Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 03:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
chernyshevata Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:02 | Сообщение # 141
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, Удачи 5 Я вот, тоже уже задумываюсь, что пора постараться на дочечку 7

 
zalavanda Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:07 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chernyshevata, спасибо. И вам удачи, ведь что может быть важнее на свете? Ничего, только наши детишки. 83


 
kappia Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:41 | Сообщение # 143
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы с мужем поехали отдыхать, вместе на целые выходные в поход, и впервые оставили старшенького дедушкам и бабушкам.
а потом приехали с отдыха, и поняли что не одни мы приехали. 7 7
теперь еще не скоро будем "отдыхать от детей" 5



 
Xrunja83 Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:03 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

долго не получалось - пошла на обследование - мне гиня сказала, что невозможно забеременнеть - так как уровень гормона завышен, надо лечиться - принимать гормональные... решила отложить лечение, через месяц уехала в отпуск и всё как во сне - задержка, тест, токсикоз... и пусть я провалялась весь отпуск в постели - осознавать, что ты скоро станешь мамой - неописуемое счастье 5 особенно когда ты долго этого ждешь
 
Вишенка Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:29 | Сообщение # 145
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы решились в медовый месяц, романтика, море и все такое..но там у нас не вышло..вернулись домой, в Королев и решили немного подождать с ребеночком, у через полтора месяца я узнала что в положении... 83
вот так вот подождали 7




 
vikulinka82 Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:44 | Сообщение # 146
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Над старшеньким трудились 85 месяцев, уже волноваться начала. Пошла к врачу дня за 3-4 до мес, а она мне выдала что матка увеличена УРРРАА. Максик у нас сюрприз..... по папиным словам6"Все под контролем". Контролю 1 год и почти 2 месяца. 3 3 3 3


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
vana2012 Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:36 | Сообщение # 147
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая запершая была, потом дочь родила, а через 10 лет сына.
 
Лелька15296 Дата: Среда, 01.04.2015, 12:40 | Сообщение # 148
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, как вы забеременили? Мы с мужем уже ровно год стараемся и никак не получается. Я уже и тайм-фактор пила, и ноги вверх поднимала. Что вам помогло? Кто забеременил "сразу после месячных"?

Добавлено (01.04.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Девочки, как вы забеременили? Мы с мужем уже ровно год стараемся и никак не получается. Я уже и тайм-фактор пила, и ноги вверх поднимала. Что вам помогло? Кто забеременил "сразу после месячных"?

 
baba_klava Дата: Среда, 22.07.2015, 13:07 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первую свою дочурку мы не планировали, родила в 19 лет, очень ее люблю, но с ее папой жизнь не сложилась. Потом были две операции по-женски и сейчас мой любмый муж очень хочет малыша, хотя и дочку мою очень любит, а ничего не выходит уже 3 года. Лечилась долго, и травки пила, и гомеопатию….ничего не помогает. Врач предложила подумать по поводу ЭКО. А меня как-то пугает - ребенок из пробирки(((( Есть здесь женщины, которые забеременели с помощью ЭКО и родили уже малышей своих? Не пожалели вы?
 
Ирина))) Дата: Среда, 22.07.2015, 15:15 | Сообщение # 150
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки! Вы не забывайте своих мужей тоже отправлять на исследование! Очень часто проблема имено у них(((

 
Forget-me-not Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:42 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лелька15296 ()
Девочки, как вы забеременили? Мы с мужем уже ровно год стараемся и никак не получается. Я уже и тайм-фактор пила, и ноги вверх поднимала. Что вам помогло? Кто забеременил "сразу после месячных"?

5 Общепризнанный факт, что если в течении года не смогла забеременеть - пора к врачу, но это не означает, что у вас проблемы. У меня знакомая не могла 4 года забеременеть с мужем, все анализы в норме были, а ей только когда уже забеременела сказали, что у нее загиб матки, поэтому сперматозоиду оченья тяжело было попасть туда))) Подобрали удачную позу и вперед за малышом. А ноги вверх вы правильно поднимаете, не надо тут же бежать мыться и т.д. Овуляци я у вас есть?

Цитата baba_klava ()
Первую свою дочурку мы не планировали, родила в 19 лет, очень ее люблю, но с ее папой жизнь не сложилась. Потом были две операции по-женски и сейчас мой любмый муж очень хочет малыша, хотя и дочку мою очень любит, а ничего не выходит уже 3 года. Лечилась долго, и травки пила, и гомеопатию….ничего не помогает. Врач предложила подумать по поводу ЭКО. А меня как-то пугает - ребенок из пробирки(((( Есть здесь женщины, которые забеременели с помощью ЭКО и родили уже малышей своих? Не пожалели вы?

Ой, мы очень долго ждали. И не дождались бы наверное, если б не доктора из Евромед Инвитро. Наша дочь - их заслуга, за что мы им всю жизнь будем благодарны. Нам пришлось пройти эту процедуру дважды, было непросто, но мы справились. И наша дочь нам награда, мы просто счастливы, что решились на этот шаг. baba_klava, решайтесь и Вы, ничего не бойтесь, не обращайте внимание на предрассудки и разговоры за Вашей спиной. Родить ребёнка - это счастье!

Цитата Ирина))) ()
Девчонки! Вы не забывайте своих мужей тоже отправлять на исследование! Очень часто проблема имено у них(((

При ЭКО это обязательно, а вот до того, как решиться на ЭКО - согласна с вами полностью, а то привыкли все на себя брать(((
 
baba_klava Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:03 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ирина))) ()
Девчонки! Вы не забывайте своих мужей тоже отправлять на исследование! Очень часто проблема имено у них(((
Прошел мой муж обследование - все в пределах нормы.
Цитата Forget-me-not ()
Ой, мы очень долго ждали. И не дождались бы наверное, если б не доктора из Евромед Инвитро. Наша дочь - их заслуга, за что мы им всю жизнь будем благодарны. Нам пришлось пройти эту процедуру дважды, было непросто, но мы справились. И наша дочь нам награда, мы просто счастливы, что решились на этот шаг. baba_klava, решайтесь и Вы, ничего не бойтесь, не обращайте внимание на предрассудки и разговоры за Вашей спиной. Родить ребёнка - это счастье!
Спасибо, вы меня немного успокоили. Очень рада за вас. А почему первый раз не удалось забеременеть….или удалось, но сорвалась? Здоровая ваша дочурка родилась? Вам один эмбриончик подсаживали? Сижу - читаю, так в результате ЭКО как правило двойни рождаются, а у вас один малыш… Евромед Инвитро ж в Питере, мне правильно гугл подсказал? Почему не у нас, чего в Питер поехали?
 
Milka Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:24 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, мамули 3
Мой диагноз- эгоизм и глупость! 7
Ведь я не хотела детей до 27 лет и называла их злыми карликами 7 8

Первые две беременности закончились выкидышами...

Но теперь я - Многодетная мама и бОльшего счастья в жизни нет! 3


[color=purple]


 
Forget-me-not Дата: Среда, 29.07.2015, 14:09 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата baba_klava ()
Спасибо, вы меня немного успокоили. Очень рада за вас. А почему первый раз не удалось забеременеть….или удалось, но сорвалась? Здоровая ваша дочурка родилась? Вам один эмбриончик подсаживали? Сижу - читаю, так в результате ЭКО как правило двойни рождаются, а у вас один малыш… Евромед Инвитро ж в Питере, мне правильно гугл подсказал? Почему не у нас, чего в Питер поехали?

Рада помочь. И вообще, не смейте даже думать. что ребенок из пробирки чем-то отличается от зачатого природным способом. Разницы нет! Первая наша попытка стала неудачной по той причине, что ни один эмбриончик из двух подсаживаемых не прижился( На второй раз уже один подсаживали. Насчет двойни после ЭКО не очень соглашусь, это не закономерность абсолютно. А клиника питерская, вы правы. Поехали в Евромед Инвитро по совету сестры мужа, которая живет в Питере и тоже имеет малыша из пробирки. Так у нас все и сложилось) Удачи и вам!!!

Цитата Milka ()
Привет, мамули
Мой диагноз- эгоизм и глупость!
Ведь я не хотела детей до 27 лет и называла их злыми карликами

Первые две беременности закончились выкидышами...

Но теперь я - Многодетная мама и бОльшего счастья в жизни нет!

Ого, как вы круто, искренне Вас поздравляю. Это Вас Боженька уже как наградил, так по полной, чтоб знали, как деток не хотеть)))
 
Ромашкова Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:30 | Сообщение # 155
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы 10 лет ждали. Обследовались, лечились. Потом сдали тест на совместимость. Оказалось -я могла от другого родить и муж от другой женщины - а совместно - оказались не совместимы... пройдя лечение ЛИТами родили дочку.


 
машуня4 Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:54 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ждали нашего чуда 2 года,были проблемы с гормонами
 
macralya Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:37 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с первым гражданским мужем полтора года прожила почему-то не получались у меня детки с вторым встречались с нового года, очень редко т.к. жили далеко друг от друга и на 8 марта побывав у него в гостях, привезла домой мягкую игрушку - ну очень пузатого кота и как оказалось нашу дочку в животике!
 
Loreleya Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:59 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первые три беременности закончились замершими. Зато потом успешно две беременности подряд и без всяких сюрпризов))
 
фарида Дата: Среда, 14.08.2019, 21:20 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
У меня первые три беременности закончились замершими. Зато потом успешно две беременности подряд и без всяких сюрпризов))

У меня наоборот: первенец без проблем, даже без особого планирования родили, беременность приняли просто как радостный факт. А потом проблемы пошли, сначала выкидыш, потом ЗБ... вспоминать даже страшно те переживания и слезы. Только через пять лет родили второго ребенка.
 
Lizzi Дата: Пятница, 16.08.2019, 17:18 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата фарида ()
У меня наоборот: первенец без проблем, даже без особого планирования родили, беременность приняли просто как радостный факт. А потом проблемы пошли, сначала выкидыш, потом ЗБ... вспоминать даже страшно те переживания и слезы. Только через пять лет родили второго ребенка.

Это, конечно, сильнейшее испытание, такой стресс перенести. Вы сразу не решались беременеть, или лечились все это время?
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии