Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 16:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация № 2 ул. Дзержинского 11 ((495) 519-35-04)
Женская Консультация № 2 ул. Дзержинского 11
mamakoroleva Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женская консультация при ГБ №2 г. Королев
ул. Дзержинского, дом 11
+7 (495) 519-35-04
ПН. - ПТ. 8.00 до 20.00
Сб. - ВС. Выходной
ожидается электронная запись тут



РАСПИСАНИЕ

ЗАРУЦКАЯ Галина Николаевна - заведующая Ж/К - каб. №2
ежедневно с 8.00 - до 15.00

Участок №41 - БУНИНА Людмила Валерьевна - каб.№6
четные: с 8.00 до 14.00
нечетные: с 14.00 до 20.00

Участок № 42 - ИГНАТОВА Евгения Николаевна - каб. №6
нечетные: с 8.00 до 14.00
четные: с 14.00 до 20.00

Участок № 44 - Медетханова Фатимаханум Гамдуллаховна - каб. №5
нечетные: с 8.00 до 14.00
четные: с 14.00 до 20.00

Участок № 43 - БАГДАЛОВА Фарида Ахмедовна - каб.№7
четные: с 8.00 до 14.00
нечетные: с 14.00 до 20.00

Участок № 46 - ЕЖОВА Людмила Ивановна - каб.№ 8
нечетные: с 8.00 до 14.00
четные: с 14.00 до 20.00

Чуканина Анна Александровна - Врач УЗИ - каб.№ 10 - ежедневно
расписание кабинета УЗИ:
Понедельник - 9-13
Вторник 12-17
Среда 12-17
Четверг 12-17
Пятница 9-14
Запись в пятницу в 8:30

Костровская Любовь Александровна - инфекционист - по средам с 8.00 до 9.00

Бочкова Ольга Валентиновна -КТГ - запись в регистратуре или по телефону, в четверг после 15-00''

Прикрепления: 6322674.jpg (34.7 Kb) · 2529961.jpg (154.8 Kb) · 9037565.jpg (141.4 Kb)




Сообщение отредактировал lucha007 - Понедельник, 27.05.2013, 15:44
 
Алиса Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:48 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

puchistik, ведусь у Буниной по беременности. Спокойная, приятная, всегда ответит на все вопросы. Одна из адекватных врачей ЖК в Костино. Так что не переживай, иди к ней смело))
 
Arte Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:38 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата puchistik ()
ЦИТАТА МАНЮ ()
к Буниной, сочувствую, она странная

В чем странность? Расскажите а то мне у нее беременность вести.


например из последнего: прихожу к ней с узи, узистка знакомая сразу сказала: "у вас роговидная матка и нужно быть аккуратной, беречь себя, не поднимать ничего тяжелого. Но это не страшно, такое бывает и с этим прекрасно рожают".
Что говорит Бунина глядя в тоже УЗИ: "Ой... да у вас роговидная матка. У вас будет выкидыш. А если и выносите, то будут делать кесарево" И все это спокойным и милым голосом...
Это нормально такое говорить?
Но я уже знала о ее странностях и готова была, что она что-то ляпнет.
Могу рассказать еще истории из нашего с ней общения.
Я согласна, что она хорошая, добрая и спокойная.


 
puchistik Дата: Пятница, 17.10.2014, 11:19 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки спасибо за ваше мнение. Буду у нее наблюдаться, если сомнения возникнут схожу к платной на консультацию.
 
Milka Дата: Четверг, 23.10.2014, 09:52 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, в жк на Дзержинке по-прежнему многочасовые очереди к врачам? Нас перекинули к Ежовой.
Я - прогульщица - мед сестра мне обзвонилась, но где найти столько часов и сил на сидение на ледяных стульчиках 2 6


[color=purple]


 
Kisullik Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:39 | Сообщение # 45
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, как повезет. Вообще у Ежовой сейчас меньше очереди, так как один участок у другого нового врача теперь.



Сообщение отредактировал Kisullik - Четверг, 23.10.2014, 10:40
 
or@nge Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:37 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня была в ЖК 2, во вторую смену. Пришла в час с хвостиком, в регистратуру примерно 6-7я была. К врачу попала в начале четвертого (тут в очереди 5я была). В общей сложности, часа 2,5 я в ЖК провела.
Была у Буниной впервые, вроде довольна. Так аккуратно и безболезненно меня еще никто не смотрел))




Сообщение отредактировал or@nge - Четверг, 23.10.2014, 19:38
 
Arte Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:05 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
Я сегодня была в ЖК 2, во вторую смену. Пришла в час с хвостиком, в регистратуру примерно 6-7я была. К врачу попала в начале четвертого (тут в очереди 5я была). В общей сложности, часа 2,5 я в ЖК провела.
Была у Буниной впервые, вроде довольна. Так аккуратно и безболезненно меня еще никто не смотрел))


Я вчера тоже была у Буниной) примерно с 16:00 до 18:30 сидела в очереди. Долго конечно...
Она милая, добрая и смотрит аккуратно, но все у нее как-то странно, я считаю что она не много не компетентна.
Я говорю, что у меня температура бывает 37,2-37,3. Она: это плохо, у вас вирус. У беременных норма до 37.
Хотя я в куче статей прочитала, что норма до 37,5 и другой врач, у которого я платно консультируюсь сказала до 37,5.


 
Наталия2014 Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:13 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в беременность наблюдалась на Дзержинке, но параллельно платно у Стрельниковой Татьяны Владимировны в ЖК при роддоме. Платная консультация стоит 480 рублей, сравните с 1200 рублей в Здоровье. Классный специалист, приятный человек. Я раньше отзывы читала о ней и думала: странно, а чего это все такие восторженные? На осмотр после родов я тоже пошла к ней. Приём по предварительной записи, телефон регистратуры платного отделения - 8-495-511-52-92 с 9 до 5
 
Arte Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:16 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Наталия2014 ()
Девочки, в беременность наблюдалась на Дзержинке, но параллельно платно у Стрельниковой Татьяны Владимировны в ЖК при роддоме. Платная консультация стоит 480 рублей, сравните с 1200 рублей в Здоровье. Классный специалист, приятный человек. Я раньше отзывы читала о ней и думала: странно, а чего это все такие восторженные? На осмотр после родов я тоже пошла к ней. Приём по предварительной записи, телефон регистратуры платного отделения - 8-495-511-52-92 с 9 до 5


Спасибо за совет. Очень удобно, тем более тем, что собирается рожать потом в нашем роддоме.


 
Arte Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:50 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Наталия2014 ()
Наталия2014
, мне тоже в ЖК назначили гормоны, причем я была возмущена, как говориться "на глаз", без гормональных анализов.
Мой платный врач, сказал ничего не пить )))
В последний раз была в ЖК у Буниной она даже ничего не спросила у меня по этому поводу, пью или нет


 
or@nge Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:21 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arte ()
Она милая, добрая и смотрит аккуратно, но все у нее как-то странно, я считаю что она не много не компетентна.
Я говорю, что у меня температура бывает 37,2-37,3. Она: это плохо, у вас вирус. У беременных норма до 37.
Насчет компетенции пока сказать ничего не могу, т.к. с проблемами к ней не приходила. Но вообще мое мнение по жизни, что если есть какой вопрос по здоровью (точнее - проблема) - лучше получить мнение двух спецов, или даже трех)) Например, с щитовидкой, я выслушала диагноз и лечение одного врача, потом пошла в поликлинику и услышала полностью противоположное мнение О_о Пришлось ехать в Москву, к третьему спецу, та подтвердила слово в слово первую. Только тогда я начала лечение гормонами.
Насчет Буниной - мне для ведения Б. в ЖК главное, чтобы мне нервы не мотали)) Чтобы не хамили, не смотрели как на идиотку, когда задаешь разные вопросы и т.п. И не скажу, что я прям в темпе вальса там была, обсудила все, что хотела, прямо по заранее составленному списку прошлась, никто меня не гнал и не торопил, а мне как-то все равно на очередь - я пришла со своими вопросами и имею право решать их, сколько мне надо.
Насчет температуры я тоже поинтересовалась, т.к. 37.1-37.2 имею, мне сказала Бунина, что это нормально, но если вдруг и есть проблема - я же сдаю анализы, там вылезет что-то тогда.
Цитата Наталия2014 ()
У меня проблемы с гормонами - не хватает прогестерона
Аналогично, после первой неудачи я поняла, что мне нужно под контролем держать ТТГ и прогестерон. И как только узнала о положении, сразу помчалась сдавать анализы, еще до врачей. Я уже сама знала, что мне делать, потому что и читала много и обсуждала заранее с врачами, как поступать СРАЗУ, в каких дозах и как долго пить... Надеюсь, в этот раз все складывается, как надо. На днях узнаю))


 
Arte Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:53 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Финист ()
Ой-ой-ой не пугайте...первый раз слышу про фольку такой ужас Будем надеяться на лучшее
Добавлено (24.10.2014, 18:09)
---------------------------------------------
В принципе в каждом витамине в элевите и в комливите в том числе, есть фолька....а витамины,как мы знаем принимаем до Б,во время Б и после Б т.е


лично мое мнение, что в комплексе витаминов ее содержание не значительно и не вредно, а вот отдельно принимать я бы не стала.
И Бунина почему то устно мне сказала про фольку, а в бумажечке не написала, только поливитамины, анализы итд


 
Финист Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:56 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arte ()
лично мое мнение, что в комплексе витаминов ее содержание не значительно и не вредно, а вот отдельно принимать я бы не стала.
И Бунина почему то устно мне сказала про фольку, а в бумажечке не написала, только поливитамины, анализы итд

Тем не менее спасибо за инфу)))
 
Несущая_Счастье Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:58 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер. Подскажите кто сейчас отвечает за участок на ул.Мичурина? есть ли свой врач?

Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
lucha007 Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:58 | Сообщение # 55
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Несущая_Счастье ()
Добрый вечер. Подскажите кто сейчас отвечает за участок на ул.Мичурина? есть ли свой врач?

Сейчас на этом участке Ежова.



Мой пристрой
 
Natasha_Yu Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:55 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На Мичурина сейчас врач Сафронова. Она новенькая и очень молодая. Опыта маловато, так как все спрашивает у медсестры, но как человек мне понравилась))) Сама на учет к ней встала только неделю назад.
 
or@nge Дата: Среда, 05.11.2014, 22:01 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, плиз, кто в курсе, а то торможу.
Встала на учет по Б. (ЖК №2), дали кучу направлений на анализы/ЭКГ и обходной лист. Вопрос по терапевту. По идее, к нему надо, наверное, идти с результатами (кровь, моча, экг), а не с пустыми руками? Это мне в регистратуре ЖК попросить выдать все это добро на руки? Или вначале попасть снова к своей участковой, а она уже отдаст и только тогда к терапевту идти?




Сообщение отредактировал or@nge - Среда, 05.11.2014, 22:02
 
Алёнка Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:36 | Сообщение # 58
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, в ЖК №2 так: сдали анализы, сделали экг, забрали у своего гинеколога все эти рез-ты и пошли к терапевту со всем этим добром (и вроде терапевт должен быть последним после обхода всех специалистов). Только никакие анализы ему не отдавайте.
 
Анюта27 Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:51 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
Девочки, подскажите, плиз, кто в курсе, а то торможу.

на сколько я помню (2013 год), кровь и мочу в ЖК, а к терапевту только с кардиограммой ходила


 
Наталия2014 Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:49 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natasha_Yu,
Цитата Natasha_Yu ()
На Мичурина сейчас врач Сафронова. Она новенькая и очень молодая. Опыта маловато, так как все спрашивает у медсестры, но как человек мне понравилась))) Сама на учет к ней встала только неделю назад.


Наташа, врач задает вопросы медсестре по поводу ведения беременности и назначения препаратов? Чтобы можно было спокойно наблюдать беременность у такого врача, нужно быть очень-очень здоровой! Ведь беременность не зря подлежит наблюдению, это приличная нагрузка на организм. Мы приходим к врачу ЖК не обмениваться симпатиями, мы приходим получить консультацию специалиста. Я с уважением отношусь к медсестрам и их нелегкому труду, и всё же у медсестры другие задачи, она помощник врача, она не должна вести беременность. И хотя медсестра имеет среднее медицинское образование, многое видела, работая с врачом в одном кабинете, лечить она не должна, т.к. гинекология - дело тонкое, нужны более глубокие знания, врачи не зря заканчивают институты.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация № 2 ул. Дзержинского 11 ((495) 519-35-04)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии