Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Не первая и не последняя) (просто хочется поделиться...)
Не первая и не последняя)
МамаСони Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:58 | Сообщение # 81
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
Самый ржач был в послеродовом отделении. Я лежала одна в палате. Привезли дочку. Спрашиваю: а что с ней делать-то? Ну поиграйся с ней - сказала мне добрая тетенька и ушла. Я ее поразглядывала, потрогала. Она спит. Так ее и увезли. Привозили еще раза 3 и я ее все разглядывала. Потом пришла доктор и спрашивает: У тебя молоко есть? а я говорю: Нет, только кефир в холодильнике. Она недоуменно: У ТЕБЯ САМОЙ МОЛОКО ЕСТЬ??? Да незнаю, говорю, не видала. Она: Ребенок когда кормишь, глотает? А что, ее кормить что ли надо было? - спрашиваю. Так зачем же привозят, то ребенка? И точно, думаю, кормить наверное привозили, а я дура и тетка та тоже со своим "поиграйся"!
7
Quote (Nadia)
Я и так, и сяк пыталась кружку на мордочку натянуть, чтобы хоть еще чуток кашки досталось, но не тут то было.
7
ухохоталась от Ваших рассказов 7
Quote (Фотиния)
когда становится пора, страх обязательно отступит.

точно 83


мой пристрой тут

Сообщение отредактировал МамаСони - Суббота, 28.04.2012, 13:05
 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:46 | Сообщение # 82
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
Самый ржач был в послеродовом отделении. Я лежала одна в палате. Привезли дочку. Спрашиваю: а что с ней делать-то? Ну поиграйся с ней - сказала мне добрая тетенька и ушла. Я ее поразглядывала, потрогала. Она спит. Так ее и увезли. Привозили еще раза 3 и я ее все разглядывала. Потом пришла доктор и спрашивает: У тебя молоко есть? а я говорю: Нет, только кефир в холодильнике. Она недоуменно: У ТЕБЯ САМОЙ МОЛОКО ЕСТЬ??? Да незнаю, говорю, не видала. Она: Ребенок когда кормишь, глотает? А что, ее кормить что ли надо было? - спрашиваю. Так зачем же привозят, то ребенка? И точно, думаю, кормить наверное привозили, а я дура и тетка та тоже со своим "поиграйся"!

Посмеялась от души!!!! 5

Добавлено (28.04.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Моя первая беременность была тяжелая в плане болячек(простуды, лимфоденит.....) роды были стремительные после прокола прошло 2,5 часа.родила доченьку, не порвалась. Собиралась сама идти с родовой, но врачи не позволили вывезли на каталке. После родов отправилась в душ, чтобы быть красивой. Получила в тык, меня обыскались пока я купалась. 5 Сынулю рожала тяжело два дня схваток, после пузыря 3,5 часа и малыш появился. не порвалась, беременность была легкой но к концу 8 месяца очень устала таскать пузо.

Девочки кто в ожидании чуда всем желаю легкой беременности!!!! Легких родов!!!!Здоровых деток!!!!! 81

Добавлено (28.04.2012, 20:46)
---------------------------------------------
года через три хочу еще рожать 5






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Jeeny Дата: Среда, 02.05.2012, 10:11 | Сообщение # 83
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда лежала в патологии тоже постоянно от девчонок слышала, что страшно, рожать не хочу... Мне было так это странно все слышать если честно... У меня как-то напрочь отсутствовало ощущение страха именно родовой боли. Страшно было не за себя (боли не боялась), а за малыша, чтобы все с ним было хорошо (нам еще тугое обвитие ставили, роды первые и я не знала что это такое, скорее неизвестность пугала)
В итоге когда мне сказали, что роды начались, давай иди собирайся - я чуть ли не вприпрыжку побежала))) 7 Так была рада, что наконец-то и у меня началось) Потом был правда легкий мандраж, но пришедший муж (у нас были совместные роды) очень мне помог успокоится. И вот ощущение близкого человека рядом тоже сильно помогало 83


 
olapa Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:22 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
Страшно было не за себя (боли не боялась), а за малыша, чтобы все с ним было хорошо (нам еще тугое обвитие ставили, роды первые и я не знала что это такое, скорее неизвестность пугала)

вот и мне страшно было рожать именно из-за малыша, чтобы всё было с ним хорошо, а страшилки рассказывали именно связанные с неудачными родами 8
мне тоже сказали, что обвитие пуповины, а в итоге, когда рожала была пуповина просто прижата и всё ок!

Добавлено (05.05.2012, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Jeeny)
ощущение близкого человека рядом тоже сильно помогало

а мне помогало уверенность в опыте персонала:)))))))) а с мужем, мне кажется, я бы и а него переживала, что он переживает:))))))))) 85
 
Jeeny Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:12 | Сообщение # 85
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olapa)
уверенность в опыте персонала:

ну это мне кажется само собой)) при выборе роддома еще 83

Quote (olapa)
я бы и а него переживала, что он переживает:)))

мой муж сказал что больше переживал бы, если бы не знал как я там. А так все видел своими глазами и акушерку, если нужно было звал, и водичку пить давал и шутил... Короче одни плюсы 83


 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:40 | Сообщение # 86
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
Короче одни плюсы

Жень вы с Сашей молодцы!!!! Мужу +100000 на то что решился быть с тобой в такой важный для тебя с малышом момент. Мы с мужем тоже собирались в Королеве вместе рожать, но к нашему сожалению наш роддом был закрыт. А так бы вместе были, мне в Мытищах его очень не хватало, хотелось чтобы был рядом.






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Jeeny Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:05 | Сообщение # 87
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, Галь! 3

 
Lёka_M Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:25 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже очень боялась, а когда время пришло думала быстрей бы всё закончилось

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Leno4ka Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:59 | Сообщение # 89
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у меня настала эта стадия. Чем ближе роды, тем страшнее. Боюсь самой боли, что потом все будет болеть. Понимаю что это эгоизм, но что поделать? Боюсь, что меня оставят одну в родилке и забудут. С первыы шла рожать, так рыдала горючими слезами, сейчас чувствую будет тоже самое.



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
oksana_ Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:35 | Сообщение # 90
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, у меня за месяц до ПДР, было такое чувство. К самим родам я "отупела", уже не боялась, не смотря на то, что роды были первыми, и возраст уже не юношеский. Приехала в роддом со схватками. Пока сидела, писали бумажки, я услышала, как плачут малыши. В этот момент, я поймала себя на мысли, что уже сегодня увижу свою малышку, я сразу собрала всю волю в кулак и стала просто слушать свои ощущения.
Цитата (Leno4ka)
Боюсь, что меня оставят одну в родилке и забудут

в предродовой нас было двое, потом девочку увезли. Лично мне, стало легче, потому что она так кричала 2 что я себя стала накручивать... 2 она уехала и все...я опять собралась и ждала, что будет дальше. Подходили ко мне редко, т.к. в соседних городах были закрыты роддома, было три роженицы с ЕС и 2 кесарева, а врач один,и две акушерки. Только беременная практикантка заглядывала (спасибо ей 3 ). Зато я принимала позы в которых мне было удобно 83 Мне никого в этот момент не хотелось видеть (но без ненависти) 7 Думайте, о том что Вы скоро встретитесь с ребенком, самое главное правильно себя настроить 83 Удачи, легких родов 3



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Lёka_M Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:31 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата oksana_ ()
Думайте, о том что Вы скоро встретитесь с ребенком, самое главное правильно себя настроить Удачи, легких родов

согласна на все 100, я тоже говорила себе всё будет ок, помню ко мне акушерка подошла и говорит открытие маленькое рожать к утру будем... (это было в 22.00) я как представила сколько мне ещё лежать и отвечаю ей нееее я ночью спать хочу... она посмеялась и ушла... в 2 часа ночи я родила 5


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Не первая и не последняя) (просто хочется поделиться...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии