Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 03:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » На УЗИ и к врачу с мужем (когда вы ждали ребенка)
На УЗИ и к врачу с мужем
vinogradinka Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:21 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж не пропустил ни одного моего похода в ЖК, на УЗИ и на всякие анализы. Спасибо ему за это. 3
 
sweettta Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:00 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, и мы с мужем ходили. Ему все так интересно было. Я хочу, сказать в той больнице, где делала УЗИ все врачи просто фанатики какие-то своего дела. Как же они нам все рассказывали, и папе в особенности. А на последние 2 УЗИ так вообще начили говорить на кого ребенок похож. Смотрит так на меня, на мужа и на полном серьезе говорит - Неа, на папу не похож: глазки мамины, носик точно мамин. Разве, что губки пухлые папины.
спрашиваю, -Вы шутите?
Она, мне нет, конечно, сами посмотрите.
Так и вышло, папины у нас только губы.
 
Малина33 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:29 | Сообщение # 83
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sweettta)
Я хочу, сказать в той больнице, где делала УЗИ все врачи просто фанатики какие-то своего дела. Как же они нам все рассказывали, и папе в особенности. А на последние 2 УЗИ так вообще начили говорить на кого ребенок похож.
клевско, а где такое узи Вы делали?





 
sweettta Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:24 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малина33, это в роддоме при 8-ой ГБ в Москве, на Динамо. Но туда только по знакомству. Это специализированный роддом для недоношенных детей. Там даже платных услуг нет. Только по направлению.
 
Viktoriya Дата: Среда, 08.12.2010, 00:45 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж так и ждал своего первого похода на узи,после того как я одна сходила и фоточку ему принесла и рассказала какая наша малышка сейчас,какого размера и т.п. радовался как маленький когда увидил,мне так приятно было видеть его радость 81 все фоточки храню,потом дочке буду показывать...и зятю будущему 7

 
arbakla Дата: Среда, 02.02.2011, 13:24 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во время беременности муж и в консультацию со мной ходил, и на УЗИ. Тока на первом самом УЗИ не был, он служит,поэтому отпроситься не смог. А так -везде и всегда.
 
ева2010 Дата: Среда, 09.03.2011, 18:40 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой муж всегда ходил на узи со мной и присутствовал, был очень рад,когда доченьку видел на экране, даже разговаривал с ней!

 
Мам-Надя Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:32 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я рожала,не было УЗИ. Мы ждали мальчика, а родилась девочка и очень,очень этому рада 3
 
CertusEventus Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:51 | Сообщение # 89
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой не ходил со мной на УЗИ....приходилось потом все ему раззказывать и на сниках показывать. Мы как-то все в работе были, я и сама всю беременность на работе просидела, из стационара сбегала в офис....может понимание важности таких моментов приходит позже, но мы ни о чем не жалеем, тем более столько всего еще впереди, какие наши годы.

 
zalavanda Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:01 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к врачу ходила по месту работы, муж пару раз сидел в военной форме в фойе и смущал остальных пациенток. В кабинет гинеколога не ходил, думал, что это неудобно. На первом УЗИ его не было, да там и не видно ещё ничего было, а фоточку дочину потом до её рождения носил всегда с собой. На второе узи опоздал и так ломился в дверь, что врач аж недоумевала...но открыв увидала молодого запыхавшегося старлея, растаяла и впустила....Счастью не было предела. Третье УЗИ он ждал с нетерпением и очень радовался смотря в монитор. Вот такие вот дела. 5


 
Кирель Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:01 | Сообщение # 91
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вместе ходили на УЗИ.Мне было приятно,что он рядом.А в ЖК. не ходил-стеснялся




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Anutik Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:33 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж со мной только в конце беременности на узи попал, такой серьезный был )))), врач ему так все подробно рассказала показала, где голова, ручки, ножки... я думаю он бы не отказался и на другие узи сходить, только в это время он работал, и отпроситься не было возможности ((((, но всегда очень интересовался как прошло узи, что сказали, фотки разглядывал 3
 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:15 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На первом УЗИ мужа не было, работал. А потом ходил со мной,когда в этот раз узнали,что будет девочка,аж прослезился.
 
Мамочкина-Алена Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:30 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы с мужем ходим на УЗИ вместе, в первую брали с собой ещё и мою маму, а во вторую берем старшую дочку.





 
tashika Дата: Среда, 27.04.2011, 13:43 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой был только на 3 узи, мы его в 3 D делали ( это тогда только только запустили)...хм.. честно думаю, толком ниче не понял))).. но вид был умный и хмыкал с пониманием и осознанием всей важности процесса)). Мне иногда кажется, что среднестатический мужчина понимает, что у него есть ребенок, когда берет его на руки...


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
SHANs-33 Дата: Среда, 27.04.2011, 13:53 | Сообщение # 96
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первую беременность ходил на узи почьти на все и сейчас тоже, только первый раз когда делала без него ходила, а в ЖК не ходит, зачем еще ему время там терять в очередях 2



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 01:40 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со мной муж ходил на все узи и к врачу, в очереди сидел ! возил анализы сам в больницу! так что мне в этом плане повезло! 83
 
SkAzKa Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:17 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже вместе сходили на УЗИ,он так всё смотрел,когда врач рассказывал,показывал ребёночка,а когда включили сердечко даже прослезился.Поэтому на следующее пойдём вместе 5 3

 
Екатерина_Михайловна Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:05 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На многие УЗИ муж ходил со мной, но не на все, в ЖК совсем не ходил - работы много. Но на УЗИ прям в припрыжку практически бежал, очень уж его впечатлало смотреть по телику малышку. Особенно когда пошли в платную, где врач все-все рассказывала, чуть ли не каждый пальчик, вот тут у него глаза "горели" 3
 
Anya Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:00 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас вообще такая интересная ситуация была ,щас расскажу :

Во общем на сроке 21 неделька мы с мамой пошли на 4Dузи, нам конечно всё рассказали, всё показали, и сказал доктор ДЕВОЧКА. а на этом сроке,как известно, у девочек очень большие половые губы, и не опытный может подумать что это мальчик. НАМ ВО ОБЩЕМ ВСЁ РАВНО ТАК КАЗАЛОСЬ МАЛЕЦ, но врач нас переубедил.

Потом я пошла сделать узи брюшной полоси, (что то болело у меня в районе почек), оказалось всё хорошо-но не суть! А сут в том, что тамошняя доктор смотрит низ и спрашивает " МАЛЬЧИК У ВАС?" я:- "вообще-то девочка", вроде как сомневаюсь уже. А муж в какой-то степени сначала всё равно хотел больше мальчишку. Вообщем пошли с ним на 4 D узи в 36 недель , а там доктор всё к ребёнку обращается как к "НЕМУ" у мужа глаза загорелись, а я спрашиваю у неё "Кто там?" врач- щас глянем, Доктор наводит штучкой на писю - ВАУ! ПЕРСИК! ДЕВОЧКА! и потом сразу на мордашку - а дочка ЯЗЫК ПАПЕ КАК ВЫСУНЕТ!!! ахахахаа!! так смешно, мы там чуть не умерли от смеха. Мол :на тебе папа девочку, а то.. иш ты! Губу раскотал. Короче мы наше узи запомнили на всю жизнь!) 83
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » На УЗИ и к врачу с мужем (когда вы ждали ребенка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии