Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 01:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
aliol Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:23 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я первого малыша сразу зачала как захотела. А со вторым немного пришлось подождать. Мес 3,4 пытались.
И все получилось, главное верить и очень хотеть. Вторая беременность казалось очень долгой и думала когда же я наконец то рожу. И вот родила и теперь очень и очень довольна.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:31 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго времени суток. Выше писала про свою первую неудачную беременность... И то что стараюсь зачать малыша уже третий месяц... ПОЛУЧИЛОСЬ. Два месяца через день заставляла мужа "работать" и ни каких результатов. На третий месяц устала и решила пусть все идет свои чередом. Не много отдохнула (2 недели) и сразу получилось. Я была безумно рада, но всю беременность ходила как на иголках. Сначала боялась выкидыша, потом преждевременных родов. А после 32-ой недели успокоилась и носилась как конь. На УЗИ говорили, что голова низко, может родиться раньше, а нет - пересидел три дня. И вот я МАМА.
Всем желаю удачи и быстрого зачатия :)




 
Bamsy Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:45 | Сообщение # 103
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сразу получился. Вот бы с последующими также повезло))
 
prinsy Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:04 | Сообщение # 104
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не счтая замершую б., на "активное старание" ушло 11 месяцев.
Врач сказала, что отмена гормональных противозачаточных мешает быстро забеременеть, а вот чистка. наоборот, ускоряет) У меня так и получилось! После чистки забеременела на 3-й месяц 5


 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:10 | Сообщение # 105
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (prinsy)
Врач сказала, что отмена гормональных противозачаточных мешает быстро забеременеть, а вот чистка. наоборот, ускоряет

Оригинальная версия... иногда врачи как раз назначают бесплодным женщинам противозачаточные на короткий срок (месяца три), чтобы потом попытаться забеременеть сразу после их отмены - так называемый ребаунд-эффект. К сожалению, срабатывает далеко не всегда, но метод известный.
А что касается выскабливания (в просторечии "чистки")... даже если не брать случаи повреждения матки по неосторожности, то остается риск истончения эндометрия (особенно после неоднократных выскабливаний), а это заберемливанию увы, не способствует, некоторые потом годами эндометрий восстанавливают(((

В любом случае, хорошо что у вас все получилось, легких и своевременных вам родов! 81


 
prinsy Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:52 | Сообщение # 106
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ха-ха! да, врачи иногда удивляют своими версиями) Вы правы.
Единственное, могу отметить, что после чистки восстановился "странный" цикл, кот.появился после отмены гормональных) хе.
Спасибо! Будем оч стараться)))


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:20 | Сообщение # 107
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

prinsy, тут имхо дело даже не в выскабливании (матка гормоны не вырабатывает и никак на цикл не влияет, это работа яичников), а в замершей беременности, которая по сути является сильной "гормональной встряской". А в матке если только микрополипы были, которые при выскабливании тоже удалились - это единственно возможное "положительное" влияние выскабливания 7

 
Любознательная Дата: Среда, 18.05.2011, 16:26 | Сообщение # 108
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
так называемый ребаунд-эффект. К сожалению, срабатывает далеко не всегда, но метод известный.
у меня сработал, но месяца через три)))) а до этого больше года не получалось




 
chernyshevata Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:49 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас первая беременность прервалась на 11 неделе в 2007 г.:6: Всё шло нормально и вот такое. Врачи сделали лишь одно предположение, что произошло всё из-за двурогой матки.
Не могла дождаться когда пройдёт 6 мес, чтобы начать работать над второй. В итоге всё получилось и 01.09.2009 родился наш долгожданный малыш. 3 3 3


 
CertusEventus Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:52 | Сообщение # 110
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка у нас получилась немного неожиданно ))) хотя и предполагали. По моим подсчетам на наши старания ушло пару месяцев.
А вот второго зачали сразу же...как-то так получилось что спланировали, перестали предохраняться и результат не заставил себя ждать ))) прошло недели 2-3 и появились 2 заветные полосочки


 
СЧАСТЛИВАЯ Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:47 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вышла замуж в 25 лет-не имея партнёров до этого 8 .Но никак родить не могла.Постоянно теряла.И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ВЫЛЕЖАЛА С 22недель- СЫНОЧКА.он от 8 беременности.А исполнилось мне32 года.Потом не успела очнутся и маленькая Юличка появилась на свет в 34 года.Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ МАМА.


---------
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:41 | Сообщение # 112
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СЧАСТЛИВАЯ, привычное невынашивание имеет множество причин, и наличие ЗППП или урогенитальных инфекций (которые вероятнее было бы заиметь при многочисленных половых партнерах) - это всего лишь одна из них... у вас кстати смогли определить причину невынашивания?

 
Ира Дата: Среда, 25.05.2011, 01:15 | Сообщение # 113
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (СЧАСТЛИВАЯ)
.И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ВЫЛЕЖАЛА С 22недель- СЫНОЧКА.он от 8 беременности

81 81 81 Так рада что все хорошо у Вас!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
СЧАСТЛИВАЯ Дата: Среда, 25.05.2011, 07:12 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
привычное невынашивание имеет множество причин, и наличие ЗППП или урогенитальных инфекций (которые вероятнее было бы заиметь при многочисленных половых партнерах) - это всего лишь одна из них... у вас кстати смогли определить причину невынашивания?

Мне сказали что матка распознавала беременность как чужеродное тело-и выбрасывала.Муж был первым партнёром 8 А по инфекциям слава богу всегда чисто было,никаких бацил и вирусов..Мы с мужем оба лежали в институте планирования семьи на обследовании-и там сделали подобное заключение.

Добавлено (25.05.2011, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (Ира)
81 81 81 Так рада что все хорошо у Вас!

Теперь наслаждаюсь счастьем мамочки.Ведь когда ребёнок улыбается-то и все преграды нам не почём. 5



---------
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 25.05.2011, 07:30 | Сообщение # 115
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (СЧАСТЛИВАЯ)
Мне сказали что матка распознавала беременность как чужеродное тело-и выбрасывала.

Матка сама по себе так делать не может - она всего лишь мышечный мешок. Ошибочное распознавание - это "работа" иммунной системы. Знакомое дело((( тут уже без разницы, один партнер или двадцать один...
Либо же может быть, что генотипы у вас с мужем слишком похожие оказались: это тоже препятствие для удачного вынашивания. Лимфоциты донорские вам не кололи случайно? И насколько быстро наступила и легко ли протекала беременность вторая?
Но в любом случае, все хорошо, что хорошо кончается 81


 
СЧАСТЛИВАЯ Дата: Среда, 25.05.2011, 07:57 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременела я всегда быстро( КАК ГОВОРИТСЯ ШТАНАМИ ПОТРУСИ -И ПРИВЕТ).Вторая беременность,как только пропустила середину цикла и все.а в общем через 2 года.С этим проблем не было.Вот карту открыла сейчас,а там Бесплодие 2<>3 степени.Но при этом беременела всегда и легко.

Добавлено (25.05.2011, 07:57)
---------------------------------------------
Мне ничего не кололи.Только как береминила ,ехала в ИПС-и там наблюдали почему так происходит.Изамершая была(Я ГРИППОМ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА НА 6 НЕДЕЛЯХ) и внематочная с удалением правой трубы,и кольцо одевали, чего только не делали.Я вызвала Батюшку домой-пособоровалась,и он благословил.Вот и вылежала сына.Вторая беременность очень легко протекала.Я и сына на руках носила.и сама носилась как электровеник.



---------
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 25.05.2011, 08:08 | Сообщение # 117
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СЧАСТЛИВАЯ, ну значит похоже на генетику, раз вторая легко и без проблем прошла: в таких случаях первая удачная беременность считается "прививкой от невынашивания" 7
На Севастопольском в ЦПС наблюдались или еще где-то?


 
Doctor-ol Дата: Среда, 25.05.2011, 09:44 | Сообщение # 118
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Забеременели сразу как запланировали!Муж очень гордится этим))




 
CertusEventus Дата: Среда, 25.05.2011, 11:48 | Сообщение # 119
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СЧАСТЛИВАЯ, Ваш опыт лишний раз подтверждает, что никогда нельзя отчаиваться ))) Рада что у Вас все хорошо и 2-е славных детишек 83

 
МАМАМАША Дата: Среда, 25.05.2011, 11:52 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Забеременели сразу как решили что пора родителями становится))) Проблем не было)))

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии