Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 09:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ИКЕА
ИКЕА
mnk Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:18 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю никуда ИКЕА с Российского ранка не уйдет.

Кстати, во всех магазинах ИКЕА(в отделе возрата товара) можно сдать батарейки , энергозберегающий лампочки.



 
Makosja Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:42 | Сообщение # 62
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mnk)
Думаю никуда ИКЕА с Российского ранка не уйдет

Еще как уйдет!! Шведы, народ конкретный, живут честно , законы выполняют....не привыкли жить полуфразами и откатами 83 , а им это предлагают 6
Quote (mnk)
во всех магазинах ИКЕА(в отделе возрата товара) можно сдать батарейки , энергозберегающий лампочки

У них возврат, на все Товары, аж 6-ть месяцев(полгода), со дня покупки....ВО!!! 85
 
narriya Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:23 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну не знаю! Я ИКЕЮ люблю, в отличие от мужа... Люблю там позырить, потрогать, покатать дитё! Вот хочу контейнеры для игрушек там купить, KseniyaFM, если мы соберемся, я вам напишу.

 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:16 | Сообщение # 64
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Слышала , что фирма Икеа с российского рынка собирается уходить летом. Поэтому товар скуден, а продавцы вялые.... Нужно сгонять, что то прикупить для дома по мелочи, пока не закрыли

Мне кажется всё это слухи!!! Товара море)))) продавцов тоже, но толку конечно особо от них нет! Ну и ладно! Мне что нужн осмотрю в инете! Потом приезжаем трогаем и покупаем!
Недавно ремонт делали, покупали там тумбу венге (черно-коричневый) под телик, стекло белое на эту тумбу!
Детскую стойку под игрухи белую. Так что комп стол, но ео сами набирали, купили полотно стола венге , ножки, и тумбу с ящиками белую!
А ещё коврик для сына квадратный с большим ворсом! Очень всё понравилось по качеству! И пр-во не китай 7



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!


Сообщение отредактировал Зайцева-Светик - Пятница, 03.02.2012, 00:18
 
aliol Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:03 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я икею обожаю. Купила там и для кухни. Ящик детский для игрушек, Мальберт, стол для компьютера, стул для компьютера, Кровать сыну и дочке там тоже купила. Собрать может даже ребенок так все понятно нарисовано все детали.

А еще купили матрас свекрови спит довольная. Говорит давно о таком мечтала. Хотя покупали его по супер скидки он последний был типо с витрины.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Наталия30 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:21 | Сообщение # 66
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сестрёнка работает на предприятии, где диваны с деревянным каркасом делают для Икеи.
Говорит, дерево очень низкого качества берут, а то и откровенный брак, с плесенью.
Конечно, обрабатывают всякими химикатами, убивают всю заразу. Но всё равно, после этого как-то не хочется такого счастья. 8
Сама когда бываю, по 2-му этажу и не хожу совсем, вся мелочевка на 1-ом.
Много для дачи покупали там. Только не всё хорошее, что дешовое. Купила там кастрюльку стеклянную с крышкой за 120рэ, лопнула при первом же использовании. Я помню еще подумала, стекло - оно и в Африке стекло, чего с ним может быть.
А вот формы для запекания хорошие, но они и дорогие были, пр-во Португалии.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:49 | Сообщение # 67
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МНЕ нравятся там салфетки))) по 19 рублей пачка))) 7
Для детской много мелочей полезных))))
А мебель конечно не самого хорошего качества...но и цены на нее не очень высокие)))))
 
Наталия30 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:40 | Сообщение # 68
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25,
Quote (julia25)
А я девочки ни разу там не была

а может и к лучшему? 5 едешь туда, ну ничего вроде не надо. А как начинаешь смотреть, ну столько всякой мелочи нужной. 5


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
julia25 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:25 | Сообщение # 69
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
а может и к лучшему? едешь туда, ну ничего вроде не надо. А как начинаешь смотреть, ну столько всякой мелочи нужной.

Может и так! 5 Только вот,конечно ,в ввиду начавшегося ремонта,не мешало бы че-нить посмотреть...



 
Makosja Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:34 | Сообщение # 70
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
МНЕ нравятся там салфетки))) по 19 рублей пачка)))

Да 81 , и если учесть там их 100штук!!
Quote (julia25)
А я девочки ни разу там не была

Вот, это здорово, я думала даже ленивый и тот там побывал, хоть раз.... Может и правильно, поедишь за одним, а к кассе приплывешь, как всегда с полной тележкой 4
 
Nessa Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:12 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в прошл.году прикупили там декор для балкона - ткань,которая вешается на противоположную от входа стенку балкона, столик - крепится на на эту же стенку,по типу как в поездах, зонтик - к столику прикрепили. Всем очень нравится наш балкончик. А идею присмотрели в готовых там квартирах. И еще ковер на пол детский.




 
Тёща Дата: Понедельник, 06.02.2012, 03:39 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

люблю Икею нежно и трепетно. В принципе, её нельзя не любить, если использовать грамотно ;) всегда смотрю на страну производства. Вот недавно прикупила разнокалиберные пластиковые контейнеры для кухни серии Крус. Оказалось, что сделаны в Бельгии, по качеству супер, офигительно удобны. В шкафчиках такого порядка не было с момента появления кухни 7 реально порекомендую для всякой мелочёвки. у меня в них распределена аптечка например.
Также у нас стоит здоровая библиотека из серии Билли. Помнится, когда считали под наши книжные объёмы любые другие варианты, получалось никак не менее 150 тыщ за ДСП отечественных фабрик и не менее 250 тыщ за деревянные стеллажи приличного вида. Билли же обошлись в 50 тыщ. Шкафы пережили 2 перестановки, так что несмотря на кажущуюся одноразовость, морально окупили себя трижды 83 Плюс докупили к Билли кое-что из серии Мальм - всё подошло идеально по стилю. Добавили дорогой диван с деревянными подлокотниками и обычная икеевская библиотека смотрится не хуже импортной 7
Люблю самые дешёвые икеевские подушки. Беру их на полгода-год, потом выкидываю и снова на новых спим... стирать/сушить - без проблем. скатался синтепон - на помойку или можно передербанить их на мелкие подушки-думки для детских игр.
Кстати, девочки... с апреля 2012 года Икея планирует сменить размерный ряд своих подушек и, соот-но постельного белья.
Их "нерусский" подушечный размер 50х60 распродают сейчас. Будет только классический 50х70 и 70х70. Тож самое касается одеял: теперь полуторка будет не 140х200, а 150х200. Соот-но и бельевые комплекты старого образца тоже по сниженным ценам идут, сейчас распродают остатки.
Пока такая пересортица, смотрите внимательно, у них "старые" и "новые" дешёвые "дачные" комплекты по 200-400 руб лежат рядом вперемежку.
А ещё, девочки, вот никто не говорит про деревянные икеевские игрушки, ну ведь классные а? :) тажа серия Лиллабу например.. у нас она жива и здорова уже 3 года, двое детей её никак не могут сломать, хотя играем как минимум пару раз в неделю и ещё ни разу двух одинаковых вариантов не собрали ;) И, главное, она аналогична деревянным наборам Brio, только цена на порядок ниже 83

Добавлено (06.02.2012, 03:39)
---------------------------------------------
KseniyaFM, а Вы про папирусные формочки для выпечки ведь говорили? 83 Это которые для разнокалиберных кексиков? :) я себе схватила две упаковки.. Только потом подумала, скока ж мне нужно будет выпекать, чтоб 440 штук сотворить, особенно если учесть что обычно в силиконе это делаю 7 так что если хотите, могу поделиться 83


 
Makosja Дата: Понедельник, 06.02.2012, 07:43 | Сообщение # 73
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
Их "нерусский" подушечный размер 50х60 распродают сейчас. Будет только классический 50х70 и 70х70. Тож самое касается одеял: теперь полуторка будет не 140х200, а 150х200. Соот-но и бельевые комплекты старого образца тоже по сниженным ценам идут, сейчас распродают остатки.

Это они уже давно стали практиковать, если не ошибаюсь , то с лета 2011гг..., ткань на комплектах отличная, только дороговато выходит, ведь они идут по миниму, без простынь и по 1-ой шт, зато долговечные.
У меня есть полотенце, аж с открытия мага, вообщем с бородой, так оно не поменяло ни цвет, не структуру и форму. Для дачи отлично 81
 
Лариса Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:39 | Сообщение # 74
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже полно вещей из Икеа. Вот типа такого стульчика купили для дочки, когда ей было 2,5 года - так она и сейчас, в 10 лет, на нём сидит, говорит удобно 7 (Когда дети к ней на ДР приходили, заставила меня этульчик вынести на лоджию, чтобы не смеялись) Более того - мама моя когда приезжает, почему-то садится тоже на этот стул, у неё спина больная.
А ни у кого нет кухни Икеа? Интересно, как она в эксплуатации.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Тёща Дата: Вторник, 07.02.2012, 01:07 | Сообщение # 75
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
то они уже давно стали практиковать, если не ошибаюсь , то с лета 2011гг..., ткань на комплектах отличная, только дороговато выходит, ведь они идут по миниму, без простынь и по 1-ой шт, зато долговечные.

Угу, начали давно, но вот закончить хотят к апрелю и всё - потом адьё старым размерам... а у меня ещё куча спальных комплектов старого образца, терпеть не могу неподходящие наволочки/пододеяльники... надо терь думать, куда их девать 7
Я сравниваю цену комплекта со стоимостью аналогичной ткани в магазине.. получается, как правило, адекватно.. хотя да, некоторые сатиновые комплекты (которые идут по 1200-1700 за полуторку) по цене дороговаты, имхо.. за такие деньги есть уже аналоги :)


 
Makosja Дата: Вторник, 07.02.2012, 07:59 | Сообщение # 76
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
А ни у кого нет кухни Икеа? Интересно, как она в эксплуатации

Думаю, что хорошо. У наших знакомых, пережила два разбора и переезда.....
Стоит опять как Новая. они дополняют, добавляют, в виде декора... всегда что-новенькое... Икеа ---- все подходти, как Лего. 81
 
Лариса Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:23 | Сообщение # 77
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, я наоборот там в магазине ничего не вижу. 7 Мне удобнее дома смотреть каталог и выписывать на бумажку списочек - можно сразу и размеры прикинуть. В магазин едем со списком, на сайте удобно посмотреть сразу наличие, чтобы зря не мотаться.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:20 | Сообщение # 78
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
В магазин едем со списком, на сайте удобно посмотреть сразу наличие, чтобы зря не мотаться.

Согласна))) просто так не люблю там ходить!!! А так дома насмотришься))) и сразу идеи в голову идут и потом купить легче 7 но единственное иногда есть тот товар в магазе которого нет в инете 2



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
коа Дата: Среда, 08.02.2012, 15:42 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
единственное иногда есть тот товар в магазе которого нет в инете

Перед Новым годом искала комод. Походила по городу, покопалась в интернете (и на икеевский сайт заходила)-самый дешевый в районе 5 тысяч. Поехали в ИКЕЮ за креслом, а там КОМОД за 2 тысячи (1990). Три глубоких ящика, цвет Венге, где-то 50х90. То-что доктор прописал. Еще, такой-же, но с 5-ю ящиками-3 т.р., но мне высоковат был. Взяла не раздумывая. Пользуюсь. Довольна.


Сообщение отредактировал коа - Среда, 08.02.2012, 15:44
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 08.02.2012, 15:54 | Сообщение # 80
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы так компьютерное кресло купили))) на сайте выбор не ах!!! а там оч много вариантов было 7 (Химки)


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ИКЕА
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии