Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 15:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
Marika Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Мы планировали старшего 8 мес и только через 8 мес он у нас поселился, были на море

Мы ждали и старались 7 месяцев. Я дважды была на море, пила витаминки на всякий случай (и фолиевую, и пренатал, и витамин Е) - сама себе прописала. Через месяц примерно после второй поездки на море во мне зародилась новая жизнь. Сейчас растет, гулит, улыбается. Мы счастливы!!! 3
Как, интересно, будет со вторым. Хотелось бы, чтобы с первой попытки, конечно.

 
Ира Дата: Пятница, 25.09.2009, 02:34 | Сообщение # 22
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
У нас первые три беременности замерли на ранних сроках родить получилось только с четвертой попытки, через 6 лет после первой замершей

Боже мой! такое пережить мог только очень сильный духом человек!
Quote (Бузаева-Татьяна)
Исходя из прочитанных статей на тему бесплодия, бесполодие - это когда после года активной половой жизни женщина не беременеет...

я 6 лет не предохранялась и не одного залета, и мне Не ставили бесплодие!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:36 | Сообщение # 23
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
я 6 лет не предохранялась и не одного залета, и мне Не ставили бесплодие!

может бесплоден был первый муж


 
Ира Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
может бесплоден был первый муж

не знаю, у него пока нет детей , но и со вторым мы год прожили до беремености!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:50 | Сообщение # 25
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, год это не показатель 5

 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:33 | Сообщение # 26
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Quote (Кузьмина-Галина)
У нас первые три беременности замерли на ранних сроках родить получилось только с четвертой попытки, через 6 лет после первой замершей

Боже мой! такое пережить мог только очень сильный духом человек!

Спасибо конечно 8 но вряд ли я уж настолько сильна духом, наоборот, после каждого раза руки опускались... но потом понимала, что у меня, как у той лягушки из басни, только два варианта: либо барахтаться, либо ко дну... поскольку второе никогда не поздно, то я выбирала первое 83


 
fynjif Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






Не могу понять в чем дело. с первым я так легко забеременелла, а вот второго ни как не могу...четыре месяца пытаемся. вы конечно скажете что это не срок, но все же...проверились, оба полностью здоровы, купила тесты на овуляцию, все делаем как надо, а беременность так и не наступает((((почему так ??? не пойму
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:34 | Сообщение # 28
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fynjif, уже не один раз слышала от друзей-знакомых и по своему опыту: пока на этом "зациклена" может долго не получаться. Как только "махнёшь рукой" и начнёшь только получать удовольствие от процесса - быстро получается smile

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Овчинникова-Юлия Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:34 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
уже не один раз слышала от друзей-знакомых и по своему опыту: пока на этом "зациклена" может долго не получаться. Как только "махнёшь рукой" и начнёшь только получать удовольствие от процесса - быстро получается

этому даже объяснение есть с точки зрения медицины. Только я , к сожалению, не смогу его четко сформулировать сейчас, непомню, где читала biggrin

Добавлено (30.11.2008, 23:47)
---------------------------------------------
У меня самой так было.


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Лёля Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:34 | Сообщение # 30
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки правы, не надо зацикливаться. Я то же тесты покупала, температуру меряла - и ничего. А потом все забросила, "пустила на самотек". Даже не заметила, что задержка, только через несколько дней спохватилась. А то все с календариком не расставалась....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
молька Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:34 | Сообщение # 31
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fynjif, 4 месяца-это не срок.беспокоиться надо только через год,полтора. biggrin

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Вторник, 02.12.2008, 14:02
 
Tanusik Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:34 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Как только "махнёшь рукой" и начнёшь только получать удовольствие от процесса - быстро получается

согласна! Удачи вам!



 
Marika Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:35 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на море с любимым, к солнышку, чтобы ни забот, ни хлопот. Чтобы все органы прогрелись, чтобы страсть кипела. 83
 
Маргарита Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:35 | Сообщение # 34
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
на море с любимым, к солнышку, чтобы ни забот, ни хлопот. Чтобы все органы прогрелись, чтобы страсть кипела

Согласна! Мы первого пытались и никак поехали в отпуск отдохнули и "результату этого отдыха" ского будет 2 года 83


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Ира Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:35 | Сообщение # 35
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже хотели второго, забеременила с первого раза, можно так сказать. но на третьем месяце беременость перестала развиваться. тоже очень странно для меня , с первой не было ни каких проблем , а тут такое, я даже и не думала, не чего не болело ! вот теперь жду следуещего раза и боюсь повторения!

fynjif, думаю просто ваше время еще не пришло, а первый раз 6 лет не беременнела, а потом и вправду рукой махнула и забылась, потом правда были на крестинах, и я пользуясь случаем попросила как могла от всего сердца, и если посчитать там все по числам , то забеременила я как раз в день тех самых крестин +- 2 дня!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
кэт22 Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:35 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fynjif, провериться тоже можно по разному.Я вот тоже раньше ходила к гинекологу , при осмотре всегда говорили- вы здоровы, а узи когда сделала -поликистоз. Я бы на самотек ситуацию не отпускала, так как многие мои знакомые так до сих пор не родили, сходите к другому врачу, пройдите более полное обследование, хотя 4 мес -это еще не показатель.Пишу так как сама прошла весь путь лечения от бесплодия первичного, потом вторичного, хотя мне говорили что о детях вообще можно забыть.Сейчас у меня 2 дочки 11 и 2 гг.Хотим идти за третьим, но пока опять ничего.....
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:35 | Сообщение # 37
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
вот теперь жду следуещего раза и боюсь повторения!

Ира, бояться не надо ни в коем случае!!! все дело в том, что такое случается, в том числе и у абсолютно здоровых людей: 10-15 процентов беременностей прерываются отнюдь не по нашему желанию 6 природа тоже иногда ошибается и происходит сбой при делении хромасом; у такого ребенка нет никакого шанса выжить, поэтому беременность и замирает. Но в 85-90 % случаев при последующей беременности все нормально, а поскольку у вас уже есть малыш, то ваши шансы даже еще выше! подождите минимум 3 месяца после выскабливания, попейте фолиевую и витамин Е, сдайте мазок и урогенитальные, еще гормональный фон неплохобы и узи (но это все по-хорошему при подготовке к любой беременности надо делать, просто многие не заморачиваются) - и в путь 5 пусть в следующий раз все будет благополучно!


 
том4ик Дата: Среда, 28.10.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с первым гражданским мужем полтора года прожила почему-то не получались у меня детки с вторым встречались с нового года, очень редко т.к. жили далеко друг от друга и на 8 марта побывав у него в гостях, привезла домой мягкую игрушку - ну очень пузатого кота и как оказалось нашу дочку в животике!

 
TTT Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:08 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первая дочка у нас получилась сразу как перестали предохраняться. А вторую ждали 7 долгих лет. За год до ее рождения отдала все вещи, которые остались от старшей. И мы с мужем подумали, что один ребенок тоже хорошо. И потом через год я забеременела причем без всяких лекарств и врачей, которым уже не верила. А за эти семь лет ожиданий было 4 замерших на ранних сроках.
Желаю всем, кто планирует детишек, не отчаиваться и верить в чудо.
 
mami Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже много чего говорили врачи. Мы пытались каждый день, три месяца подряд зачать, но так и не получалось. А когда началась подготовка к свадьбе, да ещё и работа, автошкола и нститут, я так отвлеклась от этой темы, что моментально наступила беременность. О том, что я беременна мы узнали после свадьбы!
Всем советую - живите полной жизнью, гоните плохие мысли прочь и не ставьте конкретных сроков!!!


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии