Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 23:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Сайты с купонами на скидку ((big*lion, grou*pon, kupi*kupon, kupo*nator и другие))
Сайты с купонами на скидку
Вреднюка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:35 | Сообщение # 21
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, о как, оказывается))) я бестолковая: пока не въехала, чем и как оплачивать мона)))
Налом или с телефона мне было бы удобнее всего) вот такая несовременная мадам)))
Вчера зашла в магазин другу галстук на ДР купить - если бы картой расплачивалась, была бы скидка 5%. А я... дерЁвня))) не получилось сэкономить)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Куратор Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:25 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы 7 июля ходили в ресторан Виаджио в Ковчеге по купону Группона. Все работает, за 950 руб на 2 чел. Можно было выбирать меню на сумму 2000 руб.

 
МамаСони Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:26 | Сообщение # 23
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а кто-нибудь летал отдыхать с группоном? так заманчиво...))

мой пристрой тут
 
Виктория Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:55 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони,
Quote (МамаСони)
девочки, а кто-нибудь летал отдыхать с группоном? так заманчиво...))


у нас друзья недавно прикупили себе путешествие, еще не ездили (на конец лета путевка), но действительно заманчивые цены.. 5


 
Марси Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:06 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Марси)
сейчас до них дозвонилась, перенесли на 9 июля,

Сходила по купону на фотосессию. Я в восторге, такие фотки классные получились, очень и очень довольна 3
Делали в студии, всего 100 фоток, но без обработки, это не входило в купон. Но по купону должна была я одна быть, а фотограф еще и дочуньку мою пощелкала ))
Купон покупала за 1890 рублей. Студия Фотоманьяк, м. Аэропорт, фотограф Орнелла Зурабова 5



 
Olara Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:10 | Сообщение # 26
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марси, а что в купон входило?
а записаться было просто, а как долго послезаписи съемка произошла?


Мечты сбываются
 
Марси Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:42 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
что в купон входило? а записаться было просто, а как долго послезаписи съемка произошла?

В купон входило 100 фоток (запись на диск сразу после фотосессии) + визажист (лёгкий макияж, корректирующий нюансы на лице) Можно было за отдельную плату и накладные реснички и т.д., но это надо было заранее обговаривать.. Записаться было просто, только у меня фотосессия несколько раз переносилась из-за болезни вначале фотографа, потом визажиста.
Quote (julia25)
а наряды ваши были?

Наряды свои, но можно было за отдельную плату договориться и о костюме 5



 
sssivet@ Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:38 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки я к вам! 5 Тоже любитель всех этих скидочек. Принимала участие в розыгрыше Форда, тоже ждала с нетерпением чем же все это закончится - в итоге разыграли всего два и, естестна, он мне не достался 7
Недавно с подругой пообедали в ресторане Нагасаки на Охотном Ряду с 50% скидкой, наелись напились просто восторг! Боялась,что будет обслуживание "спустя рукава" или столиков не будет. Нет! Все было чудесно, быстро и вкусно!
Потом прокатились на теплоходе по Москва-реке за 99рэ с человека.
Скоро иду наращивать реснички норкой за 750рэ
Короче, одно разорение скидки эти! 7
в октябре хотим полететь отдыхать по какому-нить интересненькому предложению 83



 
Вреднюка Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:31 | Сообщение # 29
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (sssivet@)
Недавно с подругой пообедали в ресторане Нагасаки на Охотном Ряду с 50% скидкой, наелись напились просто восторг! Боялась,что будет обслуживание "спустя рукава" или столиков не будет. Нет! Все было чудесно, быстро и вкусно!


Моя подруга отмечала ДР в "Шотландской клетке" на Сухаревской. Она забронировала столик, встретили о-о-о-о-очень тепло 81 Купончик сразу взяли, но на обслуживании это не сказалось. Имениннице даже преподнесли кусочек фирменного торта в подарок 3 в итоге 8 девчонок посидели с вином, горячим, десертом на 13 тысяч, а по купону меньше 7 получилось! И при этом пробовали такие блюда как "котлета из кабана" или "стейк из дикого мяса"
Просто супер! 81


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
maxant Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:44 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, сколько пользовалась, всё было хорошо. А тут заказала на Ла*Моде обувь себе и сыну по акции. Заказ был принят 1 и 11 июля. Я выбрала самовывоз, т.к. в Москве бываю постоянно. Через пару дней его передали в службу доставки и всё... С тех пор ни ответа, ни привета. Сын уже в лагерь уехал без кед, а они всё говорят "Ждите звонка!" 6 Прям, так хочется отрицательный отзыв оставить(((

2 сыночка и дочка
 
sssivet@ Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:50 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxant)
Прям, так хочется отрицательный отзыв оставить(((
вообще то оставить можно, но если почитать на этих сайтах "условия" там есть пунктик где прописано,что за качество товаров и услуг они ответственности не несут. Т.е. на свой страх и риск все эти мероприятия 8

Quote (Вреднюка)
И при этом пробовали такие люда как "котлета из кабана" или "стейк из дикого мяса"
Обалдеть! 5 Просто супер!
Сегодня выкинули предлождение по путешествиям, я сначала обрадовалась скидка 15 тыс на любой готовый тур, а потом посмотрела эти туры и тошно стало, одно "Г" - ну на взрослого еще куда не шло, а вот с детенком брать такой "тур" я бы не рискнула. Так что тут, видимо, халявы не предвидится 7



 
CertusEventus Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:51 | Сообщение # 32
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера встречались с друзьями, они несколько дней назад вернулись из Италии. Летали как раз по каким-то купонам на 5 дней - коротенький тур.
В итоге: перелет - отличный, а/к Трансаэро, нареканий нет, хороший 2-хэтажный самолет.
Что касается самого тура и отеля - они обплевались. Если говорить дословно, то отель на самой окраине города, с какими-то букашками в номере, номер грязный и крошечный, сидя извините на унитазе упираешься лицом в душ так что можно мыться не слезая 7 , около отеля нельзя было просто посидеть после 23.00 вечера (компания не шумная абсолютно). Еда вроде была как раз нормальная (завтрак). Как таковых никаких гидов и кукраторов тура не было. Вобщем они остались очень недовольны поехздкой и хоть и недорого все встало, жалко потраченных денег.


 
Счастливая_Алёнка Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:17 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в апреле выкупили путевочки на Пейнбол в Пирогово + обед. В итоге играть должны били 2, потом 9, потом на 16 перенесли. Злились ехать не хотелось. Плюс изначально игра должна была быть в Пирогово, а они типа у нас руководство меняется бла-бла площадку перевели за Долгопрудный в итоге поехали туда. Ну поиграли здорово. И накормили ну оч вкусно и персонал был ну ОЧЕНЬ вежли. Остались довольны, если бы не постоянные переносы игры


 
Анетта Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:03 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили через группон в ква-квапарк на весь день за 890р. с человека и на треннинг по приготовлению суши и роллов за 700р.
нам все очень понравилось, оплачивала с карты сбербанка


 
julia25 Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки!а к стоматологу никто не обращался по купону?А то на Биг*лионе были пару раз привлекательные предложения,но я как то не решилась!


 
Shvedka Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:12 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Девчонки!а к стоматологу никто не обращался по купону?А то на Биг*лионе были пару раз привлекательные предложения,но я как то не решилась!

я думаю, что стоматолог должен быть проверенным. а так пользуюсь этими сайтами: покупала мастер классы по приготовлению мяса, рыбы, суши. подруге дарила фотокурсы.


 
maxant Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:54 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я здорово расстроилась из-за самовывоза на ЛаМоде. Мало того, что позвонили почти через месяц, так ещё и там проторчала почти 2 часа. Теперь буду заказывать только почтой или курьером 6

2 сыночка и дочка
 
Кирюшкина-Ксения Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:01 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ездили по купонам с ребенком в детские развивающие центры. В Динозавтрию (это в ТЦ "Азовский). Сегодня последний день продажи купонов в этот ДЦ. Здесь http://grou***pon.ru/mos***cow. Нам очень понравилось, на днях купили еще купон, поедем в следующие выходные.
А в эти выходные ездили покупонам в Fun City (в "Золотом Вавилоне), тоже понравилось, но в Динозавтрии гораздо дучше.





Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 02.08.2011, 08:51
 
Верочка Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:41 | Сообщение # 39
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне так хочется купон какой-нибудь, ну сил нет! 7
Огромная просьба, если кто что увидит Королёвское, напишите тут, а? А то в Москву не поеду ради скидок, а в Королеве б куда-нибудь пошла с удовольствием. Но следить за этой кучей сайтов у меня не хватает терпежа, всё там московское постоянно...
 
Roksi Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:19 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирюшкина-Ксения, про Динозаврию хочу спросить. Если играть будет только ребенок, а мы с мужем только присутствовать, сколько купонов надо покупать - 1 или на каждого по купону? Далеко ли от Королева это местечко? Много народа?



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Сайты с купонами на скидку ((big*lion, grou*pon, kupi*kupon, kupo*nator и другие))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии