Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
ГАВ Дата: Понедельник, 23.11.2015, 08:28 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные






В платной клинике первый триместр со всеми анализами и посещениями врачей стоит сейчас около 45 тысяч.
 
Yulia26 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:49 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[181] Alenka_K ,расскажите,пожалуйста,по подробней про дарьял.Тоже смотрю на эту клинику,планирую ребеночка первого.
 
Призма Дата: Четверг, 10.12.2015, 16:39 | Сообщение # 203
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне и в ЖК было нормально. Надо к врачу идти, а не в клинику
 
Valiulinazr Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:07 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже ищу хорошую клинику. В жк при роддоме вообще не хочу ходить. Сколько слез я пролила в этой "поликлинике". Долгое время не могла забеременеть, ходила к госпоже Капустиной. Толку от нее было 0. Лечилась платно в Москве, и ура чудо, я беременна, 5 неделька. Пришла в жк без записи, чтобы встать на учёт, а та же самая Капустина меня даже не приняла, сказала, приходить через неделю. Поэтому я пошла в пластику с. Но к сожалению, там не ведут беременность. Думаю между дарьялом и клиникой здоровья. Стоимость в дарьяле маленькая, это смущает, а стоимость в здоровье еще не узнавала.

Добавлено (13.12.2015, 00:05)
---------------------------------------------
И у нас в Королеве, по-моему, нет таких клиник, где выдают все: справки, больничные, сертификаты и обменную карту. Как правило сертификаты не дают. Или я ошибаюсь?

Добавлено (13.12.2015, 13:53)
---------------------------------------------
Позвонила в медика менте и просто в шоке. Самая дешевая программа стоит 99000р, самая дорогая 215000. Мне кажется это ОЧЕНЬ дорого, даже в Москве таких цен нет. И к тому же они не выдают сертификат.

Добавлено (13.12.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Нда, к сожалению, клиника здоровье не имеет программ. Только оплата при осмотре. И сертификат не дает. Клиника дарьял не оформляет больничных, что тоже плохо. Если начнется недомогание, то придется "тащиться" в жк за больничным для работы.
В Королёве нет нормальных клиник. Не знаю, что делать. Не хочу наблюдаться в Москве, возле дома хочется ((

Добавлено (13.12.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Посоветуйте пож-то клинику в Мытищах, где все есть: сертификат, больничный, обменка!

 
Лёля Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:15 | Сообщение # 205
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Valiulinazr, сертификат ни одна частная клиника не выдает. Они могут выдать обменку и больничный. А сертификат можно получить только в ЖК, после 30 недель.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:12 | Сообщение # 206
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Valiulinazr ()
Нда, к сожалению, клиника здоровье не имеет программ. Только оплата при осмотре.


рассказываю по собственному опыту: сейчас наблюдаюсь в здоровье по беременности. До 18 недель наблюдалась в Москве у своего врача, но она не ведет беременность именно с обменкой, больничными и т.п. Поэтому в 18 недель встала на учет в здоровье (т.к. было удобно оплачивать все поэтапно, чтобы не одной большой суммой).
Обменную карту завели и выдали сразу, больничный я получила - все официально.
Цитата Лёля ()
Valiulinazr, сертификат ни одна частная клиника не выдает. Они могут выдать обменку и больничный. А сертификат можно получить только в ЖК, после 30 недель.

родовой сертификат как говорилось выше в коммерческих клиниках не дают, но его можно без проблем просто получить в ЖК за один день.

Врачом я довольна, не довольна политикой самой клиники...с момента когда я встала на учет 14.09.15 прошло ровно 3 месяца, за это время на анализы, обследования и стандартный набор специалистов я отдала уже 55 т.р....а мне наблюдаться там еще 2 месяца...впихивают все что только можно...типа такой план по ведению беременности в клинике...так что не так уж это и бюджетно...в семейной со второго триместра и до конца контракт в сентябре стоил около 66 т.р. за все одной сумой


 
Ludmila85 Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:51 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я вот свою беременность вела в Поликлинике № 3 Управления делами при Президенте РФ в Москве. Поликлиника недалеко от моего дома, что является плюсом.
Да и цена меня совсем не смутила, потому что хочу, чтобы мой ребёнок родился здоровеньким. Дело то не в цене, а в качественном медицинском обслуживании. Наблюдалась у приятного врача Квитки Аллы Александровны. Все анализы, обследования проходила без очередей!!)
Рекомендую Поликлинику для ведения беременности!!)))) 23

Добавлено (22.12.2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата CertusEventus ()
родовой сертификат как говорилось выше в коммерческих клиниках не дают


вот как раз я получала все документы полностью и родовой сертификат в Поликлинике №3
 
Erka Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:30 | Сообщение # 208
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Valiulinazr ()
В Королёве нет нормальных клиник. Не знаю, что делать.

Попробуйте обратиться в МСЧ-170. ЖК там сильно выросла, я третью беременность у них наблюдала. Сертификат дают. Прикреплённым точно дают, платникам нужно уточнить.
Только сдавать анализы (мочу точно, по крови серьёзных косяков со мной не было) там не рекомендую: лаборатория чудит.

Мне кажется, все эти платные клиники не дают сертификатов, потому что логично: если дама за большие деньги идёт наблюдаться, то рожать тоже будет по контракту. А роды по контракту не требуют сертификата. Более того: если сертификат будет, его не возьмут (я предлагала, не взяли). А для педиатров потом нужную часть в поликлинике оформят.

А если всё-таки рожать бесплатно, но сертификата нет, сертификат оформляется на месте. Так положено, об этом предупреждают. Просто у него не будет корешка, который отрезается в ЖК.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья


Сообщение отредактировал Erka - Вторник, 22.12.2015, 21:32
 
Леночек Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:45 | Сообщение # 209
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Erka, если не секрет, у кого наблюдались?

 
Erka Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:58 | Сообщение # 210
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Типец Н.С.
Вообще, в 170-й практикуется разделение специалистов на бесплатные и платные приёмы. Нужно им звонить и узнавать, как они не прикреплённых ведут.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Леночек Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:10 | Сообщение # 211
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я прикреплена, хожу к Надежде Сергеевне 7 но беременность, пока, не довелось у нее вести.



Сообщение отредактировал Леночек - Вторник, 22.12.2015, 22:13
 
Erka Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:13 | Сообщение # 212
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леночек, 83 это ж здОрово! Она хороший врач, у меня была возможность в этом убедиться :81:
И отношение к пузатикам там теперь прекрасное - чуть ли не на руках носят! Не то что было 10 лет назад, туда зайти страшно было.

А мочу сдавайте в другой лаборатории. Когда придёт время 83 Эта дурит, и даже докторА это признают 6 Мне пришлось побегать с несуществующими бактериями и белком.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья


Сообщение отредактировал Erka - Вторник, 22.12.2015, 22:16
 
Леночек Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:22 | Сообщение # 213
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Erka, спасибо за совет. Да, как врач она мне нравится, есть с чем сравнить. Несмотря на молодой возраст, вызывает доверие.

 
venera-25 Дата: Среда, 23.12.2015, 00:12 | Сообщение # 214
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в 170 Новикова предлагала платно у нее вести беременность, и тогда (эээ, где-то чуть больше 2,5 лет назад) родовой сертификат они давали! В эту беременность я сразу сказала, что нет возможности, буду обращаться по мере необходимости



 
ghot Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:05 | Сообщение # 215
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, был опыт ведения беременности в Здоровье и в итоге на 6ом месяце беременности ушла в ЖК) Так же любили назначать кучуууу анализов не нужных!
Если малыш развивается норм и Вас ничего не беспокоит можно и в своей ЖК наблюдаться, а если есть сомнения,то и платно раз-два можно сходить.
Я потом поняла что оставленные деньги в Здоровье мне бы потом очень нужны были для всяких вещичек для ребеночка!!!


 
M_a_r_i Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:26 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто знает где сейчас принимает Дуб Надежда Валентиновна? в пластике с сказали, что больше у них не работает. Очень хочу к ней на прием
 
Eligol Дата: Среда, 23.03.2016, 23:02 | Сообщение # 217
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

M_a_r_i, http://www.mama-koroleva.ru/forum/47-1864-2421852-16-1458415426


 
dianka44 Дата: Четверг, 28.04.2016, 01:18 | Сообщение # 218
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я беременность вела у Лисичкиной в центре материнства на Яузе, там очень выгодные программы ведения беременности, куда включены все обследования (в том числе и дорогие). Плюс это современная клиника, там комфортнее, чем в ЖК

Сообщение отредактировал dianka44 - Четверг, 28.04.2016, 12:50
 
Светлана2085 Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:38 | Сообщение # 219
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, я правильно понимаю: я наблюдаюсь платно, сдаю все анализы и исправно посещаю врача. Частная клиника выдает мне больничный и обменную карту. Далее я в 30 недель, с паспортом, полисом ОМС и пенсионным спокойно иду в ЖК и требую свой законный родовой сертификат. Все верно? Я так понимаю, не имеют они мне право отказать? А то по телефону ЖК уже дает комментарии: "вставайте на учет быстрее, чтобы получить родовой сертификат".
 
katrin Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:21 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светлана2085, отказать не имеют права. Я тоже наблюдалась в частной клинике, в ЖК на учет не вставала. А за сертификатом вообще муж за меня ходил - выдали без вопросов.



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии