Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 22:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)
ЭКО
Дианчик Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:57 | Сообщение # 61
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки знакома с Мэри лично,видела её девочек. Очень понимаю её,что 4-го она хочет именно сына. В её ситуации это вполне объяснимо 83
А еще она умничка,ей 25 лет и уже три доченьки-молодая мамочка!


 
персона Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:00 | Сообщение # 62
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, я в этом не сомневаюсь 83
сомневаюсь лишь в этичности данной процедуры.

Quote (Nadushka)
2 девочки,и я этому рада, будет третья - замечатально,

+1000
мать любит ЛЮБОГО ребенк, любого пола безусловной любовью, а иметь любой ценой сына- это скорее мужнина блаж 2


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Пятница, 10.02.2012, 14:02
 
Мэри Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:30 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дианчик)
Девочки знакома с Мэри лично,видела её девочек. Очень понимаю её,что 4-го она хочет именно сына. В её ситуации это вполне объяснимо
А еще она умничка,ей 25 лет и уже три доченьки-молодая мамочка!

Дианчик, Приветик! Спасибо 3
Quote (Nadushka)
у меня пока 2 девочки,и я этому рада

Quote (персона)
мать любит ЛЮБОГО ребенк, любого пола безусловной любовью, а иметь любой ценой сына- это скорее мужнина блаж

Кто сказал, что я не люблю своих дочурок????? Да я их всех обажаю.

Вообще речь то не о детях уже имеющихся, а о том как осуществить мечту. При чем это не только уже прихоть мужа (а я бы сказала нормальное явление если мужчина хочет продолжителя своего рода), но и даже желание детей (старшая дочка неоднократно спрашивала: Мама, а когда у нас братик будет? На, что я ей отвечала: Так ведь у тебя две сестрички, может и так хорошо? -нет говорит сестричек хватит, я братика хочу!
Да, а я до недавнего времени вообще больше никого не хотела. Устала я, как собака. Только вот сходила в гости к знакомой, у которой мальчик недавно родился, такой масечка, блондинчик, а взгляд такой..... (Тьфу-тьфу-тьфу) И тогда решила, что я тоже сыночка хочу. Вот
только тяжеловато нам, и физически и финансово и морально. Вообщем надо силы свои востановить, а потом думать. А написала я про ЭКО не потомучто собираюсь его сейчас делать, а потомучто я не вижу в этом ничего плохого. Если уж Боженька решит, что не должна семья иметь ребёночка, то тут и ЭКО не поможет 83 А в ином случае это как жизненное испытание, которое должна пройти пара. Ведь есть и такие, что бегут от проблем(((


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Суббота, 11.02.2012, 12:03
 
Darena Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:48 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мэри)
Если уж Боженька решит, что не должна семья иметь ребёночка, то тут и ЭКО не поможет

Мэри, мне кажется, по той же логике, если уж Боженька решит, что не должна семья иметь сыновей, а только дочек, то тут и ЭКО не поможет. :)


Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
Nadushka Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:01 | Сообщение # 65
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мэри)
осуществить мечту

читаю вас дочка просит, сын - мечта, а на чужих детей всегда проще смотреть, чем на своих 7 ....детская наивность в ваших словах сплошь и рядом....вы главное своим девочкам это когда подрастут не говорите, ото трактовать могут и по своему, ото сказала тут моя мама как-то что самую младшую мою сестру оставили чтобы получить четырех комнатную квартиру 2 :2: 2 упреки до сих пор слушает от 24-летней дочери!!! дети - это мечта, а кто не важно. ЭКО это вмешательство в организм женщины, вмешательство в природу, проконсультируйтесь лучше со знающим врачом, порой мечта не стоит возможных последствий.




Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Суббота, 11.02.2012, 12:05
 
PolosatayaTigra Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:23 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Извините, что влезаю...но если можете зачать самостоятельно, то зачем делать ЭКО? я понимаю те, кто не может. И неизвестно чем это всё обернется, недаром же врачи всегда уточняют сами зачали или ЭКО.
Quote (Мэри)
При чем это не только уже прихоть мужа (а я бы сказала нормальное явление если мужчина хочет продолжителя своего рода), но и даже желание детей (старшая дочка неоднократно спрашивала: Мама, а когда у нас братик будет? На, что я ей отвечала: Так ведь у тебя две сестрички, может и так хорошо? -нет говорит сестричек хватит, я братика хочу!

А вот это вообще странно как-то для меня! Нормальное желание мужа иметь сына, так простите, он за пол то и отвечает...или теперь надо родить пока мальчик не получится? простые такие мужики однако...я б объяснила б, кто за пол отвечает и кто рожает и что выносить, родить и выкормить это огромный труд. А роды стресс для организма! Ну а детям можно найти способ и объяснить, почему нет братика.
У меня есть знакомая и у мужа в семье всегда рождались мальчики и у них уже два мальчика и подруга знает, что и третий будет мальчик, если решит родить (это какая-то паталогия спермы, когда сперматозойды, несущие пол "девочка" не выживают) и она рада мальчикам.
А ещё одна подруга родила только четвертого мальчика, перед этим были три девочки и пятая девочка!
Я бы сказала так, не занимайтесь глупостями, если вы можете зачать сами, то так и делайте. Я считаю, ЭКО это как помощь тем, кто не может сам...


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Мэри Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:03 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Darena)
мне кажется, по той же логике, если уж Боженька решит, что не должна семья иметь сыновей, а только дочек, то тут и ЭКО не поможет. :)

+1000 83
Quote (Nadushka)
читаю вас дочка просит, сын - мечта, а на чужих детей всегда проще смотреть, чем на своих ....детская наивность в ваших словах сплошь и рядом....вы главное своим девочкам это когда подрастут не говорите,

Дочка не просит-а спрашивает-это разные вещи. Что значит "на чужих детей всегда проще смотреть"? У меня это не первая знакомая которая мальчика родила. Есть девочки у которых по трое сыновей и на них всех смотрела, и ничего. А тут просто, что-то екнуло, увидев этого малыша.
Quote (Nadushka)
ЭКО не пойду...муж заикнулся ,получил в ответ ищи тогда и сурогатную маму

Nadushka Это лично ваше мнение, из под палки гнать никто вас не будет. Если вы готовы сурогатку для такого дела искать, наверное вам совсем наплевать чего хочет ваш мужчина.
Quote (PolosatayaTigra)
Я бы сказала так, не занимайтесь глупостями, если вы можете зачать сами, то так и делайте.

До победного я не готова.
Девочки пока никто и не собирался на эту процедуру, это просто мои мысли в слух. Я не вижу в этом ничего плохого, единственное меня смущает это то, что для разделения на Х и У их окрашиваю каким то химикатом или средством. Как вот это может повлиять на плод. А все остальное меня не трогает.


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Суббота, 11.02.2012, 12:06
 
персона Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:22 | Сообщение # 68
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вы как все представляете? Хотите сына? ваши эмбрионы, определив их пол, разделят на 2 части- мальчиков(мальчика) подсадят в матку, а ДЕВОЧЕК- В УНИТАЗ ИЛИ НА ОПЫТЫ. 2 Это для вас нормально?
Quote (Мэри)
Мама, а когда у нас братик будет? На, что я ей отвечала: Так ведь у тебя две сестрички, может и так хорошо? -нет говорит сестричек хватит, я братика хочу!

вы детей для кого рожаете? у детей так- сегодня хочу братика, завтра- сестренку, послезавтра- никого не хочу.
Quote (Мэри)
что для разделения на Х и У их окрашиваю каким то химикатом или средством

почитайте про процедуру, чтоб не выглядеть нелепо.
Просвящу: у эмбриона отрезают часть ткани- несколько клеток- их и исследуют 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Суббота, 11.02.2012, 12:07
 
Nadushka Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:55 | Сообщение # 69
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мэри)
Nadushka Это лично ваше мнение, из под палки гнать никто вас не будет. Если вы готовы сурогатку для такого дела искать, наверное вам совсем наплевать чего хочет ваш мужчина.

мда ............... других слов не находиться. Мужик брякнул - а бабе расхлебывать,не ему рожать,не ему вынашивать. Но ваше не совсем в моем понимание здоровое желание сына теперь понято почему
Quote (Мэри)
наверное вам совсем наплевать чего хочет ваш мужчина.


Лично мой мужчина хочет троих детей, а ваш видать сына.........а
Quote (Мэри)
До победного я не готова.


Мэри, интересно вы сами выросли в многодетной семье?




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 11.02.2012, 12:02
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:10 | Сообщение # 70
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напоминаю, что по Правилам форума переход на личности запрещен, прошу уважательно относиться к мнению других участников дисскуссии, даже если оно не совпадает с вашим 7

 
Мэри Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:44 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
УНИТАЗ ИЛИ НА ОПЫТЫ

Ну не знаю конечно куда вы сперму своего мужа собираете, 7 но у нас бывает и в унитаз и в мусорку(если в презервативе)
Quote (персона)
почитайте про процедуру, чтоб не выглядеть нелепо.
Просвящу: у эмбриона отрезают часть ткани- несколько клеток- их и исследуют

Да вот с эти я соглашусь. Пока не читала про эту процедуру подробнее, но просто разговаривали с девочками, которые делали. И они мне и сказали, что для разделения их окрашивают. А отщипляют-это на 9 неделях беременности-называется Биопсия ворсин хориона.
Quote (Nadushka)
мда ............... других слов не находиться. Мужик брякнул - а бабе расхлебывать,не ему рожать,не ему вынашивать.

Да уж тогда и троих не родила.
Quote (Nadushka)
Лично мой мужчина хочет троих детей, а ваш видать сына.........а

Мой семерых 7 Но я сказала, что не выдержу, и готова только еще на 1-2 сыновей.
Quote (Nadushka)
Мэри, интересно вы сами выросли в многодетной семье?

Нет, я не из многодетной семьи. У меня еще сестра есть. При чем вы где то писали о том, что кто то родил 4 ребенка ради квартиры, и за это ребенок осуждал родителей. А вот меня когда родители ждали, хотели, чтоб сынок был (Мама даже расплакалась, когда при родах сказали, что девочка) Но я знаете как то чувствую себя нормально (в моральном плане) И все равно я была желанным ребенком. Меня очень любили родители и все было ради меня (так как сестра уже взрослая была) Главное это рости в понимании, в любви и согласии. А то, что не получилось чего хотелось-это не страшно, дети всегда будут любимыми. 83
 
персона Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:07 | Сообщение # 72
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мэри)
сперму своего мужа собираете, но у нас бывает и в унитаз и в мусорку(если в презервативе)

вы приравниваете эмбрионы к сперматозоидам? 7
Quote (Мэри)
А отщипляют-это на 9 неделях беременности-называется Биопсия ворсин хориона.

у вас в голове такая каша из слухов+один умный термин, я не буду вас просвещать. Раз уж вы в этой теме решились говорить о чем-либо, нужно хотя бы немнго подготовиться, чтоб с вами было интересно беседовать.
мне уже не интересно


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Мэри Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:20 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
вы приравниваете эмбрионы к сперматозоидам?

А при чем тут эмбрионы??? Если разделяют сперму при отборе для оплодотворения яйциклетки. 2
Quote (персона)
у вас в голове такая каша из слухов+один умный термин, я не буду вас просвещать. Раз уж вы в этой теме решились говорить о чем-либо, нужно хотя бы немнго подготовиться, чтоб с вами было интересно беседовать.
мне уже не интересно

А разве тема создана как раз не для просвещения неведомых???? Наверное для ведомых, которые готовы написать только оскорбление и ничего дельного 85
 
персона Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:06 | Сообщение # 74
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яндекс творит чудеса- помогает найти дельное для
Quote (Мэри)
просвещения неведомых
, если есть желание........ а если его нет, то тут не поможет никто, а я- в особенности 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
МАМАМАША Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:29 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По-моему, примерно, полгода назад другая девушка уже поднимала подобный вопрос об ЭКО и выборе пола ребенка, только тогда было наоборот, ей очень хотелось девочку. Так что, думаю, вновь обсуждать это бессмысленно...



Сообщение отредактировал МАМАМАША - Суббота, 11.02.2012, 18:29
 
Мэри Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:30 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Персона
Метод ЭКО (искусственное оплодотворение)
Этот метод, можно сказать программа планирования пола будущего ребенка, состоят из нескольких этапов и процесс очень тяжелый: женщине нужно долго готовиться к беременности, принимать гормональные препараты, сдавать яйцеклетки, а потом ждать, прижился ли оплодотворенный эмбрион. И...нередко начинать все заново. Но плюс в том, что если у будущих родителей несколько факторов риска, то метод ЭКО будет полезен, ведь он позволяет подсадить в матку совершенно здоровый эмбрион. Некоторые клиники предлагают женщинам инъекции спермы мужа после обработки ее лазером. Специальные технологии позволяют «отсортировать» спермии на «мальчиков и девочек», а затем оплодотворить женщину спермой нужного пола (система MicroSort®). Это довольно эффективно: примерно 90% мам, желающих девочку, получают положительный результат. Но эффективность этого метода для зачатия мальчика ниже - 73%. Да и не всегда получается с первого раза, но процедура дешевле, чем ЭКО, и не травматична для женщины.

Это тот метод, который озвучила я, а вы читали про то, что у эмбриончиков методом биопсии проверяют на потологии и также можно определить пол 5
Ошиблась я только, что это оказывается не ЭКО. 8


Сообщение отредактировал Мэри - Суббота, 11.02.2012, 21:36
 
персона Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:35 | Сообщение # 77
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мэри, молодец 81
это уже не имеет отношения к программе ЭКО, скорее к искусственной инсеменации..
но так или иначе я полюбопытствовала, но не нашла клиник, практикующих вышеуказанный метод(если кто-то будет удачливее меня, напишите 7 )
А вообще- метод похож на разводку- конкретных описаний программы нет ( почему при применении данной методики погибают те или иные клетки) и гарантии никакой, что после процедур получится желаемое 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Четверг, 15.03.2012, 20:10
 
olgaskos Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:56 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки а в какой поликлиники государственной у нас андролог есть?
 
персона Дата: Суббота, 22.06.2013, 09:34 | Сообщение # 79
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (olgaskos)
какой поликлиники государственной у нас андролог есть

андролог-узкий специалист в репродуктологии, в обычных поликлиниках вы его не найдете.
Если цель- бесплатная консультация, то в МОНИИАГе побывайте.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
kalistra Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:05 | Сообщение # 80
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мэри, а если по ошибке врачей,и такое бывает, в последствии ЭКО все же родится девочка?





Живу на Мичурина
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии