Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 11:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашние и частные детские сады (Отзывы. Часть вторая)
Домашние и частные детские сады
Кисуля5 Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:56 | Сообщение # 261
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иван, исходя из вашего сообщения, наоборот - отличный садик!!! В нашем садике в Мытищах половина детей ходит с соплями, кашлем, периодические расстройства и никто их не выводит. Когда мы начинаем сопливится, нам говорят: да ладно, приводите, пусть иммунитет нарабатывает... А в вашем садике, похоже, очень ответственные ребята! Держитесь за него.
Опять же, у ребенка В пн температура может быть потом упасть а в чт - полон нос соплей.
К тому же, сходить к педиатру на осмотр можно было тут же, потратив час, и, если все ок - со справкой вернуться в садик и не терять рабочий день.
 
kim Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:33 | Сообщение # 262
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-

Сообщение отредактировал karen134 - Среда, 14.10.2015, 00:07
 
Оля-ля Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:07 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kim ()
Детский садик "Учёнкин" на Станционной 39 - плохой садик, не ходите в него!
Мы ходили в садик пол года. Все было хорошо. Тут позвонили в середине дня, сказали, что у ребенка температура поднялась, что его нужно поскорее из садика забрать. Я как смог отпросился, ребенка забрал. Мне сказали показать врачу обязательно, типо, может быть что-то серьезное. Мы на ночь лекарства дали, с утра ребенок жив - здоров, температуры нет. Прихожу в сад - нас не пускают, говорят справка нужна! Какая справка, если у ребенка температуры нет??? Я им объяснял - объяснял - не пустили! Мне пришлось дочку обратно домой везти, жене пришлось срочно отпрашиваться (а у нее на работе этого не любят), я в результате опоздал тоже на работу! Это идиотизм! Будем искать другой сад!


Иван, ну Вы должны понять, это не идиотизм, это вынужденная мера. Нельзя больных детишек или детишек с подозрением на болезнь допускать в здоровый детский коллектив - все перезаразятся! Если была температура, значит, действтиельно, что-то происходит в организме у ребенка: может заболел, может просто устал, но определить это должен врач. А вдруг и правда что-то нехорошее? Будет потом осложнение какое-нибудь вам и будете сами же и недовольны. Безусловно, все мы работаем и у всех не любят на работах, когда мы болеем, но дети - это дети. Тут без вариантов.
Ходим в "Учёнкин инглиш" на Солнечной и в "Учёнкине" на Станционной были и как вариант рассматривали. Хозяева у садов одни и отношение к соплям судя по всему одинаковое: нас в "Инглише" с соплями тоже не пускают.
 
anetta Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:07 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго утра!Девочки никому не советую домашний сад"МАЛЯВОЧКА"!!!Расскажу по порядку.В садике работает одна няня и все,говорят конечно что приезжает хозяйка Светлана,но ее почему то очень трудно застать.На протяжении всего дня с детьми находится няня.Воспитателя нет и не будет,врач раньше приходила два раза в неделю из детской поликлиники,но уже давно в садике не работает.Была музыкальный педагог,вела музыку и занималась с детишками творчеством,но ее тоже в саду уже нет.Повар это вообще отдельный разговор,непонятно кто там готовит еду,толи няня,толи Светлана.Короче тихий УЖАС.На счет детской площадки,тоже все плачевно,она вообще не оборудована!!!Утром на площадке гуляют маленькие детки,а вечером собирается компания из молодых людей и распивают там спиртные напитки и неизвестно чем еще они там занимаются,по дороге к площадке валяются шприцы!!!Часто гуляем в лесу,проходим мимо и наблюдаем,что забор не закрывается на замок.Я думаю за такую стоимость(19000)не должно быть всего этого беспредела. 4

anetta

Сообщение отредактировал anetta - Четверг, 08.10.2015, 18:50
 
Калинина Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:07 | Сообщение # 265
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ясли -сад "Ладушки" в Первомайском районе 15000руб.Принимает детей с 1 года.515-45-74(с 10.00 до 17.00)

МартаМарта
 
Оля-ля Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:07 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anetta ()
Оля-ля, а вы в какой садик ходите?


Я своего вожу в Учёнкин инглиш. Это Первомайка (Солнечная 9. тел. 926-836-8336 если что). Возрождение смотрели с мужем - действительно хороший сад. И работают давно. И отношение к работе как нужно. И отзывы в целом Однако Учёнкина выбрали из-за домашней обстановки (ну там как дома прям, а для малыша мне кажется это важно) и из-за английского языка. Английский - это безусловно прям самый - самый решающий фактор был. Там у них с 2-х лет английские группы с англоговорящими воспитателями. И язык не 2-3 часа учат, как обычно, от чего толку никакого (у меня несколько подруг детей водили на такие занятия. Год проходит - ребенок дай бог "гудбай" сказать может), а целый день. Они на нем все - все- все делают! Все общение весь день на английском языке: и занятия все развивающие и игры! Они даже гуляют на отдельной детской площадке, чтобы с русскоязычными детьми и воспитателями не пересекаться. Вот такой английский для меня прям то, что хотела! У меня у подруги няня у ребенка - англоговорящая, филипинка, так ему 3 года, а он лапочет на английском лучше нас всех! Няня у них всего год. Я также хочу :) Но прям на няню у меня денежек не хватает. Да и в саду лучше тем, что общение с другими детьми: они и кушают лучше и спят охотнее и занимаются все вместе веселее. Так что я прям довольна - довольна :)
 
Иван79 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:08 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-

Сообщение отредактировал karen134 - Среда, 14.10.2015, 00:07
 
kim Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:08 | Сообщение # 268
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иван79 ()
Детский садик "Учёнкин" на Станционной 39 - плохой садик, не ходите в него!
Мы ходили в садик пол года. Все было хорошо. Тут позвонили в середине дня, сказали, что у ребенка температура поднялась, что его нужно поскорее из садика забрать. Я как смог отпросился, ребенка забрал. Мне сказали показать врачу, типо, может быть что-то серьезное. Мы на ночь лекарства дали, с утра ребенок жив - здоров, температуры нет. Прихожу в сад - нас не пускают, говорят справка нужна! Какая справка, если у ребенка температуры нет??? Я им объяснял - объяснял - не пустили! Мне пришлось дочку обратно домой везти, жене пришлось срочно отпрашиваться (а у нее на работе этого не любят), я в результате опоздал тоже на работу! Это идиотизм! Будем искать другой сад!

Думали про этот садик, теперь точно пойдем!!!! Раз там такие бдительные сотрудники! А не как в некоторых садиках, дети ходят с соплями поочереди.


Сообщение отредактировал kim - Вторник, 13.10.2015, 19:26
 
Оля-ля Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:08 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-

Сообщение отредактировал karen134 - Среда, 14.10.2015, 00:08
 
flowernorth Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:52 | Сообщение # 270
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь бывал в Семейном клубе Пеликен ул. Пионерская, д.30 к.6, там заявлен мини-сад, ищу куда пристроить своего неразговаривающего толком двухлетку.
 
Аиша Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:39 | Сообщение # 271
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
Пеликен ул. Пионерская, д.30 к.6, там заявлен мини-сад,

У нас вроде нет такого. Есть Индиго, и Английский клуб какой то, там мини сад точно есть. А Пеликена нет.
 
flowernorth Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:04 | Сообщение # 272
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аиша ()
Английский клуб какой то

Так может это он и есть, у них сайт весьма информативный
 
Аиша Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:18 | Сообщение # 273
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()

Так может это он и есть, у них сайт весьма информативный

Он называется Windsor Club. Про Пеликен на их рекламке ничего нет.
 
mromah Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:54 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день!
Не подскажете, хотим отдать дочь в частный детский садик "Лесная сказка", на Пограничников 45 (бывший садик Садко). Нигде не можем найти отзывов о данном садике, и непонятно почему Садко переехал в Королевские Сосны...
Спасибо!
 
Кирель Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:12 | Сообщение # 275
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mromah ()
Садко переехал в Королевские Сосны...

В "Соснах" сейчас сад и школа - Монтессори. " Садко", кажется, теперь на Пионерской 30. Видела у нас растяжку.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
anetta Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:45 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Садко кажется отказали на пионерке

anetta
 
Аиша Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:32 | Сообщение # 277
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, Садко, к сожалению, на Пионерской 30 не будет. В аренде им отказала РКК. В этом саду будет ещё один Лесовичок.
 
anetta Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:31 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аиша, интересно,а где же будет Садко?

anetta
 
Аиша Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:14 | Сообщение # 279
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anetta ()
Аиша, интересно,а где же будет Садко?

Не знаю... Можно позвонить заведующей и спросить, где они теперь будут и будут ли.
 
j-julie Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:09 | Сообщение # 280
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки и папочки, я сейчас занимаюсь открытием домашнего детского сада "Полианна". На пр. космоновтов нашла отличную просторную квартиру. Если все сложится, то через месяц - полтора откроемся или сразу после нового года.
Звоните, бронируйте места, приходите смотреть. С радостью встречусь, подробнее поделюсь планами, все расскажу.
Ну в общем, мне нравится. Хочется, чтобы было все безопасно, интересно, развивашки в игре, вкусно и на твердую 5.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашние и частные детские сады (Отзывы. Часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, sherri,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии