Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 05:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Замершая беременность
_mane4ka_ Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:02 | Сообщение # 341
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня знакомую направляли в больницу им.пирогова. там как раз делали чистку и забирали материал на генетику. Это на м.октябрьская

 
Шахерезада Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:19 | Сообщение # 342
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, не торопитесь, у Вас есть время, со мной девочка лежала у нее замершую на скрининге обнаружили в 12 недель, замерла на 6ти неделях, она потом еще две недели анализы сдавала, чтобы лечь. Я тоже начиталась медицинской литературы "нехорошие" процессы начинаются не ранее 5-6 недели с гибели плода, поэтому спокойно обследуйтесь. Если выкидыш начнется сам, то поедите, по клинике не подскажу, не знаю. Но торопиться на чистку я не стала бы.



8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Пятница, 27.06.2014, 15:20
 
Шахерезада Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:14 | Сообщение # 343
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, сил Вам 6 может быть через недельку повторить все-таки УЗИ, даже в обычной поликлинике врач мне сказала, что бывает, что через неделю делают УЗИ и все в норме...



8-916-716-42-44
 
Medea Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:46 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
почему такая разница?

простите за грубость...
пизд**лей давно не получали хороших, сидят все пригретые, ничего не боятся или за маленькую зп и считают что такое поведение соответствует зп + совковский метод работы и никакого контроля.
но это конечно не все, есть и у нас замечательные тётечки на таких должностях

Добавлено (27.06.2014, 16:46)
---------------------------------------------
знаете очень хорошо было выстроено у меня на старой работе (частная фирма) какой-нибудь косяк, любой, минус из зарплаты, тут не только будешь хорошо работать, но и общаться с рабочими вежливо и культурно, если бы тут в в случае каждой жалобы вычитали из зп, все бы наладилось.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Пятница, 27.06.2014, 16:39
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:14 | Сообщение # 345
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Остальные варианты без генетики (роддома с платными услугами) , т.е. моему мужу отдадут материал и он сам повезет в лабораторию.
1 вопрос: кто-то так уже сдавал на цитогенетический анализ материал? как его отдавали, в чем? куда везли? нужно ли предварительно звонить и договариваться?

Мы так делали, в 3- замершую, правда уже 10 лет назад и заранее это не планировалось, спасибо врачам, что организовали (я лежала тогда в больнице УДП на Открытом шоссе).
Делается так: уже до начала операции муж (или кто повезет) должен быть наготове с пробирками (дали в больнице, поэтому не знаю какая.
Возили на другой конец Москвы, в Республиканскую детскую больницу на Ленинский, насколько помню... сейчас пробки в Москве совсем не те, поэтому надо и этот момент обдумать... там генетик классная тогда работала, Барцева или Бранцева, забыла уже 8 она нам тогда очень помогла, генетику решительно отмела и подсказала в каком направлении смотреть, оказалась права 81 потом я уже целенаправленно шла к спецам именно в этой области и не прогадала.
Danayana, сочувствую, вам сейчас совсем не сладко 6 но надо думать о будущем: как можно раньше после выскабливания сдайте кровь на антитела к волчанке и АФС! в течение недели самое позднее, потом не так уже показательно! и вообще побольше внимания в сторону гемостаза, просто я тоже таким же путем шла, эндометрий растила месяцами и все такое, а дело было и не в этом вообще 2


 
Юльча Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:15 | Сообщение # 346
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, я прошлым летом возила "материал" в ЦИР тырк не дешево, конечно, но и не заоблочно. там еще в нагрузку потом сдавала разные анализы крови, чтобы диагноз подтвердить.............

 
Лёля Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:21 | Сообщение # 347
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, понимаю, как тебе тяжело, но надо жить дальше.

Я сразу после чистки сдавала АФС, волчанку и антиХГЧ, это не считая инфекций и гормонов.

Но эти три анализа сдавала в первую очередь.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Юльча Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:27 | Сообщение # 348
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, да я, кстати, с момента когда установили, что сердцебиения нет и до момента чистки еще три недели проходила - (так сложилось - в отпуске была)

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:37 | Сообщение # 349
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, сдаваться, конечно, не надо, но и организм надо пожалеть: одна ЗБ - скорее всего, случайность, но вот две подряд - скорее всего, нет 6 это слишком сильно должно было не повезти, чаще всего есть причина, которая никуда просто так не денется, скорее всего, надо с причиной разбираться и устранять, тогда все будет хорошо 7

 
Danayana Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:42 | Сообщение # 350
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльча ()
возила "материал" в ЦИР тырк

а в чем возили? в смысле, с собой не надо что-то заранее брать, контейнер или что-то такое?

Добавлено (27.06.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Кузьмина-Галина, конечно, согласна, потому и сдаю все эти генетики:) все что нужно сдам, лишь бы в прок было...

 
Шахерезада Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:45 | Сообщение # 351
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, посмотрела, мы с Вами ровесницы 83 я, не медик, но из того что нахваталась из разных источников начиная с Троицы, сделала вывод, что лучше когда выкидыш сам начинается, потому что организм подготавливается к отторжению и выскабливание не так ему травматично получается, уже всё само готово отойти... Но тут, конечно, вопрос очень тонкий, это так всё тяжело 6 Я пока тоже в себя никак не приду, завтра ДР и прямо как-то особенно тошно 8
Врач моя сказала экология, сейчас передачу про молоко смотрела ,чем нас только не кормят, не знаешь чего есть уже...
Про кровь мне тоже дали аж на 5500, буду сдавать на следующей неделе, спросила специально врача, сказала, что срочности в анализах нет, если есть найдут и так, наоборот, просила подождать до конца следующей недели, чтобы лекарств во мне поменьше стало...
Danayana, очень Вам сопереживаю 3 держитесь! У меня муж сильно старше, так что у нас, если решусь, одна попытка, наверное осталась 6




8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Пятница, 27.06.2014, 21:47
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 352
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
а в чем возили? в смысле, с собой не надо что-то заранее брать, контейнер или что-то такое?

Лучше договориться с ними заранее, что привезете, они все и расскажут. Если больница не обеспечит вас необходимым контейнером, то надо самим о нем позаботиться, не исключено, что его в ЦИРе и выдают (продают).
И да, если всплывет что-то с гемостазом, то лучше у них хотя бы проконсультироваться, хотя я бы в любом случае проконсультировалась: все мои удачные беременности - это "их" 7 еще слышала, что есть спецы хорошие в Сеченовке, но там ни разу не была


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:10 | Сообщение # 353
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, вот только один момент: это все НЕ дешево 6 поэтому с единичным случаем и удачными беременностями в анамнезе, наверное, не стоит соваться во все эти дебри 8

 
МВиктория Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:01 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
Шахерезада, вот только один момент: это все НЕ дешево

Теперь цены вообще грабеж 2 , в 5-6 раз подорожал этот анализ, в зависимости от места сдачи, сдавала в конце мая 6



 
Юльча Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:16 | Сообщение # 355
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, мне у нас в цгб делали чистку, они часть себе оставили, а на остальное дали контейнер, по договоренности заранее, иповезли. Не дешево совсем было. Что-то около 10ти тыс. гистология в цире. Потом еще гемостазиограмма и кровь на АФС и неск. видов антител....тоже около 10 ти вышло.

Добавлено (27.06.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Шахерезада, Лина, с наступающим ДР!!!!! Желаю исполнения желаний и скорейшего восстановления!!!!! У меня 16го июля год печальному событию - до сих пор не восстановилась, к сожалению......

Добавлено (27.06.2014, 23:16)
---------------------------------------------
МВиктория, Вик, а самое печальное и ужасное, что наша трагедия сейчас для врачей - бизнес и золотое дно!!! Ведь в такой ситуации заплатишь ЛЮБЫЕ деньги и врачи это знают. Мне предложили оформить квоту, т к предполагаемая терапия перед беременнрстью и сопровождение ее все 9 мес выходит по их подсчетам в 500 тыс руб, но......они гарантий вообще не дают


 
Шахерезада Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:31 | Сообщение # 356
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, сильно в дебри не буду, но у меня варикоз в хорошей второй стадии, поэтому вот гемостазиограмму я хочу сдать. Хотя, конечно, корреляции прямой нет, но всё же. Мне тут в одной из тем писали, что типа дети есть, чего переживать... А я вот такая переживалистая попалась, для меня все дети ценны, хотя я безусловно понимаю, что девочкам у кого совсем нет деток в разы тяжелее 6 но всё-равно тягостно очень.
Юльча, спасибо Юль 3 6 но никакого настроения 6 держись, мне кажется это всё забыть совсем сложно, да и не нужно, наверное... Как можно будет в церковь записочку подам за тебя, чтобы всё у тебя сбылось и получилось 3




8-916-716-42-44
 
МВиктория Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:39 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльча ()
МВиктория, Вик, а самое печальное и ужасное, что наша трагедия сейчас для врачей - бизнес и золотое дно!!! Ведь в такой ситуации заплатишь ЛЮБЫЕ деньги и врачи это знают. Мне предложили оформить квоту, т к предполагаемая терапия перед беременнрстью и сопровождение ее все 9 мес выходит по их подсчетам в 500 тыс руб, но......они гарантий вообще не дают

Юля, 7 лет назад мне супруг подарил новое авто с салона, не буду озвучивать какая марка и стоимость- как вспомню, так вздрогну по сей день :6:. Тогда работала в очень престижной компании, получала "не маленькие" деньги+ полис ДМС.
В итоге: что бы найти причины зб я тратилась на регулярные приемы, обследования (у меня 4 папки со скоросшивателем а 4 стоят по сей день), анализы- я спускала всю свою ЗП, и продала авто. Гарантий никто никаких не давал... Спасибо Вере Михайловне Сидельнековой (Царство ей Небесное)- нашла причину многочисленных зб (гемостаз) и сделала нужные назначения и обследования.



 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:51 | Сообщение # 358
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
Спасибо Вере Михайловне Сидельнековой (Царство ей Небесное)

Да, Вера Михайловна - невосполнимая потеря 6 она у нас в стране первая занималась проблемой невынашивания и все специалисты - это либо ее ученики, либо по ее учебникам учились 81


 
Levis Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:30 | Сообщение # 359
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Вот сижу думаю, что в понедельник делать, без геморроя за деньги или с геморроем бесплатно?


Danayana, очень сочувствую Вам, сама через это прошла. 2 раза ставили ЗБ, правда во второй раз ошиблись. Тоже носилась с анализами.

Я бы ориентировалась на результат, несмотря на геморрой.
 
zalavanda Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:10 | Сообщение # 360
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, держись, дорогая. Пусть всё пройдёт хорошо,если так можно выразиться....Обязательно сообщи как ты там...Держу за тебя кулачки. 83


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии