Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 18:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Замершая беременность
Леночек Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:28 | Сообщение # 441
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, обязательно! Все будет даже лучше, чем просто хорошо 83

 
Талина Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:05 | Сообщение # 442
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
По мне так лучше сейчас заплатить, чем потом снова испытать это все

Согласна, это как раз тот случай, когда лучше перестраховаться. Удачи! Пусть все получится!
 
Eligol Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:51 | Сообщение # 443
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Талина, спасибо! Перестраховка показала, что ничего, что характерно для невынашивания нет, но все равно по результатам врач поставил диагноз, о котором и не думали. А именно о нехватке витамина Д. Я поскольку вся покрыта родинками не загораю, но никогда не думала, что это настолько отражается на организме. Так что не зря я все это затеяла. Как говорится нет здоровых людей, есть плохо обследованные... 5


 
Ulishkaa Дата: Среда, 24.08.2016, 11:07 | Сообщение # 444
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня весной была замершая беременность.В 12 недель сделали скрининг,видео узи удалить до сих пор не могу,все было прекрасно.А через неделю( в 13нед) малыш замер. Узнала я об этом на узи в 20 недель! Просто врач сказала что сердце не бьется...У меня и животик почти не рос,шевелений не было...НО! Девочки,ни чего не болело,не тянуло,самочувствие было прекрасное.После токсикоза как будто все наладилось,аппетит был хороший. У меня и первые две (хорошие) берем. были с маленькими животиками и я прям сильно не волновалась.Гистология ребенка ни чего не показала. Сейчас впереди куча анализов...и панический страх... еще раз пережить такое не смогу...
С первыми двумя берем. проблем у меня не было вообще.Анализы все прекрасные,токсикоз совсем не значительный в первом триместре только во вторую берем.
 
Бурсуля Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:52 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая беременность была замершей. Эмбриончик перестал развиваться на 6 неделях...тоже так и не выяснили причину почему так...
 
Ulishkaa Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:32 | Сообщение # 446
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Направили меня в МОНИИАГ. Запись по телефону 8 (495) 123-60-13. На деле к генетику прием без записи. Приемные дни: понедельник ,среда,четверг с 12 до 15;вторник ,пятница с 9 до 15. Приезжать желательно за час с пакетом документов в регистратуру. Ксерокопии:паспорт ,полис. Направление из своей консультации,анализы крови,мазок.
Пока только такая информация.Съезжу ,расскажу как оно было))
 
Панина-Ольга Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:31 | Сообщение # 447
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ulishkaa ()
Направили меня в МОНИИАГ. Запись по телефону 8 (495) 123-60-13. На деле к генетику прием без записи. Приемные дни: понедельник ,среда,четверг с 12 до 15;вторник ,пятница с 9 до 15. Приезжать желательно за час с пакетом документов в регистратуру. Ксерокопии:паспорт ,полис. Направление из своей консультации,анализы крови,мазок.
Пока только такая информация.Съезжу ,расскажу как оно было))

Я там была. Правда по другой причине. Народу в регистратуру, ужас как много!!!! Регистратура с 8, генетики с 9, могут припоздать. 10 кабинет. Как зайдете, регистратура будет прямо, а вам налево и до конца. У генетиков тоже живая очередь. Как получите все документы в регистратуре, карточку (могут отдать на руки, могут сами отнести), идите к кабинету. Порядок приема у генетиков был такой: сначала, кого они вызывали сами (обычно после скрининга). затем кто на повторное узи, потом все остальные. Я очередь не занимала ни разу. Кто после тебя, может зайти раньше, а кто был первым, может просидеть пару часов. Они выходят сами и вызывают по фамилии. В мае-июле было три врача и два врача УЗИ. Я ездила по пятницам. В принципе там недолго, но как попадешь. Поликлиника областная, откуда только не едут. Удачи вам!!!!!!!



 
Vectra Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:55 | Сообщение # 448
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Бурсуля ()
У меня первая беременность была замершей. Эмбриончик перестал развиваться на 6 неделях...тоже так и не выяснили причину почему так...

а на скрытые инфекции сдавали? обычно активность цитомегаловируса или другой скрытой инфекции дает ЗБ и лучше бы это выяснить и пролечиться, чтобы это не повторялось.
 
МВиктория Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:00 | Сообщение # 449
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vectra ()
а на скрытые инфекции сдавали? обычно активность цитомегаловируса или другой скрытой инфекции дает ЗБ и лучше бы это выяснить и пролечиться, чтобы это не повторялось.

ЗБ могут вызывать не только инфекции, зачастую проблемы с генетикой и гемостазом. 2



 
Катериночка Дата: Суббота, 18.03.2017, 19:39 | Сообщение # 450
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите хорошего гематолога, кто по ЗБ к кому ходил? Д-димер повышен, все остальные анализы в норме, к кому на консультацию идти...
 
katrin Дата: Суббота, 18.03.2017, 20:27 | Сообщение # 451
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катериночка, с д-димером хорошо работает Неретина из Здоровья.



 
МамаЛюба Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:42 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные






Сама слава богу с таким не сталкивалась. Но много девочек говорят, что это возможно, потому то организму сейчас не до вынашивания к примеру или он понимает, что не сможет доносить до конца. Поэтому природа умнее нас и отторгает заранее
 
fedorova Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:54 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные






На раннем сроке определить сложно, очень часто бывает боль внизу живота - это единственный признак, по которому можно бить тревогу
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:34 | Сообщение # 454
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата fedorova ()
На раннем сроке определить сложно, очень часто бывает боль внизу живота - это единственный признак, по которому можно бить тревогу

к сожалению, это не единственный признак


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии