Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 10:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 13 "Звездочка" (Ваши отзывы. Часть 2)
Д/с № 13 "Звездочка"
piggytwix Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:31 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ушла Юлия Юрьевна
 
salamandra Дата: Пятница, 06.12.2013, 07:54 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, девушки. Нам дали путёвку к Вам в 7 группу. Думаем может на последней неделе перед Новым годом успеем выйти. Расскажите, пожалуйсто, Вы к празднику скидывались может и что вообще там надо. Если кто поделиться мнением о группе буду рада. И про занятия в садике узнать хочу: какие и сколько стоит. Заведующая говорит всё бесплатно, но в это вериться с трудом. Спасибо.

Galina
 
Юля83 Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:42 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ekaterina83, salamandra, сходите в садик, зайдите в группу, пообщайтесь с воспитателями, с мамочками. И, возможно, вы составите свое приблизительное мнение о садике. Пока не начнете туда ходить, вы никогда не узнаете как все на самом деле! Плохой или хороший только вам решать.
 
salamandra Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:34 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля83, я не поняла Ваш ответ. Я вообще-то сама знаю, что мнение о чём-то можно составить лично. Но форум и создан для обсуждения, а не для сухих фраз "сама реши как тебе лучше". Зачем тогда вообще отвечать было?

Может есть кто из 7 группы. Хочется попасть на праздник. Знать бы когда и что нужно. А занятия для группы какие расскажет может кто. Почитала раньше там делопроизводитель этим занималась, а теперь? И форму наверное надо для физ-ры. Я работаю, мне б заранее узнать, а то потом ребёнок будет сидеть когда все на занятиях пока я все соберу. Спасибо


Galina
 
piggytwix Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:25 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про форму спортивную скажет воспитатель, так как в разных группах футболки могут быть разного цвета, про новогодний праздник вопрос тоже к воспитателю, может до работы вам зайти и решить с ней эти проблемы. Заодно посмотрите на группу и познакомитесь с воспитателем. Сетка расписания с занятиями тоже должна в раздевалке группы находится, вам заодно там сообщат нужно ли покупать дополнительно рабочие тетради или они есть в группе в наличии. Из обуви нужны чешки обязательно. А по поводу дело производителя, она раньше оплатой за кружки занималась.
 
alivka_05 Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:53 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

salamandra, привет! Мы из 7 группы, с мая месяца перевелись в нее, до этого были в другом садике.
Воспитатель у нас один, с сентября пришла нянечка.
Физкультурная форма у нас это обычная белая футболка, черные шортики, белые носочки и обязательно чешки. Обычно утром сразу переодеваем ребенка в физкультурную форму, если в этот день есть занятие.
Занятия у них каждый день, расписание вроде бы висит в раздевалке, я сама очень быстро ее раздеваю и убегаю, все никак не посмотрю и не сфотографирую, занятия стандартные: математика, что-то типа окружающего мира насколько я понимаю из рассказов дочки, аппликации, рисование ведет другой преподаватель, физкультуру тоже, пение, танцы, наверно еще какие-то занятия, у воспитателя надо спрашивать 8
Мы сейчас вторую неделю сидим дома, поэтому дату праздника не знаю, но он будет и детки будут лягушатами, поэтому тоже советую Вам подойти к Ольге Николаевне и сообщить, что будете на празднике, чтобы костюм для Вас тоже сшили, подарки дарит ГОРОНО.
Если есть вопросы, пишите в личку 83






Сообщение отредактировал alivka_05 - Суббота, 07.12.2013, 14:54
 
salamandra Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:01 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

piggytwix спасибо
alivka_05 спасибо напишу, если будут.


Galina
 
zalavanda Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:52 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alivka_05, привет, всё верно рассказала.Мы тоже готовимся...Лягушкой-хохотушкой моя доча будет....еле уговорила, все в нарядных платьях будут, а мы в костюме лягушки...долго уговаривала... 8


 
salamandra Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:06 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой что-то я даже не знаю, наверное мы лучше после праздников придём. Мне кажется потеряется он там среди лягушат, не поймет чего делать. А воспитатели все заняты будут. А форму купим, спасибо

Добавлено (09.12.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Девочки, а канцтовары нужны какие-нибудь ?


Galina
 
Евангелия Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:26 | Сообщение # 90
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alivka_05 ()
детки будут лягушатами

Цитата alivka_05 ()
что будете на празднике, чтобы костюм для Вас тоже сшили

alivka_05, zalavanda, девочки, в вашей группе, как я поняла, специально для праздника шьют костюмы. А за чей счёт, если не секрет: детский сад или родители оплачивают? Мы из другой группы, но вопрос для нас насущный.
 
zalavanda Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:37 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евангелия ()
девочки, в вашей группе, как я поняла, специально для праздника шьют костюмы. А за чей счёт, если не секрет: детский сад или родители оплачивают? Мы из другой группы, но вопрос для нас насущный.

как я поняла, никто ничего не шьет, есть всё готовое. нам дали юбочку+рукавички...которые я долго отстирывала, зашивала и приводила в порядок, хороший костюмчик получился в итоге. Головной убор я не видела ещё. Раздобыла водолазочку зеленую, собираюсь украсить её миширой, чтоб нарядней было...Вот такие вот дела...Надо поинтересоваться, что для других ребятишек подготовили....может и правда, кто-то что-то шьет???? 7



 
maxant Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:47 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

salamandra, потребности в канцтоварах имеются. Как правило, воспитатель выдаёт списком каждому (по очереди) из родителей.
Кстати, про лягушек. Мне дочь заказала купить к празднику зелёные колготки 5 а то у нас любого цвета, кроме оного.


2 сыночка и дочка
 
Юля83 Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:05 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто нибудь выяснял вопрос у заведующей почему на территории садика нет освещения? Фонари стоят, но не светят((( Хорошо хоть снег выпал, стало светлее и дорогу лучше видно. Но это не вариант...
 
alivka_05 Дата: Среда, 11.12.2013, 01:35 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евангелия ()
alivka_05, zalavanda, девочки, в вашей группе, как я поняла, специально для праздника шьют костюмы. А за чей счёт, если не секрет: детский сад или родители оплачивают? Мы из другой группы, но вопрос для нас насущный.

Цитата zalavanda ()
как я поняла, никто ничего не шьет, есть всё готовое. нам дали юбочку+рукавички...

zalavanda, значит Вам повезло 5 нам воспитательница вынесла пример костюма, сказала что надо шить, но есть в группе одна мама которую могут попросить сшить костюмы, а мы при этом скинемся на ткань, мне так ее жалко и неудобно (притом насколько я знаю, у нее сын 7 ), я б и сама не прочь попробовать сшить, но вроде как все одинаковые зато будут, а сейчас мы с кашлем сидим вторую неделю дома и я не в курсе событий, что там с костюмами 2




 
maxant Дата: Среда, 11.12.2013, 10:10 | Сообщение # 95
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alivka_05 ()
я не в курсе событий, что там с костюмами
Только сегодня спрашивала. О.Н. сказала "шьют" 5 А то я уже стала просить, чтобы мне дали постирать костюмчик 5


2 сыночка и дочка
 
zalavanda Дата: Среда, 11.12.2013, 22:52 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alivka_05, выздоравливайте скорее, к утреннику будете как огурцы!!!


 
alivka_05 Дата: Среда, 11.12.2013, 23:50 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата zalavanda ()
alivka_05, выздоравливайте скорее, к утреннику будете как огурцы!!!

Спасибо! Стараемся, кашляем уже давно, вот решили избавиться от кашля полностью, а то в праздники не хотелось бы болеть!




 
МАМА_АЛИСЫ Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:18 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что-то никакой инфы про дет сад.... хороший,плохой, какие воспитатели хорошие и тд)
 
МАМА_АЛИСЫ Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:25 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

какие плюсы и минусы, на что обратить внимание. какие воспиталки хорошие, а к каким вообще не стоит ходить)
 
zalavanda Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:23 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МАМА_АЛИСЫ ()
какие плюсы и минусы, на что обратить внимание. какие воспиталки хорошие, а к каким вообще не стоит ходить)

для начала какая у вас группа? или вам только дали путёвку??? Мы уже 3 года ходим в этот садик. Все воспитатели хорошие и квалифицированные, заведующая уже много лет в этом саду...у неё не забалуешь...всё под контролем...старается для садика...Родители тоже помогают, чем могут...Без поддержки родителей сейчас никак. Что конкретно интересует?



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 13 "Звездочка" (Ваши отзывы. Часть 2)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии