Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ИКЕА
ИКЕА
Makosja Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:23 | Сообщение # 41
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была в Икеи!!! Ура наконец то доехали..... Вышел новый каталог, и значит новый товар появился. Сейчас , а точнее до 19 сентября, идет акция ФОТО на Каталог(Бесплатно), тебя фоткают и через неделю получаешь каталог с семейном фото на фоне мебели. Первая обложка журнала. Супер!!! Народ резвится!!! 5 5
 
Makosja Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:03 | Сообщение # 42
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, Да, мы были на Ленинградке(Химки), но я думаю эта Акция централизованная. Можно зайти к ним на сайт и посмотреть....
 
vysochina_o Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:04 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень нравится ИКЕА на любой вкус и кошелек!
Особенно класс все для спальни( матрасы+ наматрасники)и т.д.


Оленька
 
karen134 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:23 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня была в ИКЕА на Белой даче. К кассе подошла-посмотрела,оставила товар и вышла без покупок. Народу-это что-то.. Ажиотаж предновогодний. В декабре надо только в будни ездить!



 
Фотиния Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:52 | Сообщение # 45
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я что-то разочаровалась в магазине. Люблю конечно походить и посмотреть на идеи...В последний раз была в магазине летом...На хорошие вещи, цены там достаточно приличные, а на всякую ерунду...низкие. Но и ерунды набирается всегда на круглую сумму. Короче купила я в последний раз стаканы, потому как ходовая вещь и ушла с миром. Что то дорого мне все показалось, может это ВП виновато... 7


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Makosja Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:09 | Сообщение # 46
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (karen134)
Ажиотаж предновогодний. В декабре надо только в будни ездить!

Мы уже давно ездим только в Будни!!!, когда есть время, в выходные там делать не чего, народ идет потоком, наличие товара--много нет!!, не посмотреть , не потрогать,все толкают, даже в туалет, простите---очередь!!! 4
 
Вреднюка Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:15 | Сообщение # 47
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в воскресение ездили в Химки кровать выбирать. Присмотрели на сайте - понравилась. С ящиками для хранения, все дела. 14 000 всё удовольствие.
Приехали, нашли.
Стоит застеленная. Мы одеялко приподняли - а там 2 толстенных матраса. Т.е. если с матрасом брать - там ценник "стоимость комплекта" порядка 28 000. А без ТАКОГО матраса - будто на полу спишь. И изголовье рядышком за 8 000, дизайн "ни о чём".
И сделана из какого-то ДСП хлипенького.
В общем, желание покупать именно эту кровать и именно там отпало напрочь.
Мелочи для декора или для кухни - да, можно; набор посуды из 18 предметов за 999 рублей - неплохо. Но в плане крупных покупок, боюсь, буду держаться теперь от "Икеи" подальше

В итоге мы за 32 тысячи купили в Мытищах малайзийскую кровать (массив дерева+ковка; прочная, фиг расшатаешь), 2 тумбочки к ней и ортопедический матрас за 10,5 тысяч.
Вот и думай теперь, что дешевле.

Сделали для себя вывод, что "Икеа" - это фикция дешевой мебели.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 28.12.2010, 17:16
 
Makosja Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:29 | Сообщение # 48
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Сделали для себя вывод, что "Икеа" - это фикция дешевой мебели.

Это давно было понятно, ---"Конструктор умелые ручки", отдельно ножки, отдельно ручки, отдельно болты, отдельно........., а на выходе когда все вместе собирешь---Самолет, можно купить 7 7
 
Машуля Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:36 | Сообщение # 49
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
набор посуды из 18 предметов за 999 рублей - неплохо

И я его счастливая обладательница 81 мне очень нра....))) 81
У меня диван с ИКЕА причём за 16000тр, оч. классный я прям от него балдею 81
Ещё куча всяких мелочей например подсвечники и свечи к ним, пользуюсь ими каждый день и до сих пор никак не нарадуюсь...
Короче я очень ЛЮ... ИКЕА! 3
Может качество и не самое лучшее и цены не самые приятные но мне с этими вещами очень комфортно и уютно дома. 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Машуля Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:06 | Сообщение # 50
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
Жалко что товар Икея нельзя заказывать чз интернет

Ага, и мне очень жаль... очень не продумано, в последнюю нашу поездку туда у нас была крупная покупка там и много всего, всё упаковали в коробочки и даже лампочки и мягкие игрухи и за 1800 доставили через полчаса как мы сами домой зашли 81 А если б можно через инет то я б там много денег оставляла. так что может и к лучшему 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Вреднюка Дата: Среда, 29.12.2010, 12:17 | Сообщение # 51
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В добавление к своему "критичному" посту #71.
В защиту мебели "Икеи" хочу добавить:
у меня сестра с мужем пару лет назад купили там простенькую двуспальную кровать с матрасом на дачу, вышла сумма порядка 6 тысяч за комплект. До сих пор стоит.
Но домой, прямо скажем, такую мебель вряд ли купишь - всё-таки что-то покрасивее и посолиднее в квартиру хочется 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Натали_Я Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:56 | Сообщение # 52
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была в ИКЕА Белая дача 3 января..приехали часов в 11 с дочкой..красотища..народу мало)))
долго ходили смотрели...
много чего приглядела на будущую дачу..НО!!!! дорого для меня 2
а в кв. мне такое не надо..
всё что там хорошее- стоит НЕ дешевле, чем в обычном магазе..особенно кухни...уж лучше сразу всё в салоне заказать!
купили в результате за 1999 руб стул (кресло на колёсах) к компьютерному столу для сына) и парочку разделочных досок 5
зато выехать отуда уже еле смогли(( жжуть какой наплыв народу(((


предлагаю работу!
 
Bamsy Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:54 | Сообщение # 53
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я оч люблю там отовариться по мелочи. Пледы есть кое-какие, кашпо, торшер, скатерть, ящик для игрушек...вообщем много всякого хлама наберется. Мебель там, конечно, не для дома. Но мы купили маленький раскладной диван, чтобы организовать мне спальное место в детской. Вроде, не ломался пока. Потом его без сожалений выброшу.
 
Happy-Happy Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:17 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас оттуда пеленальный столик + короба для игрушек-+ столик детский-мы занимаемся на нем со старшим- оччеь удобно...
по сути без пеленалки не обойтись, а большинство российских, белорусских аналогов и дороги и безобразны ( на мой вкус 7 7 )
кста, столик 3 год работает
а дет столик купили по акции за 300 рэ- фактич цена 1200- до сих пор так стоит

но в целом согласна- вообще магаз милых домашних мелочей 83

 
chelovechek Дата: Среда, 23.02.2011, 23:49 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поехали сегодня, народу - немеренно, хотели шкаф в спальню "пощупать", к консультантам не прорваться, очереди. Достался юноша, так он лениво дошел до соседней стенки ответить на мои вопросы, а потом со словами "ну, блин, пошли к компу" узнавал наличие нужного мне варианта. Короче, шкаф не купили 8
А в магазине "Шведских продуктов" по стеллажу с брусничными напитками медленно и печально ползал весьма упитанный !!!таракан!!!!! Сказала девице, она голову отвернула, видать привычная! 4


 
Makosja Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:53 | Сообщение # 56
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Сказала девице, она голову отвернула, видать привычная!

Они сейчас особо не парятся.... Уже не первый говорит, что в маг-е бардак стал 4
Слышала , что фирма Икеа с российского рынка собирается уходить летом. Поэтому товар скуден, а продавцы вялые.... Нужно сгонять, что то прикупить для дома по мелочи, пока не закрыли 81
 
МАМАМАША Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:24 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Покупали там детскую кровать с бортиком, матрас и постельное белье, комод в прихожию. Пока всё служит, ничего не сломалось. Посмотрим что будет дальше. Кухню покупать там не стали, побоялись...

 
jenka80 Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:36 | Сообщение # 58
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Поехали сегодня, народу - немеренно, хотели шкаф в спальню "пощупать", к консультантам не прорваться, очереди. Достался юноша, так он лениво дошел до соседней стенки ответить на мои вопросы, а потом со словами "ну, блин, пошли к компу" узнавал наличие нужного мне варианта. Короче, шкаф не купили

а мы блин купили!!! и выяснилось что нам двери пробили другого размера чем каркас!!! 4 пришлось сегодня опять ехать-разбираться! 2 Засранцы они вообщем!
 
margod35 Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
фирма Икеа с российского рынка собирается уходить летом.

Прочитала эту фразу и кинулась искать информацию.Я так люблю эту сеть,что буду без неё грустить.Вот что нашла.
http://pi***oss.net/blog/corruption_and_lawlessness/995.html
Я не удивляюсь причине.У нас в стране иначе,чем за откаты ничего сделать нельзя.
В Волгограде Икеа собиралась открывать филиал,выкупили землю,начали стройку.НО с них такие взятки запросили за проводку коммуникаций,что выгоднее было свернуть всё.Что же за страна такая?ЁПРСТ....


Сообщение отредактировал Shedrina - Пятница, 25.02.2011, 22:48
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 60
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
Волгограде Икеа собиралась открывать филиал,выкупили землю,начали стройку.НО с них такие взятки запросили за проводку коммуникаций,что выгоднее было свернуть всё.Что же за страна такая?ЁПРСТ....

Извиняюсь за флуд, margod35 пишет про Вологду. Я про Самару раскажу, там ИКЕА приодном мере Лиманском постороили торговый центр, заплатив всем взятки, НО незадолго до окончания страительства поменился мэр, стройку тут же закрыли из за кучи нарушений( на которые прежняя властьзакрыла глаза), и попрасили ЕЩЕ ДЕНЕГ И МНОГО. Торговый центр собиральс ввести в эксплуатацию 3 года назад, но воз и ныне там... Сменился ещеодин мэр 7 Где то позже читала, что президент Сети писал еще тогда президенту Путину по этой проблеме... 7



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ИКЕА
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии