Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Предвестники и признаки родов (как начинаются роды)
Предвестники и признаки родов
sterosta Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:10 | Сообщение # 41
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня нога правая от судорог отнималась))тоже пузырь прокалывали тоже)

 
Федорова-Ксения Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:53 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в 5.30 утра отошла пробка, через 1-1,5 начались схватки. Когда в 8 привезли в роддом схватки прекратились, сказали что рожать через пару дней только, положили в патологию. Родила в этот же день вечером. Пузырь прокалывали.




 
Юльча Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:16 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня тренировочные схватки начались месяца за полтора, замучили)))))) я три раза в роддом с вещами ездила. потом уже когда срок подошел, все затихло. хотели кесарево делать (там свои проблемы были). а все само началось. схватки сначала терпимые где-то были часа 2. потом положили в предродовую, отошла пробка, схватки стали очень больные((( пузырь прокололи, воды отошли, только передние, остальные уже потом на столе......вобщем в 10 вечера все началось, а в 6.15 утра я уже маську родила))))

 
карапуз Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:00 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

прислушивайтесь к себе к своему малышу и договаривайтесь с ним

а у нас предвестники начались за 2 днядо рождения на годовщину свадьбы сидели в кафе и ржкали что щас поедим и поедим в рд 3

ой забыла написать какие предвесники чуть чуть сжимался животик как бы каменел и отпускал чуток болючее ощущение а в рд тоже самое токо я часов 4 5 неверила что ето правда оно от страха наверное

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Суббота, 14.11.2009, 15:46
 
fialka Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:37 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вначале давление подсочило. Прописали какие-то лекарства, поставили капельницу, а у меня схватки начались)))
 
Guinda Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:39 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бузаева-Татьяна)
Еще в одной из передач про роды слышала, что активное появление растяжки (появление белых прожилок под кожей в районе живота и боков, в нижней части живота), тоже является предвестником приближающихся родов (ткани растягиваются, чтобы ребенка пропустить ниже..

У меня так было, хотя живот не очень опустился. Я боялась очень все пропустить 7 7 5
Под утро начал тянуть живот, что ни могла ни седеть ни лежать, только ходить. Так ходила с 5 утра до 12 дня. схватки начались уже ближе к часам двум.
 
Олеся Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:03 | Сообщение # 47
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня живот затянуло через пару часов после осмотра, м/с говорили, что так и должно быть, это не схватки. Хорошо, что я решила записывать время и потом уже пошла с доказательством 7 А так с 12 дня до 23 часов я со схватками лежала мушкетеров читала 7 О как! 83
 
elenayu Дата: Среда, 10.03.2010, 20:45 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в ожидании третьего малыша, все прислушиваюсь к себе, срок родов по УЗИ уже наступил, а малыш что-то никак не хочет появляться ...
Знакомые говорят, что живот опустился, а по мне так вроде такой же и на счет "легче дышать" - ничего не могу сказать, как дышала, так и дышу :)
Вот поясницу тянет периодически. Вот и думаю, когда же случится чудо и малыш появится на свет. Не хочется, чтобы стимулировали. Вот, например, в Европе нет вообще такой практики, как прокалывание пузыря. А у нас сплошь и рядом колят :(
 
мама-Пчелка Дата: Среда, 30.06.2010, 12:38 | Сообщение # 49
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а на 33 неделе может пробка отходить начать?


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Машуля Дата: Среда, 30.06.2010, 12:47 | Сообщение # 50
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
Девочки, а на 33 неделе может пробка отходить начать?

Нет! Нужно доктору показаться срочно!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
мама-Пчелка Дата: Среда, 30.06.2010, 13:00 | Сообщение # 51
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, Завтра пойду на прием, спрошу. Я вот просто думаю, что это от свечек может быть на ночь... Если еще пару часов не будет прекращаться, то буду бить тревогу... А вообще эта пробка как должна или не должна выглядеть?


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Полина Дата: Среда, 30.06.2010, 13:49 | Сообщение # 52
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Девочки, а на 33 неделе может пробка отходить начать?

У меня то, что подходит под описание "пробки" стало отходить как раз на этом сроке и периодически появлялось до самых родов
 
Bamsy Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:15 | Сообщение # 53
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помню, я так ждала эти самые предвестники, а они все никак не наступали. В итоге поехала на осмотр в роддом, и врач обрадовал *Вы рожаете*. Так вот без предвестников у меня все произошло за 2 дня до ПДР.
 
Маргарита Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:57 | Сообщение # 54
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня сначало схватки всегда и больше никаких предвестников, в этот раз схватки начались примерно в 14 часов я начала быстро убираться и доделывать дела, дождалась покак мама приедет с работы и ребенка возьмет а в 22 часа поехала в роддом.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Bebydina Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:05 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начались схватки -но я сразу не поняла что это.

 
Volga Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:44 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня за 2 дня до родов начались ощутимо болезненные схватки с разным интервалом времени. Но вполне терпимые.
На 3ю ночь мне уже совсем поплохело. Я наконец решилась сдаваться в роддом


создатель вкусных букетов @buketidea
 
Viktoriya Дата: Среда, 25.05.2011, 22:58 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня сводило спину,думала застудила...но решили с мужем прокатиться в роддом,там так посмотрели,типа что приехала,если не знаешь-рожаешь или нет,рожала бы-поняла,а посмотрели,сказали рожаю.через 5 часов нахождения родила 5

 
LaViRa Дата: Среда, 25.05.2011, 23:58 | Сообщение # 58
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я утром часа в 4 сходила в туалет, легла в кровать, а между ног мокро, не собо но все же. Думала, как так только была в туалете. Но решила не вставать, лечь спать. Но уснуть уже не удалось. В 6 утра начала побаливать поясница, не сильно, с интервалами. До 10 утра вообще не думала, что это предродовые схватки, надеялась что тренировочные. Приехала в роддом в 11, уже воды отошли в машине, раскрытие 4 см. Потом я поняла что это были схватки ТЕ самые, но не думала, что они будут такими терпимыми, и вообще отдавать в пояснице, пока не узнала, что такое потуги. 7

 
Embrace Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:42 | Сообщение # 59
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня схватки начались за сутки до рождения малыша, сначала, конечно, были совсем слабые, потом постепенно усиливались. Могли вообще пропасть на час-полтора. Пробка отошла перед тем, как ехать в роддом, когда схватки уже во всю шли. А вот как воды отошли, совсем не поняла. Мне прокололи пузырь, но я не почувствовала, что он лопнул и как вода потекла. Сказали, что у меня маловодие.



Лена
 
malinina Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:57 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня все начилось так: Днем заметила что матка постоянно в тонусе. Стала записывать время начала тонуса. Оказалось что ровно через 5 мин. Так продолжалось 2 часа. Потом затишье. ничего не болело. потом снова тонус через каждые 5 мин. Позвонила маме и попросила забрать у меня старшую дочь, так как была с ней дома одна. Вечером, часов в 10 отошли воды и япоехала в наш род.дом. Сын родился в 4 часа 40 мин))))


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Предвестники и признаки родов (как начинаются роды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии