Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 07:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Сайты с купонами на скидку ((big*lion, grou*pon, kupi*kupon, kupo*nator и другие))
Сайты с купонами на скидку
Вреднюка Дата: Среда, 10.08.2011, 09:24 | Сообщение # 61
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxant, это да, чревато... вот в пределах Москвы или МО я бы попробовала. Хочу в пансионат на выходные 5
Просто здесь территориально "независим": не понравилось, не приняли и т.п. - можно развернуться и через пару часов уже быть дома.

Мы вчера сходили на хастл по купонам - здорово! 81 преподаватели - "высший класс", ещё их ученики помогали проводить занятия. Очень внимательно ко всем отнеслись, несмотря на то, что большинство (думаю, все) были по купонам 83
Как я понимаю, для них это хорошая рекламная акция. К тому же, если они за первый месяц занятий себя хорошо зарекомендуют и заинтересуют новичков танцами, есть вероятность, что клиент продолжит обучение уже за полную стоимость 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Вреднюка Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:18 | Сообщение # 62
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня очередная кора)))
Звонит сегодня мобильник, какой-то молодой человек. Уточняет моё имя, сам представляется Михаилом.
В общем, они там разбираются в моей эпопее с купонами на тортики 7 из-за 20 рублей такой кипиш подняли - честь им и хвала 81
Сказали, что разобрались с нашей кофейней, сослались, что я, видимо, на стажёрку попала (хотя эту девушку видела неоднократно и она нас обслуживала как-то раз). Обещали, что купоны примут обязательно, да ещё и посулили "за доставленные неудобства" кофе халявным угостить 7
посмотрим, как на практике выйдет: мне главное - чтобы купоны в итоге обналичили, а с кофе - Бог с ним, как получится)))
Спросили, когда я примерно подойду: типа персонал предупредить о визите. Чувствую себя vip-персоной, чесслово 7


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Paprika Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:26 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь делал маникюр-педикюр по купону?
У меня вопрос: Если я, например, завтра куплю купон, я смогу записаться на субботу 3 сентября или по акциям так просто не запишешься?


 
Вреднюка Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:11 | Сообщение # 64
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Paprika, я не делала, но на Вашем месте поступила б следующим образом:
1) сверила срок действия купона (а то вдруг купоны только до 31 августа, например?! - тогда 03 сентября его не примут)
2) позвонила бы, записалась в салон, сказала, что "по купону"
3) купила бы купон на сайте

если по телефону при записи спросят № купона, можно сказать, что перезвоните через 10 минут и уточните номер 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:38 | Сообщение # 65
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Так что я после "Шоколадницы" к "БигБаззи" придираюсь, но они достойно отвечают, стараются разобраться!

А знаешь Саш, у меня знакомы предлагал товар свой по акции, очень ему это не понравилось.
А чем дело с шоколадницей кончилось?


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Вреднюка Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:16 | Сообщение # 66
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Жень, хорошо всё)))
тут развязка
А концовка такая: я пришла не в выхи, как по телефону сказала менеджеру, а в пятницу утром (на работе нам "подарили" выходной)
Пришли с милым, я уточнила у менеджера зала, принимают ли они купоны на тортики, ответ был положительным. Заказали 2 кофе и 2 тортика из "акционных". В итоге в счёте всё было правильно: кофе за полную стоимость, а торты по 99 рублей.
Милый спросил, буду ли я "требовать" кофе - я не стала. Они свои обязательства выполнили - и то хорошо.
А то мало ли: их не предупредили, и они будут пальцем у виска крутить, с чего это я оборзела и гооврю про какой-то бесплатный напиток. Или им втык дали из-за непринятых купонов, и я выдам себя как "скандалистку из-за 10 рублей" 7 Я всё-таки надеюсь ходить в эту кофейню в дальнейшем, поэтому не хотела бы прослыть там врединой и занудой)))

Жень, не очень поняла про твоего знакомого 8 Что ему не понравилось? что претензий к "бигбаззи" много? или информацию они не ту дают? или что через них все разборки происходят?


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:21 | Сообщение # 67
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
ень, не очень поняла про твоего знакомого Что ему не понравилось? что претензий к "бигбаззи" много? или информацию они не ту дают? или что через них все разборки происходят?

У него какие то претензии к ним были, больше он сказал работать с ними не будет.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Вреднюка Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:28 | Сообщение # 68
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, понятненько 8
Мы же с милым сейчас по купонам на танцы ходим (уже 4 из 8 занятий отходили - нас пока не выгнали 7 ) - с ними тоже всё не слава Богу было.
Студия даже выкладывала на своём сайте инфу, что по договорённости они обслуживают только купившим купоны 4 и 5 числа; а акция несколько дней длилась!
Надеюсь, либо срок действия перенесут, либо деньги людям вернули
P.S. Зал рассчитан на 75 человек, а купоны купили почти 900 (за все дни акции, в т.ч. "лишние")! Вот КАК они такое допустили?!
Либо студия не рассчитывала на большой наплыв народа, либо "купонная" фирма побольше поживиться хотела...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:34 | Сообщение # 69
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Мы же с милым сейчас по купонам на танцы ходим (уже 4 из 8 занятий отходили - нас пока не выгнали ) - с ними тоже всё не слава Богу было. Студия даже выкладывала на своём сайте инфу, что по договорённости они обслуживают только купившим купоны 4 и 5 числа; а акция несколько дней длилась! Надеюсь, либо срок действия перенесут, либо деньги людям вернули P.S. Зал рассчитан на 75 человек, а купоны купили почти 900 (за все дни акции, в т.ч. "лишние")! Вот КАК они такое допустили?! Либо студия не рассчитывала на большой наплыв народа, либо "купонная" фирма побольше поживиться хотела...

Вот видишь, все не до конца обговорено.
Так же про пост S4astliff4ika, то странно, т.к. пересорта там раньше почти не было, хотя я слышала, что набрали на склад гастарбайтеров. 4
От сюда и пересорт


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
maxant Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:24 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня к Груп"пону предвзятости после косяков с Ла"Модой и отдыхом в Лоо. А с Биг"Баззи у меня пока всё ОК.

2 сыночка и дочка
 
Paprika Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:53 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня узнала что есть сайты с бесплатными купонами, например, бумбат



Сообщение отредактировал Paprika - Суббота, 20.08.2011, 23:56
 
Olara Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:11 | Сообщение # 72
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня в боулинг Фан Сити по купону ходили от биглиона
Все прошло как нельзя лучше 83

Еще в пятницу я позвонила, сказала что по купону, записалась на время - приехали - купон отдали... и играли 3 часа

ну а еще традиционный купон на атракционы отоварила 7 7 7 7 7
поиграли-покатили и взрослых и детей 81

так что с биглионом у меня пока дружба 81 81 81 81


Мечты сбываются
 
Кирюшкина-Ксения Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:52 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в субботу добили свой купон в Динозаврию (оставалось 10 игр), мы с папой кушали, а ребенок в игровых комнатах резвился. Очень нам там нравится, если будут еще акции туда, обязательно возьмем. А в воскресенье по купону Big**Buzzy ходили в ресторан мексиканской кухни Манито, отмечали годовщину свадьбы. Мне понравилось, счет был почти на 10 000, заплатили соответственно 5000 с чаевыми ( было 6 взрослых человек и ребенок), блюда большие, наелись от пуза, только места там не очень много, ребенка тесновато было.


 
julia25 Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:41 | Сообщение # 74
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирюшкина-Ксения)
Мне понравилось, счет был почти на 10 000, заплатили соответственно 5000 с чаевыми ( было 6 взрослых человек и ребенок), блюда большие, наелись от пуза, только места там не очень много, ребенка тесновато было.

81 81 Нормально,так ходить можно!
Девочки а билеты в цирк никто нигде не встречал?А то я не успеваю все сайты обозреть вовремя! 6



 
Кирюшкина-Ксения Дата: Среда, 07.09.2011, 11:22 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-то спрашивал про купоны на печать фотографий.
Сегодня они есть здесь http://grou***pon.ru/moscow.
Я уже печатала фото по подобной акции, у этой фирмы, и еще фотокнигу делала, качеством осталась очень довольна.





Сообщение отредактировал Кирюшкина-Ксения - Среда, 07.09.2011, 11:22
 
MaslovaNE Дата: Среда, 26.10.2011, 02:33 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили купон в "Купи купон" на фотосессию семейную. Сегодня отфоткались - очень фотограф понравился, теперь будем ждать фоток...
 
Olara Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:18 | Сообщение # 77
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отчитываюсь - ходили на экскурсию Живая планета в музее космонавтики
Я в восторге, теперь буду отслеживать купоны с экскурсиям - мечтаю попасть в Эксперементариум и Планетарий, да билеты больно дороги 7

Начала обучение в фотошколе - посмотрим что изэтого выйдет (все тоже покупонам 83 )


Мечты сбываются
 
MaslovaNE Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:48 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaslovaNE)
Мы купили купон в "Купи купон" на фотосессию семейную. Сегодня отфоткались - очень фотограф понравился, теперь будем ждать фоток...

Получили фотки-очень понравились!!! Все вовремя, как договаривались!!! И еще на год дали скидку 50%! 5
 
leanika Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:23 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня ходила на стрижку по этой акции в салоне на декабристов, постригли средненько, девочка оч молоденькая, видимо стажер, старалась, стригла 1.5 часа, несколько раз поправляла, я просила, вообщем результат ничего, но нужен был глаз да глаз. Отдала 600 рублей на стрижку и сушку феном (аля укладка), 1600, как без акции, это точно не стоит. Была бы рада, если бы такие акции были в других салонах

Сообщение отредактировал leanika - Воскресенье, 04.12.2011, 21:25
 
Верочка Дата: Среда, 28.12.2011, 23:42 | Сообщение # 80
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я понимаю, что я опоздала, но вдруг)))
Тут скидка на Game Zone в Красном ките, в Мытищах. 20 минут осталось...
Берем

А мы сегодня ходили в Фандорин по купону Безграницы. Понравилось 5


Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 28.12.2011, 23:43
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Сайты с купонами на скидку ((big*lion, grou*pon, kupi*kupon, kupo*nator и другие))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии