Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 20:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:03 | Сообщение # 81
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, герой! 81 3

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Eligol Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:13 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, да нет, просто люблю свою работу, свой коллектив, начальника, вообще всех люблю 3
А работали раньше в Сокольниках в лесу, но потом решили, что места нам там мало и переехали в большое здание дореволюционное после ремонта. Вот это капец, телефон там на ловит, только на 5 этаже 4
Ну не бросать же все из-за географии, привыкла уже.

Добавлено (11.10.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Вот думаю с увеличением срока так же легко я буду гонять на работу и обратно?



 
Леночек Дата: Среда, 12.10.2016, 15:22 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, скоро страх совсем пройдет. Я свою врача замучала всякими "а если...", потом успокоилась. 83

 
Eligol Дата: Среда, 12.10.2016, 19:52 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А как часто врачу показываться? Просто до этого я каждые 2 недели бегала, а после скрининга она меня записала почти через месяц на конец октября.


 
Faith Дата: Среда, 12.10.2016, 22:16 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, сначала раз в месяц, с 20 недель раз в 2-3 недели, с 30 недель раз в 1-2 недели, все будет зависеть от того как протекать беременность будет, если все норм, то и ходить не часто придется

 
Eligol Дата: Среда, 12.10.2016, 23:34 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Faith, спасибо 3


 
Марьюшка Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:57 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ефимова-Ирина ()
Девушки, а есть те, кто наблюдается в МСЧ-170? Ситуация такая, моя врач ушла в отпуск, на последнем приеме была у другого врача. Она мне сказала, что в следующий раз будет смотреть на кресле. Это у всех так или только мне так повезло? Как-то не хочется, чтобы лишний раз там ковырялись, да и потом это уже будет 3-ий раз осмотра на кресле за беременность.

Откажитесь, если не хотите. Насильно же вас не будут на кресло пихать! Ваше право отказаться от медманипуляций. Меня вообще первый и последний раз в 15 нед врач на кресле смотрела и мазок брала, а потом никто не предлагал да и не далась бы я. Тем более чужой врач



 
Eligol Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:49 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А ещё подскажите на каком сроке отправляют врачей проходить? До нового года в Москве в мсч прикреплена, хочу там успеть пройти, успею?


 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 14.10.2016, 03:44 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ефимова-Ирина ()
Девушки, а есть те, кто наблюдается в МСЧ-170? Ситуация такая, моя врач ушла в отпуск, на последнем приеме была у другого врача. Она мне сказала, что в следующий раз будет смотреть на кресле. Это у всех так или только мне так повезло? Как-то не хочется, чтобы лишний раз там ковырялись, да и потом это уже будет 3-ий раз осмотра на кресле за беременность.

Я наблюдаюсь в МСЧ. Сначала смотрели в 30 недель, перед декретом. Они там не ковыряются 7 7 7 . Брали мазки и смотрели шейку. И в 37 недель будут смотреть, но вот тут не знаю, всех ли смотрят. У меня предлежание поперечное, врач сказала, в 37 недель посмотрим и если ничего не изменится, на КС.

Добавлено (14.10.2016, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата Eligol ()
А ещё подскажите на каком сроке отправляют врачей проходить? До нового года в Москве в мсч прикреплена, хочу там успеть пройти, успею?

2 раза проходят. Как на учет встала, проходила. Окулиста, стоматолога, ЛОР, кардиограмма, терапевт. И в 30 недель - окулист, кардиограмма и терапевт.

Добавлено (14.10.2016, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата Леночек ()
Eligol, скоро страх совсем пройдет. Я свою врача замучала всякими "а если...", потом успокоилась.

Я свою тоже мучала, мучала, в итоге она посоветовала мне сходить к психотерапевту. Видать я совсем ее достала... 7 7 7



 
Eligol Дата: Пятница, 14.10.2016, 05:33 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, спасибо, а то мне подруги говорят разное, одни после 10 недели, а другие перед родами, спрошу тогда у врача в следующий визит.
Цитата Панина-Ольга ()
Я свою тоже мучала, мучала, в итоге она посоветовала мне сходить к психотерапевту.

Да, видимо меня тоже могут послать 7 . Пока обходимся просто словами "успокойся, все в порядке" 5



 
Faith Дата: Пятница, 14.10.2016, 07:32 | Сообщение # 91
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да в мсч поему-то два раза заставляют проходить, я во второй раз половину не прошла, очереди большие были, неохота было стоять с животом, жара духота народу много, а беременных без очереди пускать не принято 5

 
cyber-umka Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:26 | Сообщение # 92
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вчера контракт заключила )) ура!!!!
меня аккуратненько посмотрели, сказали, что шейка готовится, раскрытие 2 см, но еще недельки две походить должна ))

вот, срочно собираю мужа: анализы и пр. и дальше финишная прямая )))


 
Eligol Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:38 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cyber-umka, в нашем рд?


 
cyber-umka Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:05 | Сообщение # 94
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, да! ))

 
Нюта_K Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:27 | Сообщение # 95
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата cyber-umka ()
я вчера контракт заключила )) ура!!!!


Поздравляю, а с конкретным врачом или с дежурной бригадой?

И вопрос: мужу нужно флюорографию и госпитальный скрининг (ВИЧ, сифилис и гепатиты)? И еще, не знаете, сколько у них анализы для мужа годны, я думала заранее сделать. Или не стоит?


Сообщение отредактировал Нюта_K - Пятница, 14.10.2016, 10:28
 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:32 | Сообщение # 96
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cyber-umka, Виллиночка, поздравляю! Вы как планируете твоё отсутствие: мух сам будет управляться или кто-то на подмогу приедет?

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Eligol Дата: Пятница, 14.10.2016, 12:00 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cyber-umka, а какого врача выбрали? Сколько по цене получилось? Там перед заключением можно посмотреть на сами палаты?


 
Нюта_K Дата: Пятница, 14.10.2016, 13:58 | Сообщение # 98
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
cyber-umka, а какого врача выбрали? Сколько по цене получилось? Там перед заключением можно посмотреть на сами палаты?


Когда я звонила в договорной отдел, мне сказали так, приходите в 36 недель, говорите, с каким врачом хотите контракт, заключаете контракт, потом уже все встречи с доктором и прочее. Палаты, сказали, сейчас все двухместные. Цена с личным врачом 45000 за ЕР, 50000 КС.


Сообщение отредактировал Нюта_K - Пятница, 14.10.2016, 13:58
 
Medea Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:07 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюта_K ()
Когда я звонила в договорной отдел, мне сказали так, приходите в 36 недель, говорите, с каким врачом хотите контракт, заключаете контракт, потом уже все встречи с доктором и прочее. Палаты, сказали, сейчас все двухместные. Цена с личным врачом 45000 за ЕР, 50000 КС.

в прошлый четверг -пятницу заключала контракт в нашем роддоме. 45 ЕР, 55 КС.
сказали все палаты одинаковые на двоих, удобства в коридоре для контрактников отдельно от остальных.

я пришла заключать контракт, врач был занят (на родах) подождала, потом поговорили, посмотрели и я пошла заполнять документы. замучилась контракт заполнять :(( встреча с врачом в основном с 14-15 происходит.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Пятница, 14.10.2016, 14:10
 
SOFIA Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:28 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ефимова-Ирина ()
Это у всех так или только мне так повезло? Как-то не хочется, чтобы лишний раз там ковырялись, да и потом это уже будет 3-ий раз осмотра на кресле за беременность.

у меня за вторую беременность сменилось три врача (наблюдалась в ЖК прибольнице № 3). Никто меня лишний раз на кресло не загонял. Всё делали по плану и по мере необходимости.


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии