Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 06:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ гимназия № 11 (ул.Комсомольская д.12)
МБОУ гимназия № 11
papagna Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:40 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается обучения ,то у меня есть несколько знакомых которые там учатся ,а по факту говорят ,что кроме англ.языка там обычное обучение ниже среднего.Если есть какие то кружки ,то они все платные. И если родитель поступившего ребенка попал в 1й класс ,видит всё безобразие которое творится в гимназии,согласен с поборами и готов потерпеть 10 лет поддерживая всё это взяточничество,то флаг ему в руки.Мы тоже попались на рекламу,но терпеть не станем ,напишем везде куда можно,вынесем им всем мозг(пусть встряхнутся ) и конечно учиться в гимназии № 11 -НИКОГДА!!!
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:44 | Сообщение # 62
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
а кто в 1 кл попал-хотят закончить и не хочет ссориться с руководством

а там по-другому и не получится 83
Quote (натал_я)
а какой прцент поступления в ВУЗы после столь недешёвого и наверное суперсильного образования среднего звена?

я только по 2001-му году % поступления видела, теперь с ЕГЭ совсем все не так наверное... разные вузы были, меня только поразило, что в иняз никто не пошел... или не попал, не знаю уж
Quote (papagna)
учиться в гимназии № 11 -НИКОГДА!!!

ну тогда конечно можнои побороться 83


 
Makosja Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:55 | Сообщение # 63
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТУСЯ!!------- ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!! Прости , хочу задать ВОПРОС?????----Зачем вы туда пошли???? или точнее Остались и Платите???? Вас , что под дулом пистолета ,удерживают в саду!!! 7 :7: Решили бороться??? А других все устраивает и все рады и счастливы. 81 5
Quote (натал_я)
а какой прцент поступления в ВУЗы после столь недешёвого и наверное суперсильного образования

Процент очень хороший, на бюджет----больше 60%, а на платное---все остальные!!! Хочу отметить, что весь вупуск 2010гг-- 100% поступление ВУЗ!!! Назовите, мне школу города, где еще такое есть......, только 19 (Шадринская), а остальные тяни-толкай. papagna, Хочу заметить, что ваша пропаганда---Все Плохо!!, думаю не уместна. Не хотите---- не учитесь!!!
Quote (papagna)
Так что никому не советую!!!! А по руководству вообще "плачет другая организация.. " Такое не может продолжаться вечно,сейчас настали другие времена и проверки им гарантированы как минимум!!!

Да , это точно другие времена, но страна таже---Только пропость между бедным и богатыми, намного стала Шире!!!! Дальне , думаю коментарии излишне...


Сообщение отредактировал Makosja - Суббота, 13.11.2010, 14:56
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:31 | Сообщение # 64
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Назовите, мне школу города, где еще такое есть......, только 19 (Шадринская),

Ну это вы зря 83 много еще школ с неплохой "поступляемостью", в 4-й и при нас было практически 100%, и потом еще долго... сейчас давно не интересовалась, но тож думаю что до
Quote (Makosja)
тяни-толкай

они не свалились 7
в 9-й гимназии все нормуль с поступлением в этом году, про остальные наверняка не знаю, но имхо, 60% бюджета - не такая уж и заоблачная цифра


 
Kenga Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:05 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (papagna)
Что касается обучения ,то у меня есть несколько знакомых которые там учатся ,а по факту говорят ,что кроме англ.языка там обычное обучение ниже среднего

Мне нравится, что в классе до сих пор меньше двадцати человек. Считаю, что в начальных классах так и должно быть, что бы учитель смог всем уделить внимание.
По поводу поступления - не знаю, врать не буду, но когда мы начинаем об этом говорить, необходимо учитывать, кто и сколько занимался помимо школы, можно учится в самой плохой школе и заниматься с кучей репетиторов и поступить. Знаю, что в 11 занимаются.
Качество образования - это что? многое зависит от детей, хотят они вообще учится или нет. Если не хочет, то только замечательный учитель от Бога сможет заинтересовать, а если ребенок хочет - то будет хорошо учится и у самого посредственного.... Так что это вопрос спорный.
Ну и в заключении, хотя, если платить будем меньше или вообще перестанем - буду только рада, хочу повторится, что каждый выбирает для себя.... Я занаю почему выбрала эту школу. Выберу ли ее еще раз - пока не могу сказать. Поменяю ли ее на другую - возможно.
а тем родителям, которые хотят что-то изменить - мой респект и уважуха!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:30 | Сообщение # 66
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
в классе до сих пор меньше двадцати человек

еще держатся? молодцы 81 но наверное недолго уж осталось: это ж пунктик нашего министра оразования, не увеличат численность - закроют как малокомплект
Makosja, спецом провела мини-исследование по вопросу "поступаемости": в этом году в 10-й школе (обычной) 85% бюджетников, а с платниками все 100% поступили. В 19-й - 95% бюджетников. Другое дело, что контингент 11-й несколько иной и возможно кто-то изначально не очень-то стремился на бюджет поступать. Но все же ваше утверждение, что
Quote (Makosja)
остальные тяни-толкай

не соответствует действительности


 
натал_я Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:20 | Сообщение # 67
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
60% бюджета - не такая уж и заоблачная цифра

и я о том же)))овчинка стоит ли выделки?если пАнты отбросить канеш
7
Quote (Kenga)
, можно учится в самой плохой школе и заниматься с кучей репетиторов и поступить. Знаю, что в 11 занимаются
и чё платить дважды?
2 а ну да,пАнты...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:25 | Сообщение # 68
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
пАнты...

Не, ну сказать, что там кроме понтов ничего и нет - это тож неправильно, мне за бывших коллег даже обидно где-то стало(((
Были (кто сейчас остался, а кто нет, не знаю, по крайней мере, не про всех) там во время моей работы не просто учителя, а Учителя, и если бы я наверняка знала, что мой ребенок будет учиться именно у них, то я бы наплевала на все понты, наскребла бы нужную сумму и отдала бы-таки, несмотря на все неудобства))) Были учителя неплохие, были те, кто пришел туда только ради собственных детей (но они уже и ушли наверное). А были такие, к которым бы я и бесплатно не хотела попасть (но таких не очень много было)


 
Kenga Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:12 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
а ну да,пАнты...

И чего люди школы выбирают... надо по месту жительства идти всем, тогда наездов не будет1 :-)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Понедельник, 15.11.2010, 09:34
 
jujuka Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:02 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки!!! а понты какого рода в этой школе? что вы имеете ввиду под этими словами ? (рассматриваю эту школу на будущее- но именно по образовательным отзывам )


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
Lach Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:30 | Сообщение # 71
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jujuka)

И чего люди школы выбирают... надо по месту жительства идти всем, тогда наездов не будет1 :-)


Думаю что каждый выбирает сам куда отдать ребенка по своим взглядам,возможностям,и мировозрением. Мы тоже собираемся в эту школу,я часто бываю там и меня многое устраивает.



 
Lach Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:07 | Сообщение # 72
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки,а кто нибудь есть на сайте кто в сад ходит сейчас при школе?


 
Shedrina Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:00 | Сообщение # 73
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера общалась с мамочкой, у нее двое детей учатся в этой школе. Она очень хвалила, я именно интересовалась про поборы и прочее, она сказала, что вступительный 60 000, и все! Как я поняла есть продленка, до 3х часов, и тихий час(могу путать) это про 1 класс.
Послушала ее, не так все страшно, и ребенок, говорит проситься в школу.
Только забыла спросить, есть ли подготовительная группа перед школой.
я выбираю между 19 и 11, но мы вертлявые, в 19 дисциплина ого-го


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Kenga Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:10 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Еще есть оплата ежемесячная и еда отдельно оплачивается... плюс оплата летних месяцев и ежегодная плата "на ремонт", плюс ремонт классов за счет родителей... ну и набегает....:-)
Учителя есть замечательные.... Группа подготовительная была раньше при детском садике. В любом случае можно позвонить и спросить....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:13 | Сообщение # 75
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
есть продленка, до 3х часов, и тихий час(могу путать) это про 1 класс

раньше и дольше была продленка, и тихий час был (только в 1 классе), вроде и теперь он остался.
А вот про вступительный я слышала и 70 тыщ цифру, и 100...


 
Shedrina Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:22 | Сообщение # 76
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
А вот про вступительный я слышала и 70 тыщ цифру, и 100...

я поняла как договоришься, но они туда и третьего ребенка поведут, поэтому наверное и взнос поменьше.

Quote (Кузьмина-Галина)
раньше и дольше была продленка, и тихий час был (только в 1 классе), вроде и теперь он остался.

жалко, что продленка не до 18:00 хотя бы, нужно будет няню нанимать, что б забирала. ну и деньги копить))))))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Иннюся Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:12 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка учится во втором классе, продленка до 18 час, до 15 занимаются с классным учителем, однажды попала в пробку и учитель продленки сидела с моей до 19, объяснила ситуацию, без проблем. В 1 классе спали. Мы многодетные, идет доплата на питание, плачу меньше. Сейчас проблемы с деньгами, вошли в положение, пока не плачу за учебу. Дети из разных семей (есть и крутые), но мой ребенок не чувствует себя ущемленным, никогда никаких проблем не возникало.



 
AverinA-ElenA Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:41 | Сообщение # 78
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
жалко, что продленка не до 18:00 хотя бы, нужно будет няню нанимать, что б забирала. ну и деньги копить))))))))

Продленка до 18.00,аж в шестом классе существует,только их туда не загонишь,а в младших она практически обязательна для всех,при поступлении предупреждают ,что школа удлиненного дня.
Quote (Иннюся)
, однажды попала в пробку и учитель продленки сидела с моей до 19

Это правда,у нас тоже сколько раз было,без проблем
.
Quote (Иннюся)
вошли в положение, пока не плачу за учебу

Это тоже правда в нашем классе и в прошлом, и в этом году были такие,всегда с пониманием.
Shedrina,а оплат много,кроме вступительного,каждый месяц за учебу и еду,летние 100% за три месяца,ремонт ежегодно,и всякие классные дела.


 
Shedrina Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:22 | Сообщение # 79
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а напишите в личку, сколько выходит в месяц по суммам, за все?

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:40 | Сообщение # 80
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, 10 лет назад за каждый месяц платили 100 баксов плюс питание (не знаю сколько), плюс охрана. Продленка вроде тоже отдельно. В классный фонд (на ремонт, покупку всякого оборудования, мебели, занавесок и ты.пы.) видимо каждый класс сам определял

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ гимназия № 11 (ул.Комсомольская д.12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии