Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 02:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимые мультики
Любимые мультики
nastasya13 Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:14 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочурка много,что любит посмотреть: первой была маша и медведь (УУ-АА, так ее называла),далее фиксики и смотрит до сих пор, лило и стич (полнометражный), монстры на каникулах, барбоскины. В последнее время полюбились по дороге с облаками, клад и подарок для слона. Сейчас переключилась на Алешу Поповича (Алеся).



[url=http://mamka.ru/[/url]

 
ДочинаМама Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:52 | Сообщение # 222
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя тоже разные мультфильмы смотрит. От маши и медведя пишит :)
 
shusja Дата: Четверг, 27.02.2014, 01:23 | Сообщение # 223
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы уже пересмотрели наверно все мультики! От старых советских и диснеевских до современных! И короткие и сериалы и полнометражные. Про всех Диснеевских принцесс и животных, перешли уже на фильмы детские, типо Бетховена, Стюарт Литла. Показали в Новый год Один дома - ребенок прям прется )
Сейчас у нас хит сезона Мой маленький пони и Девушки Эквестрии (где девочки такие же как пони) и Холодное сердце - недели 2 прям только его и смотрели.
Но ребенок конечно не целыми днями сидит, просто разнообразие большое и телек мы не смотрим (только Animal planet ) у нас ограничение - 1 мульт в день или 4 маленьких. Его еще заработать надо.
Года в 3 нашли программы ВВС Ребятам о зверятах - ооочень рекомендую - интересно и познавательно и для детей. Потом можно с ребенком викторины придумывать про животных с 3 вариантами ответа, притом и вопросы и ответы ребенок придумывает! Прикольно озадачивать гостей и бабушек ))
Тогда же пересмотрели все Прогулки с динозаврами.
Потом ребенок зафанател от собак - смотрели вконтакте передачу Введение в собаковедение - теперь знаем почти все породы )))
Мы уже голову сломали что еще интересное посмотреть ))) Папа даже старые японские мультики откопал ) Кот в сапогах и Мой сосед Тоторо ))) Папа еще дочу в кино водит почти на все мульты
Такие вот мы киноманы...




Сообщение отредактировал shusja - Четверг, 27.02.2014, 01:30
 
sherri Дата: Среда, 04.03.2015, 10:40 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танюша ()
я тоже В Маше ... не только полезного не вижу, но и поучительного тоже не вижу

вот здесь проанализировали данный мультсериал


Сообщение отредактировал sherri - Среда, 04.03.2015, 10:40
 
Карамелька Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:20 | Сообщение # 225
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы разные смотрим, Фиксики, Барбоскины, Непоседа Зу, еще любит Холодное сердце))

Ирина Я,ко мне на ТЫ :-)
 
mylenochek Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:31 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все перечисленные мультики мы пересмотрели. Сейчас старшему нравится канал Da Vinchi, discover особенно передача научные глупости. А младший фанатеет от Тигренка Даниеля- очень добрый мультик. Ну и конечно Барбоскины, Пин-Код Смешарики, Город Тачек мультсериал.




Сообщение отредактировал mylenochek - Вторник, 07.04.2015, 23:33
 
Ollia Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:59 | Сообщение # 227
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любим русские мультики, как старые, так и современные. Из современных Лунтик, Барбоскины, Фиксики и конечно Маша)
 
Осенняя Дата: Вторник, 03.11.2015, 13:16 | Сообщение # 228
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш младшОй очень любит старые советские мультики. На которых сами росли. "Львенок и черепаха", "Простоквашино" и т.д. Причем никто специально его не приучал их смотреть. Сам сделал свой выбор. Мы с мужем в приятном шоке.
 
Baybako Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:12 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выбор мультика очень тяжелый,потому как сейчас как ни наруто так еще какая то ахинея...Пытаюсь что бы смотрели Ну Погоди и все такого плана))
 
Svetlana232323 Дата: Четверг, 26.11.2015, 02:33 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фильм Тачки очень нравится малышу)Да и Ну Погоди тоже))
 
Таташа Дата: Четверг, 26.11.2015, 11:06 | Сообщение # 231
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Маша и Медведь самый любимый. А также Винни Пуха (Советский) и Поросёнка Фунтика смотрим с удовольствием.

Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
j-julie Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:38 | Сообщение # 232
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С младшей двхлеткой советские короткометражные по 10 мин смотрим, а старшая в 8 лет смотрит пеплу, Машу и медведя, про гномов, диснеевские моей молодости про скрудж макака и я пытаюсь править любовь к свинке пепле на английском языке, но пока тяжело идет, зато полезно ))

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Extazy Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:34 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Leshka ()
Нам тоже нравится мультик "Маша и медведь", смотрим сч удовольствием "Трое из Нростоквашино", "Ну погоди", "Бременские музыканты", в последнее время доча с удовольствием смотрит наши мультики про богатырей... Накачали из Инета много старых мультиков "Про лень", "Трям здравствуйте" и т.д. Главное, что все мультики у нас отечественные, зарубежные ей не очень нравятся, тока если "Том и Джерри" и то не все...


Правильно делаете! Ребёнку надо показывать советсткие отечественные мультики! А всякой дряни успеют нахвататься и позже когда подрастут 2
 
kyksi Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:45 | Сообщение # 234
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дети тоже любят наши мультики, но уже современные, такие как Маша и Медведь, Фиксики и т.п. А самому маленькому показываю советские Дед Мороз и лето, Трям здравствуйте, они с песнями и в стихах многие, смотрит, хоть и маленький ещё.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
alexdar Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:55 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Названы наиболее популярные мультфильмы в Интернете

В настоящее время мультфильмы – это прекрасный метод проведения семейного досуга. Маленькие зрители не без восторга наблюдают за яркими анимационными сюжетами с интересными героями, да и люди взрослого возраста не против присоединиться к просмотру или организовать поход в кинотеатр, ведь в последнее время масса достойных премьер выходит на экраны. Какие мультфильмы в Интернете стали самыми популярными, узнали эксперты журнала «Биржевой лидер».

На месте лидера оказался мультфильм "Барбоскины", в котором рассказывается о дружной семье собак, где папа все свое свободное время проводит за игрой в компьютерные игры, сыновья же обожают играть в футбол и хотят в будущем получить Нобелевскую премию, дочери интересуются красотой и модой, мечтают встретить свою любимую певицу - Жанну Киску;

Вторая строчка досталась мультфильму "Маша и Медведь", рассказывающий об истории взаимоотношений медведя и неугомонной девочки. Дети с интересом могут по несколько раз просматривать одну и ту же серию. Этот мультфильм стал одним из самых просматриваемых в социальной сети YouTube;

Ну и на третьем месте – мультфильм "Фиксики", в котором рассказывается о маленьких человечках, живущих внутри разнообразных домашних приборов и помогающих им всегда работать.
 
Ленушка Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:25 | Сообщение # 236
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alexdar ()
На месте лидера оказался мультфильм "Барбоскины", в котором рассказывается о дружной семье собак, где папа все свое свободное время проводит за игрой в компьютерные игры, сыновья же обожают играть в футбол и хотят в будущем получить Нобелевскую премию, дочери интересуются красотой и модой, мечтают встретить свою любимую певицу - Жанну Киску;

Аж интересно стало, смотрели ли "эксперты" "Барбоскиных". Трехлетний ребенок бы более внятно описал бы этот мультик 2



 
Lis8noK Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:16 | Сообщение # 237
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы любим мультик про машинку "ВСПЫШ и чудо-машинки".



Сообщение отредактировал Lis8noK - Суббота, 09.04.2016, 10:16
 
LadyMama Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:00 | Сообщение # 238
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

старые диснеевские мультики - для моих это все!!!
 
Марико509 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:24 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой любит абсолютно любые мультики
 
Ninusha Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:53 | Сообщение # 240
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сын часто любит смотреть Ну, погоди
Дочке нравится Маша и Медведь.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимые мультики
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии