Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 05:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация № 2 ул. Дзержинского 11 ((495) 519-35-04)
Женская Консультация № 2 ул. Дзержинского 11
mamakoroleva Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женская консультация при ГБ №2 г. Королев
ул. Дзержинского, дом 11
+7 (495) 519-35-04
ПН. - ПТ. 8.00 до 20.00
Сб. - ВС. Выходной
ожидается электронная запись тут



РАСПИСАНИЕ

ЗАРУЦКАЯ Галина Николаевна - заведующая Ж/К - каб. №2
ежедневно с 8.00 - до 15.00

Участок №41 - БУНИНА Людмила Валерьевна - каб.№6
четные: с 8.00 до 14.00
нечетные: с 14.00 до 20.00

Участок № 42 - ИГНАТОВА Евгения Николаевна - каб. №6
нечетные: с 8.00 до 14.00
четные: с 14.00 до 20.00

Участок № 44 - Медетханова Фатимаханум Гамдуллаховна - каб. №5
нечетные: с 8.00 до 14.00
четные: с 14.00 до 20.00

Участок № 43 - БАГДАЛОВА Фарида Ахмедовна - каб.№7
четные: с 8.00 до 14.00
нечетные: с 14.00 до 20.00

Участок № 46 - ЕЖОВА Людмила Ивановна - каб.№ 8
нечетные: с 8.00 до 14.00
четные: с 14.00 до 20.00

Чуканина Анна Александровна - Врач УЗИ - каб.№ 10 - ежедневно
расписание кабинета УЗИ:
Понедельник - 9-13
Вторник 12-17
Среда 12-17
Четверг 12-17
Пятница 9-14
Запись в пятницу в 8:30

Костровская Любовь Александровна - инфекционист - по средам с 8.00 до 9.00

Бочкова Ольга Валентиновна -КТГ - запись в регистратуре или по телефону, в четверг после 15-00''

Прикрепления: 6322674.jpg (34.7 Kb) · 2529961.jpg (154.8 Kb) · 9037565.jpg (141.4 Kb)




Сообщение отредактировал lucha007 - Понедельник, 27.05.2013, 15:44
 
Kisullik Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:08 | Сообщение # 21
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, просто приходи к ней и все, она до 15 часов там, или у себя в каб.2, или в другом каком на замене, в регистратуре скажут. :)

 
_mane4ka_ Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:32 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, спасибо! А то меня тетечка из регистратуры прям огорошила... Тогда буду пытаться попасть на прием! 5

 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:15 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лапаник ()
после того как Успенская умерла

Господи, ну и новости....... 6 6 6 а что произошло???
 
Kisullik Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:04 | Сообщение # 24
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

smoonya, желательно встать на учет до 12 недель. Идите как узнали, сразу. Пока врачей пройдете, анаоизы сдадите.

Добавлено (15.08.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Девочки,кто знает как в жк2 на ктг записаться?


 
tornada Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:11 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, запись на ктг в регистратуре


 
nekysik92 Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:01 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас и кошмар!Обратилась к Багдаловой с жалобами на жжение и нерегулярный цикл,последний к слову был 57 дней!Ее ответ меня поразил,похудей и все нормально будет!По-моему,при росте 175 вес 83 кг не может служить причиной таких задержек! Сдала анализы,пришла через неделю (все это время была без лечения) и опять получила ее супер заключение....Ну может есть какой-то воспалительный процесс,но это не обязательно!Так , что будем считать ,что все у тебя нормально.БУДЕМ СЧИТАТЬ!!!!Это вообще как?!?!После такого желание наблюдаться у нее пропало....Так что выручайте девочки,посоветуйте хорошего гинеколога в городе!
 
Kisullik Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:19 | Сообщение # 27
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У кого врач Ежова имейте ввиду, что очереди стали меньше, один участок новому врачу отдали, Сафронова вроде фамилия. К Ежовой теперь гораздо проще попасть. 83

 
queen0605 Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:27 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день) Я новенькая) Девочки, посоветуйте, кто знает, можно ли встать на учет по беременности в Поликлиннике №2 на Дзержинском? И есть ли там хорошие врачи? (Живу рядом) Или лучше обратиться в ЦРБ? Совсем растерялась... столько отзывов. и кого и где выбрать не знаю((( Первая беременность, срок еще маленький, и очень переживаю. Заранее большое спасибо)))
 
Ольгуня Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:51 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605, привет! На учет у нас в городе ставят в зависимости от адреса где живешь, не знаю каким образом вы хотите выбирать врача...кто обслуживает ваш участок, та и будет ваш врач. А выбирать только в платных клиниках есть возможность


 
KathleenLevis Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:06 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605, Привет! при желании вы можете встать на учет в ЖК 1. Но нужно будет вроде как писать заявление к заведующей ЖК. Врача врядли получится выбрать.
Я в свое время тоже задавалась таким вопросом, но в итоге решила наблюдаться в 170 МСЧ, выбрала врача - заведующую ЖК - Челнокову Н.Н., ведусь по контракту, все устраивает)) очередей нет, и удобно добираться, так как после приема успеваю на электричку и не сильно опаздываю на работу, отношение хорошее, все четко и без лишних трудностей.
В городской у меня по участку врач Богдалова - вот к ней ни ногой..


 
Kisullik Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:18 | Сообщение # 31
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KathleenLevis, выбрать врача крайне сложно, битком у всех. К тому же выбирать имеет смысл лишь когда знаешь, кто нужен. По отзывам на всех до единого есть и хорошие и плохие слова. Вы вот говорите к Багдаловой ни ногой, а у меня подруга более чем довольна этим врачом. А в мсч еще бы, вы платите деньги, притом немалые ( я узнавала в начале беременности), конечно вас облизывают. Хотя вот большинство все же ходит бесплатно, т.к. средние заработки не позволяют контракты, или же находят более важное применение. И ничего, ходим, вынашиваем деток, рожаем. Если б врачи в обычных жк были столь плохи....давно бы никто не ходил, кроме пенсионерок.

Никоим образом никого не отговариваю от контрактных врачей, но добавлю...и они ошибаются. То, что врач раюотает в платной клинике отнюдь не означает его квалификацию высокую. Опять таки...даже там стоит выбирать врача только если знаешь точно какого. К примеру в андреевских больницах пару лет назад у меня гинеколог нашла кисту,в двух других ее не было в помине. 83

Хорошей вам беременности 83


 
KathleenLevis Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:58 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, лично мне Багдалова не нравится как специалист, как и большинству моих знакомых беременных с участка. Собственно, это было основным толчком к выбору другого места, так как врача у нас выбрать в городской жк, как вы и сами сказали, практически нереально, да и выбор не большой.
Прежде чем встать на учет я немало времени потратила на поиски врача, который бы мне подошел.
Слава Богу, возможность вестись платно у меня есть, так как к этому, как и к беременности, я готовилась заранее, и я никого не агитирую, а говорю только за себя. Ничего не имею против врачей из городских больниц, сама знаю хороших, к которым переодически обращаюсь, но меня не устраивает система. Лично мне неудобно стоять в здоровых очередях, так как у меня довольно проблемно со временем из-за работы, да и силы лишние на это, честно, тратить не хочется.
Да и потом МСЧ - это не простая платная клиника, все таки большинство там - это ДМСники. И отношение все же немного не такое, как в обычных коммерческих, скорее построже. И я бы не сказала что там прямо "облизывают", но по крайней мере мой врач может мне ответить на все вопросы, которые я ей задаю, спокойно и без закатывания глаз, чего нельзя сказать о той же Багдаловой, например... И если нужно платить за это деньги, пускай, главное, я буду уверена, что мой врач меня слышит, и я могу обратиться к нему в любое время, а значит буду спокойна за себя и за ребенка.
Каждый в праве выбирать, что лучше лично для него)) 44


 
queen0605 Дата: Среда, 08.10.2014, 13:09 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое за ответы) Решила, что встану по месту жительства. А кто попадется, ну и ладно. Надеюсь все будет хорошо) Потом еще отпишусь как все прошло) Хотя у меня вроде ничего) токсикоза особого нет. Очень редко по утрам только. и все время хочется есть. Причем всего. На сладкое только не тянет) что очень радует))) Ем все помаленьку) Но конечно пока не очень осознаю что у меня внутри кто то живет и растет))) Наверно когда будет толкаться, тогда и почувствую)))
P.S. оказывается беременность - весьма интересная вещь)))

Добавлено (08.10.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Девчонки, а еще вопрос. Если втавать на учет и наблюдаться в платной клинике, то примерно сколько это выходит по сумме? Как я поняла, это весьма дорого? И на все время беременности заключается контракт? Или можно только на время? Как это все проходит?

 
Алёнка Дата: Среда, 08.10.2014, 13:16 | Сообщение # 34
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата queen0605 ()
Если втавать на учет и наблюдаться в платной клинике


queen0605, добрый день!
Вы только вчера зарегистрировались на сайте, будьте добры ознакомьтесь с Правилами сайта и пользуйтесь Поиском. В этом же разделе есть то, что Вам подходит:
- Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
- Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
- ЖК+другая поликлиника (Возможно ли стоять в двух заведениях сразу? Есть ли смысл?)
 
Алиса Дата: Среда, 08.10.2014, 15:43 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KathleenLevis ()

В городской у меня по участку врач Богдалова - вот к ней ни ногой..

Абсолютно согласна!
У меня по прописке Богдалова, но мне хватило 1 похода к ней. Сейчас по беременности я у Буниной. Очень спокойная и приятная врач. Паралельно наблюдаюсь у Алексеевой в Пластике. Замечательный врач, которому я доверяю.


Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 08.10.2014, 15:45
 
KathleenLevis Дата: Среда, 08.10.2014, 21:28 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605, конечно, вы можете встать на учет на своем участке, а если что-то не устроит, попытаться сменить врача)) Либо дополнительно ходить в платную клинику, если будут сомнения или вопросы (у меня так коллега делала, когда велась в нашей ЖК2, у нее как раз была Богдалова, к которой она по большей части ходила просто отмечаться).
А контракт, как правило, заключается на весь период беременности до родов. В него входит полное ведение, все анализы, узи. Цены везде разные, в зависимости от клиники, в Королеве наверное в среднем 50-60 тыс. Еще зависит от того, с какой недели встаете на учет.
Правда, насколько мне известно, некоторые, кажется, даже не заключают контракт, а просто ведутся и платят отдельно за приемы, анализы и т.п.


 
Arte Дата: Среда, 15.10.2014, 18:21 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата queen0605 ()
Всем добрый день) Я новенькая) Девочки, посоветуйте, кто знает, можно ли встать на учет по беременности в Поликлиннике №2 на Дзержинском? И есть ли там хорошие врачи? (Живу рядом) Или лучше обратиться в ЦРБ? Совсем растерялась... столько отзывов. и кого и где выбрать не знаю((( Первая беременность, срок еще маленький, и очень переживаю. Заранее большое спасибо)))


Сходите туда, там все улицы распределены по врачам. Если живете рядом, то скорее всего попадете к Буниной, сочувствую, она странная. Я живу на Макаренко и по моему участку она ((((


 
Маню Дата: Среда, 15.10.2014, 19:27 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Arte, а лично мне Бунина очень нравится)



 
puchistik Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:30 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Маню ()
к Буниной, сочувствую, она странная

В чем странность? Расскажите а то мне у нее беременность вести.
 
JAIN Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:17 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была в пятницу у Сафроновой, молодой доктор, адекватная, вообщем, нормальная, посмотрим) 5


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация № 2 ул. Дзержинского 11 ((495) 519-35-04)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии