Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 08:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Группы неполного дня/кратковременного пребывания (Делимся любой информацией о существовании таких групп,садов)
Группы неполного дня/кратковременного пребывания
Полина Дата: Среда, 30.03.2011, 11:19 | Сообщение # 141
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
Мамы малышей, которые ходят в Карапузики на неполный день, и чей день посещения припадает на субботу...давайте объединимся , чтобы субботу отменили.. Мы уже как месяц не ходим по субботам, уезжаем на дачу, сейчас близится весна (но скоро будет, вообщем 5 ), вообще и пятница станет под угрозой.. Тут выше Юлианна уже писала, что это оч не удобно, отдавать 4500 руб за два (как мы сейчас) , а то и за одно занятие..

а когда вы шли в "карапузики" вы не знали расписание?
А как можно убрать субботы при уже сложившемся расписании, ведь в другие дни недели ваш воспитатель занимается с другими детками? Если только сделать группы после обеда, но вас же это тоже не устроит. Или вы хотите, чтобы какие-то абстрактные "другие" дети ходили после обеда?
 
Виктория Дата: Среда, 30.03.2011, 14:25 | Сообщение # 142
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, я знала расписание 7 просто произошли изменения, жизнь знаете ли переменчивая штука, суббота устраивала поначалу, хотя и с большой натяжкой, на тот момент выбора не было. Но сейчас, когда наступит тепло, и мы будем проводить время на даче, суббота для нас стала окончательно не приемлимой. Это одна из причин, есть и другие..

Я этот вопрос обсудила с заведующей, и по ее словам занятия по субботам ИМ тоже не удобно..

Quote (Полина)
Или вы хотите, чтобы какие-то абстрактные "другие" дети ходили после обеда?
а таких жертв я упаси бог не хочу 5


 
chelovechek Дата: Среда, 30.03.2011, 15:15 | Сообщение # 143
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
тк сегодня забрала ребенка с фингалом,

Я своего тоже пару раз забирала с фингалом, но мне было точно рассказано кто, кому и за что 83 комнаты-то небольшие для 10 человек, вот они и сталкиваются лбами!
Если б я не знала этих воспитателей и заведующую, то подумала бы что прям монстры какие-то.. Зря Вы так.. Вожу в "карапузиков" уже второго ребенка, воспитатели ооочень хорошие отзывчивые и человечные!

А про субботу, так это личные проблемы родителей, не хочешь - не ходи, за дверью Карапузов очередь из желающих к ним стоит 85


 
Юлианна Дата: Среда, 30.03.2011, 15:25 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Если б я не знала этих воспитателей и заведующую, то подумала бы что прям монстры какие-то..
не-не-не, ни в коем случае, мне тоже эти люди очень нравятся, ничего против не имею :3:
Quote (chelovechek)
но мне было точно рассказано кто, кому и за что 83 комнаты-то небольшие для 10 человек, вот они и сталкиваются лбами!
в том-то и дело, что комната не большая и 10 человек и нет проблем, чтобы присматривать за детьми, а этого, как я понимаю, не происходит, особенно в период, когда детей приводят и забирают.
 
chelovechek Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:10 | Сообщение # 145
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
когда детей приводят и забирают.

Когда появляется родитель, воспитатель перестает "следить" за вашим ребенком - вполне нормальная практика любого детсада!

Quote (Юлианна)
и нянечкам тяжело работать 6 дней в неделю,

Это Вы как-то очень уж уничижительно обозвали работающих там воспитателей. Нянечка - это помощник воспитателя, который убирает кровати, раздает еду, полы моет и пр, в Карапузах - такого персонала нет в принципе..


 
Полина Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:41 | Сообщение # 146
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chelovechek, да ладно, Кир, это мы, видимо, с тобой фанаты карапузиков, никогда не бывает так, чтобы всех все устраивало. Вот про себя я могу еще добавить, что когда у нас очередной раз встал вопрос, не пора ли нам вернуться в москву, одним из аргументов против было то, что мне жалко расставаться с карапузиками, больно уж замечательные воспитатели там работают!
 
Юлианна Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:54 | Сообщение # 147
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Это Вы как-то очень уж уничижительно обозвали работающих там воспитателей.
ну вы уже придираетесь к словам, просто мне так легче называть "воспитателей", у меня всегда детский сад ассоциировался с нянечками 3
 
chelovechek Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:27 | Сообщение # 148
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
это мы, видимо, с тобой фанаты карапузиков,

Видимо, да 81


 
Лусик Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:28 | Сообщение # 149
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На счет карапузиков.
1. Мне там очень нравится! Ребенок ходит с большим удовольствием!!!
Никогда никаких инцидентов не было.
Оставляю ребенка со спокойной душой, т.к. знаю, что за ним присмотрят, попу в случае чего помоют!
А те кто не сильно доволен - милости просим в муниципальные ДС. Там вы пойдемте где лучше!
2. По поводу суббот. Сначала я тоже бухтела, что по субботам ходить надо. А сейчас мне это очень даже нравится.
Можно заняться делами - 3 часа свободного времени! Сколько всего можно передать и тебя никто не дергает.
А сейчас вообще по субботам работаю! Очень удобно! Отвела в сад, пошла на работу, пошла с работы - забрала. КРАСОТА!
Я ЗА субботы однозначно!
И вообще всем кто ко мне обращается я рекомендую Карапузиков. Т.к. альтернатив много, но их качество оставляет желать...
 
Виктория Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:42 | Сообщение # 150
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, chelovechek, Девочки, я конечно не фанат, 5 но мне очень нравится воспитатель нашей группы, заведующая и в целом весь остальной коллектив, с которым я там столкнулась!! 3 И посещают его многие дети младшей группы, чьих мам я сагитировала на карапузики 5 , потому что там действительно хорошо! Проблему (мою) субботы я донесла до заведующей, и помоему она меня услышала 81

 
Лусик Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:50 | Сообщение # 151
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И что она сказала??
А вы вообще летом планируете водить?
 
Полина Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:21 | Сообщение # 152
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лусик)
Сначала я тоже бухтела, что по субботам ходить надо. А сейчас мне это очень даже нравится.

мне вот тоже стало нравиться, потому как это единственная возможность провести время вдвоем с мужем ))))
 
Alinkina Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:19 | Сообщение # 153
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а летом "Карапузики" работать будут? В прошлом году как я поняла они с июня прерывали работу до сентября

 
Лусик Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:54 | Сообщение # 154
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Alinkina)
Девочки, а летом "Карапузики" работать будут? В прошлом году как я поняла они с июня прерывали работу до сентября

Вот меня тоже этот вопрос сильно волнует, даже очень!
 
Полина Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:55 | Сообщение # 155
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Alinkina)
а летом "Карапузики" работать будут? В прошлом году как я поняла они с июня прерывали работу до сентября

июль-август каникулы. Вот я думаю, может из разных групп наберется желающих на лето на одну группу и кто-нибудь из воспитателей тоже захочет поработать... надо ИВ спросить про такой вариант
 
Юлианна Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение # 156
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
июль-август каникулы.
Полин - это 100%?
 
chelovechek Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:32 | Сообщение # 157
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
июль-август каникулы.

Последние два года было именно так.


 
Алакс Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:15 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может, кому-то полезна будет такая информация.
В "Пчелках" (это в Подлипках, филиал "Возрождения") открылась группа кратковременного пребывания для детей от 2 лет. С 9 до 12-30, туда входят зарядка, развивающие занятия с преподавателями, ну, и просто игры с другими ребятами))) Стоит 400 за день или если пятидневка, то 5000. Нас пока 2-3 человека ходит. Присоединяйтесь!!! Мы сходили 2 раза, пока довольны, моему ребенку больше всего понравилась воспитательница 83 как хвостик за ней бегает))
 
Ptenchik Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:07 | Сообщение # 159
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алакс)
В "Пчелках" (это в Подлипках, филиал "Возрождения")

А территориально это где?


 
Алакс Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:23 | Сообщение # 160
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это со стороны Юбилейного, недалеко от ст. Подлипки, 800 м от Ярославского шоссе

http://dhsh**nr.ucoz.ru/index/sadovaja_10a/0-10

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Группы неполного дня/кратковременного пребывания (Делимся любой информацией о существовании таких групп,садов)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии