Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 04:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » В роддом заранее или со схватками (Когда лучше?)
В роддом заранее или со схватками
Когда по вашему мнению лучше ехать в роддом?
1. 1. Со схватками [ 110 ] [68.32%]
2. 2. Заранее ложиться [ 51 ] [31.68%]
Всего ответов: 161
mylenochek Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:54 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, Это замечательно! А то живет напротив роддома и чего еще искать , если все протекает как положено. Сейчас как раз в щелковском роддоме ремонт. Красота будет!


 
Anya Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:45 | Сообщение # 102
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM,
Quote (Anya)
вот это тоже не про меня, т.к. первые роды шли ночью, и часов в 12 в отделении было сложно найти хоть какого-то мед. работника.... пока искала - понервничала прилично. Нашла медсестру, потом та нехотя стала искать врача... а уж потом и все весёленькие процедуры


Можно и со схватками приехать и также некого не дождёшься и родишь в коридоре.

Добавлено (07.11.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Не знаю насчёт ремонта. но 21 октября там рожала подруга. всё понравилось .отзывы о врачах оченб хорошие. правда бедная 17 часов промучилась и всё равно прокесарили. она говорит они поздно заметели, что ребёнок как то лицом не так повернулся ... еслиб заметели раньше , прокесарили бы раньше ии меньше мучаться бы пришлось

 
mylenochek Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:53 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Да! Блин! Все зависет от врачей, от их бдительности! Каждые роды уникальны! Будем надеятся, что у мой Дашки пройдет все хорошо в щекковском роддоме. Хорошо когда роддом рядом! Торопится ненадо!


 
Anya Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:43 | Сообщение # 104
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mylenochek, Ну в целом она у меня осталась очень довольна Щёлковским роддомом и персоналом.=)

Желаю ей и вообще всем пузатикам ЛЁГКИХ, СЧАСТЛИВЫХ РОДОВ, чтоб первая встреча с малышом прошла незабываемо!""
 
mylenochek Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:17 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Спасибочки! Дашка первородящая. Ей все интересно что да как. Настраеваю ее, что б думала о хорошем,плохово не слушала. И слушалась врачей на родах, не ухадила в беспамятство!


 
Anya Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:25 | Сообщение # 106
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно, если слушать всякие страшилки... то можно не жить... Малоли что ,да как у кого то там. Совсем не обязательно, что у неё будет также. Самое главное врача слушаться и тогда всё будет окей!
 
mylenochek Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:04 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, А после родов с малышом лежала или приносили на кормление? В Королевском роддоме мы с малышами лежали и мне понравилось. Когда лежиш после родов с малышом, то быстрее в себя приходиш.


 
Anya Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:36 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да) только она у меня родилась очень маленькой в доношенную беременность 2кг.з380 г 47 см, и у неё был плохо развит сосательный рефлекс, первый день не приносили... а на следующее утро сразу принесли... по контракту, если чувствуешь что тяжело, можно отдать малыша в детскую комнату, пока сил не наберёшься, я думала что на ночь буду отдавать, но не разу не отдавала всё сама, реально силы быстрее приходят собираешься как то..! малышка до самой выписки была со мной 83

Добавлено (14.11.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Это я про королёвский писала.

А в Щёлковском она после кесарева была, принесли но не сразу, и потом забирали...вообщем приносили только кормить. Потому что мамочки после кесарева очень тяжело в себя приходят и вставать тяжело и всё болит очень. у нас после кесарева вроде тоже забирают. А если естественные роды, то там тоже детки с мамами лежат.

Добавлено (14.11.2011, 12:36)
---------------------------------------------
А смотрели фото в темки "роддом глазами мамочек" вот в балашихе вообще классные условия причём бесплатных палат. очень понравилось. Но наш тоже скоро отремонтируют. За вторым всё равно только в наш постараюсь к Екатерине Исааковне, если она там работать будет.

 
mylenochek Дата: Четверг, 17.11.2011, 09:18 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Понятненько! Я сама в королевском рожала и первого и второго мальчика у Анжелики Махмудовны и очень довольна. Мне понравилось, что почти сразу малышей приносят. Кесарята вообще отдельная тема. У них настоящая операция и долго в себя приходиш. детей долго не приносят. только на вторые а то и на третии сутки!
А то про Балашиху и именно про Екатерину Исааковну я не раз слушала! У самой подруга там рожала! И очень довольна родами осталась!



 
Анетта Дата: Четверг, 17.11.2011, 09:33 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня положили заранее, это была пятница, в среду я родила, выписали только в понедельник. в итоге я пролежала 10 дней - 5 дней до и 5 дней после родов. Думала с ума сойду и по мужу скучала ужасно 6

 
CertusEventus Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:29 | Сообщение # 111
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня была в ЖК и мне дали направление в роддом, типа срок подошел да и отеки есть. Девочки подскажите кто в курсе. В выходные делаются ли какие-либо процедуры (уколы, прием лекарств, осмотры, забираются ли анализы и т.п.? я просто предполагаю что я завтра приеду а в выходные там все равно никаких действий делать не будут и 2 дня просто пролежу напрасно 8

 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:41 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
в выходные там все равно никаких действий делать не будут и 2 дня просто пролежу напрасно 8

Да -да. Лучше езжай в понедельник. Меня тогда моя врач тоже не положила в пятницу, типа зачем, всё равно врачей нет, ничего делать не будут.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Anya Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:57 | Сообщение # 113
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mylenochek, А причём тут Екатерина Исааковна и Болашиха?:?. Екатерина Исааковна в королёвском. я с ней рожала.
 
Алёна-ДмитрОва Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:29 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 296
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только со схватками! 10 Если нет, конечно, показаний медицинских.

мама пятерых

Сообщение отредактировал dea-252 - Понедельник, 21.11.2011, 10:51
 
Екатерина_Михайловна Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:38 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, мне тоже давали направление на пятницу, конечно осталась дома до понедельника, в выходные смотрит дежурный врач, делают уколы стандартные, а вот жизнь начинается в понедельник - приходят все врачи, назначают подготовку и т.п. и т.д. но лучше в понедельник рано утром, часов в 8, чтобы получше палату дали, если будет много народу - то селят уже в неотремонтированный угол.
 
mylenochek Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:49 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Ха-ха! Так и Балашихе есть своя Екатерина Исааковна 83 ! Вот блин!

Добавлено (20.11.2011, 17:49)
---------------------------------------------
dea-252, А вам нестрашно было ехать со сватками? Роды последующие все быстрее обычно. Дома не боялись родить?



 
МамаСони Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:33 | Сообщение # 117
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mylenochek)
Роды последующие все быстрее обычно. Дома не боялись родить?

ну не на третьей же схватке все равно потуги начинаются, если в Москву ехать, то и с первыми бы не поехала на схватках - простоять в пробках реально много часов, а в Королевский не доехать или в Мытищи - это как же надо постараться?) если по скорой - то она выезжает тут же, тем более к повторнорожавшим (ко мне и с первой приехали через 10мин ночью, а рожала я 6 часов первого, а кому-то так везет только со вторым или с третьим, так что от кол-ва родов это не зависит)


мой пристрой тут
 
CertusEventus Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:50 | Сообщение # 118
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
CertusEventus, мне тоже давали направление на пятницу, конечно осталась дома до понедельника, в выходные смотрит дежурный врач, делают уколы стандартные, а вот жизнь начинается в понедельник - приходят все врачи, назначают подготовку и т.п. и т.д. но лучше в понедельник рано утром, часов в 8, чтобы получше палату дали, если будет много народу - то селят уже в неотремонтированный угол.


Порхающая к счастью...

Легла сегодня и не пожалела.девочки в пятницу приезжали мест не было им предлагали лежать в корридоре. Думаю завтра в понедельник аншлаг будет. Кровати стоят даже посредине палат 2


 
Анни Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:07 | Сообщение # 119
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ложилась заранее и жалею об этом. Весь настрой чуть не растеряла после страшилок из Патологии 7

 
svetiksv Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:27 | Сообщение # 120
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня воды начали отходить и я сразу вызвала "скорую",а в приёмном уже и схватки начались.А заранее мне никто и не предлагал.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » В роддом заранее или со схватками (Когда лучше?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии