Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 08:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
mazden96 Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:46 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сестра наблюдалась по беременности в медицинском центре инновационных технологий,это в Мытищах на ул Комарова 2,у акушера-гинеколога Сафроновой Гелены Геннадьевны.У них есть система по ведению беременности,можно заключать программу по ведению береммености (4 программы) или оплачивать за каждый прием,анализы они отправляют в гемотест или CMD.Выдают обменную карту ( БЕСПЛАТНО),больничный лист при необходимости,есть все специалисты за исключением стоматолога и флюшки.По программам ведения беременности сравнивала с другими клиниками в Королеве,оказалось там дешевле всех...и анализы у них тоже одни из самых дешевых цен и за забор крови они не берут))))) Назначает только то что неоходимо, нет развода на деньги.Доктор вобще супер ,внимательная,на УЗИ можно приходить всем семейством,все показывает объясняет и фото малыша на память отдаст)))) Всем остались довольны 3

Сообщение отредактировал mazden96 - Четверг, 12.06.2014, 16:50
 
Ira_bo Дата: Пятница, 13.06.2014, 20:14 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдаюсь в Медикаменте с самого начала Б, с марта. Без контракта, просто оплачиваю каждый прием. Анализы сдаю у них, мне так удобно, но мне никто не говорил, что только у них сдавать, хотя я не уточняла. А врачей типа терапевта, экг, окулиста проходила в другом месте, никто мне ничего не сказал. Ведет меня Должненко, очень она хороший врач. Всегда спокойно все объясняет, лишнего не назначит. Обменку выдают, больничный тоже.
 
Danayana Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:34 | Сообщение # 163
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата madponi ()
Пришлось ехать в Здоровье. ....Какие у них цены на анализы? Намного выше, чем в Инвитро?


Привет! В Здоровье анализы не самые дорогие (они принимают в свою лабораторию или отправляют в ту же Инвитро, причем по сравнению с Инвитро у Здоровья чуть дешевле получается)
В Здоровье дорогие врачи и не со всеми можно "расслабиться":) У меня муж с кашлем пришел в выходной (все гос учреждения не работали), так ему за один прием на 6 тыщ манипуляций и анализов наделали))) я как глянула, что именно его заставили сдать, так вообще никакой связи с респираторными заболеваниями не обнаружила:) и еще на 15 тыщ прописали на две недели вперед всяких процедур. В итоге в понедельник пошел к пульмонологу государственному, тот над ним поржал, прописал пару таблеток и сказал не ходить больше Здоровье:)
Поэтому соберите отзывы о своем враче, чтобы понимать, нужно ли за ней проверять все назначения или нет. Я с Громовой не знакома, но видела где-то в темах обсуждения, поищите в темах про врачей ЖК
 
Финист Дата: Среда, 01.10.2014, 18:04 | Сообщение # 164
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!Должненко мне не очень понравилась!Как говорится ,,было одно-лечила от другого,,И анализы дорогие(они сдают все в ситиЛаб или Инвитро,своей лабы нет)
 
Yljbka Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:31 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А подскажите, можно встать на учет в ЖК в Королеве, а все анализы сдавать по программе в Медицинском центре в Москве? А то королевские жк только по отзывам уже страшно...
 
Юльчик28 Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:53 | Сообщение # 166
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анализы можно сдавать где угодно, ведь важен результат, а не место сдачи ( я про жк 1)

8926*136*37*62
 
Emelyanchik Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:25 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже когда то писала в данной теме, про наблюдение по договору в МСЧ 170. Оказалось все, что хорошее там есть, это отсутствие очередей, на какое время назначили, в такое и вошла в кабинет. И ВСЕ!!!. Девочки, умоляю вас, не ходите туда, особенно к Рапоткиной Оксане Александровне. Наблюдалась у нее до 36 неделе, все анализы сдавала вовремя. В результате у меня пропустили гестоз, кальциноз плаценты и начинающуюся гипоксию плода. Как по прибавке в весе в 20 кг можно было пропустить гестоз? Анализ мочи видимо тоже смотрят кое-как. Мне только советовали меньше кушать, чтобы столько не прибавлять, и устраиват ьразгрузочные дни на твороге, который мне был противопоказан. КТГ плода, это вообще не КТГ, он неправильный, либо они им не умеют пользоваться. Попадете в роддом, там аппарат совсем другой, такой как надо, с кнопкой, которую ты сама нажимаешь. когда ребеночек шевелиться. На 14 неделе обнаружили вирус герпеса, хотя я им не болела, со времен средних классов школы. Отправили на консультацию к великому светиле Демидову в Москву. Приехала, дедушка посмеялся надо мной, узи сделал, и отправил домой. Сказал, что если бы я заболела ветрянкой или еще чем то, тогда да, а с герпесом если я им когда то хоть раз болела, он всегда будет в крови. Но самое интересное, что когда я уже ближе к концу беременности этот анализ пересдавала, вирус исчез!!! как такое может быть??? Дальше круче...На очередном узи у плода нашли две малюсенькие кисты в головном мозге (узи делала в Здоровье на Космонавтов), узист сказал, что на данном этапе развития и роста ребенка это нормальное явление, что они рассосутся. После этого узи Рапоткина отправила меня к генетику в МОНИАГ, где картина была примерно такая же как и у Демидова. Не делая повторного узи, не читая историю ведения беременности, тетенька генетик написала мне заключение, в буквальном смысле на коленке, потому что народа там просто куча, что ребенок у меня совершенно здоровый. Такое ощущение, что врач, снимая с себя какую либо ответственность, тупо собирает эти заключения, чтобы в случае чего откретиться от всего. Рожать я договорилась платно у Голубева в Мытищах. Как только я приехала к нему в Мытищинскую ЖК, на следующий день я оказалась в стационаре. Прибавка в 20 кг, оказались скрытые отеки, т. е. вода, что обнаружили за 5 минут, вколов под кожу на плече шприц с физраствором, который тут же рассосался. Вопрос: это нельзя было раньше сделать, или она про такое даже не знала? Вопрос как вы понимаете остался без ответа. А дальше стали подращивать ребеночка, потому что была еще 37 неделя, но у меня поплзло давление, да и плацента уже плохо справлялась. 5 дней лежала на сохранении, 1 день в ПИТе (палате интенсивной терапии). В результате экстренное кесарево (но если бы вовремя отеки лечили, могла бы родить сама, никаких показаний к кесареву не было, ребенок лежал правильно) с давлением 150х100. Слава Богу и спасибо Голубеву и его команде, что "достали" здорового малыша, и сейчас нам уже 10 месяцев и мы не знаем что такое невропатолог и прочее. Но Рапоткину просто надо повесить. Пока лежала уже после родов, родственники в МСЧ ездили, но все разговоры с ней и с заведующей свелись к тому что беременность она вела правильно. Простите, но гестоз не может развиться из ничего за 5 дней. Я очень хотела подать в суд, но после операции не было на это сил, а сейчас наверное уже и срок прошел (10 месяцев прошло с родов, и больше года с заключения договора с МСЧ), и еще надо искать адвоката, который на медицине специализируется. Если бы с ребенком что-то было, я бы обязательно этим занялась. А так пусть ей Бог будет судья, а мы здоровые растем, большие. Хотя из-за отеков родились с нормальным весом, а потом с ребенка отеки тоже сошли и выписались из роддома мы всего 2700. Единственное, чего я лишилась из-за гестоза, это грудное вскармливание. Когда сгоняли отеки, кололи мочегонное, как результат молока было очень мало, и мы на смеси с первых дней.
Читать наверное долго и путанно, но девочки НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Найдите себе другого врача.
Уже после беременности попала к Балаевой в Пластику С. Считаю ее отличнейшим доктором. Ликвидировала мне столько женских проблем, плюс ко всему она гинеколог-эндокринолог, тоже когда то работала в Мытищинской гинекологии. Очень умненькая, и у нее как то все по делу. Не пиарит препараты просто так, и себя в том числе. Всегда предоставляет выбор, если что направит, в другое место и расскажет кого и где искать. Мне очень понравилась, теперь хожу только к ней.
А про МСЧ вспоминаю как страшный сон!!!


 
олЮШка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:22 | Сообщение # 168
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Emelyanchik, а вы сами замечали у себя отеки? И когда вам сделали ктг, какое было заключение? Просто у меня тоже подозрение на не очень корректное ведение моей беременности.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:32 | Сообщение # 169
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

олЮШка, если есть подозрения , почему не проконсультируетесь с другим врачом? Благо, что сейчас это не проблема.

Отеки трудно не заметить, особенно на ногах




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
олЮШка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:37 | Сообщение # 170
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, вот я и спрашиваю у Emelyanchik , неужели она не замечала отеки у себя, или могут быть скрытые и не быть очевидных отёков? Я не врач конечно. И что за чудо-аппарат ктг такой неправильный в мсч-170, по заключению вам сказали, что плод здоров? Меня интересует ответ автора этого сообщения. А у нас есть Врачи, Лёля? Я за недолгие недели беременности уже отчаялась, где и у кого только не была.

Сообщение отредактировал олЮШка - Воскресенье, 16.11.2014, 22:43
 
Лёля Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:47 | Сообщение # 171
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

олЮШка, мне очень нравится Стрельникова Т.В. (принимает в ЦПС), неплохой врач Колесникова С.Н. в Медикаменте (про нее у нас на форуме много хороших отзывов, многие девочки у нее беременность вели), в Мытищах есть Городецкая М.Д.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
олЮШка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:01 | Сообщение # 172
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо, я со дня на день переезжаю отсюда, так что, надеюсь, визит к местным врачам мне не понадобится больше. Я выспрашиваю про отеки и ктг, чтобы быть вооружённой если что. А то вдруг и вправду неправильный аппарат 83 а меня с заключением, что все ок отпустили после него..

Сообщение отредактировал олЮШка - Воскресенье, 16.11.2014, 23:01
 
Лёля Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:02 | Сообщение # 173
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

олЮШка, аппараты есть разные, с разной чувствительностью.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
олЮШка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:07 | Сообщение # 174
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, в любом случае эти разные аппараты должны давать корректное заключение, понятно что с определённой погрешностью. Но автор сообщения пишет не про чувствительность.
 
marion Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:25 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я много раз делала ктг за 2 беременности, в разных местах, аппараты были разные, и с кнопкой, и без. Если честно сомневаюсь, что с кнопкой "самый правильный" мне наоборот всегда казалось, что это более устаревшая модель, потому как в более-менее современных медицинских центрах практически везде ктг были без кнопок. олЮШка, не переживайте)) Колесникову Светлану Николаевну для ведения беременности также могу смело посоветовать))

 
олЮШка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:29 | Сообщение # 176
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, спасибо, я, правда, переезжаю, как писала выше, больше не планирую здесь мытарства по врачам. Да и не спрашивала здесь советов к кому идти из врачей. Просто меня удивило сообщение Emelyanchik, но, видимо, ее ответа я так и не дождусь. А про то, есть ли врачи, вопрос больше риторический. Мое глубокое убеждение, что их нет, и лучше не болеть и к ним не ходить, вот вроде беременность не болезнь, а все равно приходится. Но это уже философия, понесло меня.

Сообщение отредактировал олЮШка - Воскресенье, 16.11.2014, 23:33
 
Emelyanchik Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:38 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата олЮШка ()
Emelyanchik, а вы сами замечали у себя отеки? И когда вам сделали ктг, какое было заключение? Просто у меня тоже подозрение на не очень корректное ведение моей беременности.


Отекать не обязательно должны ноги, или руки. Отекать как оказалось могут внутренние органы и плацента. Аппарат КТГ в МСЧ 170 ни одного раза не показал гипоксию плода. В Мытищах же это сказали тут же. Я тоже не врач, но столкнувшись со всем этим, во все начинаешь вникать. Плохо делают в МСЧ и УЗИ и КТГ. Касательно себя, считаю, что к пациентам надо относится внимательно, а если ты как врач чего-то не знаешь, так ты отправь куда-то на консультацию. А получилось так, что по всякой, не побоюсь этого слова фигне, я таскалась фиг знает куда, а то что действительно важно, пропустили. Я неоднократно приходя на прием, говорила что я много прибавила. Отеки на ногах она прощупывала, ничего не было. Да и судя по тому, что я носила все ту же обувь что и до беременности, отеков на ногах никогда не было. На руках тем более. Врача видимо тоже не смущало, что прибавка к концу достигла 20 с небольшим килограмм. Назначала тоже все подряд как и всем, витамины без разбора. Всю беременность пила Фемибион 1, потом 2. После родов в результате долго восстанавливала гемоглобин. Как оказалось что чистый Фемибион принимать бесполезно, кормите этими витаминами только будущего ребенка, а мамочке не достается ничего.
После всего, у меня складывается такое ощущение, что не все врачи свой диплом честно заработали...


 
yshakusha Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:12 | Сообщение # 178
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Emelyanchik ()
Попадете в роддом, там аппарат совсем другой, такой как надо, с кнопкой, которую ты сама нажимаешь. когда ребеночек шевелиться.

В Королевском роддоме(в отделе патологии) тоже не надо никакую кнопку нажимать. Точно также, как и в мсч-170(стою там на учете) лежишь с датчиком на пузе и все, аппарат сам все контролирует.
 
Alenka_K Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:04 | Сообщение # 179
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweettta, а Яровая как она вообще? хороший доктор?

Добавлено (26.12.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата madponi ()
ачем вы это пишете? только сегодня звонила, узнавала, можно ли вести беременность не по контракту, а оплачивая каждый отдельный прием. Мне сказали - да, конечно. Спросила - обменку получу в любом случае? Да, конечно, ответили мне. И больничный даем, или что-то там, я тут не слушала, мне это не нужно. Единственное, сказали, родовой сертификат с нашей справкой вам нужно будет получить в ЖК.
Там даже в прайс-листе стоит цифра - "оформление обменной карты - 950 рублей".

вот сегодня позвонила в медикаменте, они мне сказали, что можно прийти к ним в 30 недель со своими анализами и за 25000 они оформят обменку






Сообщение отредактировал Alenka_K - Пятница, 26.12.2014, 16:57
 
персона Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:40 | Сообщение # 180
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alenka_K ()
за 25000

кошмар, мне в Здоровье бесплатно оформили. Платила за каждый прием, без контракта, да и была раза 3 всего + узи и скринннг


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии