Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 07:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
Благодарность доктору!!!
Svetiк Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:00 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О!!! Зашла на эту страничку и удивилась, что не написала тут ни словечка!!! 6

Хочу выразить бескрайнюю благодарность ВСЕМУ замечательному персоналу Королевского роддома! В особенности Ирине Евгеньевне и девочкам акушеркам Наташе и Юле, которые еще 28.08.2011 помогли мне родить на свет наше ЧУДО! Низкий вам поклон за вашу самоотверженную работу! Благодаря вам я вспоминаю о рождении с ностальгией и буду рожать второго только у нас!!!!!!!!




 
Марийка Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:10 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
самое интересное, что только она, вручную(!), правильно определила вес моего ребенка перед родами, ошибившись всего на 50 грамм. А УЗИ и гинекологи утверждали, что родится маловесный ребенок, отстающий в развитии))))

Один в один моя ситуация. Спасибо всему персоналу!!!!!!!!!!
 
кон27041987 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:42 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать огромное спасибо врачу акушеру - гинекологу женской консультации Стрельниковой Татьяне (отчества к сажилению не помню), за то что она вылечила меня от бесплодия. Благодоря ей у меня есть сынок а сейчас я жду второго сыночка. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 
Drynek Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:06 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные






Хочу поблагодарить Раису Дмитриевну,Аллу Васильевну и Юлю,за помощь и доброе отношение в родах.Говорили что и как делать и все прошло быстро и безболезненно(не считая наложения швов,было не приятно).Рожала в 1 день открытия роддома после ремонта 19 мая,была 2 :5 Так же спасибо за хорошее отношение педиаторам и всему персоналу послеродовой.Если соберемся за 3,то только в наш роддом!!!Очень понравилось 3

Добавлено (06.12.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Да и спасибо Редкозубовой Ксении Александровне за ведение беременности! 5

 
PuG Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:09 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала в 20 роддоме на Щелковском шоссе, замечательный роддом, отношение супер! Даже посреди ночи когда нужно было просто на вопрос ответить, подсказать как быть медсестра с пониманием все обьяснила и даже без намека на косой взгляд!!!!! Спасибо огромное всему персоналу, а особенно Ирине Евгеньевне Пашковой, вроде такая фамилия, операционной бригаде, анастезиологу Вячеславу Александровичу, который и после операции заходил ко мне раз 10 и всем медсестрам!!!!!!!!
 
pvisa Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:17 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Я рожала в 20 роддоме на Щелковском шоссе, замечательный роддом, отношение супер! Даже посреди ночи когда нужно было просто на вопрос ответить, подсказать как быть медсестра с пониманием все обьяснила и даже без намека на косой взгляд!!!!! Спасибо огромное всему персоналу, а особенно Ирине Евгеньевне Пашковой, вроде такая фамилия,


Поддерживаю, отличный роддом! Фамилия Ирины Евгеньевны - Пескова, замечательный добрый чуткий врач, рожала у нее месяц назад, остались только положительный впечатления :)
 
aaromanova2 Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:50 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так как в королевском Роддоме лежала месяц а может больше перед родами Всем СПАСИБО было как дома а сколько знакомых появилось))))) палата только три раза менялась))))))))))) Персоналу и Всем врачам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

[UR.L=http://me*tric.rodim.ru]
 
kuro4ka Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:32 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ООО! Прекрасная страничка! Велась в цта у Серебрийской Дианы, уже писала здесь о ней, огромное спасибо ей за профессионализм и отзывчивость! На все мои тупые вопросы отвечали с пониманием, с успокоением, я очень рада что моя беременность прошла именно с ней! Спасибо врачам 15го роддома и моей акушерке Ларионовой Екатерине за то что не отходила от меня ни на шаг и помогла мне остаться без разрывов, а ребеночку без травм! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
mmaria Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:33 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала второго ребеночка в Перинатальном центре г.Балашиха по контракту у врача Майбороды Ольги Владимировны, благодарна ей и всей бригаде медперсонала, работавшего в этот день за моего сыночка.
 
rostik Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:58 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 346
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу выразить благодарность Редкозубой Ксении Александровне!я у неё наблюдадась всю беременность! Она очень добрая,отзывчивая, понимающая!спасибо большое Вам!я рада,что в такой важный период своей жизни я оказалась в Ваших руках! 3


 
Шанти Дата: Среда, 03.12.2014, 14:45 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хочу поблагодарить Редкозубову Ксению Александровну, наблюдалась у нее всю беременность и более того роды принимала тоже Ксения Александровна, приятно рожать у таких врачей,очень внимательный, добрый, понимающий врач, работает быстро но качественно, только по делу, всегда отвечала на волнующие вопросы, несколько раз принимала без очереди очень приятно!!! И вообще в Королевском роддоме работают отличные профессионалы, очень приятно было находится там.
 
kjuby Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:40 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Королевский роддом, извини, в 2005 ты меня расстроил. Мытищи- молодцы!!!!!!!!!. В 1999 - первые роды- легко, быстро, классно, душевно. Через час уже захотела пойти за вторым. В 2012- снова Мытищи. И снова на высоте!!! Выражаю огромную благодарность всему персоналу Мытищинского роддома. Чувствуется что все делают одно дело, и они это дело любят.
Также выражаю глубокое уважение Игнатовой Евгении Николаевне (женская консультация в Костино). Это профессионал с Большой Буквы. Спасибо, Вам. Вы утроили наше счастье!
 
sder789y Дата: Суббота, 02.05.2015, 08:16 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу выразить огромную благодарность Стрельниковой, много лет у нее наблюдаюсь.
 
Дашутка Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:32 | Сообщение # 94
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все 3 беременности вела у Громовой Ольги Викторовны, отличный врач и человек!многие её тут знают!
Всем кто её потерял и ищет, как я!теперь она вернулась и работает опять в Королеве, клиника Медик называется, у них есть сайт это в Болшево!




 
j-julie Дата: Понедельник, 27.02.2017, 08:56 | Сообщение # 95
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала двух девочек разницей в 6,5 лет в Мытищах. За сыночком тоже туда планирую ехать. Спасибо всем!
Платная палата - лежишь одна, никому не мешаешь, никто не мещает))) В остальном я не привередливая.
Надеюсь сейчас так же можно, были бы места)


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
IraSlomuk Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:50 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина Исааковна ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Вы волшебная 3
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии