с клюквенным соусом ммммм...Вспоминаю и слюнки текут))

Сразу же покупаю несколько пакетов заморозки в маг-не, и 2-3 банки брусники протертой. Вот и все, есть еда иногда на ужин!!!!
Сам магазин не люблю, стало совсем дешево!!!!!. Раньше, при его открытии был большой выбор именно Шведских вещей, а теперь в основном Китай и не очень хорошего качества.
 
Хлоя Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в ИКЕА первый раз в том году побывала, все никак не могла доехать. не особо в восторге, но выбрать можно. Мелочь всякую. Текстиль ужасный. Мебель хорошая.

 
karen134 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:25 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях были в ИКЕА,там появились пологои именнодля детских кроваток.Мы раньше покупали "взрослый",очень помогает от комаров,особенно на даче.Детские пологи 2х видов(белые с разл.нашивками,облачками),надёжно крепятся к кроватке,чтоб малыш не запутался (а то в большой полог наше чудо так завернулось-еле размотали). 83



 
PCHELKA Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:52 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ ездили в Икею за игрушками и детской мебелью. Последнее время ничего нового не появляется. а в ресторане мне нравится суп-пюре ну и тортики, конечно

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Lach Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:08 | Сообщение # 39
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю Икею, у нас в основном посуда,мелочи.Наверное у каждого в доме что-то есть из этого магазина.А ещё обажаю их тефтельки с брусничным соусом.


 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 07.07.2010, 01:56 | Сообщение # 40
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ОБОЖАЮ ИКЕЮ,у нас очень много вещей из этого магазина. 5


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ИКЕА
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии