Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 15:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" (Ваши отзывы)
Д/с № 31 "Крепыш"
Мамуля-Юля Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:05 | Сообщение # 41
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ромашка, Спасибо, взаимно!
Quote (ромашка)
Возможно другим деткам повезёт больше,чем вам

Надеюсь, к тому же детки все разные и приспосабливаются по своему, мой точно не вписался 2 Искренне надеюсь,что во 2-й группе не "появится", а точнее не "станет" "плохим" другой ребёнок с которым воспитатель не справится.


да, у меня 3 мальчика!!!

Сообщение отредактировал Гогиберидзе-Юлия - Воскресенье, 07.02.2010, 12:06
 
ромашка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:05 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гогиберидзе-Юлия, Я считаю,что плохих детей не бывает ,есть среда ,в которой находится ребёнок,влияющая на поведение ребёнка.К каждому ребёнку можно найти подход,для этого нужно терпение,время,желание, сотрудничество.А у некоторых воспитателей ничего этого нет.Этого нет не только у воспитателей,а и у многих людей 6 .
 
Мамуля-Юля Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:19 | Сообщение # 43
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ромашка)
Я считаю,что плохих детей не бывает ,есть среда ,в которой находится ребёнок,влияющая на поведение ребёнка.К каждому ребёнку можно найти подход,для этого нужно терпение,время,желание, сотрудничество.А у некоторых воспитателей ничего этого нет.Этого нет не только у воспитателей,а и у многих людей

ромашка, +1. Вы меня правильно поняли. Поэтому мы и ушли. Ведь ребёнок проводит в саду больше времени, чем дома. И уже формируется личность, характер отношений с окружающими, свой взгляд на мир. Если у меня дома не получается добиться от ребёнка результатов которые я бы хотела видеть в любом деле....я обращаюсь за советом к более опытным или к профессионалам - психологам, врачам и делаю выводы. А воспитатель говорит я не справляюсь.... и продолжает ходить на работу... каждый день.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
ромашка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:33 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4 Когда человек приходит устраиваться на работу,то на нём и в его документах,к сожалению ,не написано,что он не может справиться со своими обязанностями 2
 
Елизавета Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:06 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в сад с 2,5 лет. Воспитатели хорошие: Татьяна Александровна и Ирина Вячеславовна. Еда хорошая. Ребенка не обижали.
Заведующая человок не простой, договориться о чем-либо трудно. Игрушки в саду так себе. Есть машинки, на которых написано: олимпиада 80. Физиопроцедур у нас не было, массаж был 2 раза (с 2,5-7 лет). На дополнительную подготовку к школе ходили в детский центр. Блатников очень много, так что к просьбам обычных роделей, заведующая прислушиваться не будет. Обычный сад, считаю, что дело только в воспитателях.


Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 29.05.2010, 22:07
 
Yulek Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:38 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елизавета, то есть за все время хождения в сад массаж ребенку делали 2 раза? Хотя заведующая на собрании рассказывает о 2 раз в год обязательно каждому ребенку. А в бассейн ходил ребенок? Каки впечатления от него и инструктора?
 
anna0103 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:19 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот сад.Массаж нам делают 2 раза в год.Бассейн моей очень нравится и воспитатели очень хорошие.Только вот с физкультурой у них постоянно какие-то проблемы.



 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:27 | Сообщение # 48
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы ходим в этот сад с февраля и массаж нам делали месяц назад аж целую неделю!в ббассейн пару раз всего ходили,т.к. постоянно болеем,дочке вроде нравится,но говорит что она там утонула 7


 
Елизавета Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:03 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
то есть за все время хождения в сад массаж ребенку делали 2 раза? Хотя заведующая на собрании рассказывает о 2 раз в год обязательно каждому ребенку. А в бассейн ходил ребенок? Каки впечатления от него и инструктора?

Да, только два раза. Но мы часто болеющие дети, может из-за этого. В бассейн вначале ходил с удовольствием, но потом что-то случилось, наотрез отказывался. Что конкретно, понять не смогла.
На физкультуру ходил с удовольствием. И еще, что мне не нравилось: ребенку давали лекарства, которые выписывал врач. В группе есть тетрадка, в которой расписываютя родители, согласные на лечение, но мед.сестра никогда не смотела в нее, соответственно давали лекарство без согласия родителей. Так что если хотите, чтобы ребенка не лечили, подходите к сестре и объясняйте лично.
 
Yulek Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:35 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елизавета, А вы с возрастом меньше не стали болеть? Мы сами этот год весь проболели. А от лечения в след. году совсем откажусь. Не нравится оно мне совсем. Пичкают всем подряд.
 
aiche Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:08 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
Мы сами этот год весь проболели. А от лечения в след. году совсем откажусь. Не нравится оно мне совсем. Пичкают всем подряд.

+1
Главное толку от него никакого нет. Все равно все болеют....




 
anna0103 Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:56 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь водил ребенка в логопедическую группу?Как там воспитатели.Или может кто знает воспитателя Надежда Борисовна из 11 группы?



 
Фотиния Дата: Среда, 12.01.2011, 14:32 | Сообщение # 53
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света,
Quote (Нефедова-Света)
массаж нам делали месяц назад аж целую неделю!

Массаж там делаем 10 процедур курс. ( 2 курса в год) Если вам делали неделю, значит вы заболели и на ваше место взяли кого-то другого. К тому же в феврале пришли...следовательно попали только на второе полугодие на массаж.Думаю что так вышло с вами.
Quote (Елизавета)
И еще, что мне не нравилось: ребенку давали лекарства, которые выписывал врач. В группе есть тетрадка, в которой расписываютя родители, согласные на лечение, но мед.сестра никогда не смотела в нее, соответственно давали лекарство без согласия родителей. Так что если хотите, чтобы ребенка не лечили, подходите к сестре и объясняйте лично.

У мед сестры полная загрузка ....от того скажите воспитателю. их приводит на лечение именно он, и воспитатель передаст об отказе от лечения. Насильно никто ничего не делает.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 12.01.2011, 14:33
 
ромашка Дата: Среда, 12.01.2011, 17:31 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aiche,
Quote (aiche)
Главное толку от него никакого нет. Все равно все болеют....

Интересно,а вы своего ребёнка всегда до конца долечивали? Не все родители выдерживают своих детей дома,до полного излечения,и не все хотят замечать сопли своего ребёнка , дома с ребёнком нужно нянчиться,лечить,заниматься.Лучше спихнуть в садик ,а потом критиковать всех подряд. Воспитатели всегда выкладывают тетрадь назначений,медсестра строго следит за выполнением этих назначений, а родителям очень трудно посмотреть по сторонам и обратить внимание на объявления.
 
Yulek Дата: Среда, 12.01.2011, 21:03 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ромашка)
Интересно,а вы своего ребёнка всегда до конца долечивали?

Да, aiche, всегда долечивает своего ребенка до конца и не спихивает в сад. Как раз те, которые приводят болеющих детей в этой темке и писать не будут.
Фотиния, вот мы второй год ходим. Ни одного курса массажа нам не делали. Ладно, в прошлом году совсем мало ходили. Все болели. Но и в этом году нам не делали ни одного курса еще. И в нашей группе (по моим данным) буквально единицам делали. Как выбираются дети для массажа?
 
Фотиния Дата: Среда, 12.01.2011, 21:52 | Сообщение # 56
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, в какой вы группе?


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Yulek Дата: Среда, 12.01.2011, 21:57 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, написала в личку
 
aiche Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:04 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ромашка)
Интересно,а вы своего ребёнка всегда до конца долечивали?

ромашка, отвечаю: да, всегда!
Quote (ромашка)
Не все родители выдерживают своих детей дома,до полного излечения,и не все хотят замечать сопли своего ребёнка , дома с ребёнком нужно нянчиться,лечить,заниматься.

это точно не про нас!
Quote (ромашка)
Лучше спихнуть в садик ,а потом критиковать всех подряд

интересно, что именно в моих словах вас сподвигло на эти безосновательные выводы в мой адрес??? и как вообще можно в чем-то обвинять, не зная ни человека, ни ситуации??

Могу сказать, что за весь прошлый год мы из-за бесконечных болезней "проходили" в сад в общем максимум 2,5-3 месяца. И то до обеда. Так что в сад регулярно хожу только я. Вносить оплату.




 
Фотиния Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:21 | Сообщение # 59
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aiche, Мне кажется , что ромашка, не имела ввиду конкретно вас, а имела ввиду некоторых родителей. которые действительно не внимательны к здоровью своих детей.
Quote (aiche)
Могу сказать, что за весь прошлый год мы из-за бесконечных болезней "проходили" в сад в общем максимум 2,5-3 месяца. И то до обеда. Так что в сад регулярно хожу только я. Вносить оплату.

Дети болеют по многим причинам. Кто -то не долечился, у кого-то иммунитет слабый, это же сад...многие дети болеют.Конкретно кого-то обвинять и вообще причину найти не получится.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Яковлева-Анастасия Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:46 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ромашка, поддерживаю вас, действительно есть некоторые родители, которые не смотря на то, что их детей выводят из сада (врач), приводят их со скандалом обратно. Больничные им не оплачивают на работе, сидеть не с кем, а я вот например не могу на работу выйти , так как мы болеем очень часто, так обидно лечила, лечила, привела , и на тебе... Это было есть и будет..увы... А оплату мы регулярно носим. И еще я не совсем понимаю эти назначения врача, пролечив ребенка дома ударными дозами лекарств ему зачем то назначают в саду , пусть даже и гомеопатию, после выписки. Назначили утром -дали, а я только вечером увидела, что назначили. Я не однократно предупреждала, что лечу его сама. Наверное было бы правильным сначала показать назначения родителям, а потом давать детям. Реакции бывают разные и я не всегда могу знать как среагирует мой ребенок на очередное лекарство. Но самое главное , что сыну в саду нравится)))))

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии