Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 21:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 12 "Сказка" (Ваши отзывы)
Д/с № 12 "Сказка"
Mirabella Дата: Среда, 24.02.2010, 00:26 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
на Горького,рядом с шалунами?

Да.
У дома быта(если к нему лицом стоять) по правую руку павильоны разные(...Конфетка, корм для животных,оптика), этот крайний с права (угловой) "смотрит" на ул. Карла Маркса.
А в Гельмгольца делают очки только по своим рецептам? Или можно со своим рецептом приехать?




 
печалька Дата: Среда, 24.02.2010, 01:01 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Mirabella)
А в Гельмгольца делают очки только по своим рецептам? Или можно со своим рецептом приехать?

Вот это я не знаю ,мы были на приеме,нам там выписалирецепт и мы сразу пошли в эту оптику,с оправой получилось что со своей пришли,так как не у них купили.Надо посмотреть у меня остались де то их бланки заказа,может телефон есть позвоните спросите,мне кажется что можно,почему бы нет,а там Бог знает,у нас все по своим законам работают((( Завтра отпишусь,счаз искать не охота,ночь ужо 8
 
печалька Дата: Среда, 24.02.2010, 11:58 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как и обещала "Оптика"
м.Красные ворота, ул.Машкова, 28/20 (дом прям на углу,на садовом,вход как в аптеку) тел 917-75-07
А вообще в этой квитанции много адресов оптики,вот еще есть на пр мира, Грохольский пер,31, тел 680-63-65 и еще 6 адресов, значит она у них не одна получается. И срок выполнения заказа у них был 7-8 дней когда мы делали,что сейчас не знаю
 
кэт22 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:44 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, когда в саду комиссия?
 
Mirabella Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:56 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кэт22, по моему надежнее позвонить заведующей и узнать у нее: 511-18-77 Алла Сергеевна Тимошенко



 
печалька Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:19 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а день открытых дверей уже был?
 
Mirabella Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:21 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да был, месяц назад.



 
nataliavk Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:52 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Девочки кому предстоит носить очки,хочу поделиться инфой. Нам прописали очки,но так как ребенок маленький,он их постоянно ломал ,даже при снятии ...Вообщем мы то носим,то покупаем,то ремонтируем. Сил уже не осталось!!! И тут я встретила очки фирмы фишер прайс,они полностью сделаны из силикона и гнутся во все стороны,хоть узлом вяжи...Стоят правда около 2х тысяч,но это спасение,носим их уже почти год!!!! а до этого покупали пластмассу дешевую по 350-500 руб, и сменили за полгода 8 очков!!!! Так что купив эту оправу мы здорово сэкономили и каждый день в очках!!!

Мы такие очки покупали в Магните напротив ЦГБ. Правда, это было в сентябре. Очень довольны. Надо вот "заушники" где-то найти, желательно не в Москве, ехать не хочется...


 
Takory Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:47 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, умоляю, поделитесь информацией!!! Кто-нибудь делал операции у Мосина И.М. в Тушинской больнице? Мамочки деток с косоглазием отзовитесь, пожалуйста! А то нам говорят срочно ложиться на операцию..

 
Takory Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:37 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Takory)
Девочки, умоляю, поделитесь информацией!....

Спасибо, информация уже не нужна...


 
Лаки Дата: Среда, 01.09.2010, 23:15 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки! С этого года мы пошли в группу "Зайка". Есть кто-нибудь - кто с нами?! Ау! 5

Юлия


 
Anamaka Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:36 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лаки, вам с Зайкой повезло. Там работает прекрасная воспитательница Анастасия Трифоновна. Моя подруга у неё в группе была, когда еще сама в этот сад ходила.
Мы третий год ходим в сад. Два года отходили в Чебурашку (пришли в 2,7), сейчас перешли в Чиполлино. Новая группа гораздо больше старой и она мне очень понравилась. Воспитатели тоже хорошие. Сейчас ходят 5 мальчиков (из них 2 новеньких мальчика) и 1 девочка.
Mirabella, привет! Как дела? Когда в саду появитесь?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Макарычева-Анастасия - Пятница, 03.09.2010, 00:37
 
Anamaka Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:38 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лаки, вы получается тоже в 2,7 пришли и только один год ходили в младшую группу? На второй год вас не оставили? ДР 29 января?

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Mirabella Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:43 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля, Настя, привет!!!
У моей знакомой только выпустились дочки из "Зайки" - группой она очень довольна была!
Я никак не возьму справку для сада... 8 постараюсь на следующей неделе (не загадывая) влиться в ряды "луковок" 5




 
Лаки Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:54 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макарычева-Анастасия, точно, у нас одна из воспитательниц- Анастасия Трифоновна. Группа нам тоже очень понравилась, большая, светлая, должна быть теплее, чем на первом этаже (зимой было холодно в "Гуленьках"). Мебель хорошая в группе. Воспитатели тоже нравятся. В общем, пока всем довольны. Настя, мы пришли в садик в 2,7. И ходили в млад.гр."Гуленьки" . Но в этом году набрали не две младшие группы (как обычно), а три! И разбили деток по возрастам (т.е 2007 год на три части) - вот мы получились самые старшие 5 из младших групп, родился сынок 30 января. Перевели нас на второй этаж в "Зайку", группа сейчас тоже называется младшей, и будем мы ходить в эту группу до школы (4 года), чему очень рады. 5 То есть больше у нас не будут меняться ни воспитатели, ни группа.
Марина, привет! Давайте уже, топайте в садик! 83 Хорошо отдохнули летом?


Юлия


 
Anamaka Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:37 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лаки)
Макарычева-Анастасия, точно, у нас одна из воспитательниц- Анастасия Трифоновна. Группа нам тоже очень понравилась, большая, светлая, должна быть теплее, чем на первом этаже (зимой было холодно в "Гуленьках"). Мебель хорошая в группе. Воспитатели тоже нравятся. В общем, пока всем довольны. Настя, мы пришли в садик в 2,7. И ходили в млад.гр."Гуленьки" . Но в этом году набрали не две младшие группы (как обычно), а три! И разбили деток по возрастам (т.е 2007 год на три части) - вот мы получились самые старшие из младших групп, родился сынок 30 января. Перевели нас на второй этаж в "Зайку", группа сейчас тоже называется младшей, и будем мы ходить в эту группу до школы (4 года), чему очень рады.

Во как наворотили. А мы надеялись в Зайку попасть, а она оказывается теперь младшая.
А кто из гуленек ушел, в какую среднюю групп попал?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Лаки Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:47 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарычева-Анастасия)
А кто из гуленек ушел, в какую среднюю групп попал?

Слушайте, Насть, склероз..Ведь говорили мне девчонки..не помню, как группа называется... 8 Но заходят они в то же крыльцо, как в Гуленьки, только на второй этаж. Воспитательница- Галина Васильевна.
А ваша Чиполлино в том же крыльце, что и Незнайки? И кто у вас тифлопедагог (был в том году? и теперь?)


Юлия


 
Anamaka Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:12 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лаки)
Но заходят они в то же крыльцо, как в Гуленьки, только на второй этаж. Воспитательница- Галина Васильевна.
А ваша Чиполлино в том же крыльце, что и Незнайки?

У нас вход там же, где Гуленьки и на второй этаж. Там две группы, в т.ч. наша. Незнайка вроде в другом крыле находится (там где столовая).
Quote (Лаки)
И кто у вас тифлопедагог (был в том году? и теперь?)

В прошлом году была Наталья Алексеевна. Сейчас (если мне память не изменяет) Ольга Васильевна. Я с неё пока не знакома. Мы еще из отпуска не вышли.
Mirabella, вы вышли в сад? Что-нибудь про собрание слышно?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Лаки Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:18 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарычева-Анастасия)
Сейчас (если мне память не изменяет) Ольга Васильевна.

Настя, наверное Ольга Викторовна. Она была у нас в прошлом году, нам нравилась. А Наталья Алексеевна была у старшего сына. Нам тоже нравилась. Они хорошо занимаются с детками, занятия разноплановые и интересные. И детям нравятся , и родителям. Вы были довольны тифлопедагогом в прошлом году?


Юлия


 
Anamaka Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:12 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лаки)
Вы были довольны тифлопедагогом в прошлом году?

Я вполне довольна нашим тифлопедагогом, которая у нас была прошлые 2 года (Наталья Алексеевна). Мы нашли с ней общий язык, очень много общались и от неё я получила очень много нужной и полезной информации. Но не у всех родителей из нашей группы было все отлично. Очень много зависело от самих родителей. К сожалению, не все родители понимают, что нужно их детям с проблемным зрением, и что хуже всего не хотят даже в это вникать и слушать педагогов и врачей.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 12 "Сказка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии