Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 23:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
Иришка Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:22 | Сообщение # 21
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, ну например в МСЧ я знаю,что такое есть...да и если честно мне было бы удобно ходить туда, т.к. МСЧ от РКК...но тоже без понятия, какие там нормальные врачи, но думаю это надо обращаться в другую темку . Спасибо
 
kashirka Дата: Среда, 09.11.2011, 23:44 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаюсь в Медика Менте у Чижиковой Галины Александровны, Узи там же у Ярыгиной Тамары Александровны - очень довольна, обменку делают, а вот родовой сертификат не выдают, придется все таки идти за ним в ЖК


 
chukcha Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:10 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врач Яровая редкая тварь. Ее халатность чуть не стоило жизни моему ребенку.
Срок моей беременности был не большой, я обратилась к ней с жалобами на плохое самочувствие и боль. Никакого лечения не было назначено, притом симптомы не проходили, эта мадам накосячила с больничным и мне приходилось ходить по разным инстанциям исправлять. Хочу заметить, что давление у меня было 140/100 при обычно пониженном.Повторюсь -лечение не было назначено. На мои просьбы госпитализировать меня в больницы был получен ответ " вот, если бы у тебя было кровотечение, тогда бы можно было.. и вообще я не считаю нужным, что-либо делать в данной ситуации. срок маленький, не факт что беременность вообще будет продолжаться".
Челюсть у меня просто отвисла от таких речей, после того, как я ее подобрала, обратилась к заведующей отделением. Был скандал. Даже мой тишайший муж очень горел желанием дать ей в морду.
Далее меня вела заведующая. По показанием меня госпитализировали сразу. Месяц с лишним провела в больнице. Сын теперь ходит в школу.
А г-жа Яровая еще потом долго переходила дорогу, увидев меня.


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
ЮлЕчКа Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:06 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 343
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chukcha)
На мои просьбы госпитализировать меня в больницы был получен ответ " вот, если бы у тебя было кровотечение, тогда бы можно было.. и вообще я не считаю нужным, что-либо делать в данной ситуации. срок маленький, не факт что беременность вообще будет продолжаться".

4 4 дааа, обычно врачи чуть что, так сразу в больницу хотят положить, а тут наоборот, я в шоке. Ну слава богу, что всё обошлось)
Я у Ежовой наблюдаюсь все свои беременности и мне она ОЧЕНЬ нравится, обожаю её 3 .


 
Sju Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:58 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Девочки, такой вопрос: а в пластике-с можно встать на учет,желательно к Худицкой? просто мы с мужем сейчас планируем второго ребенка и хотелось бы быть подготовленной в случае чего

Туда можно позвонить и все узнать. Я звонила недавно и ведения беременности у них нет, сказали, что кому надо приходят просто на консультации и все.


 
Tatianchenko Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:32 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки подскадите пожалуйста.веду беременность в "женском здоровье",больничные они там не выдают.если понадобится больничный.куда можно обратиться?а ЖК или к терапевту идти?что говорить?
 
tixonka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:56 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вела беременность у себя в районной поликлнике в пгт. Первомайский у Гетман Ольги Владимировны. Безумно довольна врачом, все подробно посмотрит, послушает, объяснит. За все время беременности ни одного нарекания к ней не было. Рожать поехала еще и смс ей писала ночью советовалась, что да как, так она и ночью на все вопросы отвечала. Единственное на УЗИ ходила в платную клинику МедикаМенте и кстати тоже осталась довольна их врачами. Мужу все подробно рассказывали, показывали - если нужно успокаивали и преободряли.
 
Юльчик28 Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chukcha)
Хочу заметить, что давление у меня было 140/100 при обычно пониженном.Повторюсь -лечение не было назначено.

я конечно не хочу влезать в дискуссию, но врач гинеколог не может назначать препараты понижающие давление, это обязанность терапевта


8926*136*37*62
 
Sju Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:19 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MummyMama)
Все три беременности наблюдалась не в ЖК,никаких проблем не было,ходила за своим доктором по разным центрам,ни на кого не променяю ))),последний раз в медикаменте ,там вообще все специалисты есть,очень было удобно ,никуда не надо тоскаться.

А что за врач?

И еще вопрос к девочкам, кто вел беременность платно. Вы как сертификат получали в ЖК? Просто приходишь туда с обменкой в срок и все выдают или как?


 
marion Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:56 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sju)
И еще вопрос к девочкам, кто вел беременность платно. Вы как сертификат получали в ЖК? Просто приходишь туда с обменкой в срок и все выдают или как?

я выписывала у заведующей (жк в костино). приносила все необходимые документы (паспорт, пенсионное свидетельство, полис), а также бумагу из медицинского центра, подтверждающую, что я вела у них беременность с такого-то числа. обменка не нужна была для этого.


 
kashirka Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:13 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, а на каком сроке получали сертификат? без проблем?


 
marion Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:12 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kashirka, с первым ребенком - в 30 недель, со вторым - в районе 35.
да, без проблем. в ЖК не имеют права отказать в выдаче))


 
Юльчик28 Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:44 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

так же в ЖК по месту прописки обязаны выдать декретный больничный лист если даже вы наблюдаетесь платно в другом месте, но для этого необходимо иметь при себе обменную карту и справку из клиники где вы стоите на учете. 5

Добавлено (26.11.2011, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (sweettta)
Две недели мне голову с родовым сертефикатом морочили.

Девчонки насколько я знаю, что сертификат могут выдать не в ровно в 30 недель, а позже, так как расчет идет от первой явки и постановки на учет. Если вы встали на учет например в 7 недель сегодня (26 октября), то сертификат вы будете получать в 30нед после 5 мая, но ведь во время беременности идут корректировки срока беременности по результатам УЗИ и замерам размера плода, и может получиться, что 30 недель будет раньше.


8926*136*37*62
 
MummyMama Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:44 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sju, я вела у Светланы Николаевны, она давно меня знает,все мои проблемы.Сертификат в ЖК без проблем выдали, хотя к ним не ходила. А декретный в МедикаМенте выдают.

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Elliot Дата: Среда, 25.01.2012, 15:05 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заключила контракт на ведение беременности в Медика-менте (врач Игнатенко Татьяна Алексеевна). Оч довольна. Главное в любой момент можно позвонить своему врачу если что не так с организмом:)
Никаких нервов, стояний в очередях. УЗИ, анализы, терапевты, лоры, окулисты там же. Все расскажут, все покажут. Мне насчитали 40 т. руб. Думаю вполне стоит этих денег.
Декретный больничный выдали. Да и просто больничный там брала у терапевта без проблем. Вот только родовой сертификат получать в ЖК. Уже через месяц рожать! Осталось понять где....
 
scherbakovaos Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:50 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в МСЧ 170 мне сегодня сказали, что беременных они не ведут...


 
персона Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:16 | Сообщение # 37
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kashirka)
родовой сертификат не выдают, придется все таки идти за ним в ЖК

Quote (Sju)
кто вел беременность платно. Вы как сертификат получали в ЖК? Просто приходишь туда с обменкой в срок и все выдают или как?

Если беременномть ведется платно, РС могут выдать в РД с пометкой на листе оплаты услуг ЖК - платно

Quote (marion)
в ЖК не имеют права отказать в выдаче))

мне отказали- РС выдается, если стоите на учете не менее 12 недель.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
marion Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:53 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, не менее 12 недель где? у них в ЖК? если да, то это они просто хотели свою часть сертификата "оприходовать". просто когда в ЖК не наблюдаешься, они с этого вообще ничего не получают, вот всячески и выдумывют причины, почему выдать не могут.

 
персона Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:23 | Сообщение # 39
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
не менее 12 недель где? у них в ЖК?

да.
Я не против была, если бы они оприходовали свою часть сертификата, но они отказались (конкретно- Стрельникова)
тем более, что в ЖЗ, где я наблюдалась платно, на нее не претендовали
развивать события я не стала, оно мне не надо 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 13.03.2012, 19:30
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:55 | Сообщение # 40
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, в ЖК обязаны выдать РС с погашенным первым талоном, я так в первую беременность получила - наблюдалась платно в москве, а в районе 30-той недели пришла к заведующей ЖК(Костино) и она мне через пару недель выдала мой РС. Без недовольств и вообще каких либо вопросов.
Обратитесь сразу к заведующей, а то мало ли - вдруг РС понадобится- хотя бы когда ребенка к поликлинике прикреплять. Лишним не будет)


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии