Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 21:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Перинатальный Скрининг (диагностика пороков развития)
Перинатальный Скрининг
Финист Дата: Среда, 01.10.2014, 15:42 | Сообщение # 501
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,добрый день!Я тоже сходила на этот скрининг 22 сентября в 11.50,а записывалась 3 сентября по телефону.Дозвонилась с 3-го раза.С собой брать паспорт,полис,направление,ксерокопию полиса и паспорта,салфетки,бахилы,пеленочку.И так,по порядку.Поехала на на электричке до Мытищ с Подлипок-Дачных(это со стороны области),вышла в противоположную сторону Красного кита,там стоит желтый автобус №5(проезд 26 руб).Затем проехав всего 4 остановки(водитель заранее предупредил меня,что до роддома на ул.Комитерна 24 ехать всего 4 остановки)я вышла на остановке у ТД Леонидовка. Нужно пройти вперед 10 метров до светофора и перейти на другую сторону дороги(там увидите зеленые ворота).Заходите в эти ворота и поворачиваете налево,доходите до самого роддома и заходите в дверь,где написано ЖК(темная дверь).Была на месте в 8.10(решила поехать раньше)....В очереди в регистратуру я была 6-я,в регистратуре сидит старая женщина,которая заполняет все очень долго.Она у меня взяла полис,паспорт и направление я заранее заполнила там бумажку типа согласии(эти бумажки лежат стопкой на столе и отдала заполненную бумагу ей)она эту фигню затем приклеила к моей амбул.книжке которую завела там.НЕ ЗАБУДЬТЕ БАХИЛЫ.Сказала пройти в каб.4.....там 2 живые очереди:1)женщины которые сдают общий анализ крови или тому подобное(их принимают строго с 8.00 до 9.00 .2)женщины которые сдают кровь на скрининг их принимают с 9.00 и до 13.00 по моему.На скрининг я была в очереди 4-я,зашла я туда в 9.30 там берет кровь очень приятная женщина(не хамка)все расспросила,все заполнила и затем тока взяла кровь(очень больно,хотя женщина на столько приятная,что эта боль забылась).Ксерокопии паспорта и полиса вы отдаете ей.Вышла,посидела 5 мин и меня затем позвали непосредственно на узи.Сделали мне узи за 5 мин абдоминально ,врач говорила цифры,а медсестра заполняла(почему то живот после этого болел порядка 2-3 часов)фото не дали,хотя я побоялась даже спросить(женщины до меня тоже без фото выходили).В конце я спросила все ли нормально и мне ответили ,,да,,.БЕРИТЕ С СОБОЙ САЛФЕТКИ НА УЗИ,ЧТОБ ВЫТЕРЕТЬ ГЕЛЬ.В 10.00 я была уже свободна.Вот так легко и без нервотрепки я сходила туда.Принимают в порядке живой очереди(тока не понятно зачем делают запись).Девушку одну приняли без звонка.
 
Ane4ka5800 Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:24 | Сообщение # 502
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Девочки, а я вот недавно делала первый скрининг в клинике Здоровье, узи + кровь, заплатила 3070 руб.
Уж очень не хотелось тащиться в Мытищи. Здесь все быстро узи сразу же отдали, кровь готова через 2 дня, могут прислать анализ по электронной почте. Может кому-нибудь пригодится!


 
puchistik Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:14 | Сообщение # 503
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Делала 3 дня назад в семейной скрининг заплатила 2.900. Все быстро узи сразу ( с фоткой) кровь тоже через 2 дня. 83
 
yshakusha Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:16 | Сообщение # 504
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полность согласна с Финист. Женщина в регистратуре заполняетвсе очень долго. Кровь берет действительно приятная и милая женщина. А вот узи делает грубая какаято и живот правда болит потом, она так давит на него((((( Я тоже у нее в конце спросила все ли в порядке? Она сказала "да" и все.
 
Счастливая_Алёнка Дата: Среда, 24.12.2014, 23:34 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блин, а моя Г.настаивает чтоб скрининг в мытищах делала, а я не хочу. Я первое уж и хочу нормально полное где мне все расскажут. Я могу отказаться и пойти платно?


 
Лёля Дата: Среда, 24.12.2014, 23:37 | Сообщение # 506
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Счастливая_Алёнка, твое право, никто заставить не может. Некоторые вообще от него отказываются полностью



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Sve-to4ka Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:37 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала скрининг в Мытищах на прошлой неделе. Все прошло довольно быстро. Чуть-чуть постояла в регистратуре. Была удивлена, что кровь опять сдавать. Я только что в жк сдавала, думала в мытищах только узи. В общем я кровь страшно боюсь сдавать, пока с духом собиралась передо мной уже ни кого не было. Кровь действительно хорошая женщина берет, увидела, что я трясусь успокоила и быстренько так взяла. Больно только потом немного стало. А узистка мне тоже понравилась. Я правда треслась еще и никак не могла успокоиться. Она мне говорит расслабься! А я не могу и на живот она действительно сильно давит. Но потом меня медсестра рассмешила и стало легче. В общем женщины на узи очень адекватные. Про малыша правда ничего толком не рассказали, на мои попытки расспросить сказали, что все хорошо. Дали аж две фото, видимо как компенсацию, что мужа в кабинет не пустили! Осталась довольна.
 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 18.02.2015, 18:05 | Сообщение # 508
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала скриниг в Мытищах. В регистратуре один человек. очередь на узи и на кровь - никого. Врач УЗИ оч понравилась. Я думала, она строгая, лишних вопросов не задавать, а она сама всё рассказала, показал, дала послушать сердцебиение, а в конце еще фотку дала. Я очень осталась довольна 5

 
natasha1202 Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:58 | Сообщение # 509
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А в королеве узи первое (скрининг) к кого лучше сделать? Не хочу в Мытищи.


 
demonlera Дата: Среда, 11.03.2015, 14:41 | Сообщение # 510
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки , тоже была на скрининге в Мытищах, 4 марта. Мне все понравилась, хотя наслушавшись переживала. На УЗИ приятная молодая женщина. Все рассказала, на все мои вопросы ответила. Дала два фото. Даже пыталась пол разглядеть, я очень хотела. Но не получилось. Так что не переживайте и вперед. Платно тоже думала пойти, но врач сказала в Мытищи ехать.

 
unichka1 Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:23 | Сообщение # 511
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где можно сделать ДОТ-тест???
 
Ксенечка Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:19 | Сообщение # 512
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата demonlera ()
Девочки , тоже была на скрининге в Мытищах, 4 марта

Подскажите, там по записи прием? И за сколько вы записывались?



 
demonlera Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:27 | Сообщение # 513
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ксенечка ()
Подскажите, там по записи прием? И за сколько вы записывались?


Да, по записи. В женской консультации номер телефона дали, позвонила, без проблем записали. Где-то за месяц записывалась. Ходила в 12 недель.


 
Финист Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:36 | Сообщение # 514
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ксенечка ()
Подскажите, там по записи прием? И за сколько вы записывались?

Я за 3 недели вперед записывалась.Раньше мест не было.
 
demonlera Дата: Пятница, 13.03.2015, 09:07 | Сообщение # 515
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ксенечка ()
Подскажите, там по записи прием? И за сколько вы записывались?


На самом деле, когда звоните туда, они спрашивают когда последние месячные были и уже сами назначают дату.


 
Miracles Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:33 | Сообщение # 516
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня там была. Сделали узи и кровь взяли.


 
kyksi Дата: Среда, 22.04.2015, 11:10 | Сообщение # 517
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я дозвонилась сразу с первого раза, только запись после 18 мая, раньше нет записи.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Финист Дата: Четверг, 23.04.2015, 00:11 | Сообщение # 518
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kyksi ()
Я дозвонилась сразу с первого раза, только запись после 18 мая, раньше нет записи.

При мне девочка пришла без записи(т.к на позднем сроке на 12 нед ее отправили на скрининг).Она прошла в порядке живой очереди даже вперед меня,хотя я была по записи.И ни кто ей слова не сказал и ни кто не орал почему она без записи.Она предъявила доки и направление.
 
kyksi Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:40 | Сообщение # 519
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне даже тетечка не предложила подъехать без записи, да мне и не срочно. Я подождать могу до след.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:22 | Сообщение # 520
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Демидова и Стыгар

Демидов с Опарина - это дядечка, он сейчас сильно в возрасте должен быть уже... или это его жена/дочь?

к списку могу добавить еще Воеводина и Тё. Более того, для меня они - лучшие узисты в нашем регионе. Но к ним тоже всегда длинная запись.


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Перинатальный Скрининг (диагностика пороков развития)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии