Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 23:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 33) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 33)
venera-25 Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:58 | Сообщение # 941
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Спасибо! Проверила на гос.услугах, можно отслеживать



 
kaposya Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:08 | Сообщение # 942
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, натерпелась (((( слава Богу все уже позади)))
А я вчера ездила ещё раз к врачу, после осмотра сказала, что неделю ещё точно похожу, мне конечно дома уже стремновато, посмотрю по состоянию может в четверг уже и лягу! Познакомилась с девчонкой, у неё срок на день позже моего, рожать в одном роддоме будем только договорились с разными врачами. Свечи назначили Бускопан, в инете почитала что толку от них особо нет....Пока такие дела)



Катерина
8 915 145 79 89
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:48 | Сообщение # 943
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, скорейшего тебе восстановления!
kaposya, держим кулачки за тебя


 
kaposya Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:46 | Сообщение # 944
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо) переживаю жуть как) время пролетело так)


Катерина
8 915 145 79 89
 
Настасся Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:58 | Сообщение # 945
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kaposya ()
Свечи назначили Бускопан

в патологии всем поголовно с большим сроком назначали
Пиши не пропадай, держим кулочки 3 3 3




 
Alexa31 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:47 | Сообщение # 946
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, Господи, бедненькая!!! Намучили тебя. Что же это, как это никого не было с тобой, когда рожала, безобразие!!! 4 4 4 Скорейшего восстановления и здоровья! 3


 
kaposya Дата: Вторник, 10.10.2017, 01:12 | Сообщение # 947
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Настасся, я то как раз не пропадаю) пишу здесь периодически)


Катерина
8 915 145 79 89
 
Alexa31 Дата: Пятница, 13.10.2017, 14:42 | Сообщение # 948
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет! Как у вас дела? У нас нормально. Привезли комод пеленальный и накладку на него из Акушерства, закупаюсь по-тихоньку. Честно, не соображаю, какой надо одежды и каких размеров по сколько комплектов... Конверт на овчинке мне дали, спальный мешок тепленький в ДМ купила. Что еще в РД надо готовить... что для себя, что для малыша...?
Подскажите мне еще, смотрю на сайте Дочки-сыночки адрес в Королеве есть в ТЦ "Престиж" на Космонавтов, но что-то я не помню, чтобы там был этот магазин?



 
Eligol Дата: Пятница, 13.10.2017, 15:17 | Сообщение # 949
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, есть он там на 4 этаже) больше всего мне там выбор одежки нравится.
В рд списки есть на форуме, посмотри, я практически по нему и собиралась. Малышу на выписку ещё подгузы клала, но мы в палате перед выходом уменьшили свой вес)))



 
Nadushka Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:05 | Сообщение # 950
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, накупила кучу одежки а ходим в комбезах только, хватает по моему опыту 8-9 шт одного размера 83

 
Alexa31 Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:25 | Сообщение # 951
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
есть он там на 4 этаже) больше всего мне там выбор одежки нравится.

я коляску приглядела, на их сайте она есть, вот хотела заехать посмотреть... Если есть она в магазине )
Списки да, я смотрела на сайте... но там не очень понятно. Если со схватками ехать, то только тапки, халат, воду? А остальное на следующий день муж приносит в часы передачи? Но мне кажется, что трусы, прокладки уже будут нужны...
Цитата Nadushka ()
а ходим в комбезах только

я вот тоже помню, что с дочкой только комбезы носили, они удобнее всего :) На сколько одного размера хватает, у вас какой сейчас рост?

Добавлено (13.10.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Eligol, а у вас какой сейчас рост? :)



 
Eligol Дата: Пятница, 13.10.2017, 22:27 | Сообщение # 952
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, при поступлении да, ничего не возьмут, доки отдашь мужу и вперёд в тапках) потом пакет муж привезет, можно родившим и не в часы передач, у меня совпало мне привёз 2 пакета для мелкого и для меня. Я 56 размер почти не брала, но в принципе не помешало бы, лето все в боди провели и просто в подгузах, сейчас тоже в комбезе или колготки+боди) я брала в Мазе боди 0-3, так они здорово тянутся, что и сейчас носим. Комбез не прокатывают так, ноги жмут. Мы сейчас, наверное 70 см, носим 74 одежку, и некоторые 68 вещи. В 3 мес были 64 см, кажется, надо записи смотреть) но точно больше стандартных 62)

Добавлено (13.10.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Alexa31, если хочешь скинь мне свою почту, я список подруги пришлю, там цу чего и сколько, но я все равно немного его передумала)



 
Nadushka Дата: Пятница, 13.10.2017, 23:58 | Сообщение # 953
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
На сколько одного размера хватает, у вас какой сейчас рост?

56 носили до месяца было 8 комбезов, в итоге трещали к месяцу, но выросли мы с 51 см до 59
62 носили до 3 месяцев, налазили, но на ляжках были в притык, решила перейти на след размер тоже 8 шт хватило. Перешли в 3 мес, медсестра намерила 63 см
Сейчас 68 носим, в самый раз с небольшим запасом их 9 шт

Но стираю конечно часто, порой по 3 комбеза в день улетает, то срыгнули то протекли

Лежат боди с кор и дл рукавом, штаны, ползунки за 2 недели как перешли на 68 размер ещё ни разу и не одели. Только что флисовый комбез ещё изредка одеваем, в зависимости в какой верхней одежде выходим




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 14.10.2017, 00:00
 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:39 | Сообщение # 954
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

venera-25, да уж, хорошо, что все позади, поэтому я и стараюсь контракт брать... Мы вернулись... Жуткий отпуск. Больше мы в те края никогда...

Во-первых, грязь жуткая, нищета, еду готовят рядом тараканы ползают с ладонь, крысы на улице, попрошайки. Все в одном котле готовиться, как налили с утра масло или воду, так и жарят или капусту в салат отваривают, вот прям та Азия, как ее в фильмах показывают. Дорогу не перейти (по пешеходному переходу), никто не пропустит, даже не притормозит, по 4-5 человек на этих байках, с детьми ужас просто, водят так, что пока от аэропорта до отеля ехали, я думала ребенка потеряю. А вот отель хороший, и кормили хорошо, жаль там только завтраки. Есть вот это вот, что там готовят так и не смогли, нашли какое-то более-менее европейское кафе, там брали еду на вынос, но и то не очень то... Тяжело с питанием было. Фрукты да, очень вкусные, но фрукты не стоят такого перелета. Океан прекрасный, вода теплая, но штормило много и вода очень грязная, банки, пакеты, чего только не плавает, природа очень красивая... На пляж мы ходили три дня из всего отпуска, потом по очереди слегли дети с жутким ротовирусом и остальное время мы провели в госпитале под капельницами. Палата на 6 человек детей, с ними родители, а чаще всего семьи, спят между кроватями на циновках, кондиционера нет, только вентиляторы, которые на ночь выключаются, окна закрываются, чуть не сдохли там. Дети, кстати, лежат в одной палате с разными инфекциями, просто ад какой-то, в какой-то из дней не выдержали, взяли платную палату, стало как-то можно жить. Вот так до последнего дня и прожили в госпитале, потом выписались, собрались и улетели. Чего я опять в Турцию не поехала, так хвалили Тай, я прям даже не представляю что там может нравится... А еще в зоопарке были на ДР Киры, а ночью как раз в госпиталь уехали, хороший зоопарк, Кире понравилось.




8-916-716-42-44
 
Eligol Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:04 | Сообщение # 955
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, может неудачное место просто было? У меня брат с семьёй туда с удовольствием летают, никогда такого не было. Хорошо, что уже все позади!;


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:04 | Сообщение # 956
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, мда....поскорей вам все забыть, с детьми конечно лучше ехать в цивилизованные и высоко культурные страны 8

 
Польза Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:05 | Сообщение # 957
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, 2 2 2 2 я в шоке просто...угораздило же вас 2 мы дважды с мужем отдыхали, довольны, оба раза в Паттайе были (но отель не в центре, минут 15 ехать на тук-туке)...вы в каком месте отдыхали?



 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:32 | Сообщение # 958
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, мы на Пхукете на Патонге были. В первую очередь климат не наш, влажность ужасная, дышать нечем совершенно, особенно ночами. У мужа аж тепловой удар был, мужа моего знать надо, он жару обожает, а тут ко мне в госпиталь в моей панаме ходил, иначе все, голова кружится, в глазах темнеет и привет. Короче есть куча культурных стран, там и будем отдыхать. Турция, Египет, Израиль, Тунис, Кипр, Европа, нам туда. Там кошмар прям и жуткая антисанитария. Сейчас еще б в себя прийти после такого отпуска и перелета. Лежу весь день...

Добавлено (22.10.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Конечно, очень обидно было с животом лететь за тридевять земель за таким, вот уж реально сколько людей, столько и мнений, я, не понимаю, чем там можно восхищаться, это просто, как в средневековье попали. Так ругаю себя, что Турцию не забронировала, захотелось разнообразия, так люблю Турцию в октябре. Но мы много где были, я даже представить не могла, что мне может так не понравится, в стране которую многие хвалят. Хотя, когда стала писать о наших перепитиях в инстаграм, многие мои знакомые написали, что Тай терпеть не могут, где они блин раньше были...




8-916-716-42-44
 
Польза Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:08 | Сообщение # 959
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, мда.... обидно что так((



 
Alexa31 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 14:53 | Сообщение # 960
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, очень жаль, что отдых не удался... ужасно, конечно :((( Главное, чтобы с вами теперь всё было хорошо, с детьми, с карапузиком. Ротовирус прошел? А ты контракт хочешь на роды (так можно?) заключать или на полностью ведение беременности и роды?


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 33) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, MALVA, Eligol, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии