Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 02:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Он не хочет ребенка... (Хотел ли ваш мужчина малыша?)
Он не хочет ребенка...
Marika Дата: Среда, 23.09.2009, 18:15 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
Прежде чем вступать в брак, обсудить со своим избранником численный состав будущей семьи

Когда-то хотела иметь 8 детей, на полном серьезе. Где бы я мужика нашла такого, чтобы все стерпел. Ну, если только в духовной семинарии (кажется так это называется)

 
Тарбина-Ирина Дата: Среда, 23.09.2009, 18:17 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
Когда-то хотела иметь 8 детей, на полном серьезе. Где бы я мужика нашла такого, чтобы все стерпел. Ну, если только в духовной семинарии (кажется так это называется)

5 5 5

Ну я ж примерно имела в виду обсудить ;)
За точное колво детей ток Бог решает сколько дать)

Вон у меня муж не против бесконечное колво детей) Только я сама не смогу)) Ни морально ни физически) 2

Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Среда, 23.09.2009, 18:18
 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 23.09.2009, 20:13 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
Когда-то хотела иметь 8 детей, на полном серьезе.

Супер!!! А почему именно 8?
5 :5: 5 :5: 5
_________________________
Quote (Тарбина-Ирина)
А вообще в продолжение темы, чтобы быть не огорошенной своим собственным мужем нужно:
Прежде чем вступать в брак, обсудить со своим избранником численный состав будущей семьи, ваши желания/нежелания иметь ребенка. В беседе на такую тему нужна предельная откровенность с обеих сторон.

Обсуждали...говорил будут у нас дети...ток попозже...говорил что хочет... а после развода сказал что ему вообще ни дети ни семья не нужны!!! ...что он по жизни одиночка.....
предельная откровенность с обеих сторон то нужна...но гарантировать откровенность можно, увы, только со своей стороны...а второй половине приходится верить на слово...а как может быть иначе если вы СЕМЬЯ??!
А потом оказывается все иначе...




Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 08.10.2009, 12:54
 
Тарбина-Ирина Дата: Среда, 23.09.2009, 20:28 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана, ну люди все конечно разные и то что я написала не прописная истина подходящая под всех конечно..
НО считаю в любом случае разговаривая и обсуждая, можно научится понимать своего партнера и научится его слышать правильно, в какой то степени нужно быть психологом в построении своей личной жизни.
И исходя из этого уметь видеть те мелочи из которых потом раскроется весь характер твоего партнера, чтобы не было неприятным сюрпризом такие заявления (но в большинстве случаев это приходит только с опытом к сожалению) 6
Может стоит сначала пожить, присмотреться, обтереться а потом законно все делать, хотя все тоже индивидуально..
К первому мужу 8 лет присматривалась 5 А спустя полгода со свадьбы развелась(встретила на свадьбе у подруги своего второго мужа)
А за второго вышла замуж спустя год со дня знакомства...

________________________

Quote (Олесова-Светлана)
Обсуждали...говорил будут у нас дети...ток попозже...говорил что хочет... а после развода сказал что ему вообще ни дети ни семья не нужны!!! ...что он по жизни одиночка.....

НЕ ОДИНОЧКА ОН ПО ЖИЗНИ А ЭГОИСТ!!! 4 :4: 4


Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 08.10.2009, 12:55
 
Marika Дата: Среда, 23.09.2009, 23:25 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олесова-Светлана)
Супер!!! А почему именно 8?

Бабулечка любимая явила на свет 8 дочек. 81 Хотелось бы повторить подвиг. 5

Сообщение отредактировал Marika - Среда, 23.09.2009, 23:26
 
Наретя-Юлия Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:11 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marika,
Quote
Бабулечка любимая явила на свет 8 дочек. Хотелось бы повторить подвиг.

молодец бабуля!!! мой дедушка в семье был 4-ым, а всего детей было 10...меня всегда удивляло как раньше столько рожали, гордиться надо такими женщинами, мне кажется не каждая на такое пойдет 81


 
Marika Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:15 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наретя-Юлия)
.меня всегда удивляло как раньше столько рожали

и ведь не страшны были никакие кризисы!!! а у нас то карьерный рост, то жилплощадь не позволяет. Как будто раньше этих проблем не было. 4

 
Mama_Marina Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:37 | Сообщение # 68
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
Как будто раньше этих проблем не было.

Раньше просто, наверное, не думали об этом. Рожали "сколь Бог даст". Да и женщины более здоровые были, я думаю. С нашей экологией и образом жузни, думаю даже физически это далеко не каждая сможет.

 
Наретя-Юлия Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:51 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mama_Marina,
Quote
Раньше просто, наверное, не думали об этом. Рожали "сколь Бог даст". Да и женщины более здоровые были, я думаю. С нашей экологией и образом жузни, думаю даже физически это далеко не каждая сможет.

согласна полностью! щас дай Бог бы одного родить, многие и забеременить то не могут


 
Верочка Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:53 | Сообщение # 70
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да и в деревне вопрос с жилплощадью не так остро стоял. А помощников для огорода нужно было больше.
И не было в деревнях контрацепции и абортов
 
Samodina Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:38 | Сообщение # 71
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой до сих пор хочет... уже третьего. Регулярно обсуждаем эту тему, я пока не соглашаюсь. Хотя как папа он полностью устраивает и меня и детей

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:04 | Сообщение # 72
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой, скажем так, против не был. Хотя сложно сказать кто из нас был в большей панике)) Впрочем сейчас тюкает меня, мол когда второго о_О А мне что-то как-то от первой бы отойти, а то ощущение такое, что не ребёнка родила, а котёнка, с которым бабушки и дедушки играют, а я за ним убираю и виновата, когда он не ест что положено.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
mami Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:31 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сынуля очень долгожданный и запланированный! Всю беременность муж меня холил и лелеял. А когда вместе были на узи и сказали, что будет мальчик...надо было его видеть!

 
mami Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:33 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Вы не переживайте! Я тоже пережила такой период. А сейчас становиться всё лучше и лучше с каждым днём!

 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:30 | Сообщение # 75
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mami, спасибо) Мне просто не очень понятна политика родственников, которые сначала в дикой истерике носятся с воплем "и куда тебе ребёнка???", а потом с ребёнком-то лялькаются, а я всё равно во всём всегда виновата =/

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:19 | Сообщение # 76
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
И не было в деревнях контрацепции и абортов

Еще как было! они там иной раз так "режим с гигиеной" нарушали. что ого-го 83 85 ну и от последствий избавляться умели...
Немного офф. Старшее поколение часто любит порассуждать на тему "какими мы правильными были в нашей юности и до чего докатилась теперь молодежь". А у меня была ну очень честная бабушка, которая всю правду рассказывала и про себя и про других бабок-моралисток 83


 
mami Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:24 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, а вот у меня обратная ситуация. Когда была беременная все нарадоваться не могли,оберегали и с нетерпением ждали появления сыночка. А теперь сюсюкаться приходят только по приглашению. Ребёнок почти 100% на мне одной. Папа в выходные конечно очень помогает. Так что Вам ещё повезло 7

 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:32 | Сообщение # 78
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была паника, а вот муж жутко обрадовался когда узнал что у нас маленький будет. А вообще раньше он мне все время повторял. что хочет имет 10 детей. Почему 10? Не знаю ))))) Сейчас кажется реальным более менее хотя бы троих родить ))) уже в наше время подвиг!!!

 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:48 | Сообщение # 79
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой мужчина очень хотел ребенка. Он у нас осознанный, запланированный, желанный. И, когда я показала тест с двуя полосочками, радости его не было предела (я так жалею, что не сохранила этот тест на память), кружил меня на руках и целовал.

 
Федорова-Ксения Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:57 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой вроде был не против. А после рождения сына, ушел... Снова сошлись и типа "живем вместе"... все свое свободное от работы время проводит у своих родителей, а с нами только ночует и то только, если на следующий день на работу, видите ли ему от сюда на работу выезжать легче(родители живут в Юбике)... с ребенком поводиться хорошо если час за 2-3 недели. как-то попросила погулять, на что мне ответили: "ты что, я ведь замерзну, сама иди". Воть...




 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Он не хочет ребенка... (Хотел ли ваш мужчина малыша?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии