Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 00:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Сайты с купонами на скидку ((big*lion, grou*pon, kupi*kupon, kupo*nator и другие))
Сайты с купонами на скидку
мама-Пчелка Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:08 | Сообщение # 41
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тут вроде скидка на тортик


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Risha Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:01 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Куратор)
А мы 7 июля ходили в ресторан Виаджио в Ковчеге по купону Группона. Все работает, за 950 руб на 2 чел. Можно было выбирать меню на сумму 2000 руб.

а мы 28 июля ходили. Очень люблю это место. Всё понравилось как всегда, и еда , и обслуживание.

Добавлено (02.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
и ещё, мне подарили купон от групона на маникюр с покрытием шилак. Мне не понравилось, как сделали, написала претензию в групон, приложила фото, и сегодня деньги уже вернули обратно, )) Честно говоря немного неожиданно, что такое тоже возможно.

Так же пользовалась групоном для печати фоток в нетпринте. Понравилось, напечатали хорошо.

 
Кирюшкина-Ксения Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:36 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roksi, по поводу купона в Динозаврию, там лимит 30 игр, может играть и ребенок и папа с мамой по одному купону. Мы играли вместе с сыном. Причем в эти 30 игр, входят и игровые комнаты, их там две (1 час=1 игра), и 5D тир, еще там шоу динозавров проходит. ТЦ. "Азовский" находится на ул. Азовской, недалеко от метро Кантемировская, по-моему, от нас далековато, но я ездила на машине, в воскресенье пробок не было, минут за 30-40 можно доехать, на обратном пути дети спали. Народу было немного, на автоматах никаких очередей.
Quote (Shedrina)
А я сегодня взяла мужу скидку в Burgeк King на любимый двойной воппер

Я тоже купила пару купонов, но не знаю когда смогу воспользоваться. Были в выхи в Золотом Вавилоне, там их не принимают, ближайший к нам, на Алексеевской, где принимают.

Добавлено (02.08.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Quote (Risha)
Так же пользовалась групоном для печати фоток в нетпринте. Понравилось, напечатали хорошо.

Я тоже после отпуска воспользовалась этой акцией, быстро напечатали, качество хорошее, и выгодно, 300 фотографий за 600 рублей. Я когда увидела эту гору фоток, была в шоке, не думала, что это так много.
Вообще мы много уже покупали с помощью купоном, маме электронную книгу,( в районе 4500 рублей), предыдущая была в 2 раза дороже, телефон, воду Донат с очень большой скидкой, сестра покупала посуду, а про услуги я уже и не говорю. В воскресенье поедем в мексиканский ресторан, Манито, потом напишу отзыв. Купоны здесь





Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 03.08.2011, 08:52
 
Вреднюка Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:48 | Сообщение # 44
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я купила-таки купоны на тортики в "Шоколаднице" - может, в выхи сходим с милым, кофейку попьём)

и сегодня купила купоны на 8 занятий хастлом для начинающих, у меня милый давно хотел попробовать
на Белорусской, правда Но он всё равно каждый вторник и четверг встречается в 21:30 - 22:00 с другом в районе м. Аэропорт
а занятия с 20:00 до 21:30 --- всё чётко! 81 разве что мне после занятий с ним придётся у другу тащиться, но это мелочи 83 мы на машинке
вот, попробуем-с, за копейки... хоть не жалко, если вдруг не понравится
2 р/нед по 1.5 часа - 288 рублей (с человека) вместо 2400 за абонемент
ссылка на хастл


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Ba_lika Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:14 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Я вот только узнала об этих купонах. Даже зарегестрировалась на сайтах. Но вот никак не пойму как это работает. 8 8 Я на сайте покупаю купон. А дальше что? Иду в это место и там получаю скидку при предъявлении купона?
 
sssivet@ Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:31 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
А дальше что? Иду в это место и там получаю скидку при предъявлении купона?
почти так.... просто смотря какую услугу или товар Вы покупаете, очень часто требуется предварительная запись (салон красоты, мед.центр, ресторан, дом отдыха и т.д.). Я всегда сначала записываюсь, потом покупаю купон 83



 
Ba_lika Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, а если туризм. на сайте заявлено путешествие в Прагу за 14900. Я оплачиваю эту сумму, например, через банковскую карту, а потом в турагенстве я еще сколько-то оплачиваю?
 
sssivet@ Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:55 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
а если туризм. на сайте заявлено путешествие в Прагу за 14900
туризм не заказывала ниразу.... 8 но обычно все доплаты расписаны в условии предложения, нужно внимательно прочитать и изучить ну и естестна отзвониться тур оператору или агенству, тк сумма не маленькая и лучше 100 раз все перепроверить.



 
Вреднюка Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:06 | Сообщение # 49
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
обычно все доплаты расписаны в условии предложения, нужно внимательно прочитать и изучить

Ba_lika, в данном случае да, надо внимательно почитать. Возможно, придётся доплачивать за какие-нибудь "мелочи": визу, топливный сбор, трансфер...
лучше и впрямь позвонить тогда и удостовериться!

Я вчера тоже, перед тем, как купон купить, сначала на сайте школы заполнила заявку, дождалась от них ответа, а уже потом выложила свои кровные за купоны 83

А подруга у меня несколько раз в рестораны скидки приобретала. Там, как правило, требуется бронь столика. А потом по факту приходишь - отдаёшь купон - тебя обслуживают - приносят счёт с учётом скидки. Только тоже надо быть внимательней: где-то скидка распространяется на стол, а где-то надо на каждого посетителя купон приобретать 83

И ещё. В каких-то случаях купонами можно воспользоваться несколько раз в течение акции, а какими-то - только 1 человек в течение всей акции.
Например, я могу купить хоть 100 купонов на скидку в кафе (в течение срока действия), НО оформить на себя только один абонемент на фитнес)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Малинка Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:08 | Сообщение # 50
Сладкая ягодка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  79   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Risha)
Так же пользовалась групоном для печати фоток в нетпринте. Понравилось, напечатали хорошо.

Quote (Кирюшкина-Ксения)
Я тоже после отпуска воспользовалась этой акцией, быстро напечатали, качество хорошее, и выгодно, 300 фотографий за 600 рублей.

Девочки,подскажите где взять купон на печать фотографий и где это печатают? а то столько скопилось! 7


С Уважением, Малинка



 
Кирюшкина-Ксения Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:59 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малинка, данная акция была на сайте http://www.grou***pon.ru/mos***cow. Сегодня ее нет, но я подумаю, если подождать и отслеживать, будет обязательно. Тогда покупаете купон.
Дальше я зарегистрировалась на сайте, кот. эти фото делает, скачала там программу для загрузки и отправила им 300 фото. Я делала на сайте Netprint, там можно организовать доставку за 28 руб, ближайшая к нам в ТЦ "Красный кит", я делала до Балашихи, там свекровь живет. Привезли дня через 2.
Можно посмотреть и на других сайтах с купонами, наверняки что-то найдете подобное.





Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 05.08.2011, 19:39
 
Вреднюка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:23 | Сообщение # 52
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хотела посетить по купону big*buz*zy нашу "Шоколадницу"
Перед покупкой купона сверила адреса кофеен, НЕ участвующих в акции - королёвской "Шоколадницы" в списке исключенных не было.
Приобрела 2 купона, пришла вчера с подругой в кафе - а мне официантка сказала, что они купоны не принимают, т.к. у них нет считывающего устройства!
Ехать специально в Москву, в другую кофейню, чтобы обналичить купон - на дорогу больше потрачу (10 руб/купон, всего 2 купона купила)
4


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Olara Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:46 | Сообщение # 53
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, надо написать в биг*бази.. пусть разбираются 4

Мечты сбываются
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:52 | Сообщение # 54
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, я им уже и в "Отзывы", и в "Комментарии" написала всё, что я думаю по этому поводу 7 либо пускай не дают ложную информацию, либо разбираются с кафе
ну или деньги возвращают (хотя из-за 20 рублей я убиваться не буду)
просто обидно как-то... а если бы меня так с акцией не за 10 рублей, а за 1000 продинамили, например?!


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
julia25 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:17 | Сообщение # 55
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
а если бы меня так с акцией не за 10 рублей, а за 1000 продинамили, например?!

Во-во1И я вот этого боюсь! 4



 
Вреднюка Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:32 | Сообщение # 56
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, будьте бдительны при покупке купонов!
Может, и не обманывают, но кое-где не договаривают - однозначно! 4

Мне сегодня кинули ссылку:
"Ска*зоч*ная скид*ка" - про горе-гостиницу на черноморском побережье (акция "Гру*пона")

Студия танцев "Ап*ри*ори" об акции на "Биг*ли*оне":
Quote
Уважаемые клиенты!
Совместная акция студии танцев «Априори» и компании «Биглион» проходила 4 и 5 августа.
К сожалению, из-за произошедшего сбоя акция не была остановлена. В связи с этим, участники акции, купившие купоны 6-го августа и далее, могут обратиться в компанию «Биглион» для возврата денег.
В свою очередь студия танцев «Априори» готова пойти навстречу партнерам и парам (М+Ж), которые приобрели купоны после 5-го августа, в случае наличия мест в группах. В каждом случае вопрос решается индивидуально по телефонам студии.
Для тех кто не успел воспользоваться данной акцией, планируется её повтор осенью. Следите за новостями.
С наилучшими пожеланиями коллектив студии «Априори».

источник
Что самое интересное - только сегодня утром на сайте студии было написано что-то из серии, что "по договорённости с "Биг*ли*оном" купоны должны были продвавться только 2 дня, но акция не была остановлена". Типа купоны продаются без договорённости со студией танцев.
А теперь написано про сбой в системе... Видимо, договорились... 7

И насчёт моих горемычных "Биг*баз*зовских" купонов в "Шоколадницу". Мне ответил какой-то их представитель:
Quote
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, свой контактный телефон и с Вами свяжуться,
пригласят на кофе и конечно примут купоны.

С уважением,
Сергей Фонарев
Служба клиентской поддержки


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:44 | Сообщение # 57
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я также прекрасно попала с купонами в аквапарк, все выходные в период проведения акции, аквапарк был закрыт по техническим причинам.

 
Вреднюка Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:47 | Сообщение # 58
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, наверное, следовало написать руководству "купоночного" сайта о том, что услуга не была предоставлена.
Я вычитывала, что денежки возвращают.
Я вон даже из-за 20 рублей разбузилась, чтоб им не повадно было 85 правда, мои тирады почему-то так и не были опубликованы в соответствующих разделах.
Хотя, повторюсь, представитель компании мне отписался на почту


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Olara Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:09 | Сообщение # 59
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я купон купила в боулинг в ФанСити... действует ток до 31 августа, пойти можем только в выходные... Эх завтра звонить буду, узнавать есть ли места 8

Мечты сбываются
 
maxant Дата: Среда, 10.08.2011, 09:16 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, про пансионат - ЖЕСТЬ! Я ведь тоже рассматривать начала отдых (наконец-то). Собиралась, ведь, куда-нибудь на наш берег на авто. Представляю себя там, у ворот, с 3 детьми 6

2 сыночка и дочка
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Сайты с купонами на скидку ((big*lion, grou*pon, kupi*kupon, kupo*nator и другие))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии