Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
Благодарность доктору!!!
анюта Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:11 | Сообщение # 61
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо огромное Ирине Евгеньевне и Анжелике Махмудовне за сыночка,также медсестрам Светлане,Ольге Борисовне,Наталье за помощь и все все все!!!!!!!!!!!!

 
юлия1979 Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:43 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу сказать огромное спасибо всем врачам которые меня наблюдали во время моей не простой беременности т.к. на сохранении лежала неоднократно и также как и при первой беременности у меня были преждевременные роды, а т.к. все прошло хорошо я была уверенна что и в этот раз будет все отлично. Лежала под наблюдением на сохранении в отделении геникологии у Козыреной Ольги Николаевны и она же по воле случая принимала и роды, как при первой так и при второй беременности т.к. было её дежурство и акужерки Виктории с первго этажа. 3 :3: 3 :3: 3 А так же Намазовой Анжелики Махмудовне которая так же меня вела в первой беременности, а уж когда во вторую беременность попала в отделение потологии уже сама попрасилась в её полату, огромное Вам спасибо. Козловой Раисе Дмитриевне которая принимала первые роды и наблюдала меня перед вторыми родами, огромное Вам спасибо. А так же детскому врачу Анне Алексеевне (извините если перепутала отчество) которая присутствовала на моих родах и принемала моих деток которые ну не как не хотели ещё немного подрасти, и всем детским медсестрам за их не легкий труд Большое Вам ВСЕМ спасибо. Первые роды у меня были в июле 2007г. мальчик Егорка вес2140, 43см(32недели), а вторые 5 апреля 2011г.девочка Вероника вес 2800, 49см. (35недель) и когда я лежала на сохранении во ворую беременность и встречалась уже по второму разу проктически со всеми врачами это удевительно но они практически помнят почти всех своих пациентов и узнают нас. Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!! 3 :3: 3 :3: 3


 
Смородинка Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:21 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Большое спасибо врачам Мальцевой Евгении Викторовне и Козловой Раисе Дмитриевне и акушеркам Татьяне и Юлии за помощь в родах. Спасибо всем из послеродового отделения за помощь при восстановлении после родов и уходе за ребенком.
 
Svetlana-Svetlana Дата: Среда, 19.10.2011, 19:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные






Наблюдалась и рожала у Елены Сергеевны Ляшко - врач от бога,золотые руки!Дай Бог всем врачам иметь хоть часть её знаний и опыта!
Потрясающий врач!Огроменнейшее ей СПАСИБО!!!
 
Katulia Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:37 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное СПАСИБО Ольге Александровне Бесмертной !!!Я стояла у нее на учете. И Ирине Евгеньевне Коловертновой, которая помогла появиться на свет моей малышке! Добрее Врача я не видела!!!!!!!
 
Anya Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:35 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное спасибо от всей души хочу сказать за мою красавицу доченьку.( рожала 13 марта 2011 года. с бабушкой ) Всем тем,кто был со мной рядом. всей бригаде акушерок, санитарочке и конечно же ВАМ, Екатерина Исааковна.

Хорошо помню ваши слова, когда я уже родила вы подошли ко мне и сказали: " Горжусь тобой приходи за вторым,рожать будем" А я хочу сказать,что ГОРЖУСЬ ЧТО мои роды ПРИНИМАЛИ ВЫ) Вспоминаю вас очень часто. даже ностальгия какая то по род.дому))) Помню как вы заходили в палату и глядели на мою крошку,( она ведь была совсем малюськой 2кг.380 грамм) а щас нам уже почти 8 месяцев, мы с зубами,ползаем, встаём в кроватке. Вообщем СПАСИБО ВАМ ЗА НАШЕ СЧАСТЬЕ)))))) очень искренни к Вам, и всем тем,кто был тогда рядом) фото моей крошки на второй день после родов и сейчас постараюсь прикрепить))
Прикрепления: 6761141.jpg (52.6 Kb) · 2831745.jpg (114.7 Kb) · 4523366.jpg (53.9 Kb)
 
Julia665 Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:42 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное спасибо Ирине Евгеньевне Коловертновой за моего малыша, благодаря ее профессионализму мы растем здоровенькие и крепенькие, а от родов остались самые приятные воспоминания.

 
Доктор Дата: Среда, 02.11.2011, 20:58 | Сообщение # 68
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Какая прелесть! ГОРЖУСЬ)))))
 
Anya Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:45 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, Ой) Спасибочки! Приятно) Обязательно к вам за вторым, но позже!
 
Lena1987 Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:48 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать спасибо Дорошенко Евгении Николаевне которая вела мою беременность. И огромнейшее спасибо Миркиной Екатерине Исааковне, которая очень помогла родиться нашей дочке (рожала 09.11.2011) без Вас я бы не справилась!!! От всей души огромное спасибо. 81
 
Anya Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:30 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lena1987, Вы ещё совсем малюсенькие! ПОЗДРАВЛЯЮ ) Екатерина Исааковна просто супер-доктор!
 
Lena1987 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:46 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, спасибо за поздравление!!! По поводу Екатерины Исааковны согласна на все 100 %, она мне очень помогла!!!
 
fedotova Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:24 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анжелика Махмудовна ! уже год и почти 3 месяца у меня есть мой сыночек Ромочка, которому вы помогли родиться. Спасибо за помощь в родах и хорошем отношении 3

 
Faith Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:56 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и я год спустя хочу выразить огромную благодарность Ирине Евгеньевне Коловертновой. Спасибо вам большое за отличные роды, остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо акушеркам, к сожалению имен не знаю, дежурившим в ту ночь.

 
Катерина-Менько Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:43 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное СПАСИБО Стрельниковой Татьяне Владимировне!!!

Она не просто вела беременность, она сделала её возможной после двух лет бесплодия. Моё самое первое воспоминание о ней - улыбка, которая сопровождала фразу "Ребёночка делать будем" - после того как я рассказала ей о проблеме. Я тогда поверила, что всё будет хорошо.


 
yankamukhantseva Дата: Среда, 25.01.2012, 00:27 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромнейшее спасибо Намазовой Анжелике Махмудовне и персоналу, который был у меня на родах за сыночка!
Врач с большой буквы! Первый раз мы с ней познакомились, когда я попала на сохранение и я сразу решила, что рожать буду у нее.
Очень внимательный, добрый, отзывчивый врач. Роды у меня прошли идеально!
Никогда не думала, что на родах со мной будут сюсюкаться, подбадривать, подсказывать, как и что, в какой момент надо сделать, поэтому я родила самостоятельно и без обезболивания.
Мне понравилось рожать, обязательно прийду за вторым, а может и за третьим. 3


 
Lexy Дата: Среда, 08.02.2012, 23:10 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать спасибо Ирине Евгеньевне Коловертновой, которая сначала помогла мне сохранить беременность, потом помогла родиться моей доченьке, а после родов внимательно относилась к моим проблемам в течении не только месяца, а дольше! Золотая женщина!
А так же огромное спасибо Екатерине Исааковне, под присмотром которой я находилась 2 раза в отделении патологии, и самое интересное, что только она, вручную(!), правильно определила вес моего ребенка перед родами, ошибившись всего на 50 грамм. А УЗИ и гинекологи утверждали, что родится маловесный ребенок, отстающий в развитии))))
Спасибо вам, прекрасные доктора!


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Мария-Антонова Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:53 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала в нашем роддоме в марте 2006 года .хочу сказать спасибо Анжелике Махмудовне, Екатерине Иссаковне.очень хорошие,опытные врачи, надеюсь до августа наш роддом откроют!!!Собираюсь к вам и только к вам за вторым ребеночком!!!!


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
kate_grey Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:31 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и я хочу сказать огромное спасибо за поддержку врачам Анжелике Махмудовне и Екатерине Исааковне! 3 и медперсоналу Королевского роддома за теплое отношение!!! жаль что словами всего не передать!
 
Nadia Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:31 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я рожала обоих детишек в роддоме при 8 горбольнице (4 Вятский переулок). Первую доченьку принимала Наргиза Константиновна, а сыночка - Гаяне Артовазовна. Фамилии помню, но боюсь неправильно написать. Спасибо и обоим большое, умнички невероятные. Со мной же вечно всякие приключения происходят! Самое интересное, что бригада анестезиологов и медсестер в послеоперационном отделении ( уменя оба кесарева), была одна и та же же на обоих родах. Так мы даже повеселились, вновь встретившись!
Низкий поклон всем, люблю и помню! 3
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии