Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 16:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)
ЭКО
Катерина-Менько Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:47 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мэри)
Если разделяют сперму при отборе для оплодотворения яйциклетки


Сперму разделяют не с целью выявить пол, а выбрать наиболее шустрых - перспективных. Кроме того, хотя теоретически сперматозоид с Y (мальчик) легче и быстрее, и никто не даст гарантий (я имею в виду нормальные клиники), что более медленный несёт девочку, а не является не сильно подвижным носителем мальчика.


 
Мэри Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:29 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kalistra)
Мэри, а если по ошибке врачей,и такое бывает, в последствии ЭКО все же родится девочка?

kalistra Все может быть конечно 5 Это всё мысли вслух, пока ничего оплодотворять не хотца))) Хочу поработать, чтоб девчонки подросли, да и мужу моего внимания побольше хочется. А дальше видно будет, хватит сил еще разок попробуем. Даст Бог будет у нас сыночек, не важно каким способом. А если нет, то и еще одну дочурку любить не меньше будем 83
 
lamasha Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:48 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, я при помощи ЭКО забеременела с первого раза! И ещё 3 эмбриона оставили замороженными на потом.... Определить пол можно, но эта процедура дорогостоящая и есть опасность повредить эмбрион, поэтому её делают только по показаниям врача, если есть генетические заболевания передающиеся определённому полу. Я не делала, пусть будет сюрприз! Кстати девочки подойдите очень серьёзно к выбору клиники, по опыту знаю что это одно из главных условий успешного исхода! Есть такой форум "Пробирка" там очень много таких как мы, и всё подробно описано и оговорено.
Я делала в клинике Альтра Вита, у Белоусовой Н.Ю., спасибо ей огромное. Клиника супер и цены разумные, даже анализы все разрешают делать в любом другом месте, я например что-то сдала по ДМС, а что-то в ЖК по прописке, что значительно снизило расходы!
 
olgaskos Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:06 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки! у нас есть в городе в государственной поликлиники врач андролог?
 
персона Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:42 | Сообщение # 85
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olgaskos, нет, конечно, здесь с узкими специалистами вообще плохо.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Darini Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:00 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные






На следующей неделе хочу обратиться по поводу ЭКО в Перинатальный медицинский центр. У меня вторичное бесплодие. Скажите, кто-нибудь с ними сталкивался? Просто не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка, а в этом вопросе я полный новичок, ни одной попытки пока еще не было...

Сообщение отредактировал Darini - Воскресенье, 16.03.2014, 11:57
 
Творческая Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:04 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные






Darini Не переживайте, ничего вам там страшного не сделают, а вот то что с ребеночком будете то это гарантия. Отличный центр, с великолепной медицинской базой. И анализы все сами возьмут и доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят.
 
Darini Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:09 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные






Цитата Творческая ()
Darini Не переживайте, ничего вам там страшного не сделают, а вот то что с ребеночком будете то это гарантия. Отличный центр, с великолепной медицинской базой. И анализы все сами возьмут и доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят.

А вы у них когда были? И тоже делали ЭКО, или кто рассказывал?
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:22 | Сообщение # 89
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Творческая ()
а вот то что с ребеночком будете то это гарантия

интересно, в чем же выражается "гарантия"? возврат денег в случае неудачи? ведь 100%-ной результативности ЭКО еще ни одной клинике достичь не удалось(((


 
Творческая Дата: Среда, 19.03.2014, 13:13 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные






Цитата Darini ()
А вы у них когда были? И тоже делали ЭКО, или кто рассказывал?

Моя сестрёнка любимая лет 10 пыталась родить, и получилось у неё это исключительно благодаря Виктории Николаевне Бондаренко из вышеуказанного центра. Учитывая то, что мы с сестрой от и до проходили всё вместе, т.к. её муж умотал после самого ЭКО на заработки, то о данном докторе я знаю скажем так, не по наслышке. Очень хороший и ответственный специалист.
Цитата Кузьмина-Галина ()
интересно, в чем же выражается "гарантия"? возврат денег в случае неудачи? ведь 100%-ной результативности ЭКО еще ни одной клинике достичь не удалось(((

про 100%ную гарантию никто и не говорил, женщины, желающие забеременеть, разные и здоровье у них тоже разное... Просто есть клиники с хорошей репутацией
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 19.03.2014, 13:30 | Сообщение # 91
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Творческая ()
Просто есть клиники с хорошей репутацией

есть клиники с разной "результативностью", но заранее сказать кому и где повезет - невозможно... так что говорить о каких-то "гарантиях" в данном случае - как-то не правильно, наверное... другое дело, что какая-то клиника обещала возместить расходы в случае неудачной попытки (если верить баннерам в метро, но там тоже надо внимательно договор читать - могут быть всякие оговорки и нюансы, вряд ли кто-то будет возвращать деньги просто так)


 
персона Дата: Среда, 19.03.2014, 14:43 | Сообщение # 92
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Darini ()
Скажите, кто-нибудь с ними сталкивался?

со мной девочка лежала на сохранении, ей в ПМЦ двоих мальчиков сделали с первой попытки, и, по-моему. тоже Бондаренко.
С середины срока лежала на сохранении в ЦПСиР, беременность была сложная. но доходила до 38 недель и родила пацанят по 2800 81


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Darini Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:27 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные






Ой, спасибо вам большое девочки, тогда запишусь на примем, а затем уже сдачу анализов в ПМЦ. Наверное с понедельника начнем решать пожалуй самую большую проблему в этой жизни.
 
ivanova0780 Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:53 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если кому то еще актуально, то с 2013года ЭКО можно сделать по ОМС, а не по квоте. Лично я делала по квоте, дали 06.12.2012, в октябре 2013 была только первая попытка, а вторая в мае 2014, но т.к. многие не попадают в квоту (2НДФЛ), то теперь по квоте свободно, а вот по ОМС очередь, но ненужна справка (2НДФЛ). Мне очень понравился ВРТ в г.Балашиха, врач Стрижова Т.В. Если в ЖК взять направление в ВРТ, то прием бесплатно. Много лет наблюдалась и оперировалась в МОНИАГЕ, и только в Балашихи выяснили причину бесплодия и сделали ВСЕ.

бони

Сообщение отредактировал ivanova0780 - Вторник, 01.07.2014, 21:54
 
ГАВ Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:09 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные






а есть статистика выживаемости зачатых путем ЭКО? сколько лет в среднем они живут и могут ли сами иметь детей естественным путем, а не через пробирку?

первое ЭКО было сделано в 1978 году, но почему-то статистику нигде не выкладывают, а она уже должна быть.


Сообщение отредактировал ГАВ - Пятница, 20.11.2015, 15:11
 
Ленушка Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:16 | Сообщение # 96
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
первое ЭКО было сделано в 1978 году, но почему-то статистику нигде не выкладывают, а она уже должна быть.

Кажется, показывали девушку, которая первая была рождена через ЭКО, как раз тогда, когда она сама родила. Думаю, заграничную статистику точно можно нагуглить.



 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:26 | Сообщение # 97
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
а есть статистика выживаемости зачатых путем ЭКО? сколько лет в среднем они живут и могут ли сами иметь детей естественным путем, а не через пробирку?

поскольку
Цитата ГАВ ()
первое ЭКО было сделано в 1978 году

то такую статистику еще рано составлять, как мне кажется, поскольку той, самой первой, еще сорокешник не стукнул 7 но вот точно помню, писали, что она сама родила, без всяких вспомогательных репродуктивных технологий 7


 
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:37 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
а есть статистика выживаемости зачатых путем ЭКО? сколько лет в среднем они живут и могут ли сами иметь детей естественным путем, а не через пробирку?

ГАВ, проблемы со здоровьем и зачатием у родителей 7
Прочитала сейчас про метод ЭКО, и не поняла вашего вопроса, улыбнулась даже... 5
Яйцеклетка и сперматозоид встречаются не привычным путем 7 , а встречаются вне, а потом пересаживаются, вот и все различия, насколько я поняла.
Поправьте меня, если не права).
А чем они отличаются от зачатых обычным путем?
Сколько лет в среднем они живут дети зачатые естественным путем?
Смогут ли иметь дети зачатые естественным путем детей естественным путем?



 
ГАВ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:49 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные






Посмотрим, когда ваши дети вырастут, будет ли вы другим советовать ЭКО

Если у родителей проблемы, природу не обманешь ни через какие клонирования яйцеклеток. Это все сатанизм.


Сообщение отредактировал ГАВ - Воскресенье, 22.11.2015, 17:54
 
МВиктория Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:51 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ГАВ ()
Посмотрим, когда ваши дети вырастут, будет ли вы другим советовать ЭКО

ГАВ, не поняла вашу реплику? Я кому то что то советовала?



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии