Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 17:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Перинатальный Скрининг (диагностика пороков развития)
Перинатальный Скрининг
Мама-Зайки Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:39 | Сообщение # 521
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
Демидов с Опарина - это дядечка, он сейчас сильно в возрасте должен быть уже... или это его жена/дочь?

Демидов - это именно тот дядечка сильно в возрасте) Но он замечательный, мне как только датчик на живот поставил - сразу сказал, что ребенок здоров и снял все наши несуществующие диагнозы))



 
Danayana Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:24 | Сообщение # 522
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
к списку могу добавить еще Воеводина и Тё.

Изучила отзывы, Тё, говорят, своеобразен в отношении к беременным и высказываниях своих, если натура чувствительная то к нему лучше не ходить:)
 
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 25.06.2015, 23:09 | Сообщение # 523
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вот скрининг со второй беременностью вообще не состоялся. Я пришла в 12 недель, а ребенок на 15 и все. Кровь не брали, по узи сказали, что все в норме.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 26.06.2015, 00:12 | Сообщение # 524
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Изучила отзывы, Тё, говорят, своеобразен в отношении к беременным и высказываниях своих, если натура чувствительная то к нему лучше не ходить:)

Прошу прощения - но бред полный 2 я с ним в течение более чем 4-х лет весьма плотно общалась, никаких сомнительных высказываний в мою сторону не прозвучало 7 также на другом форуме было достаточно много его пациенток, ничего подобного не припоминаю... есть, конечно, небольшая вероятность, что с годами он вдруг резко изменился не в лучшую сторону... но, думаю, очень маленькая вероятность 83


 
natasha1202 Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:36 | Сообщение # 525
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где Воеводин принимает? К кому лучше к нему или Стыгар? Хочу на последнее узи попасть к хорошему специалисту.


 
Danayana Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:42 | Сообщение # 526
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
что с годами он вдруг резко изменился не в лучшую сторону
- ну будем считать, что подвело настроение в некоторых случаях. Все же люди..:)
 
Zaika Дата: Суббота, 29.08.2015, 18:07 | Сообщение # 527
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто недавно был с Мытищах на скрининге как там дела обстоят с очередью, много ли народу. Записали на 14 сентября в15-30 а читала что кровь берут до 13 часов. Нужна ли какая либо диета перед сдачей и за сколько дней.

 
Katerrinka Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:10 | Сообщение # 528
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, дайте, пожалуйста, тел по которому нужно записываться на скриннинг в Мытищах. Я еще в ЖК не была, свалилась с простудой, хочу заисаться там заранее, а потом уже идти в ЖК за направлением

Кстати, я решила пойду сделаю в Митищах бесплатно, а при малейших подозрениях сделаю еще платно у Воеводина.


Сообщение отредактировал Katerrinka - Понедельник, 14.09.2015, 13:30
 
Zaika Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:03 | Сообщение # 529
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

8 495 586 45 33 Только сегодня от туда. Все очень быстро, сначала в регистратуру потом на кровь и узи. Фотки не дают но можно сфоткать на телефон.

 
Katerrinka Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:11 | Сообщение # 530
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо Zaika! :-) Сказали все ок? Я честно говоря так боюсь... хотя с первой дочкой все было нормально. Еще странно, что в наших ЖК делают скриннинг после 12 недели, а вот к примеру когда к Воеводину записывалась сказали нужно "до". Т.е. строго с 11 по 12 у них.

Сообщение отредактировал Katerrinka - Вторник, 15.09.2015, 10:13
 
Zaika Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:16 | Сообщение # 531
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама боялась а потом шла домой как блаженная. Узи хорошее а кровь если не позвонят то тоже хорошая надеюсь. Я с насморком сдавала кровь поэтому чет мне очково как то. Все результаты потом у гинеколога. Один минус на узи лежишь и смотришь в зад монитора то есть не видишь как малыш двигается. Салфетки там не дают чтобы вытереть гель.

 
Ольльчик Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:07 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Читаю Ваши темки уже несколько дней и вот решалась сама написать, так как нахожусь в сомнениях. Может, что посоветуете. Встала на учет по беременности в ЖК Юбилейного. И конечно же на скрининг дают направление в Мытищи, но я им сразу сказала, что сопроводить меня туда пока никто не сможет, а чувствую себя плохо, и на такси укачивает. Первое УЗИ, где мне показали бьющееся сердечко делала в Семейной поликлинике №4, у Новикова, он только беременными занимается. Он на меня хорошее впечатление произвел, все по делу, советы дал, которые мне еще ни один Гинеколог не говорил. Строго, но по существу. Все ему понравилось, хотя у меня вроде как до этого был тонкий слой эндометрия. Сказал, что потом на скрининг, до этого не надо больше УЗИ (хотя врач подумывала еще раз сделать...). Вот и записалась я к нему же на Скрининг. Отзывов по нему никаких не находила. Может у кого есть опыт общения с этим врачом? Поделитесь, пожалуйста. Так как я все равно сомневаюсь...может все таки как то собраться в Мытищи.
 
kss123 Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:03 | Сообщение # 533
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Намеряли в 20+5 недель гипоплазию носовой кости. (узи экспертное-так что квалификация врача и аппарат без нареканий). Куда отправляют к генетику и где делают прокол если что?
 
Мама-Зайки Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:26 | Сообщение # 534
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kss123 ()
Намеряли в 20+5 недель гипоплазию носовой кости. (узи экспертное-так что квалификация врача и аппарат без нареканий). Куда отправляют к генетику и где делают прокол если что?

я бы сходила еще к одному эксперту-узисту! У меня супер врач на супер аппарате очень ошибся, так что искренне советую еще сходить на одно УЗИ! Тут с девочкой переписывалась, у нее тоже у малышика была гипоплазия носовой кости, причем все узисты это подтвердили! Родился здоровенький мальчик, причем с таким хорошим носиком!



 
ГАВ Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:16 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные






Первый скрининг нужно на 12-13 неделе, раньше ничего еще не видно будет. Хотя простое узи мне еще на 6 неделе, чтобы яйцо в матке зафиксировать. Хотя по анализам крови более чем вероятно можно определить.
Второй скрининг мне делали на 18 неделе.


Сообщение отредактировал ГАВ - Воскресенье, 22.11.2015, 22:16
 
Valiulinazr Дата: Понедельник, 08.02.2016, 06:36 | Сообщение # 536
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем. Кто недавно делал скрининг в мытищах? Меня жк королев направили туда, записана на 05.02 на 16.30, сказали прийти не голодной. А как кровь сдавать на сытый желудок? Возьмут ли ее сразу или придется опять к ним тащиться? Там большие очереди?

Добавлено (08.02.2016, 06:36)
---------------------------------------------
Сделала я скрининг в мытищах. Мне понравилось, без очереди, персонал вежливый. Результаты быстро.

 
Zaika Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:42 | Сообщение # 537
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в сентябре сдавала. Приехала за полчаса до своего времени, чтобы карту сделали там очереди. Потом кровь и узи. Все быстро и без очередей. Кровь на сытый желудок. Еда не влияет, но вы все же не переедайте сладкого и жирного. Я вообще сидела на дюфастоне, был насморк и герпес на губе. Все риски низкие. Так что не вижу связи с едой и анализом. На узи возьмите салфетки чтобы гель вытереть. Можно на телефон сфоткать, если разрешат могут и напечатать.

 
Lola11 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:24 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сдала недавно получила ответ, ничего не понимаю в нём, жду не дождусь 5 числа, иду к врачу с ними.
 
Ангел13 Дата: Среда, 18.05.2016, 12:01 | Сообщение # 539
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездила в Мытищи на скрининг в начале мая (2016). Очередей не было. Сразу прошла сдала кровь. Села в очередь на узи. Но вышла медсестра забрала направления всех ожидающих мамочек, и стала вызывать по записи (не дожидаясь назначенного времени), просто соблюдая очередность. УЗИ сделали не больно, фото распечатали (даже не просила)! Кровь тоже девочка очень аккуратно и не больно взяла. Я довольна на 5!!
 
manuna4ka Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:55 | Сообщение # 540
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день!
Делала первый скрининг (срок 12 нед. и 3 дня) в Семейной поликлинике Королёва. УЗИ у Удальцовой - она все показала, рассказала, фотки на руки (впрочем, там после каждого УЗИ отдают). Кровь берут очень аккуратно, всё тихо-спокойно. Причем, я сама стормозила - записалась на УЗИ 2го триместра (ну переклинило меня), пришла в назначенное время, как только озвучила доктору срок, она мне сразу сказала "а, у вас первый скрининг"))
В общем, я ей очень довольна и буду продолжать ходить к ней. Мне на 5-6 неделях ставили замершую у нас в гинекологии при роддоме (лечащий врач Ларионова А.С., дай Бог ей здоровья) - сердцебиение у плода якобы не прослушивалось, отказалась от чистки и бегом в семейную на повторное УЗИ к Удальцовой. Она-то мне и принесла радостную весть, что все в порядке.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Перинатальный Скрининг (диагностика пороков развития)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии