Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 06:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ гимназия № 11 (ул.Комсомольская д.12)
МБОУ гимназия № 11
Makosja Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:20 | Сообщение # 81
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Оплата+питание, охрана входит в оплату, продленка не оплачивается!! Кружки частично платные, основные безплатно!!
Quote (Кузьмина-Галина)
(на ремонт, покупку всякого оборудования, мебели, занавесок и ты.пы.) видимо каждый класс сам определял

На родительском собрании, сами родичи определили сумму, поэтому что хочешь то и оплачиваешь в классе. Можно хоть "золотые" колонны, ваше право.., только оплатите.....Питание 210 рэ, на день (завтрак+второй завтрак+обед+полдник), еда очееень хорошая, как дома. 81
 
AverinA-ElenA Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:27 | Сообщение # 82
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
еда очееень хорошая, как дома.
Это интересно где вас кормят в младшей школе наверное,т.к. в основной с едой беда просто полная и это было всегда когда еще мы учились. 2
А в старшей 65р завтрак,90 обед,и никто ничего не ест 4




Сообщение отредактировал Аверина-Елена - Четверг, 02.12.2010, 23:29
 
AverinA-ElenA Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:34 | Сообщение # 83
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Да, да в младшей, хотя в саду еда была то же очень хорошая!!!

Ну я так и думала,у нас то и конкурсы проводят и комиссии натравливают ничего не помогает,ровно неделя и все с начала!Хотя за денежку можно купить вполне сносную еду,вот и не понятно как они ее готовят,одна и та же столовая и повара. 4


 
Makosja Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:06 | Сообщение # 84
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аверина-Елена, У нас же разные здания и разные кухни, дети в началке едят все!! Еда очееень хорошая, каши, йогурты, всякие творожки, выпечка, супы, вторые блюда, всегда фрукты....., я думаю----это нормально.
 
Аня-Кап Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:22 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, можно организационный вопрос - как туда удобней добираться? Если, например, доехать до станции Подлипки, через переход, а там пешочком-это быстрее получится, чем на машине через Ярославку?

Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 03.12.2010, 07:53 | Сообщение # 86
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АНЯ-КАП,конечно быстрее причем намного.Утром в сторону школы очень много детей топает.

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:59 | Сообщение # 87
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аня-Кап)
туда удобней добираться?

Так же как и в Лестех (у нас полгорода наверное в Лестехе учится/училась 83 ). Переходите на Завокзальную сторону (сторона платформы "в Москву" станции Подлипки) - и пешком до моста Ярославк через ж/д... Не очень приятная дорожка, я вам скажу, особенно в плохую погоду Еще есть маршрутка от Подлипок, пробку собственно на Ярике они стараются объехать, но все равно иногда долго получается(((
Нынешнее расположение начальной школы - это одна из основных причин, по которой я для своих детей данную школу не рассматриваю как вариант.


 
Makosja Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:42 | Сообщение # 88
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня-Кап, В основном все ездят на машине, в это время Ярославка пустая, до школы 5-7 мин получается. Если сами , то можно на маршрутке до лестеха №32, она ходит по расписанию или пешком вдоль линии ж/д, но ходить еще осенью нормально, а сейчас с ранцем почти 30 мин, я думаю не айс!!!!
 
Аня-Кап Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:14 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
в это время Ярославка пустая, до школы 5-7 мин получается

А как же Пионерка, на ней не стоите?


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
Kenga Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:36 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
У нас же разные здания и разные кухни, дети в началке едят все!! Еда очееень хорошая, каши, йогурты, всякие творожки, выпечка, супы, вторые блюда, всегда фрукты....., я думаю----это нормально.

Не знаю, может старшеклассники более привередливые, но моя дочь в 4 классе вполне довольна едой. Учитель говорит, что еда лучше, чем в здании начальной школы. Конечно, есть дети, которые вообще ничего не едят, но, по словам родителей, они нигде ничего не едят... Конечно, доча ест не все и не полностью, но выбрать что-то и не быть голодной можно. Да и домой она приходит не голодная, т.е. что-то явно съедает.






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Makosja Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:45 | Сообщение # 91
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аня-Кап)
А как же Пионерка, на ней не стоите?

Если до определенного времени проскакиваешь,то и получается такое время, ну а так на 10 мин дольше, вообщем к завтраку успеваем к 8-30.
Quote (Kenga)
Да и домой она приходит не голодная, т.е. что-то явно съедает.

Наш то же приходит домой не голодный, иногда до вечера (ужина), даже не просит-----значит сыт!!! 81
 
натал_я Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:56 | Сообщение # 92
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Если до определенного времени проскакиваешь,то и получается такое время, ну а так на 10 мин дольше, вообщем к завтраку успеваем к 8-30.
во как 2 2 2 мы на работу в мытищи ездим кажное утро-так чтобы приехать к 8-15 выезжать надо в 6-45 2 тогда 12 мин-и на месте...если выезжать возже-пробища на Пионерке и на Ярославке гарантирвана 4


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:06 | Сообщение # 93
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
Quote (Makosja)
Если до определенного времени проскакиваешь,то и получается такое время, ну а так на 10 мин дольше, вообщем к завтраку успеваем к 8-30.
во как мы на работу в мытищи ездим кажное утро-так чтобы приехать к 8-15 выезжать надо в 6-45 тогда 12 мин-и на месте...если выезжать возже-пробища на Пионерке и на Ярославке гарантирвана

Вот и я никак не врубаюсь в тему про пустую Ярославку 2 2 2 у меня муж в 6 утра уже выезжает, чтобы пробку проскочить, иначе трубаааааа 4 А в 8-9 часов иногда даже Пионерка и проспектом Королева стоят из-за Ярика 4 4 4


 
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:59 | Сообщение # 94
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
А в 8-9 часов иногда даже Пионерка и проспектом Королева стоят из-за Ярика

Видимо у нас в городе есть еще Пионерка,по которой мы не ездим 2 2 2 ,а иногда бывают просветы,главное в них попасть,но это точно не в 8-9 часов.Вообще конечно ерунду придумали с младшей школой,здание очень неудобно расположено,все для людей. 7


 
Makosja Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:36 | Сообщение # 95
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Аверина-Елена, Девочки, вы все едите в Москву, а мы в обратную сторону. Проверенно, уже 4-е месяца, если успеваешь до 8-ми часов,то дорога свободна, после 8-ми, 5-ть минут все баста!!! Можно не успеть......
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:01 | Сообщение # 96
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
вы все едите в Москву, а мы в обратную сторону

у если в обратную, то другой разговор конечно 83
Quote (Аверина-Елена)
Вообще конечно ерунду придумали с младшей школой

У них выбора не было. Школа (11-я, на Комсомольской) рассчитана на 2 класса в параллели. Потом стали набирать по 3 каждый год. Да еще и на английский не пополам делить, а на 3 части... помещений не хватало катастрофически 2 когда я работала, то 1-2 классы в 21 саду учились, но все равно не хватало классов... с выводом всей началки в отдельное здание наверное полегче все ж стало 5
А зданий свободных (пригодных для школы) в городе не особо много. Одно время им хотели 1-ю Болшевскую выделить (или часть ее), но потом для Российской здание понадобилось...


 
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:18 | Сообщение # 97
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Девочки, вы все едите в Москву, а мы в обратную сторону

Это вы так хитро устроились,все понятно 5
Quote (Кузьмина-Галина)
А зданий свободных (пригодных для школы) в городе не особо много.

Да оно понятно,и про садик я все знаю,проходили.А места и сейчас не хватает,еще ведь франц. и немецкий и по две группы.Просто очень неудобно,вот я и фи.. 5


 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:45 | Сообщение # 98
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аверина-Елена)
А места и сейчас не хватает,еще ведь франц. и немецкий и по две группы.Просто очень неудобно,вот я и фи..

Вообще удивительно: 6 классов освободились (3 третьих и 3 четвертых). На нем и фран пополам классы делят7 значит одному классу на урок только 2 отдельных помещения надо, а на англ сразу 3, это хуже 7


 
AverinA-ElenA Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:15 | Сообщение # 99
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
На нем и фран пополам классы делят7

Да делили,только сейчас все в одном кабинете,да еще и у одного учителя,а в классе не много не мало 26 человек 4

А с англ.тоже по всякому,порядка не очень много,если не сказать грубее,сначала было лучше,а в этом году учителя бегут, 6 прям с начала учебного года,и хорошие учителя что самое плохое. 4


 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:45 | Сообщение # 100
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аверина-Елена)
в этом году учителя бегут, прям с начала учебного года,и хорошие учителя что самое плохое.

печально, что и говорить((( ибо основная и главная причина для поступления именно в эту школу - хорошее преподавание английского... обидно 6
Quote (Аверина-Елена)
только сейчас все в одном кабинете,да еще и у одного учителя,а в классе не много не мало 26 человек

Это и правда жесть 2 2 2


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ гимназия № 11 (ул.Комсомольская д.12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии