Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 05:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Золотой Вавилон (отзывы о новом ТЦ)
Золотой Вавилон
Полина Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отзывы о ЗВ переношу сюда!
 
ЭльЧик Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Quote (Соловьева-Мария)
Сегодня заехала в новый магазин на Северянине - "Золотой Вавилон".

Ужасный магазин, посетила его - самый большое в европе, один негатив, самое ужасное что запомнилось- выходим вечером, с коляской, тележка полна продуктов- лифт не работет, эскалатор отключен, спрашиваю как спускаться-о ответ- как хотите, я кляску в руки, муж тележку с продуктами, пока спустилась по неработающему эскалатору- думаю поседею, умом понимаю как это опасно, охранник вслед кричит-осторожно а что делать? И я не одна была такая, охранник говорит, каждый ддень вечером такой цирк- магазин работает, а эскалаторы и лифты не работают, в обем ужас, мои впечатления незабываемы.
 
dinamomilan Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЭльЧик)
в обем ужас, мои впечатления незабываемы.

Ну разговор-то был о распродажах... 8 А магазин только что открылся, исправят они потом свои косяки... Не исправят - ходить не будем 5


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Leeca Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:08 | Сообщение # 4
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в Вавилоне уже 2 раза была.
Открылись там: H*@*M, MediaMarkt, OK, Castorama, Спортмастер, всяких обувных полно, в том числе и Сити-обувь, Lady@Gentelman, Mon*Soon, Bershka, Вещь!, Бюстье, Esprit, Peacocks, Levis, Calzedonia, Intimissimi.
Еще не открылись G*A*P, Z*ARA, Стокманн (в марте только).

Ну что сказать, магазин огромный, пока дойдешь до туалета, описаться можно... 7
А если выйдешь не с той стороны, с какой припарковался, пипец, обходишь вокруг весь магазин 2
А еще пробки, там теперь постоянно пробки 7

А что творилось в день открытия!!!!
Я там была спустя 2 часа, ужасающее зрелище...
Единственное, что порадовало: попала на концерт, посмотрела на Баскова, послушала как поет... получила массу положительных эмоций.
Я по жизни его вообще-то не слушаю, но когда вживую... завораживает 81
Еще отметила факт, что он маленького роста, ниже меня даже... т.е. меньше 164 см 85





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Екатерина_М Дата: Среда, 02.12.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxant, что из себя представляет детская комната?

 
maxant Дата: Среда, 02.12.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макаровская-Екатерина, комната с батутами, горками, шариками, канатами. Вообщем, как во многих ТРЦ. Мой Антон туда просился, но тётя была категорична

2 сыночка и дочка
 
maxant Дата: Среда, 02.12.2009, 22:34 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, по-моему, бесплатный. Нас-то не пустили, а перед нами пара заполняла анкету, денег точно не видела (в ИКЕА, например, тоже бесплатно). По ценам-примерно, как Ашан, что-то дешевле, что-то дороже. По территории не могу сравнивать, потому, как Ашаны тоже разные. Но, если брать, к примеру, на Осташковском шоссе, то О*Кей такой же. Только народу во всём магазине человек 100 ходит, соответственно, и очереди в кассы нет. Я уже писала в теме "многодетные". Я просто эту сеть супермаркетов ещё по Питеру помню, лет 5 назад первый раз об этом магазине узнала. Вот скопирую из темки.
Quote
Девочки, а ещё вчера заезжали в Золотой Вавилон около Северянина. Там универмаг О*Кей. Очень приемлемые цены, сравнимые с Ашановскими. Мы сначала купили карту за 55 рублей, а потом расплатились, окупили её тут же. Вот цены, которые помню: свинина лопатка-184 руб, фарш-от 139 руб, креветки-99 руб, сок Мой 1 л (яблоко+банан, яблоко+лайм)-13,90. Детское питание, как в Ашане. Куома сапожки-1990 руб (не знаю, сколько они стоят в других магазинах).
С 22 до 23 часов скидка на кулинарию-30%. За 3 дня до ДР, в День Рождения и 3 дня после скидка на спиртное (которого пока там нет), торты, выпечку и, по-моему, кулинарию-10% (владельцам карты).
Вообще, комплекс очень большой, но многие магазины ещё закрыты. Лифты не работают, поэтому с коляской и тележкой только на траволаторах. Парковка-огромная, разбито по секторам. Если Вам в О*Кей, ищите синий сектор.

На всякий случай тел. 213 32 61 Может, кому пргодится 85


2 сыночка и дочка

Сообщение отредактировал maxant - Среда, 02.12.2009, 22:36
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была один раз - пока мне не нравится, очень он большой (устали ходить)... да и точно надо знать куда ты приехал и зачем, чтобы лишнее километровое бестолковое хождение предотвратить... как-то неграмотно сделаны стойки с планом этажа, по ним не понятно, где ты сейчас и соответственно непонятно куда идти до нужного магазина. как-то так! а еще знакомые были там в кино, заметили проблемы с шумоизоляцией. Смотрели какой-то спокойный фильм, а в соседнем зале был боевик. В общем заодно послушали второй фильм:) 7

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Четверг, 03.12.2009, 17:24
 
dracena Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера ездили в ЗВ. 85
Магазин не плохой и рядышком по сравнению с Мегой, просто все привыкли по своим магазинам кататься, где все знают где что находится, а енто естественно новый магазин где все незнакомо и непривычно.
В общем мне понравилось 5 и поробок небыло 5


[
 
Olara Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:01 | Сообщение # 10
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а как кто туда заежает?

может кто знает более удобный подъезд от нас 5


Мечты сбываются
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
я так понимаю с северянинской эстакады надо уходить на серебрякова?

да,именно так,далее на разворот.
мое впечатление тоже не очень,чтобы дойти от центр. входа до Окея или Медиа маркта,надо весь магазин целиком пройти,очень долго и не интересно идти и смотреть на пустые магазины.Окей хуже Ашана раза в 2,а вот Медиа маркт порадовал,мы там ноутбук купили 83



 
печалька Дата: Среда, 20.01.2010, 10:08 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже окей не понравился,очень много продуктов не понятных и неизвестных производителей (крупа,консервы - обратила внимание),мало того, к чему мы уже привыкли,а неизвестное отпугивает как-то. И медиа-маркет меня расстроил до слез,тоже поехали туда в январские праздники купила себе для принтера цветной катридж и сковородку wo*ll,была довольная как слон,а через несколько дней поехали в ашан там такой же катридж на 500!!! рублей дешевле,даже думала в медиа маркет попробовать сдать катридж,но чек как назло потеряли 6 500 рублей все-таки слишком 4 ну ладно 200-250 еще куда ни шло,а сковородку могла в СП купить,но это я сама поспешила и не подумала.Так что я лично глубоко обиделась на медиа маркет,всегда считала что там цены чуть ниже 4 теперь буду предельно внимательна и не торопиться с покупкой!!! 8

Сообщение отредактировал barsa_8 - Среда, 20.01.2010, 10:08
 
kaposya Дата: Среда, 03.02.2010, 10:39 | Сообщение # 13
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Мне тоже окей не понравился

По сравнению с Ашаном, он мне поазался меньше, ассортимента мало. По приезду домой, открыла бользам который там купила,оказался внитри с прорезью на защитной пленке, купила пемолюкс,стали открывать,а там вообще половина ср-ва в баночке 4
вчара сидела чек просматривала, игрушка какая то за 648 р пробита,караул,в чеке так мелко еще написано, у кассы времени не было времени разбирать, вообщем жесть, а через день поехала в Ашан, смотрела цены,на то что купила в океи и увидела разницу в 10р!!!
В ОКЕЙ больше не ногой 2



Катерина
8 915 145 79 89
 
Екатерина_М Дата: Среда, 03.02.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kaposya, Катюш, подписываюсь под каждым словом! Цены завышены, особенно на игрушки и детские товары. Единственное чем он нравится моему мужу, там конфеты на развес по хорошим ценам, хотя опять же, мы с Ашаном не сравнивали, а после сравнения, и этот плюс может превратиться в минус! 7 Еще прикол был, при первом посещении мы купили карточку скидочную, кажется рублей за 90 что ли, а скидка у нас была 30 рублей с счета на 3000. 7

 
sterosta Дата: Среда, 03.02.2010, 15:24 | Сообщение # 15
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как архитектор,пусть и ландшафтный,хочу сказать,что проектировщикам надо руки оторвать и известно куда засунуь!это кто же такую кишку придумал,да еще и без поперечных переходов?! 4

 
kaposya Дата: Среда, 03.02.2010, 15:36 | Сообщение # 16
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще пожалуюсь 2
Ездилив кино на последний сеан начало в 23.45 а конец был в 2.45 на Аватара. Так вот после просмотра все ломанулись в туалет, к неприятному удивлению и вообщем к всеобщему возмущению, туалет который в кинотеатре был перекрыт,охранник сказал идите за углом есть,вс е пошли,а там закрыто 4 ключей ни у когдо нет вообщем обломитесь идите на 2 этаж-там оказалось тоже везде закрыто, единственный охранник возмущался вместе со всеми и сказал,что открытый туалет только возле окея,т.е. в самом конце этого ТЦ 4
Вообщем все обломались пошли все делать к машинам. Я была такая злая, что все настроение после фильма было испорчено!



Катерина
8 915 145 79 89
 
Tanusik Дата: Среда, 03.02.2010, 22:24 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже заезжали в Вавилон месяц назад примерно. Вообще не понравилось, огромный полупустой магазин и по ценам мне показалось намного дороже, чем у нас там в Юпитере/Сатурне. Для примера искала себе кофту, в Юпитере мерила одну за 2400 руб., точно такая же там 3700 стоила. Видимо у них очень дорогая аренда.


 
maxant Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
проектировщикам надо руки оторвать и известно куда засунуь!

Да уж Я стояла, изучала план магазина минут 5, прежде, чем поняла, что к чему. А до туалета, извиняюсь, идти 2 пока найдёшь и дойдёшь, уделаешься
Единственный плюс, что близко, а то до МЕГИ почти 2 часа ехала (доче дорога не понравилась).


2 сыночка и дочка
 
Катрина Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:49 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж сказал: больше не поеду нога болит, ходить тут)))
А вообще там надо паровозик пустить по всему центру чтоб до магазинов катал! или ролики выдавать)))
 
nata-g Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:55 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Вавилон можно будет ездить примерно через годик, когда там все магазины откроются. Сейчас кошмар, чтобы от одного до другого дойти, с ума сойдешь, да и расположены по-кривому, никакой систематизированноти. Я еще и на стоянке потеряла машину, когда ездила.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Золотой Вавилон (отзывы о новом ТЦ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии