Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 14:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Нюта_K Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:36 | Сообщение # 101
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
в прошлый четверг -пятницу заключала контракт в нашем роддоме. 45 ЕР, 55 КС.
сказали все палаты одинаковые на двоих, удобства в коридоре для контрактников отдельно от остальных.

я пришла заключать контракт, врач был занят (на родах) подождала, потом поговорили, посмотрели и я пошла заполнять документы. замучилась контракт заполнять :(( встреча с врачом в основном с 14-15 происходит.


О, спасибо за информацию, а с кем вы заключили, если не секрет?
 
Eligol Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:40 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, Маша, а какого врача выбрала?


 
Medea Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:58 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Коловертнова Ирина Евгеньевна, но она конечно на расхват. я когда просто в патологию (еще без контракта) легла она почти каждую ночь к контрактницам приезжала, это конечно жесть, то у нее дежурства, то роды. устает она конечно ужасно :( выбрала ее не по отзывам и т.д., а просто очень понравилось ее отношение когда лежала в патологии. отзывы в основном читать нет смысла, т.к. роды у всех разные, разные ситуации и у любого могут быть осложнения. это я по первым родам убедилась, тот кто у меня принимал тогда роды по отзывам был супер пупер врач, ну а у меня очень негативные ощущения остались (тогда рожала в мытищах без контракта)
но знаете, полежав еще там уже после заключения контракта, скажу что все врачи действительно очень приятны.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Пятница, 14.10.2016, 15:05
 
Нюта_K Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:17 | Сообщение # 104
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
Eligol, Коловертнова Ирина Евгеньевна, но она конечно на расхват. я когда просто в патологию (еще без контракта) легла она почти каждую ночь к контрактницам приезжала, это конечно жесть, то у нее дежурства, то роды. устает она конечно ужасно :( выбрала ее не по отзывам и т.д., а просто очень понравилось ее отношение когда лежала в патологии. отзывы в основном читать нет смысла, т.к. роды у всех разные, разные ситуации и у любого могут быть осложнения. это я по первым родам убедилась, тот кто у меня принимал тогда роды по отзывам был супер пупер врач, ну а у меня очень негативные ощущения остались (тогда рожала в мытищах без контракта)
но знаете, полежав еще там уже после заключения контракта, скажу что все врачи действительно очень приятны.


Вот и я к ней хочу, надеюсь, не откажет. :)
 
cyber-umka Дата: Суббота, 15.10.2016, 01:24 | Сообщение # 105
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюта_K, да, флюорографию он в начале года делал, а теперь надо вич, сифилис, гепатиты...
Eligol, с определенным врачом - Коловертновой Ириной Евгеньевной. 45 тыс, палаты не смотрела.
Medea, да, я тоже к 14 приехала, в 16 почти уехала ))
Горяинова-Мария, спасибо! у нас бабушка в подмогу 83


 
Eligol Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:34 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрю все только к одному врачу и хотят попасть, а я про неё ничего не слышала, ни одна знакомая с ней не рожала.
А она по ЕР специалист или КС тоже хорошо делает?



 
Niks Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:49 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Лена, ты моя односрочница. Я на пару недель постарше;))))

Добавлено (15.10.2016, 12:49)
---------------------------------------------
Я наблюдаюсь в Москве. Ничего не принимаю (гормоны и пр.лекарства).
Девочки, есть у кого знакомая акушерка? Я планирую рожать без стимуляции (эпизио,прокол пузыря, окситоцин), очень не хочу стимуляций.
Теперь ищу врача, чтобы был за естественные роды.


 
Eligol Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:58 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, Наташа, поздравляю, я и смотрю ты пропала 83
Мне кажется сейчас везде за ЕР, если нет осложнений никаких.



 
Niks Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:09 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, У меня сейчас 14.5 по акушерскому, по узи больше (ребенок быстро растет 83 )
Да, но я столько всего прочитала про роды, что пришла к выводу надо ждать пока ребенок сам попроситься на выход;))))
Да, сейчас самочувствие отличное, как и было. Долго не могла поверить 8

Я тоже заметила, что ты пропала;))))


 
Панина-Ольга Дата: Суббота, 15.10.2016, 16:00 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня сегодня так живот тянет, прям пипец. Прям схватки..Рановато вроде как.


 
cyber-umka Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:22 | Сообщение # 111
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, еще Миркина Екатерина Исааковна мне нравится по воспоминаниям 6-7-летней давности ))
я в Королеве не рожала, но пыталась заключить контракт в 2009, а потом лежала в гинекологии в 2011-м.
Niks, не знаю, у меня оба раза не было ни прокола, ни эпизио, ни окситоцина.
зачем о них вообще думать? это после 40-41 недели актуально становится.
я рожала в 38 и 3 и 39 и 4.

Добавлено (15.10.2016, 18:22)
---------------------------------------------
Панина-Ольга, как ты себя чувствуешь сейчас 2 ?
а у меня один вопрос, вот если роды раньше начинаются, а у меня еще последний мазок отсутствует в обменке, что тогда? в обсервации рожать?

мне просто его только 19-го возьмут, пока сделают, пока впишут...
а я уже настроилась через недели полторы рожать 7


 
Medea Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:34 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, в нашем рд вроде за ер. пока лежала на сохранении сейчас, несколько девочек на 40-41 недели приезжали с направление из жк что б рожать, они полежали и их отправляли опять домой, никого не стимулировали. стимулировали только тех у кого показания (ну там плохие показания ктг, допплера и т.д.) ну или уже чуть ли не 43 неделя.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Niks Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 113
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cyber-umka, да, про Миркину отзывы хорошие...
Я согласна, что по показаниям конечно нужно со стимуляцией, но сейчас поголовно всех стимулируют с окситоцином, об этом даже роженицы не знают. Катетер в руку и сразу капельницу, а настоящие или вызванные схватки это уже мы не узнаем...
Я об этом думаю, потому что важен роддом, отношение и отдельная благоустроенная палата. Платить за это готова, а вот выслушивать нелициприятные вещи нет (ругань других, врачей и пр).

Отступлю от темы...
Моей сестре несколько лет назад (2008 или 2009 года) пришлось провести ночь в Щелковской травме, упала и сломала ногу. В скорой на нее наорали, чтобы заткнулась. Я когда зашла в ее "палату" ужаснулась. Стены облезлые, кровати железные, ремонта не было лет 30..
Я ее на скорой (договаривалась лично со скорой по двойной ставке) увезла в клиническую больницк управ.делами президента.

У ее подруги ДМС по полису, ждала в травме скорую и наслушась от медсестры такого г. Сломан был позвоночник, она была обездвижена и медсестра пригрозила ее с кровати скинуть и пр...
К слову у подруги очень влиятельный муж. Медсестра дура это ясно.

Про Королев писать не хочу, так как я поняла здесь читают врачи, но отзывы от первых уст отвратительные.


 
Панина-Ольга Дата: Суббота, 15.10.2016, 19:10 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата cyber-umka ()
Панина-Ольга, как ты себя чувствуешь сейчас

Да вроде полегчало, видимо тренировочные схватки. У меня девчуля крупная, да и лежит поперек, не хочет переворачиваться. Ожидать можно что угодно.



 
Faith Дата: Суббота, 15.10.2016, 23:13 | Сообщение # 115
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cyber-umka, ты же по контракту, у тебя будет отдельная предродовая палата на 3 этаже, а обсервация на 1, контрактниц туда не возят 7

 
Марьюшка Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:08 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
cyber-umka, да, про Миркину отзывы хорошие...
Я согласна, что по показаниям конечно нужно со стимуляцией, но сейчас поголовно всех стимулируют с окситоцином, об этом даже роженицы не знают. Катетер в руку и сразу капельницу, а настоящие или вызванные схватки это уже мы не узнаем...
Я об этом думаю, потому что важен роддом, отношение и отдельная благоустроенная палата. Платить за это готова, а вот выслушивать нелициприятные вещи нет (ругань других, врачей и пр).

Рассмотрите тогда вариант "Естественных родов" в Москве со своей акушеркой. Я второй раз рожала - это просто небо и земля, тем более, если у вас первые роды и есть фин возможность выбирать. Вы берете в сопровождение акушерку из ЦТА, например, они сотрудничают с разными рд в Москве, на любой вкус и кошелек. Акушерка занимается только вами, вы находитесь в отдельной предродовой палате со всякими ваннами, фитболами, хоть с музыкой. Акушерки специально обучены оказывать психологическую помощь, массажик сделают, подышать помогут и ребенка примут в любой позе, в которой вам удобно, а не бригаде врачей.
Это не реклама, а мои личные прожитые впечатления. Если интересно, пишите в личку. Сейчас по той же схеме планирую



 
cyber-umka Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:28 | Сообщение # 117
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Faith, спасибо! успокоила! 83

 
Niks Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:07 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, спасибо. Еще есть время найти свой вариант;))) В Москве на данный момент рассматриваем Лапино, ЦКБ УДП и возможно ЦПСир.
Плюс свою акушерку ищу ;) Конечно, если был свой проверенный врач, то можно и в Королеве рожать, но есть много но...
Ну, с музыкой это хорошо, но не знаю как мне в состоянии родов нужно ли это будет;))))


 
Марьюшка Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:17 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, а так Лапино - это совсем далеко, в Одинцово. Тогда вместо ЦПСиРа на ПМЦ посмотрите лучше - они же рядом. Раз финансы позволяют, лучше туда, чем в ЦПСиР. Там условия отличные, питание прекрасное
Я после вторых родов там кроме ПМЦ с акушеркой ничего и не рассматривала:))))
А про музыку написала так, для описания всего спектра услуг:) кто-то же и поет в родах, кому-то ванна помогает расслабиться, кому фитбол...В ПМЦ они сейчас в палате и шведские стенки приколотили, вот я себе тоже пыталась представить состояние, в котором я в родах захочу по лестнице на стенку слазить 7 7 7



 
Niks Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:34 | Сообщение # 120
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, я из Москвы;)))) Королев это изначально мой дом и мама здесь живет.
Петь это моя специальность и работа;) Надеюсь дышать буду хорошо;)))

Я ПМЦ тоже рассматривала, но там народу больше, чем в Лапино. Но я после 30 недель поеду на Дни открытых дверей. Посмотрим, где понравится лучше.
В ЦПСиР вообще жуткий поток, что платно, что бесплатно. Но врачи все там работали, потом в "Мать и Дитя" ушли, или параллельно работали.

Давайте тогда в личку. По ПМЦ интересно.


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии