Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
Благодарность доктору!!!
Loadstar Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая Екатерина Исааковна!!!
Моему сыночку уже 5 месяцев!!! 16 марта 2009года ВЫ помогли появиться на Свет этому маленькому чуду и самому большому счастью! Не хватает слов, чтобы выразить признательность и бесконечную благодарность!!! Здоровья Вам, сил в Вашей нелегкой, но очень важной работе!!!
( до чего приятно вспомнить Ваши слова: " ТАНЯ РОЖАЕМ!!!")


 
Доктор Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Loadstar, спасибо Вам за добрые слова, и поздравляю Вас с 5-ю месяцами.
Однако мне кажется неправильным читать благодарности только в мой адрес.
Будет лучше , если тему "Спасибо доктору" выделить как-нибудь отдельно , и в ней все мамы смогут поблагодарить своего врача.
А эту тему, с ВАшего позволения, я удалю.
Ещё раз спасибо , поймите меня правильно.
если не сердитесь и согласны со мной - ответьте, пожалуйста.
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:29 | Сообщение # 3
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я даже и не знаю кому быть благодарной, наверное всему роддому г. Королева, была ночь глубокая и я только знаю что врача звали Светлана Петровна, а акушерку Таня, спасибо Вам за наше 1,5 годовалое счастье 3 3 3

 
Андреева-Алена Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы каждый день вспоминаем нашего чудо-доктора, который помог нашему солнышку родиться. Екатерина Исаковна низкий поклон Вам, никогда не забуду те секунды.... СПАСИБО ВАМ!! 3 3 3
 
oxana76rad Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хочу выразить багодарность Екатерине Исааковне за наших четырех детишек! Возможно, я бы не отважилась на четырех, если бы не знала, что в нашем роодоме работают такие профессионалы! Низкий Вам поклон за то, что помогаете многим обрести самое большое счастье на Земле!
А еще огромное спасибо Стрельниковой Татьяне Владимировне за то, что она есть, за то, что я наблюдаюсь у нее с самого первого в жизни моего визита в женскую консультацию и по сей день, и ничего отрицательного в ее адрес сказать не могу - только много-много слов благодарности и восхищения! Спасибо Вам за доброту и понимание Ваших пациенток!


Оксаночка



Сообщение отредактировал oxana76rad - Понедельник, 17.08.2009, 08:24
 
zolotaja_devo4ka Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина Исааковна,мне,к моему глубокому сожалению,не удалось рожать именно у Вас...Но Вы меня наблюдали 3 недели в отделении патологии и потом ещё 5 дней после родов.Я Вам очень благодарна за все советы,за слова поддержки...за то,что отпустили домой на выходные за неделю до родов 83 (мне на тот момент это было действительно очень нужно).СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!!!за вторым ребёнком по возможности постараемся попасть к Вам.
 
Танюшка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу сказать огромное спасибо доктору Фалиной.Она работает на Первомайке.Я наблюдалась у неё во время беременности,специально перевелась из Костино туда.Всю жизнь буду благодарна ей за то,что помогла мне выносить ребёнка.Она не закармливала пилюльками,ни разу от неё не услышала,что я много ем 93 И ещё много положительных моментов.
Надеюсь у неё всё хорошо,ведь она в достаточно зрелом возрасте.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Маришка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже хочу сказать СПАСИБО!!!!! Своему доктору, у которой я рожала- Анжелике Махмудовне, за моего чудесного сыночка, которому она помогла родиться! За то что в тот момент нашла нужные слова, поняла мое состояние и помогла сделать самую главную работу в жизни. И вам, Екатерина Исааковна, за то, что когда меня привезли ночью на скорой вы с Анжеликой Махмудовной со мной пол ночи возились, переживали и помогали! А потом две недели наблюдали в отделении патологии! 3
 
Daisy09 Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






А я рожала с Коловертновой Ириной Евгеньевной, очень понравилось! Хоть прям сразу за вторым к ней! Очень добрый, чуткий и внимательный человек. А вообще, я считаю что весь коллектив Королевског роддома заслуживает огромной благодарности. К сожалению не удалось узнать имени акушерки которая принимала роды, но хочу сказать огромное спасибо всем медсестрам-акушеркам. Особенно хотелось бы отметить медсестер в "патологии". Очень добрые, отзывчивые, приветливые несмотря на огромную занятость. Всем спасибо за моего сыночка!
 
speleolog Дата: Вторник, 06.10.2009, 11:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая Екатерина Исааковна!!!Спасибо Вам большое за сына 81 Ваша поддержка и профессионализм
очень помогли в появлении на свет нашего любимого сыночка!!!!!Прошло уже не мало времени,но я не когда не забуду
этот самый счастливый день моей жизни 3 Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!


 
Shuda Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анжелика Махмудовна замечательный врач! Огромное спасибо ей, надеюсь второго буду рожать у неё.

 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:11 | Сообщение # 12
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАИСЕ ВАСИЛЬЕВНЕ (№70). ВТОРОГО РОЖАТЬ ПОЙДУ ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3


 
Рида Дата: Среда, 04.11.2009, 00:49 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хочу высказаться!!! 5
Нашему старшему СЧАСТЬЮ на днях исполнится 12 ЛЕТ!!! Сыночка рожала в нашем Королевском роддоме, роды принимала замечательнй доктор Елена Олеговна, к сожалению, я не знаю ее фамилии, а целый месяц до родов находилась в отделении патологии под наблюдением Екатерина Исааковны!
Со второй беременностью я приходила в отделение патологии в наш роддом на дневной стационар и опять к Екатерине Исааковне!!!
Так что, без Вас, Екатерина Исааковна, ну никак!!!

Второе наше СЧАСТЬЕ я рожала в Москве, в 29 роддоме, у доктора Прозорова Виталия Валерьевича, у акушерки Натальи.

Обе беременности вела Успенская Наталья Львовна!!!
Бесконечная благодарность НАШИМ докторам 81 , здоровья и всяческого благополучия!!!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Катрина Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:07 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо Екатерине Исааковне за 31 декабря 2007, вспоминаем, с большой благодарностью! А также Стрельниковой Татьяне Владимировне, наблюдала меня всю беременность, замечательный врач!!! 3
 
mulatka Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:17 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес замечательного доктора и просто прекрасного человека- Екатерины Исааковны! Спасибо вам за моего богатыря, за ваш профессионализм и доброту. Здоровья вам и всех благ!


 
Капитан Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:32 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное спасибо Раисе Дмитриевне Козловой, начмеду Королевского РД, за помощь и поддержку ! Очень замечательный и светлый человек!!! Благодаря ей на свет появился мой сынок, роды прошли успешно не смотря на большой вес ребятенка - 4200:). Также хочется поблагодарить акушерок, к сожалению из трех человек запомнила по имени только Таню Лобкову, огромное им спасибо за внимание ко мне!!!

Нет обеда, плачут дети - мама пашет в интернете!

Меня зовут Маша:)
 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:46 | Сообщение # 17
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу сказать Огромное спасибо Раисе Дмитриевне Козловой. Она принимала у меня роды 5 марта 2007 года. И еще всем акушеркам и медсестрам. Роды прошли быстро, без осложнений, и они, конечно же, во всем мне помогали 81

 
Kateika-80 Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные






А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Стрельниковой Татьяне Владимировне, которая вела мою беременность! Золотой человек и отличный врач! Здоровья, терпения и улыбок! Всегда хожу к ней с большой радостью! Жалко, что роды не принимает...

 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Большое спасибо,Екатерине Исааковне за внушения спокойствия в первые минуты родов.А за сам процесс Раисе Дмитровне и акушерке Алле Васильевне!!!Спасибо,вам)

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
EvApeace Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:45 | Сообщение # 20
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромная благодарность Г. Ефименко и А. Дроновой за моего сыночка, с которым я так долго мучалась, но с их помощью родила.

Спасибо заведующей родблоком 11 Роддома г.Москвы Федоровой Т. В.,а также Нестерову А. за высокий профессионализм и внимание при рождении моих обеих дочек.




Сообщение отредактировал EvApeace - Воскресенье, 17.01.2010, 22:01
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии