Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 07:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Он не хочет ребенка... (Хотел ли ваш мужчина малыша?)
Он не хочет ребенка...
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:04 | Сообщение # 81
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Федорова-Ксения)
ты что, я ведь замерзну, сама иди".

Прикольно. Мужикам, как говорится, дети становятся нужны только тогда, когда с ними в футбол можно уже поиграть, и то не всем =)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Betty Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:33 | Сообщение # 82
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх..))) Было дело, муж на коленях ползал, роди-роди, ругался, когда женские контрацептивы находил.. Ну забеременела, ну родила....для себя 2 Хотя сейчас муж играет с ребенком, вроде как-то рад ему, но помочь существенно (посидеть с ним, пока я схожу в салон или к гинекологу) не может.. Вот так вот.....
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:39 | Сообщение # 83
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Хотя сейчас муж играет с ребенком, вроде как-то рад ему, но помочь существенно (посидеть с ним, пока я схожу в салон или к гинекологу) не может.. Вот так вот.....

Как хорошо что я в такие страшные места не хожу 7
Вообще помню как шла забирать новый паспорт и оставила мужа с мелкой, так он мне каждые 5 минут звонил с воплем "ты скоро?!!" и чуть не прибил за то что я в магазин зашла за жратвой какой-то, типа 20 минут лишних сидел на иголках))) Но это давно было, сейчас с ней полегче, ясен перец.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Betty Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:49 | Сообщение # 84
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Как хорошо что я в такие страшные места не хожу

Медведь-Татьяна, ну это я к примеру привела 7 А так я хочу на эти вакуумные тренажеры походить, но задумалась над тем: кто ж с ребятенком сидеть будет? но все равно хочу..... 2
 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:38 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня скорее я была неготова к беременности,а вот муж прыгал от счастья до потолка!Правда тоже мало ей занитмается,но по причине постояного отсутствия,работает много

 
Nadushka Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:56 | Сообщение # 86
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уговаривала мужа на первого, согласился кое как....уговаривала на второго, ни в какую не соглашался 7 но судьба сама за него решила
Теперь говорит о третьем, но чувствую на третьего уже он меня уговаривать будет 85

В плане помощи, от мужа ее мало, деньги зарабатывает и ладно, может когда подрастет, ему будет интереснее и будет заниматься, да и попу мыть они сами научаться 7


 
МамаГоши Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:54 | Сообщение # 87
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой ребёнка очень хотел,возраст был уже под сорок,но как то у нас всё не получалось,и не получалось,и он вроде успокоился,остыл думал что уже не будет,а тут я оп и забеременела.Радости его не было границ,а как стал ко мне относится,была бы возможнось я период беременности продлила бы ещё годика на два. 5 С ребёнком всегда возится,занимается,единственное,чуть что не так сразу"это твоё воспитание",ну а чьё же если я с ним целыми днями провожу.Так и хочется сказать,давай я пойду работать ,а ты сиди,посмотрим какое твоё будет воспитание.

891656716 семьдесят один
 
Катерок Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:00 | Сообщение # 88
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой тоже хотел очень ребенка (мы до этого долго встречались, поженились), вообщем хотелось продолжения)) Но малыш доло не получался... Зато теперь муж сидит над ним, как коршун! Постоянно говорит: "МОЙ сын!" Причем папа наш молодой (женился в 22, сын родился в 24).
Он уже второго хочет, обижается на меня, что я хочу подождать со вторым...
Все мужики разные - кто-то в 30 до ребенка не созревает, а кто-то уже в 20 готов к пеленкам
 
totosya Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:12 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
Он уже второго хочет, обижается на меня, что я хочу подождать со вторым...

А я вроде мужа убедила что стоит подпждать со вторым!Хотя мне в этом еще и доктор помог который роды принимал сказал ему,чтобы он меня берег и в ближайшие года 3-4 даже не думал о 2!!)))))


 
Катерок Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:15 | Сообщение # 90
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

totosya, да, мужикам легче - они работают (хоть какое-то разнообразие)
а мы на круглосуточном дежурстве)
 
МамаГоши Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:53 | Сообщение # 91
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх а я думаю,встретились бы мы с мужем пораньше,и будь бы мне лет поменьше и ему соответственно,я бы троих наверное точно родила,с таким то папой.

891656716 семьдесят один
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:31 | Сообщение # 92
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас обе беременности были случайными, но в оба раза он был искренне рад, когда слышал это известие!!! помогает эпизодически, но мне и этого вроде хватает, можно было бы конечно и больше, но я делаю скидку что он работает не нормированный рабочий день... Т.е. приходя домой он часть обязнностей по уходу за дочкой берет на себя!!! Но когда мне надо сходить куда то к подружке или в салон или еще куда нибудь, всегда запросто отпускает. Я считаю, что просто надо уважать друг друга, и самое главное жалеть!!! У меня мамочка есть знакомая, которая спихивает ребенка мужу, как только тот приходит с работы, не обращая внимания на то, что он весь день простоял на морозе, или в пробке стоял где нибудь весь день... А сама тупо ложится на диван отдыхать перед теликом, вот так...
 
kalistra Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:17 | Сообщение # 93
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой тоже долго не хотел..а потом вроде созрел...ну у нас не получалось больше полу года и он как то стал равнодушен, типа будет так будет...а когда я ему сказала, что тест показал 2 полоски...он был в таком шоке..он не верил, не мог осознать..такой глупый вид был! Я даже испугалась...ну ни чего, теперь с меня пылинки сдувает..а как узнал что дочка будет, так вообще летат от счастья..ну посмотрим что будет, когда родится)))





Живу на Мичурина
 
LaViRa Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:21 | Сообщение # 94
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы не планировали детей. Не расписанны, жили по отдельности. У меня сестра долго не могла забеременнеть, и не успела она оказаться в инетересном положении и сообщить мне об этом, как я узнала, что тоже в положении. Сначала была в шоке, не ожидала. Зато муж был Очень рад. Только хотел мальчика, а тут девочка (не с кем в мужские игры ему поиграть). Сидеть с ней долго не может без меня, даже гулять пару часов не может (скучно), постоянно названивает. Подгузник не меняет, меня ждет. Так что я дочкой надолго не рассатюсь. Спросила, что он думает на счет второго, сначала сказал - Неееет, а потом добавил - ну если мальчика...

 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 26.05.2010, 09:43 | Сообщение # 95
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первого мы оба очень хотели.А сейчас второго мы не планировали,но очень ждем!!! 5


 
Светулька Дата: Среда, 26.05.2010, 09:48 | Сообщение # 96
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы оба очень хотели, но если положа руку на сердце, то муж раньше меня захотел, вернее даже не захотел, а говорил, что мол, я уже в возрасте (27 лет 7 ), мне пора, а то, мол старый уже...Но это было осознанное решение, желание у обоих.
А о втором муж долго и думать не хотел, говорил, что только если лет через 10 (видимо уже не старый будет 7 ), а сейчас вполне спокойно рассуждает и даже хочет.




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
talaevaoi Дата: Среда, 01.09.2010, 09:28 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень хотела мелочь пузатую, а муж так себе, ни то, ни се, видимо боялся что-ли... а как родилась донька, так еще говорил и учил пеленать, хотя показывала ему я... 7 первые 2 месяца дома сидел, гулять сам ходил, ночью качал, бутылочкой кормил и домой с работы прилетал весь в мыле, как будто тут война!!! смешной такой был! 5 сам боялся, а руки делали. Даж есть мне готовил, тушил и парил! сам со своим произведением тресся, как будто я так же не смогу! а если болеет, то пылинки сдувает. все любуется как она ему улыбается, зато его старния оправдываются! дочь к папе просто летит, только ключ в замке услышит! но про второго все равно не заикается, а может прото молчит по мужски... хотя когда ходила эрозию прижигать на днях, спрашивал, как бы это не отразилось на втором? наверно все таки он не против него, просто боится спугнуть свое счастье!!! 83

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
машка Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:29 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папка золото, когда он приходит с работы и в выходные дни, я детьми не занимаюсь вообще, просто отдыхаю, хожу по магазинам(для души), встречаюсь с подругами. 3 Всем желаю такого папу и мужа! 83

 
мама-Танечка Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:38 | Сообщение # 99
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
А у меня скорее я была не готова к беременности,а вот муж прыгал от счастья до потолка! Правда тоже мало ей занимается,но по причине постояного отсутствия,работает много

у меня тоже самое, когда забеременела, до конца не верила, что это правда) а муж был безумно рад! занимается им тоже мало, только по выходным, т.к. поздно приходит с работы... когда наш папа уходит на работу, ребенок еще спит, а приходит - он уже спит...


[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Суббота, 18.09.2010, 08:40
 
Bamsy Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:23 | Сообщение # 100
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж давно хотел, и просил, и созрел к этому, хотя мы и ровесники. А я вот долго сопротивлялась, карьерой увлеклась. Но к ребеночку постепенно готовилась, конечно: искала хорошего врача, спортом занималась. потом в один прекрасный момент меня торкнуло, что хочу малыша и он у нас сразу получился 5
Муж был счастлив, даже токсикозило его вместе со мной 7
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Он не хочет ребенка... (Хотел ли ваш мужчина малыша?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии