Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » На УЗИ и к врачу с мужем (когда вы ждали ребенка)
На УЗИ и к врачу с мужем
Иришка Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда была беременная,то со мной муж ходил на узи 8 и видел ребетенка на экране,. 8 К врачу муж тоже ходил со мной,(скажу сразу сидел в поликлинике,но не в "женском крыле" 7 8 ) НО не всегда, бывали моменты я волнавалась и он таким образом меня поддерживал 8
А ваши мужья ходили с вами или вы считаете не мужское это дело??? 8
 
Маргарита Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:54 | Сообщение # 2
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со мной муж хдил на все узи и к врачу в очереди сидел но не всегда. Сейчас тоже будем стараться на узи вместе ходить,но в очереди уже без него обойдусь он в это время с ребенком сидит обычно.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
galka Дата: Четверг, 04.02.2010, 08:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На первые не ходил,а потом с 20 недели вместе.Интересно ведь.В первую беременность там на экранчике плоховато всё было видно,а во вторую 3Д Узи делали и на видео записывали!Супер!
В консультацию довозит как правило и едет за ребёнком,тк свободного времени лишнего нет) Но если посидеть надо вместе,никогда не откажет. Кстати много папочек в ЖК вижу.
И анализы мои отвозит всегда,потому что мне лень туда переться по утрам)


Сообщение отредактировал galka - Четверг, 04.02.2010, 12:02
 
Курс Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой ходил со мной только на одно узи в первую беременность, недель так в 30. Посидел, посмотрел и после вынес вердикт: "Ничего не понятно, ничего не разглядел, больше не пойду".... Вот такие они мужчины бывают.... А в остальном помогает


 
Светулька Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:23 | Сообщение # 5
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой не ходил....Хотя мне очень хотелось, но он уезжает на работу в 6.00, возвращается в 21.00 и отпрашиваться не было возможности. К врачу тоже не ходил ни разу,и, если честно, с белой завистью смотрела на девчонок, которые с мужьями приходили.... 8 А однажды наблюдала такую сцену в ЖК-пришла пара (девушка уже "сильно" беременная) и муж-сдают вещи в гардероб, а гардеробщица им так и заявляет, мол женщину раздену, а мужика - нет-мне то, делать нечего, ещё и мужскую одежду вешать....Ходют тут с жёнами, понимаешь. Видать тоже завидно было, в их времена-то точно с ними мужья не ходили. 5
Во вторую беременность обязательно схожу с мужем на УЗИ, пусть заранее к делу приобщается.
Кстати, а когда на бесплатное УЗИ идёшь, там с мужем можно или только на платном?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
galka Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Кстати, а когда на бесплатное УЗИ идёшь, там с мужем можно или только на платном?

Мы в первую беременность первый раз бесплатно делали, пустили без вопросов.

 
Полина Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:06 | Сообщение # 7
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы один раз вместе сходили (ждал в коридоре), да и то потому что суббота была и у нас дальше совместные планы были. Мне как-то даже в голову не приходило, что надо с мужем идти 0))
Quote (galka)
И мочу мою отвозит всегда,потому что мне лень туда переться по утрам)

Вот это было несколько раз ))))))
 
Ollus Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не ходил, потому что вкалывал на работе. Если со мной каждый раз ходить, это надо отпрашиваться и пр. Да и честно говоря мне это совершенно не нужно было, как-то я к этому ровно отношусь.
Анализы вот относил, да.

Главное, чтоб он ПОСЛЕ родов помогал, а ДО я и сама справлюсь 5

 
Лено4ек_Т Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы ходили периодически вместе, на еще малом сроке, он делал вид, что понимает....а дома, а вот там, ну помнишь, это голова была или нет???? )))))))))) ну а потом, кады уже было понятно где и что, ему больше всего нравилось рассматривать...уже там пытался увидеть свои черты...умора, оооо нос как у меня, смотри-смотри......наивныыыыййййй.......
ну по всей видимости я была наивная, полагая, что ребенок будет похож на меня, все-таки мальчик же! а похож на отца сейчас )))))))))))
а мочу, это стандартно....так как с пузом я ходила осенью, мне было в лом в холодину с утра топать в поликлинику!


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:28 | Сообщение # 10
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На УЗИ ходил, смотрел, и даже в первый раз пускал слезу, на анализы тоже вместе со мной ходил несколько раз, и даже сидел в женском крыле 7 Правда других его косяков это ни разу не искупает.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Любава Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:38 | Сообщение # 11
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Кстати, а когда на бесплатное УЗИ идёшь, там с мужем можно или только на платном?

Думаю что пускают. Сейчас мужчин нужно приобщать к этому делу. Мой и на роды со мной собирался, но в последний момент я передумада.

Просмотр малыша на УЗИ организовывала и мы всей семьей ходили с мужем и сыном на 30 неделе. Сын сразу все увидел, а муж ни фига не понял. 7 Если честно, то я сама с первого раза ни чего не поняла, а с третьего уже увидела.

 
zmeyka Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  72   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папка тоже со мной на УЗИ серьезные ходил и в поликлинику возил на поздних сроках и анализы таскал... особенно, когда каждую неделю надо было бегать - лень меня одолевала...
Более того - и рожал со мной 85
На первые роды он тоже напрашивался, но я тогда категорично отказала (глупая 2 ), а вот со вторым ребенком одной почему то страшно было... И он очень здорово мне помог... И сам был счастлив по уши и мне спокойней с родным человеком. 5
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой муженек не ходил со мной, т.к. работал. Да я и не видела необходимости со мной ходить. Да и вообще наблюдалась я в Королеве жила вМоскве. Был один раз на майскийх праздниках: пришел, посмотрел и понял что делать ему там нечего. Столько женщин и все беременные. как то не по себе стало ему. На УЗИ тоже 1 раз был, все ему рассказали, показали подробненько. Все понял и мне еще разьяснял что и где у девчонки нашей. а я 3 раза смотрела и не разу не могла разобрать что к чему.
ехх мне бы кто анализы носил, самой приходилось всегда таскаться туда с утра 2
 
Саляходинова-Мария Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем ходили на все УЗИ вместе, я не настаивала, это его личное решение. Впечатление, конечно, на него сильное произвело, особенно когда сказали, что сын. Анализы он тоже мои отвозил в больницу, на КТГ вместе ходили, и молоко забирал, а на последнем месяце на все приемы со мной ходил


 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:41 | Сообщение # 15
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
А ваши мужья ходили с вами или вы считаете не мужское это дело???

Если у мужа есть время и/или желание, то на здоровье пусть ходит))

Про себя: я ходила одна, потому, что муж работает и не имеет возможности отпрашиваться еще и для этих нужд, т.к времени для посещения ЖК требуется уйма(( Потом я, честно говоря, совершенно не видела в этом никакой необходимости: ну, разве что, скучно одной в очереди сидеть, пусть бы развлекал))

Quote (zmeyka)
и рожал со мной

мой муж тоже со мной рожал, но это уже тема другая 83
 
Иришка Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я пошла с мужем на первое моё узи, в МСЧ-170 есть ОЧЕНЬ строгая врачиха, так она сказала ОЧЕНЬ СТРОГО "Мужа не пущу!!!!" 4
Я вошла в кабинет одна, 6 врачиха стала делать узи,а потом посмотрела на меня и сказала "Ну ладно...позову вашего папашку" 7 Она вышла в коридор и крикнула "Папашка иди сюда!!" 5

Quote (Курс)
Посидел, посмотрел и после вынес вердикт: "Ничего не понятно, ничего не разглядел, больше не пойду"..

Ой,а мой муж когда посмотрел на экран сказал "Смотри ручка и 5 пальчиков" 5 потом около 2 недель рассказывал всем родным и близким друзьям,что он видел 83
Ну да,видимо мужья разные. 8
 
Малая Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:38 | Сообщение # 17
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж ходил со мной на узи и при первом ребенке (снял на видео в 20 недель и потом пересматривал все не сколько месяцев подряд) и второго носила и он тож напросиля со мной на узи сходить 83 спец с работы отпрашивался для этого и успел даже на телефон сфоткать нашу вторую дочу еще в животике 3 ходил не на все конечно УЗИ и на приемы тож я его не брала, а вот анализы возил тоже..особенно в первую беременность 83 ну и рожали вместе вторую дочу 3
вот портрет спящей дочки получился - почти полностью лицо видно 83


Сообщение отредактировал Малая - Пятница, 05.02.2010, 00:39
 
Blondi Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:41 | Сообщение # 18
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж ходил со мной на 1 УЗИ, где-то в середине срока. Кстати бесплатное УЗИ, без проблем пустила его молодая врач. Все ему показала, рассказала что там ребенок делает, а мне ничего не видно было. И когда уже все она закончила смотреть, я спрашиваю с надеждой в голосе: "А мне не покажете?", а врач отвечает: "У нас шоу для пап!" Все посмеялись, но мне так ничего и не показали 7

 
Лёля Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:50 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж ходил со мной один раз, в 24 недели. Его пустили. Но увидеть толком ничего не смог, так как нашли небольшие проблемы и врачи переключились на них. Но в ЖК со мной ходил, правда, в основном, ждал на улице. А вот анализы по утрам частенько носил 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SHANs-33 Дата: Пятница, 05.02.2010, 09:56 | Сообщение # 20
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходил тока на узи, на обычное несколько раз и на 3D в Москву вместе ездили, впечатлений было очень много, он сидел смотрел с врачом все на экране, видео записали, фотки сделали, а я лежала и смотрела на отдельном экране... 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 05.02.2010, 09:57
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » На УЗИ и к врачу с мужем (когда вы ждали ребенка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии