Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 04:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" (Ваши отзывы)
Д/с № 31 "Крепыш"
Оксанка Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:22 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы пошли в 31 садик в этом году и моим дочкам очень нравится. И я довольна. Физио там есть-это правда, есть массаж и есть бассейн. И кормят лучше чем в др. садах, узнавали и сравнивали biggrin Но вообще, по мне главное-не сад-а воспитатели. если они по-человечески с детками, то тогда любой малыш с радостью будет ходить в садик
 
galina Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






Здравствуйте! У меня двое детей отходило и теперь внучка ходит в 31 садик. Воспитатели там разные, что говорить, но в основном работают хорошие люди. И за детьми смотрят и помогают во всем детям. Подготовка к школе-на 5+.Питание прекрасное. А по поводу, что не выписывают квитанцию на 3 тыс.-такого не может быть.
 
Linn Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:49 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья, Татьяна, а как вам группа? У нас очень много мягких игрушек, пирамидок, есть детская кухня, туалетный столик с зеркалом для девочек, на полу ковер, подушки большие, еще доска с фломастерами (это видимо для занятий) и пианино. Я бы сама с удовольствием ходила в такой садик 7 И еще три стола шестиугольных со стульчиками, и диванчики по стеночкам )

Я еще волнуюсь, как моя доча будет спать днем - она ворочается сильно, может заснуть головой на подушке, а проснуться ногами на подушке, постоянно ворочается 2 падать наверное будет с кровати, хорошо хоть они низкие..





Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Среда, 02.09.2009, 17:57
 
Трепнёва-Наталья Дата: Среда, 26.08.2009, 06:52 | Сообщение # 24
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЖеНеЧкА)
Наталья, не расскажешь, как тебе, понравилось как все обставлено в нашей группе?

Мне в группе понравилось, игрушек много, тоже есть кухня, конструкторы, каталка-слоник, куклы разные (и еще много всего)
стоят три стола (по 6 человек будут сидеть), пианино, центр (музыка постоянно у них играет, детские песенки).
Зашла в спальню, там новые кроватки, все чистенько


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Lutik Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:42 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите как зовут заведующую садиком?

 
aiche Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:14 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lutik,
Галина Александровна




 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:42 | Сообщение # 27
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,скажите плиз,не поменялась ли оплата за сад?у кого детишки нашего возраста ходят в этот садик,расскажите,чем они там занимаются,какие + и -,нам дали путевку в этот садик,но я не знаю стоит ли уходить из др. сада(в Лесных полянах).


 
Мамуля-Юля Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:27 | Сообщение # 28
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Света, привет! В какую группу (номер) вам дали путёвку? Может ты уже знаешь как воспитателей зовут? Мы ушли из этого сада, судя по возрасту вы на наше место.....и в нашу группу....

да, у меня 3 мальчика!!!
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:38 | Сообщение # 29
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гогиберидзе-Юлия, я еще пока не знаю,завтра пойду только путевку относить...а почему ушли?что то не понравилось?


 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:57 | Сообщение # 30
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, не буду говорить про весь сад, но конкретно нашей группе мягко говоря не повезло с воспитателями .... с самого начала, а дальше был просто кошмар....Заведующая садом - непробиваемая.... ни по какому вопросу..., очень "не любит", чтобы её беспокоили.Живёт в прошлом веке и так же руководит, при мне довела воспитателя до слёз, дав понять ей, что родителей с вопросами и претензиями не должно быть в природе. Рыба как известно гниёт с головы....
Quote (Нефедова-Света)
...а почему ушли?что то не понравилось?

Не понравилось и стало последней каплей, когда воспитатель применила насилие к ребёнку.... На шее! была глубокая царапина, шрамик остался до сих пор! от ногтей. Когда ребёнок показал КАК и сказал,что это воспитательница сделала....я не поверила, хотя так получилось, в этот момент рядом был врач невролог, который несколько раз переспросила его и получила тот же ответ.... через 2 дня мы уехали в отпуск, наша бабушка так переживала,что не выдержала и пошла в сад узнать....Так воспитательница с порога стала извиняться....объяснила это тем,что она не может справиться с ребёнком....... после этого в этот сад ни ногой. Воспитатель Наумова Ирина Викторовна.
Здоровье и психика ребёнка дороже. В прошлом году родители мальчика из нашей группы написали письмо в ГОРОНО о том, что воспитатели бьют и унижают в коллективе их ребёнка. Собрали род. собрание и .... благополучно всё замяли, перевели на другую тему. В тот год мы мало ходили, не вылезали из болезней....наверное это спасло. Дыма без огня не бывает...
Только сейчас я смогла спокойно об этом написать, когда с моим сыном всё хорошо...


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:27 | Сообщение # 31
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гогиберидзе-Юлия, кошмар какой 4 а какая группа у вас была?


 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:16 | Сообщение # 32
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гогиберидзе-Юлия,нам дали 2 группу,воспитательница мне понравилась,добрая с виду девушка!и как я посмотрела нас взяли на место девочки,которая перевелась в Москву!так что...пока вроде не так все плохо 83


 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:47 | Сообщение # 33
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Да, 2-я группа. В октябре уволили воспитателя которая проработала с открытия сада. Знаю за что, но писать не буду. Вместо неё поставили психолога (Яна Олеговна )девушке 22года, своих детей нет, опыта работы тоже нет. Позже она опять вернулась на ставку психолога, т.к. не смотря на просьбы родителей заведующая не разрешила совмещать работу воспитателя и психолога. На место воспитателя взяли девушку 20-ти лет, приезжая, высшего образования нет, она только учится, её я уже не видела. После прошлого года из нашей группы ушло больше 50% детей, много новеньких в сентябре было.

да, у меня 3 мальчика!!!

Сообщение отредактировал Гогиберидзе-Юлия - Вторник, 02.02.2010, 17:50
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:08 | Сообщение # 34
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гогиберидзе-Юлия)
На место воспитателя взяли девушку 20-ти лет

ну не знаю,той девушке ,которую я видела сегодня ,на вид лет 30,но никак не 20 2



 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:52 | Сообщение # 35
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
пока вроде не так все плохо

Может вам там понравится... Но судя по количеству деток которые ушли и уходят из этого сада даже не смотря на сложное положение с получением, не у меня одной отрицательный отзыв о нём. О хорошем писать намного легче, по крайней мере мне....Я 1.5 года заставляла себя и р6ебёнка видеть хорошие стороны и находить положительное,но увы.........нам не повезло....К тому же уровень занятий меня не устраивал категорически.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:53 | Сообщение # 36
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гогиберидзе-Юлия, а давно вы ушли?


 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:21 | Сообщение # 37
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а давно вы ушли?

Ну тот случай с воспитательницей произошёл 1 дек., вот с того момента нас там и нет....А документы только в январе забрали. Просто я ещё с одной мамочкой общалась, про обстановку и т.д., да и у знакомой там подруга воспитателем работает, только в другой группе.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
olsha719 Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:34 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет!
Очень бы мне хотелось узнать, вероятно ли в садик этот попасть.
Это ближайший сад к нашему дому, вышел из подъезда и вот он, и из окна все видно,+ бассейн, лучше не бывает.
Вот правда записались мы на очередь на следующий день после рождения,
вероятно поздно!!!
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:38 | Сообщение # 39
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olsha719, я встала на очереддь когда дочке было полгода и наш номер был 97 и вот каким то чудом,спустя 2 года мы попали в него!правда на чье-то место!


 
ромашка Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:52 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гогиберидзе-Юлия, Вам действительно не повезло.Но не так страшен чёрт,как его рисуют.Многим в этом садике очень нравилось и они до сих пор вспоминают с теплотой дни, проведённые в саду. Вся наша жизнь-рулетка. Возможно другим деткам повезёт больше,чем вам.Удачи!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии