Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 15:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
Благодарность доктору!!!
amelibonbon Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:42 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам Мытищинского роддома, а особенно Шаповаленко Нине Федоровне. Роды всегда сопреженны с болью и страхом, однако есть врачи, которые могут несколькими словами вселить уверенность в собственные силы, мне повезло рожать с таким врачом. Остались только положительные эмоции!!! 3

- А, опять Амели на мели? Ну что, один финик и три орешка, как всегда?
 
SnowQueen Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:56 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина Исааковна, я тоже хочу сказать вам Спасибо за своего малыша (рожала в 2007).
Жалко, что второго рожала в другом роддоме, наш был закрыт на мойку... Зато теперь я могу сказать, что наш роддом очень даже в хорошем состоянии. И, по этому поводу, думаю надо выразить благодарность его руководителю - деньги вкладываются и в ремонт, и в оборудование.
 
том4ик Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:53 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольга_КГ)
Хочу сказать огромное спасибо доктору гинекологического отделения королевского роддома Наталье Юрьевне Кулагиной. Не просто хороший врач, она замечательный человек. Более человечного врача в этом отделении я не встречала! Спасибо ей огромное за внимание и понимание!!!

Присоединяюсь!!!! Замечательный врач и человек!!!


 
Embrace Дата: Среда, 04.08.2010, 19:41 | Сообщение # 44
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы очень благодарны Ирине Евгеньевне и Анжелике Махмудовне за нашего сыночка, который родился в мае 2010 г.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ ДОКТОРА!!!




Лена
 
nel Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:30 | Сообщение # 45
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома при ГКБ №8 г. Москвы за моих лапочек!!!!В частности Щукиной Анастасии Викторовне!Все профессионалы с большой буквы.Низкий поклон также врачам детского отделения.


 
НатальяФёдоровна Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные






Несколько слов о роддоме в г. Ивантеевка.

Огромная благодарность Наталье Николаевне Мельниковой (заведующая роддомом) и Рано Кенджаевне!!!
Сделали всё аккуратно, грамотно. Обезболивание было местным: почти всё слышала, немножко видела.
Ребёночка поднесли сразу во время операции. Заботливое отношение после операции.
Родила третью дочку Машеньку.
Спасибо медсестре Наталье Юрьевне, врачу Андрею Леонардовичу!
Чтобы про него не говорили, но он умный, грамотный и заботливый врач. Хоть и с характером.

И ещё немного:
Поступила в роддом Ивантеевки на 36 неделе (рожала в 38 плановое "кесарево"). Третья беременность. Первые две «кесарево».
Приняли очень хорошо, помогали нести вещи до палаты. Обращались очень по-доброму, даже нежно.
Палаты хорошие, туалеты чистые. Кормят прилично, только несолёное.
Весь персонал очень вежливый и приветливый.

До родов лежала в палате около операционной.
Слышала всё, как врачи и медсёстры помогают родить и иногда спасают жизни.
Слава Богу за таких людей! И им огромное спасибо!
Ещё спасибо детской медсестре Анне Борисовне за уход и заботу о малышке
и Надежде Григорьевне за уход за мной!

Девчата, если есть возможность и подошёл срок, то пробуйте устроиться туда.
Вам понравится, приедете ещё.

Сообщение отредактировал НатальяФёдоровна - Суббота, 09.10.2010, 21:20
 
Julia777 Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:01 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное СПАСИБО хочется сказать врачам Королевского роддома, в частности Елене Георгиевне и акушерке Виктории. Большие профессионалы своего дела. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
 
Юльчик28 Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:23 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать большое спасибо Сухову Ю.Ю. за его профессионализм и внимательный подход к моей сложной беременности и родам. Большое вам спасибо.

8926*136*37*62
 
викки Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:47 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки! Действительно, если есть возможность устроиться в Ивантеевский роддом, не пожалеете. Рожала второго детенка у Мельниковой Натальи Николаевны. Родила довольно быстро (около 8 часов), родовая деятельность была нехорошая, ребенок родился 4000 кг, разница в возрасте у детей большая - 12 лет, так что вторые роды были как первые. Но Наталья Николаевна - врач с большой буквы. ОГРОМНО0Е ВАМ СПАСИБО!!! Сразу после родов положили ребенка на живот, пока занимались мною после родов, ребенок так и лежал у меня на животе, к груди приложили тоже сразу. И еще мне понравились детские медсестры.
Единственный серьезный минус роддома (раньше во всяком случае) = нет детской реанимации. Ну, это же далеко не всегда еобходимо.
 
zalavanda Дата: Среда, 01.12.2010, 01:10 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выражаю огромную сердечную благодарность врачу королёвского роддома Елене Георгиевне Ребровой и акушерке Наташеньке. 3 Огромное спасибо за доченьку, за помощь при родах, за поддержку и понимание. Рожала в августе 2009 года. В итоге - всё просто супер. Дай Бог, вам здоровья и неисчерпаемых сил и терпения для нас, рожениц, в таком сложном и непредсказуемом процессе!


 
olapa Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:35 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

imagine, присоединяюсь к вашим благодарностям - Ильченко Сергей Михайлович(роддом Мытищи) - внимательный, тактичный человек, и очень важно - на самом деле умеет подбирать слова мамам, которым необходима поддержка!
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:28 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выражаю благодарность за доченьку врачу с огромным профессиональным опытом,Козловой Раисе Дмитриевне,родила благодаря ей и аккушеркам быстро и безболезненно:рожать помогали,говорили что делать,как дышать!

 
Дубровская-Мария Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:49 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо ОГРОМНОЕ Ирине Евгеньевне и акушерке Наталье! Благодарна им за нашего Илюшку, за быстрые и легкие роды, за то, что не резали, несмотря на то,что ребенок родился крупный, за то, что поддерживали, за понимание, да за все!!!!

 
Elenuhka08 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:05 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу поблагодарить Анжелику Махмудовну! За моего первенца, все схватки доктор просидела со мной практически не отлучаясь, разговаривала на отвлеченные темы. Когда родился сынок позвала в родовую мужа хоть я и сопротивлялась. А.М. сказала надо показать папе, и меня прикрыла. Очень душевный человек, а как зашила меня, как будто и не рожала. Спасибо огромное Вам! Дай Вам бог здоровья счастья и побольше терпения с нами!
 
c-elena Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:22 | Сообщение # 55
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашему счастью-сыночку уже целый год!
Только сейчас появилось время и первое, что хочу сделать, это сказать СПАСИБО!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Королевского Роддома и патологии!
Большое ВАМ всем СПАСИБО за внимательность, профессионализм и человеческое отношение!
Отдельную сердечную благодарность выражаю Коловертновой Ирине Евгеньевне за все все все!!!!
Роды была не легкие, но уже через 2 часа я поняла, что готова рожать еще детишек! Ведь самое главное, когда можешь полностью довериться врачу!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
анюта Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:03 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное СПАСИБО Ирине Евгеньевне,за нашего долгожданного сынишку!!!За такой новогодний "подарок",т.к. родились мы 29 декабря.Врач от Бога и замечательный человек!!!

 
nastasya13 Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:17 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное человеческое СПАСИБО замечательному доктору Анжелике Махмудовне Намазовой за нашу доченьку Таисьюшку (родилась 24.01.2011)!!! 81 Также большое спасибо персоналу ОПБ - медсестрам Катюше и двум Татьянам,акушерке Елене Николаевне, медсестрам Светлане и Ольге Борисовне! Выбирала Королевский роддом по советам подруг и не прогадала - замечательный люди работают в нашем роддоме - чуткие и отзывчивые!!!



[url=http://mamka.ru/[/url]

 
Кирель Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:15 | Сообщение # 58
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Миркиной Екатерине Исааковне и Ирине Евгеньевне за нашу маленькую Милану!!!Мы появились на свет 17 июня 2010г.
И так же благодарность персоналу королевского роддома.Все отзывчивые и внимательные.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
aliol Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:56 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Cпасибо огромное!!! за моего сыночка которого буквально выдавили из меня. АНЖЕЛИКЕ МАХМУДОВНЕ и акушерке Татьяне!!! Вспоминаю вторые роды как праздник!!! Даже не думала что после родов могут остаться такие положительные эмоции.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
mamanata Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:14 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо Семену Иосифовичу Рижинашвили из 5 роддома! Очень хороший специалист. Справился с моими непростыми вторыми родами. Я ему благодарна.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Благодарность доктору!!! (У которого рожали, лежали, наблюдались и т.д.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии