Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 21:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
marion Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, поделитесь своим опытом, где вы ведете/вели свои беременности. НЕ женская консультация: сил и нервов ходить туда и стоять по 2-3 часа в очередях ради консультации не самых профессиональных врачей у меня нет. хотелось бы что-то в королёве или поблизости.
что я узнавала:
- в женском здоровье: ведут без программы, просто разовые консультации, но там не выдают больничный на беременность и роды, и тк разовые консультации, придется бегать по другим центрам за справками от терапевта-стоматолога и пр.
- андеевские больницы в мытищах: больничный выдают, собиралась туда, но буквально пару дней назад ценник за программу вырос на 10 тысяч, что уже за пределами наших финансовых возможностей.


 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вела беременность в Москве!!И это стоило того!!Клиника "Семейный доктор на Новослободской". выбрала ее тк врача подруга посоветовала.заключала контракт на 8 неделе беременности!!в него входят ВСЕ!!!! что необходимо-обследования всех специалистов,анализы,связь с врачом КРУГЛОСУТОЧНАЯ, в конце-все документы!И все это в очень приятной обстановке,без очередей и нервов.ограничений в посещении врача-нет!хоть каждый день ходи если тебе нравится!!

я до сих пор езжу сама к этому врачу и вожу к детским специалистам сыночка!!Многие подруги по моему совету тож к нему ездили и очень довольны!!никакого вымогательства денег на ненужные процедуры.

Сечас,конечно,цены увеличились намного тк уже три года прошло с лишним. 2

Кто-то скажет что это выбрасывание денег и тд,но я считаю что это просто качественное медобслуживание!!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!


Сообщение отредактировал Panamka - Четверг, 03.02.2011, 22:33
 
Bamsy Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
- андеевские больницы в мытищах: больничный выдают, собиралась туда, но буквально пару дней назад ценник за программу вырос на 10 тысяч, что уже за пределами наших финансовых возможностей.

marion, а там беременным обязательно программу оформлять? По мне так это вообще не выгодно. Туда обычно, помимо гинеколога, анализов и узи, добавлены терапевты, лоры и еще куча всего, что может и не пригодится вообще.
Я наблюдалась в центре *Евромедсервис*, в Москве. Программа (самая минимальная) в 2009 году стоила около 90 000р. Я просто оплачивала визиты к врачу, УЗИ и анализы. На все ушло чуть больше 30 тысяч.
 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Программа (самая минимальная) в 2009 году стоила около 90 000р.

это очень дорого!!!

Quote (Bamsy)
Туда обычно, помимо гинеколога, анализов и узи, добавлены терапевты, лоры и еще куча всего, что может и не пригодится вообще.

ну я считаю что осмотр всех врачей в беременность необходим!!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Bamsy Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
это очень дорого!!!

Такой центр, там все недешево. Зато врачи на уровне!

Quote (Panamka)
ну я считаю что осмотр всех врачей в беременность необходим!!

Panamka, зачем? мне кажется, что только в случае недомогания/болезни не дай Бог.

А в моем случае была страховка, которая покрывала всех врачей в том же центре)) Так что смысла переплачивать не было за программу.

 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, ну 90 тыщ да...я платила в 2007 году 36...и оочень довольна!!тк все процедуры которые у меня были без контракта мне б дороже обошлись намноого!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Bamsy Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, везде разные программы и условия 5 Иногда включают абсолютно ненужные процедуры и специалистов. Я просто поделилась тем, что не всегда программа выгоднее, как в моем случае 83
Quote (Panamka)
Bamsy, ну 90 тыщ да...

Panamka, и представь себе, не включала в себя моб. доктора 7
 
Panamka Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:03 | Сообщение # 8
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
не включала в себя моб. доктора

ну это уже вообще!!!! 4




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Дианчик Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:26 | Сообщение # 9
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
девушки, поделитесь своим опытом, где вы ведете/вели свои беременности

Я обе беременности вела в Москве м. Третьяковская (если нужно название клиники-пиши в личку). отличный врач гинеколог,специалист по УЗИ.
В 2006г. и в 2008г. Я осталась очень довольна,и детки родились нормально. Но очень дорого,больше 100тыс. ушло на первую беременность 83


 
marion Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:31 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, а вы прямо до последних сроков ездили на новослободскую?
я первую беременность вела в цире на Третьяковке, осталась очень довольна. но во-первых, я тогда работала в мск, так что заехать к врачу большая часть беременности не было проблемой, а во-вторых, опять ценник у них поднялся((

Bamsy, да, контракт нужен, без него не делают обменку и не выдают больничный( а специалисты - так там по минимуму, для записи в обменку они нужны)
а вам без контракта смогли сделать обменку и больничный?

Добавлено (04.02.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Дианчик, не, на сто тыщ я точно не рассчитываю ))




Сообщение отредактировал marion - Пятница, 04.02.2011, 00:38
 
Bamsy Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
а вам без контракта смогли сделать обменку и больничный?

Конечно! Я оплачивала каждую процедуру отдельно и все. Честно, первый раз слышу, что для получения больничного и обменки надо обязательно контракт на ведение беременности оплачивать.
 
Дианчик Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:26 | Сообщение # 12
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
Дианчик, не, на сто тыщ я точно не рассчитываю ))

8 Это не всем так дорого,просто мы долго не могли забеременеть,а когда это случилось хотелось чтоб лучший врач контролировал беременность.
Было много дополнительных мероприятий,которые мне проводили-по медицинским показаниям (например капельницы-у меня был жуткий токсикоз с начала беременности и почти до конца). Вы можете договориться приезжать к ним на какие мероприятия. В общем это все индивидуально . Со второй беременностью было попроще и денег меньше ушло 83


 
sweettta Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:47 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Я первую беременность наблюдалась в Москве в роддоме при 8 больнице.
Вторую в 170 МСЧ, у Яровой. УЗИ делаю в Медикаменте.
В нашу городскую ЖК не ногой!!!
 
juliadream Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась в 2010 году в Москве в клинике "Будь Здоров" на Фрунзенской - работаю в Москве, и мне было удобно. В первом триместре сходила только один раз на прием, в ходе которого сразу сделали УЗИ - все ок, доктор пригласила приходить в 12 недель - начало 2 триместра. Контракт на ведение беременности можно заключать и оплачивать по триместрам, второй стоил около 22 тыр, третий - 28 тыр. Дополнительно пришлось оплачивать только анализ на TORCH-инфекции и на резус- антитела, все остальные необходимые исследования входили в контракт. Обменку и б/л оформляют, когда летом было ужасно жарко - б/л давали без проблем. Наблюдалась у доктора, постоянно работающей в Снегиревке, очень-очень ею довольна, как и доктором-узистом. Большой плюс - клиника работает без выходных с 8 до 22, прием по записи, никаких очередей. Родила в декабре точно в срок замечательную здоровую дочку, и доктор по моей просьбе положила меня заранее в тот р/д в Москве, куда я хотела.
 
marion Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:42 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juliadream, ооо, обожаю "будь здоров", тоже туда по страховке ходила, когда в мск работала)

а по теме - в итоге я заключила контракт в "медика менте", буду наблюдаться там.


 
zalavanda Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свою беременность наблюдалась в МСЧ 170 у Яровой Светланы Петровны. Врач нормальная, но у меня и шло всё как по маслу. Только прям перед роддомом забыла она мне последние анализы вклеить в обменку и поэтому я попала в инфекционное отделение на роды. Народу у Яровой много всегда, но сейчас там сменилась заведующая и настал полный порядок!


 
sweettta Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:15 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
Только прям перед роддомом забыла она мне последние анализы вклеить в обменку и поэтому я попала в инфекционное отделение на роды. Народу у Яровой много всегда, но сейчас там сменилась заведующая и настал полный порядок!

Вот этого не отнять! Она все все время что-то забывает. И медсестра у нее сейчас такая же. Две недели мне голову с родовым сертефикатом морочили. То одно забудут, то другое, а мне он нужен срочно чтобы ехать за направлением в роддом.
 
MummyMama Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:06 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все три беременности наблюдалась не в ЖК,никаких проблем не было,ходила за своим доктором по разным центрам,ни на кого не променяю ))),последний раз в медикаменте ,там вообще все специалисты есть,очень было удобно ,никуда не надо тоскаться.

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Иришка Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:03 | Сообщение # 19
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, такой вопрос: а в пластике-с можно встать на учет,желательно к Худицкой? просто мы с мужем сейчас планируем второго ребенка и хотелось бы быть подготовленной в случае чего 5
а в МСЧ-170 я так давно не была, что я даже не знаю какие там нормальные врачи 7 но по слухам от туда все нормальные врачи ушли по частным клиникам 8
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:05 | Сообщение # 20
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, надо уточнить, есть ли у клиники разрешение на ведение беременности, а особенно: могут ли выдавать обменку, декретный больничный, а также обычные больничные если они понадобятся во время Б. Если всего этого нет, то и смысла нет вестись в этой клинике...

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии