Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 14:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Сады Юбилейного (расскажите о них)
Сады Юбилейного
children Дата: Среда, 28.07.2010, 10:46 | Сообщение # 61
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, такое сообщение обнадеживает.

Елена.
 
Катрина Дата: Среда, 28.07.2010, 16:14 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (children)
такое сообщение обнадеживает.

дай Бог.. 83
 
Степанова-Наташа Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:59 | Сообщение # 63
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в 33 сад идем. Только старшая, а младшего пока не берут. Ему только в январе будет 2 годика. Но мы по служебной путевке. Муж работать туда устроился...



 
Мариночка145 Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:32 | Сообщение # 64
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, А вы когда на очередь вставали? По идее вам уже обычную путевку должны были дать.

 
Степанова-Наташа Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:42 | Сообщение # 65
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, мы только в этом году в очередь встали... так что нам не скоро путевку дадут...



 
Мариночка145 Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:53 | Сообщение # 66
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, Тогда понятно, а то я думала что все так плохо с садами. Просто информация у всех разная.



Сообщение отредактировал Мариночка145 - Суббота, 07.08.2010, 13:54
 
JaneN Дата: Среда, 08.09.2010, 20:57 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отказываемся от места - не пошли в ясли 33-го сада, всё-таки нам 3 года в августе исполнилось и сын разговаривать за лето начал непереставая 5
остались в Ладушках, там занятий побольше, всё уже привычно и отношения сложились 3
 
Катрина Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:12 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (JaneN)
Мы отказываемся от места - не пошли в ясли 33-го сада, всё-таки нам 3 года в августе исполнилось и сын разговаривать за лето начал непереставая

и меня несколько знакомые пошли в ясли в 33 сад. Детям 1- в сентябре 3 года, 2 - 3 года в августе было, 3 ребенку тоже в августе было 3 года. Прием двое из этих детей разговаривают очень хорошо, рассказывают стихи и т.д.
вроде все довольны.
Если вы конечно не хотите в сад идти вообще, то тогда конечно отказывайтесь, а если собираетесь на след.год то сомневаюсь,что вам дадут снова путевку т.к. в младшие группы детям которым уже за 3 мало кому дали путевок.
И все ясли идут с 2,2- 2,5 -3 и чуть больше 3. Чем плохо общение с более младшеми детьми, причем не на много младшего вашего?
 
Анхен Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:10 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, Наташа, а вы не в курсе, в этом году есть адаптационная группа в 33-м саду?
и если не секрет, кем муж работать пошел? :) я думала, в садах одни тетеньки работают :)


 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:46 | Сообщение # 70
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен,
Quote (Анхен)
адаптационная группа в 33-м саду?
даже не знаю про такую. Может Вы имели в виду группу кратковременного пребывания. На сколько я поняла, там такая группа есть. Стоит 8400 р. в месяц.

А муж мой пошел работать дворником... Хотели охранником, но там дворник перевелся в охранники. А мой муж на его место пошел. На самом деле, там не только нянечки нужны. А сейчас там жуткая потребность в воспитателях...




 
Анхен Дата: Среда, 15.09.2010, 09:16 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, Наташа, спасибо! конечно, говорила про группу кратковременного пребывания, пока не сильна в терминологии.
забавно, мне мама на площадке сказала, что в комиссии (!) ей озвучили сумму в 14 тысяч (!). я вообще чуть не упала :) восемь как-то больше похоже на правду. а соваться уже наверное бессмысленно, всех набрали? эх, надо бы до заведующей дойти...
 
Катрина Дата: Среда, 15.09.2010, 14:16 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анхен)
восемь как-то больше похоже на правду. а соваться уже наверное бессмысленно, всех набрали? эх, надо бы до заведующей дойти...

идите идите, сейчас идет набор. В саду № 5, точно детей набирают. Как правило детишек берут много, т.к. некоторые ходят через день, некоторые через 2, вот в 5 садике в этой группе весной было каждый день 5-7 человек.
 
Анхен Дата: Среда, 15.09.2010, 14:22 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, вы чудо! :) а сад №5 - это который? вы ходили туда весной? сейчас срочно темку перечитаю :)

 
Катрина Дата: Среда, 15.09.2010, 14:59 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анхен)
а сад №5 - это который? вы ходили туда весной? сейчас срочно темку перечитаю :)

№5 это возле поликлиники, где парк. Поняла где, хоть примерно? ходили наши соседи и многие друзья ребята с февраля по май. Мы в это время ходили в ясельки. Стоило 3 раза в неделю ок. 6000т.р., а каждый день ели ходить ,то 8т.р., но там без питания родители сами скидываются и покупают ай, печень. Все друзья которые ходили были очень довольны. Быстрее идите к заведующей. Сейчас точно группу набирают.
Quote (Анхен)
Катрина, вы чудо! :)

 
Анхен Дата: Среда, 15.09.2010, 15:06 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, да-да, я про него и думала, мерси-мерси!

только раньше, помню, подруги мечтали попасть в него, каким-то он был вообще недостижимым. а щас вон оно как, оказывается :)
сейчас чадо уснет, доеду туда


 
Катрина Дата: Среда, 15.09.2010, 15:10 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анхен)
подруги мечтали попасть в него, каким-то он был вообще недостижимым.

он недостижим, если получить туда путевку)))) а в платную группу кратковременную можно попасть. Узнай сходи, то там скажут.
удачи. 3
 
Анхен Дата: Среда, 15.09.2010, 17:05 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, я сходила.
с порога:
- какой возраст?
- год и 10.
- до свидания!
я так возмутилась! говорю - ну я же пришла, поговорите со мной! - а что с вами разговаривать, мы тут делом заняты. вашего возраста нет и не будет.

вот тебе и чудо-сад


 
Катрина Дата: Среда, 15.09.2010, 21:24 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен, да уж обидно. 8
Quote (Анхен)
вот тебе и чудо-сад

Да дело даже не в чудо-саде просто сейчас детей раньше как минимум 2,1 мес. не берут даже в ясли.
Вот на следующий год вас точно возьмут куда-нибудь. А может и вообще путевку получите в сад раз вам будет 2.10 уже.
Удачи!
Кстати, в оранжевом коте есть при этом клубе детский сад, он находится на ул.Маяковского (сам садик), знаю что ходили туда детки в возрасте 1,4г. Тоже очень нравилось знакомым. Только цена повыше. И преподаватели в Оранжевом коте мне нравились, они же и в садике работают.
Попробуйте туда. Вдруг там получится.
 
Анхен Дата: Среда, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, да я не то чтобы стремлюсь куда-то ребенка сплавить :) просто с осенними, я так поняла, нетипичная история. если его отдавать со следующего сентября (2 и 10), то в ясли на пару месяцев, а потом в младшую переводить? поэтому пытаюсь с нового года куда-нить в ясли к ровесникам прорваться (2 и два).

а про эту кратковременную группу я, видимо, изначально неправильно поняла. думала, там дети есть и совсем мелкие, ясельные, и постарше. а оказывается, это для младших, тех, кто по путевке не попал. вот - все познается на собственных шишках :)

спасибо за наводку про Кота, съездим и туда


 
Катрина Дата: Среда, 15.09.2010, 22:28 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анхен)
сли его отдавать со следующего сентября (2 и 10), то в ясли на пару месяцев, а потом в младшую переводить? поэтому пытаюсь с нового года куда-нить в ясли к ровесникам прорваться (2 и два).

Нееее, у вас не правильно представление про ясли и младшую группу.
В яслях дети с ,22 это минимум и до 3 с небольшим лет. И вы идете с яслей и до подготовительной группы с тем коллективом с которым вы были изначально. Ни один сад не переводит детей после 3 лет в младшую группу. Как правильно младшая группа вся сформирована и получить туда путевку словно, если только освободиться место. И в младшей группе дети от 3,5 до 4,5 лет,а то и больше.
Поэтому вам в любом случае дадут ясли на следующий год. У меня ребята которым в августе было уже 3 года дали ясли, т.к. в младшую попасть не реально в принципе, если только не будет создано новой младшей группы в конкретном дет.саде.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Сады Юбилейного (расскажите о них)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии