Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » Наш город Королев » Новый генплан Королева (нет слов...)
Новый генплан Королева
Жанна Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:48 | Сообщение # 81
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения_1980,

Добавлено (20.07.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Евгения_1980,





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Kenga Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:00 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения_1980)
Комсосольская сейчас тупиковая, а на карте смело прочерчена фиолетовым магистральная дорога мимо 11 и 12 школами.

там же желые дома... между ними клумба (на Комсомольской), и что, прям там дорогу сделают?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Евгения_1980 Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:24 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, нарисовано именно так. Очень надеюсь, что сможем отстоять.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:15 | Сообщение # 84
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скачала я красоту ГЕНиальную с ЮбиКа, там хорошее разрешение. Грабина становится сквозной, продляется до учебной базы РКК и возле нее уходит влево, дальше вдоль ж/д и прямо на Ярик под мост. Вот так...

 
Olara Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:16 | Сообщение # 85
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, а ссылку можно (откуда скачали?)

Мечты сбываются
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:08 | Сообщение # 86
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, здесь

 
Valentina Дата: Среда, 25.07.2012, 23:33 | Сообщение # 87
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а по дороге на канале не знаете где можно подписать обращения? Да и на слушания надо идти....

 
Смородинка Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто ходил на слушания, подскажите, как пропускают на слушания? Прописку проверяют?
 
Виктория Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:21 | Сообщение # 89
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Valentina,
Quote (Valentina)
Девочки, а по дороге на канале не знаете где можно подписать обращения? Да и на слушания надо идти....

мы с мужем оставили свои подписи двум тетушкам, которые в выходные стояли на канале, за железной дорогой, у лестницы в юбилейном.

очень активно там у них, многие останавливаются и подписываются 81




Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 26.07.2012, 21:22
 
Valentina Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:22 | Сообщение # 90
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По нашему каналу сегодня выступает архитектор по поводу ген плана.... на половину вопросов не отвечает... 4

 
Жанна Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:21 | Сообщение # 91
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Valentina,
Quote (Valentina)
По нашему каналу сегодня выступает архитектор по поводу ген плана.... на половину вопросов не отвечает...

Точно. А особенно мне понравилось, что он сказал: проезд по каналу для общественного транспорта





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Valentina Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:44 | Сообщение # 92
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна, Но когда его попросили показать где точно будет дорога проходить, он замялся и сказал :".. ну как я Вам могу точно показать, еще думать будем.." 2

 
Жанна Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:44 | Сообщение # 93
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Valentina,
Quote (Valentina)
он замялся и сказал

я так поняла: интервью для галочки 2





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Ежиквтумане Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:32 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

...конечно для галочки. При желании в нашем городе можно и взлетную полосу разместить с грузовыми самолетами, что им эти дороги, что проходят под окнами людей, фигня какая то. Чихать им на народ, самое главное в нашем городе, это торговля торговля и еще раз торговля, а нравится народу не нравится.... кто вообще его спрашивает?!!
 
natta20 Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[b][b]Обсудим спорткомплекс «Вымпел»
Публичные слушания по проекту планировки территории под реконструкцию спортивного комплекса «Вымпел» пройдут 16 августа с 11.00 до 13.00 в конференц –зале, расположенном на 3 этаже здания бассейна спортивного комплекса «Вымпел». Такое решение принято депутатами городского Совета на прошедшем 25 июля заседании.
С проектом планировки можно ознакомиться на официальном сайте Администрации г.Королёва в разделе "Строительство", а также в выпуске газеты «Калининградская правда» № 76 от 10 июля 2012 года.
Источник: Обсудим спорткомплекс «Вымпел» http://www.koro*lev.ru/main....b]
У меня только 1 вопрос-КОГДА уже отремонтируют и перестроят наши обветшалые стадионы???одни планы и обещания... 6 Ни одного конкретного срока нет!
 
Darena Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:31 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а можно в этой теме сделать так, чтобы первое сообщение было всегда наверху и в него добавить ссылку на проблему на демократоре, или ещё другую важную информацию (ссылку на расписание слушаний, например)? Так каждый, кто заглянет сюда, сразу это увидит, не надо будет искать по всей теме.

Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
Anamaka Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:55 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения_1980)
38) 29.08.2012
с 14.30 до 15.30 Хоровая школа «Подлипки» им. Б.А.Толочкова (Московская область.г. Королёв, ул. Терешковой, д, 3, актовый зал) № 16

- пр-т Космонавтов дома 44,42,40,36,43,45, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41а, 39, 39а,
- ул. Подлесная - четная сторона


Ближний свет в Подлипки тащиться.

Quote (Evg82)
ул. Октябрьскую 9А


Там где МУП Прогресс? Но это не около стадиона.

Quote (Кузьмина-Галина)
интересно, а пускать будут строго по прописке или всех подряд?


Мне тоже интересно. Хочу про Оболдино послушать и по своей прописке сходить.
Интересно 2 раза можно?

И вообще такое деление на участки законно?

Quote (natta20)
Обсудим спорткомплекс «Вымпел»


А про Вымпел я не поняла - смотрела в калининградке - указана существующая пионерка и планируемая. Хотя по картинке вроде пионерка на месте остается. Не понятно.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Anamaka - Суббота, 28.07.2012, 02:57
 
Катруся Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:24 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

проголосовала...живу в Завокзалке, ознакомилась с генпланом...я в шоке мягко говоря, такой цинизм властей, абсолютно наплевательское отношение к жителям города...гулять с детьми мы будем по торговым центрам а не по каналу...хотя вариантов сделать все по-человечески и реально разгрузить пробки города можно и другими дорогами и другими путями, что ж они так к каналу то приколебались, столько колясочников, велосипедисты, роллеры, и просто гуляющие, вот жалко...
на Ярославской шоссе, напротив рынка уже выселяют людей, нам так и сказали здесь будет развязка.
меня тоже интересует вопрос могу ли я придти на слушания если в городе я не прописана.



 
Ежиквтумане Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:27 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

...вопрос вымпела идет еще с семнадцатого века, издеваются над нами власти. 4 На вымпеле и металисте надо не только генремонт делать, а еще не один бассейн строить и крытые катки и площадки для спортивных секций, да еще много чего надо для людей...как вспомню зимой на вымпеле музыка и девочки фигуристки танцуют, такая настольгия, да и вообще раньше как то больше думали о детях.
А с генпланом не понятно, столько вариантов, то буду расширять пионерку, то не будут, ну как же новые дома, а это - деньги. Кто откажется от денег, что делают деньги с людьми, печально все это.


Сообщение отредактировал Ежиквтумане - Суббота, 28.07.2012, 11:34
 
Евгения_1980 Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:41 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Смородинка)
Девочки, кто ходил на слушания, подскажите, как пропускают на слушания? Прописку проверяют?


Я выступала на слушаниях в прошлом году. Ничего не знала, обратила внимание на объявления, расклеенные активистами по подъездам.
Свое обращение написала просто:
свои данные, тема, пункты, которые вызывали у меня неприятие - дорога по водоканалу, по Грабина, новая застройка, т.п.. , затем свои предложения. Внизу - подписи моей семьи.
На слушания пришла немного раньше, там регистрировались по паспорту желающие выступать и просто пришедшие на слушания. Вот уж не знаю, обязательна ли местная прописка, подозреваю, что даже без прописки человек, живущий здесь, имеет право высказать свое мнение (если исходить из Конституционных прав) или хотя бы присутствовать на слушаниях.
И еще, по-моему, были люди, обращение написавшие, но выступать не хотевшие. Тогда можно потребовать присоединить свое обращение, должны принять и записать (секретарь, ведущий запись слушаний).

В этот раз подам заявление на выступление в администрацию.

Текст простой:

Председателю комиссии по организации проведения публичных слушаний
по утверждению генерального плана города Королева Московской области 2012
от _______________________________________________________
проживающей по адресу____________________________________

Заявление

Прошу включить меня в список выступающих на предстоящих публичных слушаниях по проекту генерального плана г. Королеа Московской области, которые состоятся __________2012г в ____ч ____мин по участку №_____ по адресу ___________

Подпись
ФИО
Дата

Приносится это заявление секретаю в администрации в 2х экземплярах - один они забирают, на втором ставят печать и дату, что заявление принято и отдают Вам.

Добавлено (28.07.2012, 12:41)
---------------------------------------------
К сожалению, нет времени разобраться с правилами проведения слушаний. Но мое мнение - лучше прийти на слушания, еще лучше - выступить, пусть как-нибудь не совсем неправильно, чем остаться в стороне, подумав: я не подал заявление, я не прописан, и т.п.
Я не агитатор и человек спокойный, но мне, честно, не хочется жить в окружении дорог и магазинов. Я люблю Королев за то, что он зеленый, много возможностей детских занятий. А именно эти качества постоянно находятся под угрозой.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Наш город Королев » Новый генплан Королева (нет слов...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии