Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 12:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » В роддом заранее или со схватками (Когда лучше?)
В роддом заранее или со схватками
Когда по вашему мнению лучше ехать в роддом?
1.1. Со схватками[ 110 ][68.32%]
2.2. Заранее ложиться[ 51 ][31.68%]
Всего ответов: 161
Мария1155 Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:24 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня родственница друзей недавно родила второго малыша дома. Незапланированно. Пошла ночью в туалет, поняла, что началось, вызвала скорую. Скорая ехала час (ночью!!! по г. Королеву), врач по приезду успел только "в перчатку словить" ребеночка. Роды оказались стремительные, родила за час с небольшим. Так что и на скорую особо надеяться не стоит. 6



 
fedotova Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:00 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я поехала в роддом, когда ночью воды отошли, хотя надо было ещё недельку ходить. Но я всё равно заранее не хотела ложиться.

 
natta20 Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:05 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Легла в Мытищинский роддом по договоренности заранее,13 мая вечером,когда слизистая пробка вышла.14 мая мне поставили тампон с лекарством,раскрывающим шейку матки (сказали,что пора рожать,а шейка матки не готова).В 14 часов начались схватки.Родила дочку 15 мая в 4 утра.Очень рада,что приехала в роддом пораньше-если что-тут хоть помощь рядом!Через полгода моя подруга по моему опыту тоже легла туда заранее-очень довольна.
Другая знакомая бегом бежала в Королёвский роддом-у нее были первые и стремительные роды.Она рожает,а рядом из врачей никого нет!Ребенок пошёл,она испугалась и его ногами зажала.В итоге,ребенок родился с огромной гематомой на голове,размером с саму голову!Её врачи заставили написать,что она не имеет к ним претензий в связи с произошедшим.Потом у них были больницы,врачи и т.д.У нее,вроде,всё обошлось потом,слава Богу!
Понимаю,что раз на раз не приходится,но лучше подстраховаться!самое важное-родить нормально!Были бы в тот момент у меня деньги-рожала бы платно!


Сообщение отредактировал natta20 - Пятница, 13.01.2012, 01:11
 
Леруся Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:11 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я ужасно боялась схватки пропустить 7 7 7 Ну первая беременность наверное всегда сопровождается страхами и сомнениями...
В общем я с 37 недель своему врачу намекала, что не против в роддом заранее лечь, она сначала посмеивалась и отговаривала - мол, успеешь еще, а в 39 недель поддалась и направление выписала. Был бы роддом рядом с домом, я может бы так и не паниковала, а так мы жили на Бабушкинской, роддом на Бибирево, машины своей нет... В общем в 39 недель я туда сдалась, сделали УЗИ, сказали, что малыш готов и даже слишком (крупноват и вод не особо много). Решили, что ждем неделю и в следующий понедельник стимулируем. Сын для приличия чуть-чуть посидел еще и в воскресенье родился 5 Зато я успела недельку побездельничать в роддоме, качественно выспалась на полгода вперед 83



 
FlaffY Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:18 | Сообщение # 125
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может глупый вопрос но всё ж)
СОбираюсь рожать в Балашихинском МОПЦ по контракту.Могут ли меня заранее туда положить?и будет ли это на платной или бесплатно тоже могут положить?


 
Анни Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:29 | Сообщение # 126
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FlaffY, не знаю точно как в Балашихинском МОПЦ, но контракт обычно заключают с 36-й недели беременности. С даты заключения контракта Вы, так сказать, заказываете музыку 7 Захотите лечь заранее - положат. А вот насчет бесплатно - это получается оооочень заранее надо пытаться туда попасть, а если это получится - зачем контракт заключать?... 2

 
FlaffY Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:38 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаю что без контракта туда врятли попаду.
Если я в 36 недель заключу контракт.Прочитав условия я так понимаю что в контракт не входит лежание в патологии перед родами.Так вот если врач там посчитает нужным мне лечь заранее мне придётся ещё доплачивать?
как то так...Плохо умею письмненно изъясняться наверно)


 
Анни Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:52 | Сообщение # 128
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FlaffY)
в контракт не входит лежание в патологии перед родами.Так вот если врач там посчитает нужным мне лечь заранее мне придётся ещё доплачивать?

Нет-нет, не придется доплачивать! Все входит в стоимость контракта 83 Думаю, если Вы и сами врача попросите пораньше Вас положить, он не откажет.




Сообщение отредактировал AnnSilk - Понедельник, 30.01.2012, 23:53
 
FlaffY Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:45 | Сообщение # 129
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, Спасибо большое за ответ))) 3

 
Анни Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:55 | Сообщение # 130
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FlaffY, да не за что! 3 Кстати, на всякий случай, в стоимость контракта входит еще и постродовое обследование и консультации. Поэтому его заключают не на несколько дней 83 . У меня был на 2 месяца (в 11-м роддоме).
FlaffY, спокойного и радостного Вам ожидания!


 
FlaffY Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:12 | Сообщение # 131
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, Спасибо)

 
MummyMama Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:16 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От стимуляции тоже очень много осложнений ( если нет показаний по здоровью), поговорте с опытными детскими невролагами,они расскажут,что все почти болезни из роддома 6

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Иришка Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:29 | Сообщение # 133
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MummyMama, ого, не знала 8 Со вторым тока сама поеду, наверно со схватками 2
 
yankamukhantseva Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:56 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно вопрос спорный! Я считаю, если есть показания, заранее нужно ложиться, а если беременность проходит нормально, тогда можно со схватками, только не нужно перехаживать. 5

 
Фотиния Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:54 | Сообщение # 135
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со вторым ребеночком, прыгала в машину и несколько раз приезжала рожать в Мытищенский роддом , но меня благополучно отсылали домой. Мне казалось, что воды у меня отходят))). А вообще обе беременности сидела дома до последнего. В первый раз когда схватки начались , я помыться, побриться успела, в компьютер поиграть ....дура-дурой. Хотя если бы знала, что до родов будет так не скоро, то и вообще бы поехала только с усиление схваток. А второй раз , ночью воды отошли в итоге, и тоже пошла помылась, спокойно собралась и спокойно поехала, правда муж мне машину уже не дал вести ( у него тогда прав не было, он сам не мог возить) , отвезли родственники.
С третьим , если все будет спокойно как и до этого 2 беременности, особо рыпаться не буду, помоюсь, приведу себя в порядок и уж тогда поеду))))).



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
kappia Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:49 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если все хорошо, то делать в больницах нечего, оба раза со схватками приехала и не пожалела, хотя во второй раз ехала в москву, повезло ехать ночью -)


 
ivanovajuli Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:05 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая беременность, большинство знакомых рекомендует заранее не ложиться, а поехать в роддом со схватками (причем рекомендуют Московские роддома № 20 и при 20 ГБ, либо Балашихинский перинатальный центр ). Меня очень волнует вопрос, примут ли меня там спокойно без проблем, ведь я прописана в Королеве. Вроде понимаю, что при наличии всех документов обязаны принять, но тем не менее страшно. Может у кого-то была такая практика из Королева в Москву со схватками ехать рожать? Отзовитесь

Сообщение отредактировал ivanovajuli - Суббота, 19.05.2012, 15:06
 
Bamsy Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:16 | Сообщение # 138
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ivanovajuli)
Может у кого-то была такая практика из Королева в Москву со схватками ехать рожать? Отзовитесь

ivanovajuli, у многих тут такая практика была) Вроде, никому не отказали 83
 
МамаСони Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:26 | Сообщение # 139
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ivanovajuli)
Может у кого-то была такая практика из Королева в Москву со схватками ехать рожать?

днем по пробкам можете не доехать


мой пристрой тут
 
ivanovajuli Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:33 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, МамаСони, Спасибо, не ожидала такой оперативности
Quote (МамаСони)
днем по пробкам можете не доехать

по поводу пробок тоже думала, говорят, что первого за 2 часа не рожу, мол успею до Москвы доехать
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » В роддом заранее или со схватками (Когда лучше?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии